Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 924 раза 13 часов назад
  • 3648885 Neophyte Poster
    офлайн
    3648885 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3648885

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 марта 2023 07:46

    Извините, что пишу спустя неделю. Я действительно из тех людей, которым обычно лень оставлять отзывы. Но в данном случае буду считать злодейством не рассказать о своем опыте. Вот уже 7-8 лет я мечтал купить цифровое пианино/синтезатор. Каждый раз было много причин, по которым выделить деньги на это юыло неоткуда. На данный момент я студент. Решил наконец разобраться с этим и перестать откладывать мечту. Начал немного копить деньги. Родители меня поддержали и стали помогать. Очень долго выбирал модель, пока не понял, что мой идеальный вариант это casio cdp s360. На данный момент в Беларуси купить его нельзя. Тем не менее можно взять модель casio cdp s350. Для новчика разницы между ними почти нет. Да и не для любого профи она заметна. Зависит от потребностей. Стоимость в Беларуси после закрытия поставок ОТ 2500 рублей, на данный момент, там где оно есть в наличии уже 2600+. Каково было мое удивление, когда я увидел цену на thomann.de в 500 евро на s360 (модель чуть-чуть дороже s350). Т.е. более дешевая s350 в Беларуси стоит на 1000 рублей дороже, чем s360 в Германии. Я долгое время думал это шутка, проверял другие магазины Германии, но такая разница была везде. Решил покупать оттуда. Оставался вопрос доставки. Перелазил половину интернета, посмотрел много посредников, но нигде не было так много отзывов, как о Голубой Белке. И что еще привлекало так это, хоть и малое количество, но наличие и негативных отзывов (считаю первым признаком прозрачности). А то, что они по-доброму и компетентно отвечали на негативный опыт своих клиентов, не оставив ни одного человека наедине со своими мыслями - приятно удивило. Решил остановиттся на них.

    Честно, я был уверен, что со временем они начнут агрессировать и негативить в мою сторону. Я действительно боялся за собранные деньги. Боялся, что мечте снова что-то помешает, потому завалил посредника вопросами на всех этапах доставки (кстати в чате на сайте они, почти всегда, отвечают в течении пары минут). Столько всего происходило... Мне и консультант в немецком магазине угрожал запретом ввоза в Беларусь, и постоянно мелькали новости о закрытии польских границ... Я залавал им вопросы, иногда, по несколько раз за день, чтобы точно все было так, как надо, чтобы точно все приехало, и чтобы точно все было заполнено достаточно правильно и они КАЖДЫЙ раз не только помогали во всем разобраться, но даже находили силы и время снизить мои беспокойства. Я думаю это не просто лучший посредник Беларуси, это лучшие работники с людьми в нашей стране. Поддержут и помогут на всех этапах, даже если будешь звонить/писать с одним и тем же вопросом за день. И вот, прошло две недели, пианино приехало. Мало того, даже на самой коробке нет ни малейшей вмятины. Удачи Голубой Белке. Вы помогли моей мечте осуществиться :)

  • 2634729 Neophyte Poster
    офлайн
    2634729 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2634729

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 марта 2023 10:55

    Добрый день!
    Оформляла заказ на доставку из России в Беларусь. Заказ пришел в Беларусь за 2 дня.
    Спасибо большое за оперативную доставку!
    Отдельная благодарность Владимиру за помощь и отзывчивость. Спасибо!❤️

    С Вами приятно сотрудничать🤝

  • ZXSAQW Member
    офлайн
    ZXSAQW Member

    175

    12 лет на сайте
    пользователь #445653

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 23 марта 2023 22:41 Редактировалось более 1 года назад

    О сервисе узнал случайно, на данном форуме. Мне всё понравилось, 2 посылки с АлиЭкспресс, одна из которых весила достаточно много (~25кг), уже у меня. Спасибо!) :)

  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 24 марта 2023 22:30

    Здравствуйте. Какие критерии для получения тарифа vip?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 27 марта 2023 13:57
    4forum4anka:

    Здравствуйте. Какие критерии для получения тарифа vip?

    4forum4anka, позвоните , пожалуйста, нам на телефонный номер +375445794444 для обсуждения вопроса.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    ZXSAQW:

    О сервисе узнал случайно, на данном форуме. Мне всё понравилось, 2 посылки с АлиЭкспресс, одна из которых весила достаточно много (~25кг), уже у меня. Спасибо!) :)

    ZXSAQW, Спасибо за отзыв, приятно :)

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    2634729:

    Добрый день!
    Оформляла заказ на доставку из России в Беларусь. Заказ пришел в Беларусь за 2 дня.
    Спасибо большое за оперативную доставку!
    Отдельная благодарность Владимиру за помощь и отзывчивость. Спасибо!❤️

    С Вами приятно сотрудничать🤝

    2634729, Спасибо Вам за комментарий , передаём, в свою очередь, слова благодарности от Владимира ! ;)

    Голубая Белка
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 28 марта 2023 20:56

    Подскажите есть ли лимит по стоимости на товары из Польши? В год? В месяц?

    С какой суммы нужно платить пошлины и тд?

    Поясню.
    Запчасти на авто. Новые. Стоимсоть на алегро примерн 1500 зл.
    Могут у таможни быть вопросы? Доплаты?

    3.5.13
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 28 марта 2023 21:16
    DesignerYrk:

    Подскажите есть ли лимит по стоимости на товары из Польши? В год? В месяц?

    С какой суммы нужно платить пошлины и тд?

    Поясню.
    Запчасти на авто. Новые. Стоимсоть на алегро примерн 1500 зл.
    Могут у таможни быть вопросы? Доплаты?

    DesignerYrk:

    Подскажите есть ли лимит по стоимости на товары из Польши? В год? В месяц?

    С какой суммы нужно платить пошлины и тд?

    Поясню.
    Запчасти на авто. Новые. Стоимсоть на алегро примерн 1500 зл.
    Могут у таможни быть вопросы? Доплаты?

    Велика вероятность возвращения тарифов до 200€/31 кг после 1 апреля- будет растаможка при стоимости покупки 1500 злотых.

    Голубая Белка
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 28 марта 2023 21:45 Редактировалось более 1 года назад

    Если я правильно прочел.
    Сейчас на сумму 1500 злотых расстаможки нет.
    Но с 1 апреля ожидается что ввидут на ссумму более 200 евро. Так?

    Вопрос
    1- растаможка будет на сумму свыше 200 евро? То есть из ощей ссумы 500 евро я растамаживаю 300?
    2- о какой сумме растаможки идет речь? ее считают от стимости товара ?
    3- 200 евро в год? в месяц? в жись?
    4- когда и как она оплачивается в вашей схеме работы? При получении? При оплате услуг доставки ? Платить то надо на таможню я так понимаю....

    3.5.13
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 28 марта 2023 22:25
    DesignerYrk:

    Если я правильно прочел.
    Сейчас на сумму 1500 злотых расстаможки нет.
    Но с 1 апреля ожидается что ввидут на ссумму более 200 евро. Так?

    Вопрос
    1- растаможка будет на сумму свыше 200 евро? То есть из ощей ссумы 500 евро я растамаживаю 300?
    2- о какой сумме растаможки идет речь? ее считают от стимости товара ?
    3- 200 евро в год? в месяц? в жись?
    4- когда и как она оплачивается в вашей схеме работы? При получении? При оплате услуг доставки ? Платить то надо на таможню я так понимаю....

    Если ваши покупки на данный момент превышают лимит, мы оформим все документы на оплату ввозной пошлины.
    ЕСЛИ
    Превышение по ЦЕНЕ - то вы заплатите 15% от суммы превышения
    Превышение по ВЕСУ - то вы заплатите 2 евро за 1 кг превышения
    Лимит действует на 1 посылку
    посылок в месяц может быть несколько

    Голубая Белка
  • DesignerYrk Senior Member
    офлайн
    DesignerYrk Senior Member

    846

    11 лет на сайте
    пользователь #642560

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 28 марта 2023 22:53 Редактировалось более 1 года назад

    Спасибо.
    Буду ждать 1 апреля и смотреть что будет.
    Я надеюсь вы отследите принятие этого решения и донесете до нас. Спасибо.

    Еще вопрос.

    Две посылки по 1 кг выдут дороже чем одна на 2кг.? По вашим услугам....

    3.5.13
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 29 марта 2023 10:06 Редактировалось более 1 года назад
    DesignerYrk:

    Спасибо.
    Буду ждать 1 апреля и смотреть что будет.
    Я надеюсь вы отследите принятие этого решения и донесете до нас. Спасибо.

    Доброе утро! Конечно, пристально следим за ситуацией.

    Две посылки по 1 кг выдут дороже чем одна на 2кг.? По вашим услугам....

    Все верно, 2 посылки по 1 кг дороже, нежели 1 посылка весом в 2 кг. Услуга консолидации посылок для наших клиентов бесплатна

    Голубая Белка
  • 3578457 Neophyte Poster
    офлайн
    3578457 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3578457

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 апреля 2023 04:57 Редактировалось более 1 года назад
    4forum4anka:

    3578457, Massimo dutti, к сожалению, отменяет заказ с белорусских карт. Zalando вообще не даёт оформить, и непонятно, что ему не нравится: карта или адрес посредника. Как же вам удалось сделать заказ? Поделитесь секретом.

    Здравствуйте! Не знаю, актуально вам или нет, я только что увидела ваше сообщение.
    Я оплачиваю долларовой или евро картой Альфа банка. Заказывала несколько раз и на заландо, и на массимо, и на манго и в других магазинах тоже. ВПН не использую. Не знаю даже, почему у вас так получатся..

  • interloper Junior Member
    офлайн
    interloper Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #156097

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 апреля 2023 23:23
    3578457:

    4forum4anka:

    3578457, Massimo dutti, к сожалению, отменяет заказ с белорусских карт. Zalando вообще не даёт оформить, и непонятно, что ему не нравится: карта или адрес посредника. Как же вам удалось сделать заказ? Поделитесь секретом.

    Здравствуйте! Не знаю, актуально вам или нет, я только что увидела ваше сообщение.
    Я оплачиваю долларовой или евро картой Альфа банка. Заказывала несколько раз и на заландо, и на массимо, и на манго и в других магазинах тоже. ВПН не использую. Не знаю даже, почему у вас так получатся..

    Интересно, у меня на заландо.pl дальше экрана логина не пускает..

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 5 апреля 2023 08:05
    interloper:

    3578457:

    4forum4anka:

    3578457, Massimo dutti, к сожалению, отменяет заказ с белорусских карт. Zalando вообще не даёт оформить, и непонятно, что ему не нравится: карта или адрес посредника. Как же вам удалось сделать заказ? Поделитесь секретом.

    Здравствуйте! Не знаю, актуально вам или нет, я только что увидела ваше сообщение.
    Я оплачиваю долларовой или евро картой Альфа банка. Заказывала несколько раз и на заландо, и на массимо, и на манго и в других магазинах тоже. ВПН не использую. Не знаю даже, почему у вас так получатся..

    Интересно, у меня на заландо.pl дальше экрана логина не пускает..

    Добрый день! Попробуйте пройти регистрацию с помощью google, проблем не возникает.

    Голубая Белка
  • interloper Junior Member
    офлайн
    interloper Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #156097

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 8 апреля 2023 18:58
    ShopByShop:

    interloper:

    3578457:

    4forum4anka:

    3578457, Massimo dutti, к сожалению, отменяет заказ с белорусских карт. Zalando вообще не даёт оформить, и непонятно, что ему не нравится: карта или адрес посредника. Как же вам удалось сделать заказ? Поделитесь секретом.

    Здравствуйте! Не знаю, актуально вам или нет, я только что увидела ваше сообщение.
    Я оплачиваю долларовой или евро картой Альфа банка. Заказывала несколько раз и на заландо, и на массимо, и на манго и в других магазинах тоже. ВПН не использую. Не знаю даже, почему у вас так получатся..

    Интересно, у меня на заландо.pl дальше экрана логина не пускает..

    Добрый день! Попробуйте пройти регистрацию с помощью google, проблем не возникает.

    Все получилось!
    Сегодня доехала очередная посылка, отправленная в четверг: с европочтой даже быстрее и удобнее получается, больше филиалов по городу :)

  • APTuCT Junior Member
    офлайн
    APTuCT Junior Member

    32

    17 лет на сайте
    пользователь #69520

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 9 апреля 2023 15:56

    Отзыв человека впервые заказывавшего доставку из Польши
    Заказывал доставку монитора.
    Очень понравился подход, ребята отвечали на все вопросы, а их было очень много и не в один день, постоянно какие то сомнения. Но мне объясняли каждый шаг, терпеливо, подсказывали как лучше сделать. Огромная вам благодарность :)
    Вчера забрал моник, радуюсь )

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 10 апреля 2023 09:41 Редактировалось более 1 года назад
    interloper:

    ShopByShop:

    interloper:

    3578457:

    4forum4anka:

    3578457, Massimo dutti, к сожалению, отменяет заказ с белорусских карт. Zalando вообще не даёт оформить, и непонятно, что ему не нравится: карта или адрес посредника. Как же вам удалось сделать заказ? Поделитесь секретом.

    Здравствуйте! Не знаю, актуально вам или нет, я только что увидела ваше сообщение.
    Я оплачиваю долларовой или евро картой Альфа банка. Заказывала несколько раз и на заландо, и на массимо, и на манго и в других магазинах тоже. ВПН не использую. Не знаю даже, почему у вас так получатся..

    Интересно, у меня на заландо.pl дальше экрана логина не пускает..

    Добрый день! Попробуйте пройти регистрацию с помощью google, проблем не возникает.

    Все получилось!
    Сегодня доехала очередная посылка, отправленная в четверг: с европочтой даже быстрее и удобнее получается, больше филиалов по городу :)

    APTuCT:

    Отзыв человека впервые заказывавшего доставку из Польши
    Заказывал доставку монитора.
    Очень понравился подход, ребята отвечали на все вопросы, а их было очень много и не в один день, постоянно какие то сомнения. Но мне объясняли каждый шаг, терпеливо, подсказывали как лучше сделать. Огромная вам благодарность :)
    Вчера забрал моник, радуюсь )

    Спасибо большое за обратную связь!
    Удачных новых покупок!

    Голубая Белка
  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 10 апреля 2023 12:51 Редактировалось более 1 года назад

    Пожалуйста, обращайте внимание на упаковку. Последняя посылка с переупаковкой пришла вот в таком виде.
    Скотч держится на честном слове и находится на коробке чисто номинально. Можно просунуть руку и вытащить полпосылки.
    Коробка тоже подобрана странно - наполовину пустая.

  • 1963240 Neophyte Poster
    офлайн
    1963240 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #1963240

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 апреля 2023 14:05
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 10 апреля 2023 14:39 Редактировалось более 1 года назад
    4forum4anka:

    Пожалуйста, обращайте внимание на упаковку. Последняя посылка с переупаковкой пришла вот в таком виде.
    Скотч держится на честном слове и находится на коробке чисто номинально. Можно просунуть руку и вытащить полпосылки.
    Коробка тоже подобрана странно - наполовину пустая.

    Добрый день! Спасибо за замечание! Обязательно обратим внимание и проведем дополнительный инструктаж с работниками склада.

    UPD:
    Разобрали ситуацию , и выяснили, - эта некачественная обмотка скотчем проведена не упаковщиками склада, а на таможне, в процессе прохождения досмотра. Инспектор открывает посылку, проводит досмотр, затем запаковывает

    И, к сожалению, такие таможенные процедуры никак не исключить.
    По неверно выбранному размеру приносим вам свои извинения, будем стараться подходить к вопросу упаковки более кропотливо )

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    1963240:

    Здравствуйте, до Гомеля сколько будет стоить?
    https://allegro.pl/oferta/mlotowiertarka-makita-hr2470-780w-mlot- ... 2815009113
    https://allegro.pl/oferta/wkretarka-12v-gsb-120-li-bosch-2x2-0ah- ... 1755875281

    Здравствуйте! Стоимость доставки зависит от веса. Перфоратор весит примерно от 5 до 6 кг.
    Стоимость доставки от 5 до 6 кг -158 злотых и это, примерно, 93 бел рубля по курсу НБ РБ
    И в эту стоимость услуги доставки входит :
    1. Прием на нашем складе в Белостоке
    2. Подготовка посылки к отправке в РБ - подготовка таможенной декларации, проверка упаковки, определение веса, выставление счета для оплаты.
    3. Доставка в Беларусь
    4. Доставка в ПВЗ Европочта города Гомель ( на удобный для вас адрес )

    Голубая Белка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить