Оборудование для услиления 3G/4G интернета

• 100,00 р.
  • Доставка по Беларуси
    Рассчитать стоимость доставки

Расчет ориентировочной стоимости доставки

Чтобы рассчитать стоимость, вам необходимо указать город вашего проживания. Если в списке нет вашего населенного пункта, выберите ближайший.

Город отправления:
    Город получателя:
    Выберите город

Для оформления доставки, сообщите продавцу ваши Ф.И.О. и адрес. Продавец передаст их курьеру при отправке вам товара.

р. 0 р.
  • В наличии весь спектр оборудования для усиления сигнала 3G/4G/Wi-Fi . Выполняем проектирование, монтаж, настройку, ремонт. Гарантия на оборудование 12 месяцев, на монтаж 24 месяца. Работаем без выходных. На рынке более 25 лет!!! Фото работ в ветке!!!Минск
Ответить

Как добавить возможность отправки товара курьером

При создании объявления вы можете выбрать опцию «Продать товар с доставкой». Если вы ее не выбрали сразу — это можно сделать позже, при редактировании объявления. К сожалению, возможность продать товар с доставкой доступна не для всех разделов Барахолки.

Как отправить товар

После того как вы согласовали с покупателем цену, условия оплаты и доставки, нажмите на кнопку «Отправить покупателю». В открывшейся форме укажите информацию об отправителе и город получателя. После заполнения формы с вами свяжется оператор РУП «Белпочта» и согласует время прибытия курьера. Ф.И.О. получателя и точный адрес доставки вам необходимо будет передать курьеру.

Как получить товар от продавца

Продавец высылает товар почтовым отправлением. Перед доставкой с вами свяжется представитель РУП «Белпочта». Доставка осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем приема отправления почтовым курьером (срок доставки может быть увеличен на 1 рабочий день и зависит от времени суток, когда была сделана отправка).

Остались вопросы?

Call-центр РУП «Белпочта» с удовольствием

вам поможет – 154
Как отправить/получить посылку?
№ 21704558 501 раз 13 часов назад
  • badgood Member
    офлайн
    badgood Member

267

11 лет на сайте
    пользователь #201078

Написать сообщение

267
    # 8 мая 2020 00:49

На даче сигнал переключается между двумя вышками на расстоянии около 8 км (А1) что посоветуете для усиления приёма интернета?

• HiTech Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    HiTech Senior Member Автор объявления

3590

17 лет на сайте
    пользователь #13258

Написать автору
    Все объявления продавца

3590
    # 8 мая 2020 06:04

badgood, Внешнюю антенну, допустим Petra BB или Nitsa 5

Солнце светит - я балдею! Дождь идёт - я фонарею! Я ловлю от жизни кайф! Все прекрасно - It's MY LIFE!!!
  • Aleks1117 Member
    офлайн
    Aleks1117 Member

120

9 лет на сайте
    пользователь #473798

Написать сообщение

120
    # 15 мая 2020 16:08

Странные вы ребята, вчера написал по вайберу, что б предложили мне репитер для 3G, В ответ написали ерунду сплошную про смену тарифного плана и т.д, но не слово про то что у вас есть по какой цене и что лучше поставить. Информацию вам дал максимальную, вплоть до уровня сигналов, координат и частот и т.д. Ответ жду до сих пор. Это нормально?

офлайн

3590

17 лет на сайте
    пользователь #13258

Написать автору
    Все объявления продавца

3590
    # 16 мая 2020 22:48 Редактировалось более 9 месяцев назад

Aleks1117, все есть на сайте dune.by
    да и не было от вас сообщений

Солнце светит - я балдею! Дождь идёт - я фонарею! Я ловлю от жизни кайф! Все прекрасно - It's MY LIFE!!!
  • Aleks1117 Member
    офлайн
    Aleks1117 Member

120

9 лет на сайте
    пользователь #473798

Написать сообщение

120
    # 17 мая 2020 09:18

HiTech, Смешно конечно, номер ваш +375 (44) 77 979 77
    Могу и переписку скинуть.
    Сами написали консультация бесплатна.
    Если принципиально, могу и переписку скинуть.
    Но на данный момент Ваша консультация уже не требуется, спасибо. Цены у вас больно высокие на оборудование.
    Удачи в продажах.

офлайн

3590

17 лет на сайте
    пользователь #13258

Написать автору
    Все объявления продавца

3590
    # 17 мая 2020 15:04

Aleks1117, ну учитывая что вы ищите китайское бу оборудование, то конечно у меня высокие цены....

• Aleks1117 Member
    офлайн
    Aleks1117 Member

120

9 лет на сайте
    пользователь #473798

Написать сообщение

120
    # 17 мая 2020 17:15 Редактировалось более 9 месяцев назад

HiTech,
    Ни в коем случае не ищу БУ оборудование. А насчет китайского и вашего могу поспорить. Чем ваше дорогое лучше китайского,к примеру фирмы Lintratek? Объясните, может я чего то не понимаю и не то ищу. У многих друзей установлены и работают репитеры фирмы Lintratek и уже не первый год, вопросов ни у кого не возникало с ними. Единственное почему я ищу оборудование в РБ это не желание ждать из китая и даже сумма завышенная в 2-3 раза не смущает, но Ваша переписка по вайберу меня удивила и отмела желание что то у вас купить. К вам обратился потенциальный клиент и хотел купить оборудование, но так и не получил ответ на свои вопросы.

Считаете это нормально? Задал вопрос по оборудованию, а получил совет как сменить симку, а далее вообще молчание. Шикарно

офлайн

3590

17 лет на сайте
    пользователь #13258

Написать автору
    Все объявления продавца

3590
    # 18 мая 2020 02:51

Вы сами себе противоречие.

Aleks1117:

88
    # 15 мая 2020 16:08

Странные вы ребята, вчера написал по вайберу, что б предложили мне репитер для 3G, В ответ написали ерунду сплошную про смену тарифного плана и т.д, но не слово про то что у вас есть по какой цене и что лучше поставить. Информацию вам дал максимальную, вплоть до уровня сигналов, координат и частот и т.д. Ответ жду до сих пор. Это нормально?

А по Вайберу спрашиваете про усиление интернета. Разницу чувствуете?

• Aleks1117 Member
    офлайн
    Aleks1117 Member

120

9 лет на сайте
    пользователь #473798

Написать сообщение

120
    # 18 мая 2020 08:56

Прошу прощения, а разве репитер 3G не для усиления интернета (связи)? В 3G транслируется как голос так и интернет, 4G только интернет.
    Думаю вести диалог с вами нет никакого смысла.

• 2860943 Neophyte Poster
    офлайн
    2860943 Neophyte Poster

10

1 год на сайте
    пользователь #2860943

Написать сообщение

10
    # 24 января 2021 13:24

Добрый день интересует 3G 4G облучатель для спутниковой антенны

офлайн

3590

17 лет на сайте
    пользователь #13258

Написать автору
    Все объявления продавца

3590
    # 24 января 2021 13:49

2860943, в наличии

Ответить