Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 932 раза 1 час назад
  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 5 июня 2023 00:22 Редактировалось более 11 месяцев назад

    Удивили, конечно, в этот раз с доставкой. Заказывала в Massimo dutti в вс. Заказ прибыл на склад в пн, во вт отправлен. А в вс он уже у меня (Брест). Неделя от заказа до обладания вещью. Огромное спасибо! Порадовали!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 5 июня 2023 14:00
    4forum4anka:

    Удивили, конечно, в этот раз с доставкой. Заказывала в Massimo dutti в вс. Заказ прибыл на склад в пн, во вт отправлен. А в вс он уже у меня (Брест). Неделя от заказа до обладания вещью. Огромное спасибо! Порадовали!

    4forum4anka, Спасибо, что отметили факт быстрого получения :) , постоянно работаем над этим показателем. Будем рады новым заказам :super:

    Голубая Белка
  • LIFER1 Senior Member
    офлайн
    LIFER1 Senior Member

    1680

    14 лет на сайте
    пользователь #230157

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 12 июня 2023 22:45

    Добрый вечер. Ввиду сложившейся ситуации с АлиЭкспресс, а именно атомно дорогущей доставки в РБ, какой тариф на получение в Смоленске и отправку в Минск? Много мелких дешёвых посылок.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 13 июня 2023 10:12 Редактировалось более 10 месяцев назад
    LIFER1:

    Добрый вечер. Ввиду сложившейся ситуации с АлиЭкспресс, а именно атомно дорогущей доставки в РБ, какой тариф на получение в Смоленске и отправку в Минск? Много мелких дешёвых посылок.

    LIFER1, Добрый вечер! Да, вопрос доставки Алиэкспресс по многим товарным категориям становится актуальным.
    Стоимость же наших услуг за последние 2 года практически не изменилась - все наши клиенты отмечают исключительную дешевизну.
    +При этом действует система бесплатной консолидации посылок в течение месяца.
    Так что всегда рады, заходите на огонёк :)

    Голубая Белка
  • 2676828 Junior Member
    офлайн
    2676828 Junior Member

    36

    5 лет на сайте
    пользователь #2676828

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 июня 2023 13:26

    всех приветствую.кто может привезти с Белостока в РБ.Минск-Брест-Гродно- из ночной рынок Фасты не дорого прицепное для авто(фаркоп)вес 15кг длина чуть больше метра-ляжет на заднее сиденье любого авто=товар идет на зеленый канал-нужно оформить ват.=предложения в ЛС

  • ZoV Member
    офлайн
    ZoV Member

    207

    18 лет на сайте
    пользователь #60932

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 19 июня 2023 11:39

    Этот пост для тех, кто сомневается и боится покупать товары за границей и пересылать их в Беларусь. Расскажу свой опыт. Искал велосипед (гравел), нашел недорогой в Польше (у нас они новые жутко дорогие). Из Польши в Беларусь магазин, естественно, не доставляет, пришлось искать самому. Уточнял в нескольких местах и слегка офигел, т.к. в итоге ценник мог умножаться почти в 2 раза. Но ладно ценник, было и недоверие к посредникам, особенно через Инстаграмм (есть печальный опыт). Решил уточнить в ShopByShop. Сначала напрягся из-за ценника, плюс не понравилось, что россиянам доставка из Польши дешевле, чем нам. Но не поленился, уточнил. Оказалось, что на лето у них акция и тяжелые и крупногабаритные грузы везутся по меньшей цене (~3.5 евро/кг). Решился. Всё делал по инструкции, были вопросы и уточнения, но была поддержка и по телефону и в мессенджерах. В итоге 5 июня товар был куплен, а 16 июня уже привезен ко мне. Были сомнения в весе, но всё проверили и выслали подтверждение. Подкупило также, что до момента получения велика (привезли в удобное мне место) работники ShopbyShop были на связи и всячески старались сделать доставку удобной для меня. Короче, я доволен, спасибо. Всем рекомендую, бояться нечего.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 21 июня 2023 08:46
    ZoV:

    Этот пост для тех, кто сомневается и боится покупать товары за границей и пересылать их в Беларусь. Расскажу свой опыт. Искал велосипед (гравел), нашел недорогой в Польше (у нас они новые жутко дорогие). Из Польши в Беларусь магазин, естественно, не доставляет, пришлось искать самому. Уточнял в нескольких местах и слегка офигел, т.к. в итоге ценник мог умножаться почти в 2 раза. Но ладно ценник, было и недоверие к посредникам, особенно через Инстаграмм (есть печальный опыт). Решил уточнить в ShopByShop. Сначала напрягся из-за ценника, плюс не понравилось, что россиянам доставка из Польши дешевле, чем нам. Но не поленился, уточнил. Оказалось, что на лето у них акция и тяжелые и крупногабаритные грузы везутся по меньшей цене (~3.5 евро/кг). Решился. Всё делал по инструкции, были вопросы и уточнения, но была поддержка и по телефону и в мессенджерах. В итоге 5 июня товар был куплен, а 16 июня уже привезен ко мне. Были сомнения в весе, но всё проверили и выслали подтверждение. Подкупило также, что до момента получения велика (привезли в удобное мне место) работники ShopbyShop были на связи и всячески старались сделать доставку удобной для меня. Короче, я доволен, спасибо. Всем рекомендую, бояться нечего.

    Добрый день!
    Благодарим за положительную оценку нашей работы!

    Голубая Белка
  • bahanova Neophyte Poster
    офлайн
    bahanova Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #511216

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 июня 2023 12:20

    Добрый день. Подскажите, сейчас всегда будут отправки только 1 раз в неделю?

    MarynaR
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 26 июня 2023 13:48
    bahanova:

    Добрый день. Подскажите, сейчас всегда будут отправки только 1 раз в неделю?

    bahanova, мы планово готовим 2 партии в неделю. Вместе с тем, из-за ситуации на границе, возникает задержка с возвратом нашей машины в Польшу и, соответственно, вторым рейсом- происходит смещение. Надеемся, что ситуация отрегулируется.

    Голубая Белка
  • Elizabeth.ts94 Junior Member
    офлайн
    Elizabeth.ts94 Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1883544

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 26 июня 2023 16:23

    Добрый день. Подскажите по каким дням отправляются посылки из Польши?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 29 июня 2023 15:05
    Elizabeth.ts94:

    Добрый день. Подскажите по каким дням отправляются посылки из Польши?

    Добрый день!
    Отправляем ближайшая отправка посылок-завтра, пятница. Как правило, посылки отправляем в начале и конце недели.

    Голубая Белка
  • opweb Junior Member
    офлайн
    opweb Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #327240

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 июля 2023 10:07 Редактировалось более 10 месяцев назад

    Добрый день. Хотелось бы узнать, когда ожидать посылку, отправленную на прошлой неделе? П.С. Доставка была оплачена 25.06.

  • interloper Junior Member
    офлайн
    interloper Junior Member

    68

    15 лет на сайте
    пользователь #156097

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 5 июля 2023 14:59

    посылки еще на таможне проверяются, моя тоже в этой партии

  • anabelka_0308 Neophyte Poster
    офлайн
    anabelka_0308 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1901048

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 5 июля 2023 16:52
    interloper:

    посылки еще на таможне проверяются, моя тоже в этой партии

    А мне вообще сказали, что они еще на таможню не въехали, стоят в очереди со стороны Польши с пятницы

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 6 июля 2023 12:31

    Уважаемые клиенты ,
    В связи с выходом 11-го пакета санкций со стороны Евросоюза (23.06.23 ) и обновлением правил оформления грузов из Польши, наблюдаем серьёзные задержки с оформлением экспорта посылок и прохождение грузов на границе.. Это общая ситуация по логистике из Европы в страны ЕАЭС.

    На польских терминалах ввели изменения в программное обеспечение,- добавили в программу множество запрещенных товарных позиций , которые ранее, не были под запретом вывоза из зоны Евросоюза.
    ( новые санкции коснулись наземного транзита , попали автозапчасти , электроника, подшипники и т.д. - сейчас по этим грузам нужно уточнять заранее у поддержки, возможен ли вывоз )

    Со своей стороны активно взаимодействуем и координируемся с нашим польским брокером и таможней. Есть обстоятельства и ситуации, которые мы не можем ускорить, - нужно ваше терпение.

    На данный момент, делаем всё возможное, чтобы груз доставить как можно скорее, - надеемся на понимание и адекватность.
    Мы доступны к диалогу во всех мессенжерах, телефонах, соц сетях.

    Голубая Белка
  • 4forum4anka Senior Member
    офлайн
    4forum4anka Senior Member

    559

    13 лет на сайте
    пользователь #268415

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 8 июля 2023 14:05

    Скажите, пожалуйста, а следующая за этой партия тоже не уедет, пока не вернётся машина?

  • Elizabeth.ts94 Junior Member
    офлайн
    Elizabeth.ts94 Junior Member

    42

    8 лет на сайте
    пользователь #1883544

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 9 июля 2023 20:54
    4forum4anka:

    Скажите, пожалуйста, а следующая за этой партия тоже не уедет, пока не вернётся машина?

    Сегодня с утра посылка в Минск пришла 🙂

  • arkenstoune Junior Member
    офлайн
    arkenstoune Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #325056

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 14 июля 2023 11:34

    Уже писал ребятам хвалебный отзыв)) И вот не могу, не написать еще один))) Если честно, я просто не знаю, кто еще из компаний так работает…. Очень нужно было консолидировать посылки и отправить в РБ. Но к сожалению последние посылки немного задержались и по срокам не получалось доставить вовремя. В поставках бы подарок для члена семьи. Написал с просьбой войти в положение и как-то посодействовать проблеме. И вот не прошло и пары дней как все мои посылки были консолидированы, отправлены в РБ и даже больше… я уже иду их забирать с Европочты…. Это просто волшебство))) Ребята без тени сомнения профессионалы своего дела, которые смогли сохранить не только качественные профессиональные данные, но к тому же по человечески помогают в решении нашим проблем, просьб и тд. Я как человек который уже очень много лет заказывает товары из разных частей света) скажу что зарубежные форвардеры- это просто смех и слезы по сравнению с ShopByShop. И я безумно рад, что в моей цепочке по доставке товаров в Минск, есть ребята из Голубой Белки на которых я могу полностью положится, как на надежного партнера. Спасибо за то что вы есть, и за Ваш профессионализм, а так же человечность)))

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 14 июля 2023 18:36
    arkenstoune:

    Уже писал ребятам хвалебный отзыв)) И вот не могу, не написать еще один))) Если честно, я просто не знаю, кто еще из компаний так работает…. Очень нужно было консолидировать посылки и отправить в РБ. Но к сожалению последние посылки немного задержались и по срокам не получалось доставить вовремя. В поставках бы подарок для члена семьи. Написал с просьбой войти в положение и как-то посодействовать проблеме. И вот не прошло и пары дней как все мои посылки были консолидированы, отправлены в РБ и даже больше… я уже иду их забирать с Европочты…. Это просто волшебство))) Ребята без тени сомнения профессионалы своего дела, которые смогли сохранить не только качественные профессиональные данные, но к тому же по человечески помогают в решении нашим проблем, просьб и тд. Я как человек который уже очень много лет заказывает товары из разных частей света) скажу что зарубежные форвардеры- это просто смех и слезы по сравнению с ShopByShop. И я безумно рад, что в моей цепочке по доставке товаров в Минск, есть ребята из Голубой Белки на которых я могу полностью положится, как на надежного партнера. Спасибо за то что вы есть, и за Ваш профессионализм, а так же человечность)))

    Спасибо большое за отзыв!!!
    Нам очень приятно!

    Голубая Белка
  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 16 июля 2023 23:43
    ShopByShop:

    новые санкции коснулись наземного транзита , попали автозапчасти , электроника, подшипники и т.д. - сейчас по этим грузам нужно уточнять заранее у поддержки, возможен ли вывоз

    Думал попросить вас уточнить список, но там такой длинный документ...
    Такие к примеру попадают под санкции?
    Один SSD диски.
    Два Видеокарты.

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить