Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 919 раз 8 часов назад
  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

    1773

    20 лет на сайте
    пользователь #15871

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 11 октября 2019 13:41

    Добрый день! Планирую при очередном понижении цены прикупить вот такой планшет:
    https://ru.aliexpress.com/item/32978111214.html?spm=a2g0v.1201061 ... c47b3e737b
    либо такой:
    https://ru.aliexpress.com/item/33019478710.html?spm=a2g0v.1201061 ... c47b3e737b

    Они же на Амазоне:
    1. https://www.amazon.com/XP-PEN-Artist15-6-Pro-15-6-Full-Laminated/ ... ast_sto_dp
    2. https://www.amazon.com/Drawing-Full-Laminated-Battery-Free-Pressu ... ast_sto_dp

    Интересует 2 момента:
    1 - общая цена "подключ" до моей двери или пункта выдачи.
    2 - страховка посылки и проверка посылки и целостности содержимого вами. Потому что есть несколько отзывов с разбитыми экранами, а как я понимаю если товар получен вами и мне доставлен, то уже никаких претензий продавцу я не предьявлю?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    653

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    653
    # 11 октября 2019 16:46 Редактировалось более 4 лет назад
    .BeaviS.:

    Наконец то и мой заказ пришел! Спасибо вам!Буду пользоваться вашим сервисом!

    .BeaviS., отлично :super: спасибо, Сергей, рады, что вы с нами )

    Добавлено спустя 18 минут 33 секунды

    ALXR, спасибо за обращение. По вашим вопросам:
    - графические планшеты рекомендуем покупать на Ali с российского склада- приходит быстро и хорошо упаковано. И, ко всему, меньшее количество перегрузок/ передач из рук в руки.
    - при таком сценарии мы оперативно доставим вам в РБ при сохранении регламента Али по получению и тем самым отпадает вопрос беспокойства по разбитому экрану. Со своей стороны, мы гарантируем соответствие и сохранность посылки в принятом виде. Распаковку и проверку электронных девайсов мы не делаем по ряду объективных причин.
    - стоимость можем просчитать, зная регион доставки и способ - пункт выдачи заказов ( ПВЗ) или курьером.
    Будем рады поработать для вас и ответить на дополнительные вопросы.

    Голубая Белка
  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1041

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 11 октября 2019 22:21

    Спасибо большое за помощь в доставке, всё быстро и качественно, однозначно рекомендую, я доволен

  • joelz Neophyte Poster
    офлайн
    joelz Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2856267

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 октября 2019 13:59

    Отличный сервис, поддержка на высшем уровне, ответы моментальные давали при любых вопросах на сайте. Посылка дошла быстро, внутренности соответствуют всему. Обязательно воспользуюсь еще данной службой доставки

  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

    1773

    20 лет на сайте
    пользователь #15871

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 12 октября 2019 18:24
    ShopByShop:

    ALXR, спасибо за обращение. По вашим вопросам:
    - графические планшеты рекомендуем покупать на Ali с российского склада- приходит быстро и хорошо упаковано. .

    Но я не могу выбрать доставку из РФ - пишет что доставка невозможна.
    По поводу сохранности посылки. Если планшет битый или глючный - что можно будет предпринять при получении товара мной от вас?

  • grudgingly Member
    офлайн
    grudgingly Member

    220

    10 лет на сайте
    пользователь #818149

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 13 октября 2019 00:10
    ALXR:

    Но я не могу выбрать доставку из РФ - пишет что доставка невозможна.

    Из Тмолл надо не в Беларусь, а по России заказывать. Т.е. на российский адрес "Белки".

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 13 октября 2019 10:51 Редактировалось более 4 лет назад

    В этот раз очень вообще быстро все сработали. Посылка пришла в среду. Забрали в четверг. Отправили в пятницу. Доставили мне в субботу. Красота! В итоге наверное уже больше 10 посылок через Белку пришло. Всем доволен.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    653

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    653
    # 14 октября 2019 09:39
    dimonas:

    Спасибо большое за помощь в доставке, всё быстро и качественно, однозначно рекомендую, я доволен

    dimonas, очень приятно, спасибо!

    Добавлено спустя 54 секунды

    joelz:

    Отличный сервис, поддержка на высшем уровне, ответы моментальные давали при любых вопросах на сайте. Посылка дошла быстро, внутренности соответствуют всему. Обязательно воспользуюсь еще данной службой доставки

    joelz, спасибо, приятно, на Здоровье ! :)

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

    ALXR:

    ShopByShop:

    ALXR, спасибо за обращение. По вашим вопросам:
    - графические планшеты рекомендуем покупать на Ali с российского склада- приходит быстро и хорошо упаковано. .

    Но я не могу выбрать доставку из РФ - пишет что доставка невозможна.
    По поводу сохранности посылки. Если планшет битый или глючный - что можно будет предпринять при получении товара мной от вас?

    ALXR, по поводу отправки из РФ - это общая практика, а не конкретно вашей модели. Если нет возможности выбора страны отправления по вашему товару или модификации ( только Китай) , то решение за вами. При получении - распаковка по видео и далее по общей процедуре. Мы со своей стороны оперативно доставим от момента получения в РФ.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Priestby, да, на этой неделе делали 3 отправки , стараемся сохранять темп. Спасибо, что оценили :)

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    grudgingly:

    ALXR:

    Но я не могу выбрать доставку из РФ - пишет что доставка невозможна.

    Из Тмолл надо не в Беларусь, а по России заказывать. Т.е. на российский адрес "Белки".

    grudgingly, спасибо за помощь. В данном случае, речь идёт именно по покупке на Али ( без перехода на тимолл) с возможностью выбора российского склада отправки. Такая схема логистики всё больше появляется по товарам , пользующимся повышенным спросом- по РФ заказы приходят за 5-10 дней, удобно.

    Голубая Белка
  • Novichek88 Neophyte Poster
    офлайн
    Novichek88 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #756568

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 14 октября 2019 20:03 Редактировалось более 4 лет назад

    Пользуюсь услугами данной фирмы второй раз. По началу терзали сомнения, задавал много вопросов. Затем сомнения отпали. В итоге оба раза доставка на высшем уровне. Я доволен. Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании: "Спасибо Белка!" Вторая посылочка:

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    653

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    653
    # 14 октября 2019 21:35
    Novichek88:

    Пользуюсь услугами данной фирмы второй раз. По началу терзали сомнения, задавал много вопросов. Затем сомнения отпали. В итоге оба раза доставка на высшем уровне. Я доволен. Выражаю огромную благодарность всему коллективу компании: "Спасибо Белка!" Вторая посылочка:

    Novichek88, :super: спасибо, очень рады!

    Голубая Белка
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 17 октября 2019 21:19

    Получил сегодня свою очень долгожданную посылку :)

    С процессом доставки были некоторые сложности, но "Голубая Белка" достойно разрешила сложившуюся ситуацию.
    Большое спасибо!

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    653

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    653
    # 17 октября 2019 21:31
    Jurenja:

    Получил сегодня свою очень долгожданную посылку :)

    С процессом доставки были некоторые сложности, но "Голубая Белка" достойно разрешила сложившуюся ситуацию.
    Большое спасибо!

    Jurenja, Юрий, спасибо, очень приятно! ;)

    Голубая Белка
  • egor_p Junior Member
    офлайн
    egor_p Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #213939

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 18 октября 2019 13:53

    Пользовался услугой первый раз. Спасибо большое за доставку посылки в квартиру в Минске. Все очень быстро. Со Смоленска доставили за 2 дня. Рекомендую эту службу доставки.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    653

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    653
    # 18 октября 2019 13:56
    egor_p:

    Пользовался услугой первый раз. Спасибо большое за доставку посылки в квартиру в Минске. Все очень быстро. Со Смоленска доставили за 2 дня. Рекомендую эту службу доставки.

    egor_p, спасибо, Егор, за отзыв и рекомендацию, приятно! :)

    Голубая Белка
  • igra01021989 Neophyte Poster
    офлайн
    igra01021989 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2804210

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 октября 2019 13:41

    Понравилось всё! На всё вопросы вежливо ответили, всё подсказали. Посылка пришла с iHerb быстро. Всё отслеживалось. Я довольна. Буду постоянно с ребятами работать!!! Всем рекомендую!!!

  • polyarnik Member
    офлайн
    polyarnik Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #90708

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 21 октября 2019 18:01

    В очередной раз воспользовались услугами "Голубой Белки"! В этот раз заказывали с AliExpress телефон. Всё чётко и быстро! Забрали в ПВЗ рядом с домом.
    И снова выражаем благодарность за такую услугу! Всем рекомендуем Вас! Спасибо!

    Спор на форуме, как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно дебил!
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    653

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    653
    # 21 октября 2019 20:33 Редактировалось более 4 лет назад
    igra01021989:

    Понравилось всё! На всё вопросы вежливо ответили, всё подсказали. Посылка пришла с iHerb быстро. Всё отслеживалось. Я довольна. Буду постоянно с ребятами работать!!! Всем рекомендую!!!

    igra01021989, спасибо за отзыв, очень приятно! ;)

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    polyarnik:

    В очередной раз воспользовались услугами "Голубой Белки"! В этот раз заказывали с AliExpress телефон. Всё чётко и быстро! Забрали в ПВЗ рядом с домом.
    И снова выражаем благодарность за такую услугу! Всем рекомендуем Вас! Спасибо!

    polyarnik, спасибо , всегда рады :)

    Голубая Белка
  • switcher Junior Member
    офлайн
    switcher Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #409030

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 29 октября 2019 12:54 Редактировалось более 4 лет назад

    Заказывал первый раз
    Заказывал, через "белку", привезли быстро. Доставка до двери. Никаких претензий. Как плюс - через "белку" по срокам привозят быстрее чем заказывать напрямую в Беларусь
    п.с. Марта отдельное спасибо за подробные ответы на все вопросы

  • borland573 Neophyte Poster
    офлайн
    borland573 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #420565

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 октября 2019 14:14

    Всё отлично, доставку выбирал на «Гипермолл». По срокам действительно быстрее, чем сразу в Беларусь

  • POZDSERG Neophyte Poster
    офлайн
    POZDSERG Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #279676

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 октября 2019 18:51

    Первый раз воспользовался этим сервисом. Доставка быстрее в 2 раза, чем сразу в Беларусь. Вежливый и компетентный консультант Марта. В Могилеве офис доставки в самом центре города - очень удобно. Выражаю благодарность за такую услугу! Всем рекомендую! Спасибо!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить