Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 914 раз 8 часов назад
  • Timochka Senior Member
    офлайн
    Timochka Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #120114

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 4 марта 2023 21:23 Редактировалось более 1 года назад

    Спасибо, shopbyshop, за оперативность!
    Марте и курьеру, отдельная благодарность!
    Единственное, хотелось бы видеть информацию на главной странице, по поводу задержек и т.д., я думаю 90% вопросов отпало бы у многих

  • Alyx Senior Member
    офлайн
    Alyx Senior Member

    1115

    15 лет на сайте
    пользователь #130192

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 4 марта 2023 22:38

    Здравствуйте, когда будет ближайшая отправка посылок из рф в рб? С 28.02 статус "обрабатывается складом".

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    649

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    649
    # 5 марта 2023 09:35
    Timochka:

    Спасибо, shopbyshop, за оперативность!
    Марте и курьеру, отдельная благодарность!
    Единственное, хотелось бы видеть информацию на главной странице, по поводу задержек и т.д., я думаю 90% вопросов отпало бы у многих

    Timochka, спасибо за комментарий с пожеланием и отзыв ;) ( Марта )

    Добавлено спустя 59 секунд

    Alyx:

    Здравствуйте, когда будет ближайшая отправка посылок из рф в рб? С 28.02 статус "обрабатывается складом".

    Alyx добрый день! Вот сейчас партия поступила на склад в Минске для дальнейшей передачи в доставку по Беларуси .

    Голубая Белка
  • 2495892 Neophyte Poster
    офлайн
    2495892 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2495892

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 марта 2023 19:57

    Ну что, пришло мое время оставить отзыв. Заказ довольно внушительный, как по стоимости, так и по габаритам.
    С разницей в неделю заказывались 2 велосипеда, общей стоимостью (вместе с доставкой) около 2000$, общей массой 37 кг, ну, и как понимаете, довольно внушительными габаритами, а также строгими правилами к транспортировке.
    При этом, впервые заказывал что-то настолько внушительное и, впервые, из Польши.
    Все это я говорю для того, чтобы у людей было понимание, что поводы для паники себе найти можно легко.
    Доставка обоих велосипедов, к тому же, выпала на не самое приятное время для грузоперевозчиков))))
    Тем не менее, все доехало, да, с задержкой, но доехало. На протяжении всего пути мне не ленились отвечать операторы, просто будьте адекватными и вежливыми.
    Был только один нюанс, при доставке первого велосипеда попался не совсем ответственный курьер. Перенес по своей воле доставку, не предупредив, курил стоя рядом с нами, даже не думал проверять паспорт, пока сами ему об этом не сказали. Тем не менее все это перечеркнула доставка второго велосипеда, курьер крайне приятный, я не успел обуться и выйти к подъезду, как он доставил его на этаж, это шок.

    Касаемо качества доставки:
    Первый велосипед был довольно плохо упакован продавцом. В слишком большую коробку (не оригинальную), просто обмотан "пупыркой". Тем не менее доехало все идеально. Даже коробка не была помята. Ничего не погнуто, повреждений нет.

    Коротко: считаю, что с этим заказом "Голубая Белка" прошла мое испытание огнем и мечом, я действительно могу рекомендовать и буду пользоваться с удовольствием.

  • pasha150185 Junior Member
    офлайн
    pasha150185 Junior Member

    34

    8 лет на сайте
    пользователь #1824673

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 5 марта 2023 20:35

    Качественные кроссовки рекомендую. Буду заказывать ещё.

    @Koles
  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 6 марта 2023 15:39
    Alyx:

    Здравствуйте, когда будет ближайшая отправка посылок из рф в рб? С 28.02 статус "обрабатывается складом".

    Изменилось что?

  • Alyx Senior Member
    офлайн
    Alyx Senior Member

    1115

    15 лет на сайте
    пользователь #130192

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 6 марта 2023 18:05
    confuci:

    Alyx:

    Здравствуйте, когда будет ближайшая отправка посылок из рф в рб? С 28.02 статус "обрабатывается складом".

    Изменилось что?

    Если Вы про статус, то нет, у меня не изменился.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.
  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    431

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 6 марта 2023 18:33 Редактировалось более 1 года назад
    confuci:

    Изменилось что?

    Посылки в Минске, обрабатываются складом. И те что с Польши и с РФ. Сегодня - завтра статус изменится.

  • interloper Junior Member
    офлайн
    interloper Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #156097

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 6 марта 2023 22:22

    Сегодня пришла посылочка из Польши :super: (теперь доставляют Европочтой)

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    649

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    649
    # 7 марта 2023 10:59
    2495892:

    Ну что, пришло мое время оставить отзыв. Заказ довольно внушительный, как по стоимости, так и по габаритам.
    С разницей в неделю заказывались 2 велосипеда, общей стоимостью (вместе с доставкой) около 2000$, общей массой 37 кг, ну, и как понимаете, довольно внушительными габаритами, а также строгими правилами к транспортировке.
    При этом, впервые заказывал что-то настолько внушительное и, впервые, из Польши.
    Все это я говорю для того, чтобы у людей было понимание, что поводы для паники себе найти можно легко.
    Доставка обоих велосипедов, к тому же, выпала на не самое приятное время для грузоперевозчиков))))
    Тем не менее, все доехало, да, с задержкой, но доехало. На протяжении всего пути мне не ленились отвечать операторы, просто будьте адекватными и вежливыми.
    Был только один нюанс, при доставке первого велосипеда попался не совсем ответственный курьер. Перенес по своей воле доставку, не предупредив, курил стоя рядом с нами, даже не думал проверять паспорт, пока сами ему об этом не сказали. Тем не менее все это перечеркнула доставка второго велосипеда, курьер крайне приятный, я не успел обуться и выйти к подъезду, как он доставил его на этаж, это шок.

    Касаемо качества доставки:
    Первый велосипед был довольно плохо упакован продавцом. В слишком большую коробку (не оригинальную), просто обмотан "пупыркой". Тем не менее доехало все идеально. Даже коробка не была помята. Ничего не погнуто, повреждений нет.

    Коротко: считаю, что с этим заказом "Голубая Белка" прошла мое испытание огнем и мечом, я действительно могу рекомендовать и буду пользоваться с удовольствием.

    2495892, огромное спасибо за столько обстоятельный отзыв с комментариями и фото ! Каждая такая история - обоюдный эмоциональный опыт и заряд позитива. Поэтому мы очень ценим обратную связь от своих клиентов как важный фактор оценки нашей работы :super:

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    pasha150185:

    Качественные кроссовки рекомендую. Буду заказывать ещё.

    pasha150185, спасибо за фото , рады за Вас ! )

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    confuci:

    Alyx:

    Здравствуйте, когда будет ближайшая отправка посылок из рф в рб? С 28.02 статус "обрабатывается складом".

    Изменилось что?

    confuci, большая партия на этой неделе , посылки уже на складе в Минске, часть уже отправили. Напишите, пожалуйста, в лс ФИО и трек-номер.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Alyx:

    confuci:

    Alyx:

    Здравствуйте, когда будет ближайшая отправка посылок из рф в рб? С 28.02 статус "обрабатывается складом".

    Изменилось что?

    Если Вы про статус, то нет, у меня не изменился.

    Alyx, напишите, пожалуйста, в ЛС ФИО и трек-номер посылки.

    Добавлено спустя 47 секунд

    interloper:

    Сегодня пришла посылочка из Польши :super: (теперь доставляют Европочтой)

    interloper, Спасибо, за обратную связь :)

    Голубая Белка
  • Бетта Junior Member
    офлайн
    Бетта Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #438259

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 7 марта 2023 14:23

    ShopByShop, подскажите, по Минску будет курьерская отправка тех посылок, что уже на складе? или нужно предоставить данные для их отправки европочтой?

  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 8 марта 2023 00:01

    Посылка с позапрошлой пятницы не может уехать. Это уже перебор

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    649

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    649
    # 8 марта 2023 18:15
    Бетта:

    ShopByShop, подскажите, по Минску будет курьерская отправка тех посылок, что уже на складе? или нужно предоставить данные для их отправки европочтой?

    Бетта, напишите, пожалуйста, в лс ваше ФИО, согласуем как вам удобно )

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    4forum4anka:

    Посылка с позапрошлой пятницы не может уехать. Это уже перебор

    4forum4anka, напишите, пожалуйста, ваш трек-номер, сейчас временно не работает отслеживание.

    Голубая Белка
  • sov3117 Member
    офлайн
    sov3117 Member

    321

    16 лет на сайте
    пользователь #123718

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 13 марта 2023 18:07

    Добрый день. В субботу недовезли одну из консолидированных посылок, парень курьер сказал, что осталась на складе, не смогли определить чья. И с тех пор тишина. Довезете?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    649

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    649
    # 13 марта 2023 18:48
    sov3117:

    Добрый день. В субботу недовезли одну из консолидированных посылок, парень курьер сказал, что осталась на складе, не смогли определить чья. И с тех пор тишина. Довезете?

    sov3117, добрый день, Алексей! да, был ручной досмотр на таможне, достали из вашей посылки пакет кофе. Всё подготовлено, сегодня -завтра будет курьер у вас на районе , обязательно довезём!

    Голубая Белка
  • sov3117 Member
    офлайн
    sov3117 Member

    321

    16 лет на сайте
    пользователь #123718

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 13 марта 2023 22:51

    Привезли, спасибо!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    649

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    649
    # 15 марта 2023 16:33
    sov3117:

    Привезли, спасибо!

    sov3117, Отлично, будем признательны за фото заказов :super:

    Голубая Белка
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    649

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    649
    # 17 марта 2023 09:57 Редактировалось более 1 года назад

    Друзья,
    как вы знаете, с 1 апреля велика вероятность снижения лимитов и возращения к 200 евро /31 кг.

    Для тех, кто планировал покупку СБТ ( сложнобытовая техника) и других дорогостоящих позиций, - СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

    Вам необходимо максимально ускориться, времени на размышления уже нет. Наступил час Х, время принимать решения
    У вас в запасе 5-7 дней.
    За это время вы должны выкупить товары , а мы должны успеть принять ваши покупки на нашем складе и оформить транспортные документы для доставки в РБ.

    Если ваши покупки на данный момент превышают лимит, мы оформим все документы на оплату ввозной пошлины.
    ЕСЛИ
    Превышение по ЦЕНЕ - то вы заплатите 15% от суммы превышения
    Превышение по ВЕСУ - то вы заплатите 2 евро за 1 кг превышения

    С вопросами звоните нам на тел сервиса +375 44 579-44-44, расскажем и подскажем все ходы )

    ПРИМЕРЫ УПАКОВКИ СБТ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ:

    ПРОВЕРЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ТЕХНИКИ :

    https://allegro.pl/
    https://mediamarkt.pl
    https://www.avans.pl

    Добавлено спустя 9 минут 30 секунд

    =============================================================
    Такая же история с покупкой автозапчастей, отдельных больших элементов для автомобилей

    Заказывайте!
    При оформлении покупки в интервент-магазине в адрес доставки ставите адрес нашего склада

    Мы принимаем ваши заказы , подготавливаем и отправляем в Беларусь.

    ПРОВЕРЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ АВТО-ЗАПЧАСТИ :

    https://allegro.pl
    https://www.iparts.pl
    https://motostacja.com

    ПРИМЕР УПАКОВКИ КАПОТА ОТ МАГАЗИНА ПРОДАВЦА:

    Голубая Белка
  • maxonya2 Member
    офлайн
    maxonya2 Member

    431

    13 лет на сайте
    пользователь #391684

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 19 марта 2023 09:15
    ShopByShop:

    Друзья,
    как вы знаете, с 1 апреля велика вероятность снижения лимитов и возращения к 200 евро /31 кг.

    Для тех, кто планировал покупку СБТ ( сложнобытовая техника) и других дорогостоящих позиций, - СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

    Вам необходимо максимально ускориться, времени на размышления уже нет. Наступил час Х, время принимать решения
    У вас в запасе 5-7 дней.
    За это время вы должны выкупить товары , а мы должны успеть принять ваши покупки на нашем складе и оформить транспортные документы для доставки в РБ.

    Если ваши покупки на данный момент превышают лимит, мы оформим все документы на оплату ввозной пошлины.
    ЕСЛИ
    Превышение по ЦЕНЕ - то вы заплатите 15% от суммы превышения
    Превышение по ВЕСУ - то вы заплатите 2 евро за 1 кг превышения

    С вопросами звоните нам на тел сервиса +375 44 579-44-44, расскажем и подскажем все ходы )

    ПРИМЕРЫ УПАКОВКИ СБТ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ:

    ПРОВЕРЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ТЕХНИКИ :

    https://allegro.pl/
    https://mediamarkt.pl
    https://www.avans.pl

    Добавлено спустя 9 минут 30 секунд

    =============================================================
    Такая же история с покупкой автозапчастей, отдельных больших элементов для автомобилей

    Заказывайте!
    При оформлении покупки в интервент-магазине в адрес доставки ставите адрес нашего склада

    Мы принимаем ваши заказы , подготавливаем и отправляем в Беларусь.

    ПРОВЕРЕННЫЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ АВТО-ЗАПЧАСТИ :

    https://allegro.pl
    https://www.iparts.pl
    https://motostacja.com

    ПРИМЕР УПАКОВКИ КАПОТА ОТ МАГАЗИНА ПРОДАВЦА:

    Разве лимит не 500 евро? И от какой цены считают превышение, от чека и суммы польского магазина или ищут максимальную цену на товар в белорусских интернет магазинах? Спасибо за ответ. PS Может подскажете оптимальный и самый дешевый способ оплаты товаров в Польше, какими картами и в каких валютах?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    649

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    649
    # 19 марта 2023 14:42 Редактировалось более 1 года назад
    maxonya2:

    ShopByShop:

    Разве лимит не 500 евро? И от какой цены считают превышение, от чека и суммы польского магазина или ищут максимальную цену на товар в белорусских интернет магазинах? Спасибо за ответ. PS Может подскажете оптимальный и самый дешевый способ оплаты товаров в Польше, какими картами и в каких валютах?

    maxonya2, Беспошлинный лимит на данный момент 1000 евро

    Работают с заявленной клиентом стоимостью - ( по ссылке интернет-магазина).
    Превышение считается от суммы в 1000 евро
    Например, у вас едет ТВ , стоимостью 1500 евро.
    Превышение по цене - 1500 -1000 = 500 евро- это цифра превышения.
    Оплачиваете нужно в этом случае , ввозную пошлину от цифры 500 евро - это 15 % , и это 75 евро пошлины . Оплата по курсу НБ РБ

    Стоимость на таможне берут из данных, которые клиент подаёт при декларировании ( заполнение заявки на нашем сайте). Тут нужно понимать, что декларируемую сумму могут проверить в любой момент, запросив у клиента подтверждение оплаты ( выписку банковского счёта, инвойс, скрин из кабинета в интернет-магазине) . Поэтому занижать стоимость категорически нельзя.

    Оплату за товар в магазинах Польши рекомендуем проводить банковской картой, эмитированной банком РБ вне санкций.
    Приор, БСБ , МТБ, БелГазПром
    По валюте - конвертацию в валюту платежа делает платёжная система, если ваша карта номинирована в рублях РБ.
    Чтобы минимизировать курсовые разницы, делайте , пожалуйста, карту в той валюте, в которой планируете делать покупки.
    ( На данный момент Белгазпром предлагает карту в злотых- удобно )

    Голубая Белка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить