Подарок на день рождения

• 35,00 р.
  • ТОРГ
  • Красивый, практичный и оригинальный подарок на 8 марта Подарочный набор столовых приборов с гравировкой. Смотрите фото моих работ... Ложки, вилка и нож выполнены из качественной нержавеющей стали с нитрид-титановым покрытием... Гравировка на столовых прибМинск
№ 21255554 828 раз 1 день назад
  • wild-cat-9977 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wild-cat-9977 Junior Member Автор объявления

33

3 года на сайте
    пользователь #2248707

Написать автору
    Все объявления продавца

33
    # 2 марта 2018 13:30

Красивый, практичный и оригинальный подарок на день рождения!
    Подарочный набор столовых приборов с гравировкой. Смотрите фото моих работ...
    Ложки, вилка и нож выполнены из качественной нержавеющей стали с нитрид-титановым покрытием...
    Гравировка на столовых приборах держится годами... ими можно пользоваться каждый день... Товар полностью безопасный в использовании и имеет все необходимые сертификаты... Производитель - Россия Белорецкий металлургический комбинат ( Нытва )
    Смотрите фото моих работ
    ( Контакты и цены в конце страницы... )

Набор столовых приборов ( для девушек, женщин ) Есть 2 варианта гравировки - красивая орхидея и кот. По опыту до 30-35 лет лучше выбирать с котом... потом уже на любителя... для тех кто постарше возможно лучше будет орхидея...

Набор столовых приборов ( для детей )

Набор столовых приборов с Ангелом ( для верующих )

Цена с подарочной коробкой - 35 руб
    Цена без коробки - 30 руб
    Цена без подарочной коробки и без ножа - 25 руб
    Дополнительная надпись на ручках столовых приборов, на пример: Спасибо за ласку и теплоту, Любимой маме, Любимой доченьке, С Любовью, Лучшему Мужчине
    +5 руб к стоимости набора
    Контакты:
    Телефон: +375292789977; Viber +375292789977; WhatsApp +375292789977
    Ремесленник Синишин Максим Леонидович
    УНП АС0472881