Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 932 раза 1 час назад
  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    253

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 октября 2022 08:42

    Здравствуйте. Скажите, могу ли я отправить из США посылку на Ваш адрес в Польше? А Вы, соответственно, доставите ее в Минск. В посылке будет пара UGG и кроссовок несколько пар . В РФ не шлют UGG по причине того что кожаная обувь под санкциями.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 12 октября 2022 08:53
    confuci:

    Здравствуйте. Скажите, могу ли я отправить из США посылку на Ваш адрес в Польше? А Вы, соответственно, доставите ее в Минск. В посылке будет пара UGG и кроссовок несколько пар . В РФ не шлют UGG по причине того что кожаная обувь под санкциями.

    Доброе утро, из США в Польшу беспошлинный лимит равен €22, размер ставки НДС составляет 23%.

    Голубая Белка
  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    253

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 12 октября 2022 09:54

    Ясно, не проходит. Спасибо.

  • interloper Junior Member
    офлайн
    interloper Junior Member

    68

    15 лет на сайте
    пользователь #156097

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 13 октября 2022 12:21
    confuci:

    Здравствуйте. Скажите, могу ли я отправить из США посылку на Ваш адрес в Польше? А Вы, соответственно, доставите ее в Минск. В посылке будет пара UGG и кроссовок несколько пар . В РФ не шлют UGG по причине того что кожаная обувь под санкциями.

    Можно заказать с польского UGG на польский адрес.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 13 октября 2022 13:12 Редактировалось более 1 года назад
    interloper:

    UGG

    https://www.ugg.com/eu/en/pl/? Если у них есть курьерская доставка до двери, пожалуйста

    Голубая Белка
  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    253

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 13 октября 2022 14:23
    interloper:

    confuci:

    Здравствуйте. Скажите, могу ли я отправить из США посылку на Ваш адрес в Польше? А Вы, соответственно, доставите ее в Минск. В посылке будет пара UGG и кроссовок несколько пар . В РФ не шлют UGG по причине того что кожаная обувь под санкциями.

    Можно заказать с польского UGG на польский адрес.

    Ситуация другая, просто посылка зависла на складе ФФ, угги это санкционный товар.

  • zerbite Member
    офлайн
    zerbite Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #510385

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 14 октября 2022 23:56 Редактировалось более 1 года назад

    Добрый день. По ошибке, отправил посылку на старый адрес, уже не существующей фирмы-посредника. Но тоже в Смоленске.
    Можно как-то за доп оплату, попросить вас забрать посылку из другого отделения г.Смоленска??
    или подскажите, как можно вопрос решить ещё.
    спасибо

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 15 октября 2022 07:44
    zerbite:

    Добрый день. По ошибке, отправил посылку на старый адрес, уже не существующей фирмы-посредника. Но тоже в Смоленске.
    Можно как-то за доп оплату, попросить вас забрать посылку из другого отделения г.Смоленска??
    или подскажите, как можно вопрос решить ещё.
    спасибо

    Доброе утро, в отделениях почты России в Смоленске можем получить посылку только по нотариально заверенной доверенности

    Голубая Белка
  • zerbite Member
    офлайн
    zerbite Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #510385

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 15 октября 2022 11:34
    ShopByShop:

    zerbite:

    Добрый день. По ошибке, отправил посылку на старый адрес, уже не существующей фирмы-посредника. Но тоже в Смоленске.
    Можно как-то за доп оплату, попросить вас забрать посылку из другого отделения г.Смоленска??
    или подскажите, как можно вопрос решить ещё.
    спасибо

    Доброе утро, в отделениях почты России в Смоленске можем получить посылку только по нотариально заверенной доверенности

    я так понимаю, это ваша доверенность, которая на сайте, но за печатью нотариуса?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 15 октября 2022 14:05
    zerbite:

    ShopByShop:

    zerbite:

    Добрый день. По ошибке, отправил посылку на старый адрес, уже не существующей фирмы-посредника. Но тоже в Смоленске.
    Можно как-то за доп оплату, попросить вас забрать посылку из другого отделения г.Смоленска??
    или подскажите, как можно вопрос решить ещё.
    спасибо

    Доброе утро, в отделениях почты России в Смоленске можем получить посылку только по нотариально заверенной доверенности

    я так понимаю, это ваша доверенность, которая на сайте, но за печатью нотариуса?

    Нет, образец доверенности на получение посылок есть в нотариуса

    Голубая Белка
  • zerbite Member
    офлайн
    zerbite Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #510385

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 15 октября 2022 16:44
    ShopByShop:

    zerbite:

    ShopByShop:

    zerbite:

    Добрый день. По ошибке, отправил посылку на старый адрес, уже не существующей фирмы-посредника. Но тоже в Смоленске.
    Можно как-то за доп оплату, попросить вас забрать посылку из другого отделения г.Смоленска??
    или подскажите, как можно вопрос решить ещё.
    спасибо

    Доброе утро, в отделениях почты России в Смоленске можем получить посылку только по нотариально заверенной доверенности

    я так понимаю, это ваша доверенность, которая на сайте, но за печатью нотариуса?

    Нет, образец доверенности на получение посылок есть в нотариуса

    как можно передать будет доверенность? на какой адрес выслать? Я сам не из Минска

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 15 октября 2022 20:16

    Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки с данным вопросом, вам подскажут реквизиты
    https://shopbyshop.by/

    Голубая Белка
  • arkenstoune Junior Member
    офлайн
    arkenstoune Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #325056

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 16 октября 2022 12:54

    Хочу выразить ребятам огромную благодарность!! Моя посылка застряла в Польше у посредника, который прекратил отправлять посылки за рубеж. Возможности забрать посылку не было и я думал что уже попрощался со своими вещами…Связался с ребятами из Shopbyshop, так как работаю с ними уже очень давно, по доставке посылок через РФ и за все это время не было Ни одного раза, чтобы они подвели. В итоге, ребята самостоятельно вызвали курьера на склад посредника, забрали мою посылку и вот вчера я держал в руках посылку, которую уже не чаял увидеть))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! За то, что пошли навстречу и помогли в такой непростой ситуации. Я с полной уверенностью говорю, что если у вас возникли какие-то проблемы или вопросы по доставке товаров- Шопбайшоп доставит, решит вопрос и вы получите свою посылку (товар) Компания на которую можно положиться и довериться! Еще раз спасибо!

  • IceXxX Neophyte Poster
    офлайн
    IceXxX Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2243639

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 октября 2022 02:47
    arkenstoune:

    Хочу выразить ребятам огромную благодарность!! Моя посылка застряла в Польше у посредника, который прекратил отправлять посылки за рубеж. Возможности забрать посылку не было и я думал что уже попрощался со своими вещами…Связался с ребятами из Shopbyshop, так как работаю с ними уже очень давно, по доставке посылок через РФ и за все это время не было Ни одного раза, чтобы они подвели. В итоге, ребята самостоятельно вызвали курьера на склад посредника, забрали мою посылку и вот вчера я держал в руках посылку, которую уже не чаял увидеть))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! За то, что пошли навстречу и помогли в такой непростой ситуации. Я с полной уверенностью говорю, что если у вас возникли какие-то проблемы или вопросы по доставке товаров- Шопбайшоп доставит, решит вопрос и вы получите свою посылку (товар) Компания на которую можно положиться и довериться! Еще раз спасибо!

    Присоединяюсь.Ребята молодцы.🙏

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 17 октября 2022 08:02 Редактировалось более 1 года назад
    arkenstoune:

    Хочу выразить ребятам огромную благодарность!! Моя посылка застряла в Польше у посредника, который прекратил отправлять посылки за рубеж. Возможности забрать посылку не было и я думал что уже попрощался со своими вещами…Связался с ребятами из Shopbyshop, так как работаю с ними уже очень давно, по доставке посылок через РФ и за все это время не было Ни одного раза, чтобы они подвели. В итоге, ребята самостоятельно вызвали курьера на склад посредника, забрали мою посылку и вот вчера я держал в руках посылку, которую уже не чаял увидеть))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! За то, что пошли навстречу и помогли в такой непростой ситуации. Я с полной уверенностью говорю, что если у вас возникли какие-то проблемы или вопросы по доставке товаров- Шопбайшоп доставит, решит вопрос и вы получите свою посылку (товар) Компания на которую можно положиться и довериться! Еще раз спасибо!

    Благодарим за позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
    Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Будем рады новым заказам :)

    Добавлено спустя 40 минут 21 секунда

    IceXxX:

    Присоединяюсь.Ребята молодцы.🙏

    Спасибо, мы признательны вам за ваши отзывы и комментарии

    Голубая Белка
  • oleg_m Junior Member
    офлайн
    oleg_m Junior Member

    91

    23 года на сайте
    пользователь #48

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 20 октября 2022 21:07

    "В адрес одного получателя в одной партии может быть отправлена только одна посылка. " - из Инструкции.
    Подскажите, пожалуйста, какова, в среднем, сейчас периодичность партий ?

    In My Horrible Opinion
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 20 октября 2022 22:18
    oleg_m:

    "В адрес одного получателя в одной партии может быть отправлена только одна посылка. " - из Инструкции.
    Подскажите, пожалуйста, какова, в среднем, сейчас периодичность партий ?

    Отправка партий посылок из Польши - 1-2 раза в неделю по графику службы СДЭК.

    Голубая Белка
  • 3557491 Neophyte Poster
    офлайн
    3557491 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3557491

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 октября 2022 23:41

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1. Для заказа какой вид доставки на сайте айхерба лучше выбрать - DPD или InPost? Есть ли разница?
    2. Что конкретно у вас на сайте указывать в описании товара? Нужно ли расписывать все досконально?
    3. Если товар приобретен со скидкой, какую стоимость указывать , со скидкой или без?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 26 октября 2022 07:17
    3557491:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1. Для заказа какой вид доставки на сайте айхерба лучше выбрать - DPD или InPost? Есть ли разница?
    2. Что конкретно у вас на сайте указывать в описании товара? Нужно ли расписывать все досконально?
    3. Если товар приобретен со скидкой, какую стоимость указывать , со скидкой или без?

    Доброе утро,
    1. Разницы нет, можно выбрать любую курьерскую доставку.
    2. На каждое наименование товара в посылке должно быть название, цена, количество и ссылка на товар (можно скопировать из заказа)
    3. Стоимость указывайте пожалуйста ту, которую заплатили

    Голубая Белка
  • 3558990 Neophyte Poster
    офлайн
    3558990 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3558990

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 октября 2022 18:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как привезти электрогитару из Варшавы в РБ

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить