Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 991 раз 19 часов назад
  • opweb Junior Member
    офлайн
    opweb Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #327240

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 ноября 2023 13:19

    Добрый день. Подскажите, когда ожидать посылку отправленную во вторник из РП в РБ?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 27 ноября 2023 08:46
    opweb:

    Добрый день. Подскажите, когда ожидать посылку отправленную во вторник из РП в РБ?

    Доброе утро!
    Пришлите пожалуйста трек номер посылки (можно в личные сообщения)
    Так же вы можете самостоятельно отследить посылку посылку на сайте европочты https://evropochta.by/ по трек номеру из личного кабинета.
    трек номер европочты имеет следующий вид BY08002*****1

    Голубая Белка
  • Alyx Senior Member
    офлайн
    Alyx Senior Member

    1115

    16 лет на сайте
    пользователь #130192

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 27 ноября 2023 18:43
    ShopByShop:

    уже сегодня вечером- завтра)

    Я, конечно, извиняюсь, но когда всё-таки ждать изменения статуса?

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.
  • Alexxx09 Member
    офлайн
    Alexxx09 Member

    451

    14 лет на сайте
    пользователь #184519

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 27 ноября 2023 22:08 Редактировалось более 7 месяцев назад

    ShopByShop, Для заказов с Озон, при добавлении вашего адреса, указанного у вас в инструкции "Для оформления заказа выбираем курьерскую доставку по адресу 214020, г. Смоленск, ул. Шевченко 1/35, номер телефона +7(900) 228-44-40", в "данных получателя" кроме номера телефона требует указать имя и фамилию и без этого не дает сохранить адрес доставки. Имя и фамилию нужно свои указывать?

  • Александер2 Senior Member
    офлайн
    Александер2 Senior Member

    1321

    19 лет на сайте
    пользователь #24450

    Профиль
    Написать сообщение

    1321
    # 27 ноября 2023 23:39

    Alexxx09, я свои указывал, как в инструкции написано, всё норм

    Что-то в ЛК висит всё, 2 дня ничего не обновляется

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 28 ноября 2023 00:57
    Alyx:

    ShopByShop:

    уже сегодня вечером- завтра)

    Я, конечно, извиняюсь, но когда всё-таки ждать изменения статуса?

    Alyx, Если не обновился, напишите, пожалуйста в лс или в чат на сайте, уже отгрузили партию.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Александер2:

    Alexxx09, я свои указывал, как в инструкции написано, всё норм

    Что-то в ЛК висит всё, 2 дня ничего не обновляется

    Александер2, Спасибо за комментарий )) Напишите, пожалуйста, в лс ваш трек, проверим )

    Голубая Белка
  • Gpgenzuller Junior Member
    офлайн
    Gpgenzuller Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #234411

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 29 ноября 2023 22:53

    Люди. Особенно те, кто еще сомневается. Я у этой, странного цвета, белки первый раз просил привезти мне заказ с алика на рашку уже даже не помню когда. (Сейчас спецом пролистал чат, первое сообщение датировано 20-м годом, хотя, наверное, до этого были заказы без непосредственного общения). Что я быхотел сказать (не сочтите это за рекламу): никогда не возникало никаких вопросов по доставке, оплате, срокам. Сегодня он у меня возник. (Тут я хотел обстоятельно написать что произошло, как это произошло и как с эти бороться, но передумал — форс-мажор, что тут расписывать?). Скажу так: я не помню на своей долгой памяти, чтобы ко мне, как к заказчику относились с таким уважением, как эта белка. Несмотря ни на что (снегопад, нерабочее время, стоимость сборной посылки около 22 бинов) они всё порешали, нашли водителя, забрали заказ, доставили (хоть, наверное никто их этому не учил :) )

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 30 ноября 2023 01:50
    Gpgenzuller:

    Люди. Особенно те, кто еще сомневается. Я у этой, странного цвета, белки первый раз просил привезти мне заказ с алика на рашку уже даже не помню когда. (Сейчас спецом пролистал чат, первое сообщение датировано 20-м годом, хотя, наверное, до этого были заказы без непосредственного общения). Что я быхотел сказать (не сочтите это за рекламу): никогда не возникало никаких вопросов по доставке, оплате, срокам. Сегодня он у меня возник. (Тут я хотел обстоятельно написать что произошло, как это произошло и как с эти бороться, но передумал — форс-мажор, что тут расписывать?). Скажу так: я не помню на своей долгой памяти, чтобы ко мне, как к заказчику относились с таким уважением, как эта белка. Несмотря ни на что (снегопад, нерабочее время, стоимость сборной посылки около 22 бинов) они всё порешали, нашли водителя, забрали заказ, доставили (хоть, наверное никто их этому не учил :) )

    Gpgenzuller, Спасибо, приятно и как-то трогательно до слёз :love: ))

    Голубая Белка
  • aleks94 HDTV Team
    офлайн
    aleks94 HDTV Team

    3359

    17 лет на сайте
    пользователь #94103

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 1 декабря 2023 11:58 Редактировалось более 7 месяцев назад

    ShopByShop, скажите пожалуйста, вы в рб отправляете посылки раз в неделю по четвергам или посылки с али только так? Я бы понял если ее нужно было забирать но она была доставлена вам на склад курьером... Ничего не имею против но просто интересно :shuffle:

    ASUS Z490-G / i7-10700K / RTX 3060 / KLEVV RGB 32GB / Crucial MX500 + 3TB Toshiba / Corsair RM750X
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 1 декабря 2023 15:40
    aleks94:

    ShopByShop, скажите пожалуйста, вы в рб отправляете посылки раз в неделю по четвергам или посылки с али только так? Я бы понял если ее нужно было забирать но она была доставлена вам на склад курьером... Ничего не имею против но просто интересно :shuffle:

    aleks94, мы готовим общую партию изо всех поступающих к нам посылок - почтовые, курьерские , постоматы, аптеки...Напишите, пожалуйста, в лс ваш трек-номер и предметно обсудим поступление -отправку вашей посылочки.

    Голубая Белка
  • Alyx Senior Member
    офлайн
    Alyx Senior Member

    1115

    16 лет на сайте
    пользователь #130192

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 1 декабря 2023 19:57

    Gpgenzuller, всем в этой жизни везёт в большей или меньшей степени, хорошо, что Вы попали в первую группу)

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.
  • 2839551 Neophyte Poster
    офлайн
    2839551 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2839551

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 декабря 2023 17:58

    Отзыв: Вчера забрала свои посылки с айхерба - доставка заняла меньше 3х недель - заказывала я 11.11, на европочту в Минске прибыло 30.11. Было тревожно, в общей сложности посылки на сумму около 1000 уе, первый самостоятельный заказ, плюс это был первый опыт работы с этой компанией. Ребята были всегда на связи, помогали, отвечали на все вопросы. Удобно, что можно консолидировать посылки, которые прибыли на польский склад. В итоге моих 7 посылок, превратились в 2. Благодаря белке я ещё и денег съэкономила, отказавшись от посредников по айхербу. В общем обращусь к ним еще и не раз. Впечатления максимально положительные!

  • Bosonogij Neophyte Poster
    офлайн
    Bosonogij Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3281350

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 декабря 2023 20:55

    ShopByShop, Доброго вечера, а что если я заказал на свои номера в РФ посылки на ваш адрес, вы сможете их забрать?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 3 декабря 2023 23:10
    2839551:

    Отзыв: Вчера забрала свои посылки с айхерба - доставка заняла меньше 3х недель - заказывала я 11.11, на европочту в Минске прибыло 30.11. Было тревожно, в общей сложности посылки на сумму около 1000 уе, первый самостоятельный заказ, плюс это был первый опыт работы с этой компанией. Ребята были всегда на связи, помогали, отвечали на все вопросы. Удобно, что можно консолидировать посылки, которые прибыли на польский склад. В итоге моих 7 посылок, превратились в 2. Благодаря белке я ещё и денег съэкономила, отказавшись от посредников по айхербу. В общем обращусь к ним еще и не раз. Впечатления максимально положительные!

    2839551, спасибо, очень приятно ) рады, что и сэкономили и получили положительные эмоции :super:

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Bosonogij:

    ShopByShop, Доброго вечера, а что если я заказал на свои номера в РФ посылки на ваш адрес, вы сможете их забрать?

    Bosonogij, не критично, важно какой сценарий доставки. Напишите, пожалуйста, в лс( а лучше в чат на сайте ) трек-номера, согласуем !

    Голубая Белка
  • shadim Neophyte Poster
    офлайн
    shadim Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #262914

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 декабря 2023 21:47

    Отзыв: Давно хотел найти адекватный сервис по доставке товаров с Allegro. В инстаграм увидел рекламу, списались. Персонал поддержки очень общительный, отвечает на все вопросы. Поробно пояснили каждый шаг: регисрация, оплата, ввод данных и т.д. На сайте всё очень подробно написано, что говорит о заботе о клиенте. Вобщем всё понравилось, заказ обошелся со всеми затратами гораздо дешевле, чем зкаказать этот же товар из другого места (например ТГ канал) и не всегда это возможно. Доставили европочтой. Пришла посылка за две недели, что немного дольше, чем заявлялось, но обЬясняется предновогодними проблемами по доставкам везде. В общем я доволен. Однозначно буду заказывать еще.

  • imobilazer Neophyte Poster
    офлайн
    imobilazer Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #393077

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 декабря 2023 23:33

    Третий раз пользуюсь для доставки специфических дорогих "гаджетов" из ЕС, которые у нас стоят в два раза дороже или которые вообще не купить. И снова все прекрасно, доехало все без проблем, даже не беспокоюсь уже за достаточно дорогие товары.
    Спасибо за работу и за то что вы есть, и за доступную пересылку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 12 декабря 2023 01:35
    shadim:

    Отзыв: Давно хотел найти адекватный сервис по доставке товаров с Allegro. В инстаграм увидел рекламу, списались. Персонал поддержки очень общительный, отвечает на все вопросы. Поробно пояснили каждый шаг: регисрация, оплата, ввод данных и т.д. На сайте всё очень подробно написано, что говорит о заботе о клиенте. Вобщем всё понравилось, заказ обошелся со всеми затратами гораздо дешевле, чем зкаказать этот же товар из другого места (например ТГ канал) и не всегда это возможно. Доставили европочтой. Пришла посылка за две недели, что немного дольше, чем заявлялось, но обЬясняется предновогодними проблемами по доставкам везде. В общем я доволен. Однозначно буду заказывать еще.

    shadim, Спасибо за столь подробный объективный комментарий, приятно )))

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    imobilazer:

    Третий раз пользуюсь для доставки специфических дорогих "гаджетов" из ЕС, которые у нас стоят в два раза дороже или которые вообще не купить. И снова все прекрасно, доехало все без проблем, даже не беспокоюсь уже за достаточно дорогие товары.
    Спасибо за работу и за то что вы есть, и за доступную пересылку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

    imobilazer, Взаимно )) Как хорошо, что и Вы у нас есть :)

    Голубая Белка
  • DreamerGold Junior Member
    офлайн
    DreamerGold Junior Member

    94

    15 лет на сайте
    пользователь #166181

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 12 декабря 2023 21:52

    Отличная организация!!! Заказывал смартфон смартфон с Алиэкспресс (500$)... Признаюсь честно, Очаково было. В моменты сомнениий (когда посылку не забирали несколько дней) писал, сразу отвечали и я успокаивался. Общаются вежливо, приятные впечатления от сотрудничества остались у меня. P.S. Обязательно буду пользоваться услугами данной компании, т.к. в наше время ответственных ребят не так и много

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 13 декабря 2023 10:42
    DreamerGold:

    Отличная организация!!! Заказывал смартфон смартфон с Алиэкспресс (500$)... Признаюсь честно, Очаково было. В моменты сомнениий (когда посылку не забирали несколько дней) писал, сразу отвечали и я успокаивался. Общаются вежливо, приятные впечатления от сотрудничества остались у меня. P.S. Обязательно буду пользоваться услугами данной компании, т.к. в наше время ответственных ребят не так и много

    Добрый день!
    Спасибо за положительную оценку нашей работы!! Рады стараться!!

    Голубая Белка
  • 320d Member
    офлайн
    320d Member

    235

    12 лет на сайте
    пользователь #538941

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 13 декабря 2023 21:28

    Добрый день. А можно из Польши привезти две покрышки r17.5

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить