Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 991 раз 18 часов назад
  • SergSL Senior Member
    офлайн
    SergSL Senior Member

    707

    16 лет на сайте
    пользователь #119674

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 21 января 2024 08:16

    Хочу поздравить коллектив Голубой белки с Новым годом 2024! И пожелать дальнейшего развития сервиса, здоровья и личного счастья каждому сотруднику.
    Пользуюсь их услугами по доставке из Польши достаточно давно. Иногда они просто незаменимы в нынешнее время. Пока все нравится и все устраивает - и сроки, и качество. Доставка со склада примерно неделя, а если на склад пришло удачно, перед отправкой в РБ, так в течение пары-тройки дней получаешь посылки. Что очень быстро и здорово, особенно учитывая реалии.
    Если есть возможность, можно оплачивать необходимое самому, чего нет у доставщиков из инстаграма. При покупке из-за пределов ЕС, если не можешь сам оформить документы, то помогут, в том числе с оплатой пошлины. Клиентоориентированность и лояльность на хорошем уровне. Главное не стесняться обращаться с вопросами, при возможности всегда помогут. Тем более очень хорошая поддержка – отвечают быстро в чате на сайте. Если надо, то свяжутся по телефону или через мессенджеры. Не надо ждать пару суток в директе.
    Свежий случай. Забыл отправить посылку из Польши перед НГ. Забыл надолго. Ну вот так получилось)) Обратился, спросил возможно ли на будущее реализовать напоминание. Ответили, что хорошая идея и пообещали не брать плату за хранение. Как пример вышесказанного.
    Доставляли через Белку от мелочей 50-граммовых до габаритных вещей по 25 кг. Одежда, обувь, автозапчасти, масло, электроинструмент, сантехника, электрика, канализация, парфюмерия и т.д. и т.п. Из Польши, Италии, Японии. Все отлично доезжало, т-т-т)))

  • Al. Member
    офлайн
    Al. Member

    446

    14 лет на сайте
    пользователь #208004

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 22 января 2024 12:46
    com_1:

    ]
    Карта МИР more от ВТБ БЕЛАРУСЬ.

    Пластик или Виртуальная пойдет?

    ответ в ЛС
  • bokken34 Neophyte Poster
    офлайн
    bokken34 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1205341

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 22 января 2024 14:19

    1. Белка ВОТ ХОТЬ УБЕЙ МЕНЯ НЕ ПОЙМУ !! :molotok:
    С момента консолидации до присвоение трека - день ...... ладно выходные то се ..... А потом за СУТКИ до условной Кабановки ..... :rotate: .... а где таможня ? то се ? Вы че мне планы рушите ? я планировал забирать в конце недели а прийдется сегодня идти !!!! :))))) смех смехом а я как то в шоке от быстроты данной части логистики .... Всегда радуете
    2. Вопрос по нахождению сверх бесплатного времени хранения. Я конечно решаю вопрос со службой поддержки - но может внедрить просто плату ? и не нужно боятся что мой 1,5 долларовый пакетик после срока автоматически уедет по тарифу 30 р ? Пусть будет там 10-20 копеек сутки ...и вам в плюс и нам удобней.

    Добавлено спустя 19 минут

    com_1:

    SSanya:

    подскажите какие беларуские карты проходят для оплаты на росийский адрес на алике, а то что ток не пробывал

    Карта МИР more от ВТБ БЕЛАРУСЬ.

    А когда вы последний раз платили ? При выборе доставки в Россиию все сохраненые карты РБ просто исчезают. Попытка добавит новые - пишет что недопустимая карта. Это же просто - для эмитента Системы (не важно Визы или МК) дается определенный номерной пул в номерах карт.....проверка на сайте элементарная.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 22 января 2024 17:55
    bokken34:

    1. Белка ВОТ ХОТЬ УБЕЙ МЕНЯ НЕ ПОЙМУ !! :molotok:
    С момента консолидации до присвоение трека - день ...... ладно выходные то се ..... А потом за СУТКИ до условной Кабановки ..... :rotate: .... а где таможня ? то се ? Вы че мне планы рушите ? я планировал забирать в конце недели а прийдется сегодня идти !!!! :))))) смех смехом а я как то в шоке от быстроты данной части логистики .... Всегда радуете
    2. Вопрос по нахождению сверх бесплатного времени хранения. Я конечно решаю вопрос со службой поддержки - но может внедрить просто плату ? и не нужно боятся что мой 1,5 долларовый пакетик после срока автоматически уедет по тарифу 30 р ? Пусть будет там 10-20 копеек сутки ...и вам в плюс и нам удобней.

    Добавлено спустя 19 минут

    com_1:

    SSanya:

    подскажите какие беларуские карты проходят для оплаты на росийский адрес на алике, а то что ток не пробывал

    Карта МИР more от ВТБ БЕЛАРУСЬ.

    А когда вы последний раз платили ? При выборе доставки в Россиию все сохраненые карты РБ просто исчезают. Попытка добавит новые - пишет что недопустимая карта. Это же просто - для эмитента Системы (не важно Визы или МК) дается определенный номерной пул в номерах карт.....проверка на сайте элементарная.

    bokken34, спасибо за ваш юмор, радуете ))) А по дополнительной тарификации ....Как правило месяца хватает всем, а если наблюдается форс-мажор , то просто напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте - предупредим склад и подождём ваш пакетик ;)

    Голубая Белка
  • stenlloyd Junior Member
    офлайн
    stenlloyd Junior Member

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1423728

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 22 января 2024 19:30 Редактировалось более 6 месяцев назад

    После того как dpd вообще сорвало доставки посылок, у многих посылки развернуты назад, у многих вообще непонятно где, то вынужден признать что Голубая Белка действительно премиальный и очень ответственный сервис, пусть отгрузка раз в неделю но это не беда, зато за посылки я всегда спокоен.

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    163

    6 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 24 января 2024 10:52
    ShopByShop:

    спасибо за ваш юмор, радуете ))) А по дополнительной тарификации ....Как правило месяца хватает всем, а если наблюдается форс-мажор , то просто напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте - предупредим склад и подождём ваш пакетик ;)

    тоже возник данный вопрос, для меня не проблема доплатить пару рублей в неделю за хранение посылки, чтобы она подождала на складе остальные, тоже думал что успею, а по факту доставка алика пролюбила все сроки.

  • krepish Member
    офлайн
    krepish Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #206663

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 24 января 2024 20:36

    19/01/2024 завершилась обработка последней посылки. Произвёл консолидацию 6-ти треков. Во вторник 23.01.2024 уже получил посылку. С учётом выходных вполне оперативно. Но маленький осадок остался. Трек RM557552662HK должен был прийти не большой пакетик в 2-мя трусами-боксёрами, а пришёл тубус с какой-то бумажной хренью в виде картинки. Открыл спор пытаюсь отсудить и китайца не большую копейку. В принципе представитель белки мог бы заподозрить что-то неладное с посылкой , тем более мы сообщаем что в посылке при регистрации треков. Ну а в остальном жирный плюс.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 25 января 2024 23:18
    MuXaJIbl4:

    ShopByShop:

    спасибо за ваш юмор, радуете ))) А по дополнительной тарификации ....Как правило месяца хватает всем, а если наблюдается форс-мажор , то просто напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте - предупредим склад и подождём ваш пакетик ;)

    тоже возник данный вопрос, для меня не проблема доплатить пару рублей в неделю за хранение посылки, чтобы она подождала на складе остальные, тоже думал что успею, а по факту доставка алика пролюбила все сроки.

    MuXaJIbl4,пожалуйста, пишите заранее в чат на сайте , обязательно согласуем )

    Добавлено спустя 21 минута 7 секунд

    krepish:

    19/01/2024 завершилась обработка последней посылки. Произвёл консолидацию 6-ти треков. Во вторник 23.01.2024 уже получил посылку. С учётом выходных вполне оперативно. Но маленький осадок остался. Трек RM557552662HK должен был прийти не большой пакетик в 2-мя трусами-боксёрами, а пришёл тубус с какой-то бумажной хренью в виде картинки. Открыл спор пытаюсь отсудить и китайца не большую копейку. В принципе представитель белки мог бы заподозрить что-то неладное с посылкой , тем более мы сообщаем что в посылке при регистрации треков. Ну а в остальном жирный плюс.

    krepish, искренне сопереживаем ((( Дело в том, что посылки не вскрываются по умолчанию , мы проверяем целостность упаковки на повреждение , это самое важное. Будем болеть за вас в споре с Али ;)

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    stenlloyd:

    После того как dpd вообще сорвало доставки посылок, у многих посылки развернуты назад, у многих вообще непонятно где, то вынужден признать что Голубая Белка действительно премиальный и очень ответственный сервис, пусть отгрузка раз в неделю но это не беда, зато за посылки я всегда спокоен.

    stenlloyd, спасибо за объективную оценку !

    Голубая Белка
  • dmitriyandersen Member
    офлайн
    dmitriyandersen Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #409054

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 26 января 2024 17:00 Редактировалось более 6 месяцев назад

    1

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    163

    6 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 27 января 2024 12:52
    ShopByShop:

    MuXaJIbl4,пожалуйста, пишите заранее в чат на сайте , обязательно согласуем )

    согласовал сразу, я про то что мне не жалко накинуть за хранение посылки в обмен за такой сервис.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 27 января 2024 15:47
    MuXaJIbl4:

    ShopByShop:

    MuXaJIbl4,пожалуйста, пишите заранее в чат на сайте , обязательно согласуем )

    согласовал сразу, я про то что мне не жалко накинуть за хранение посылки в обмен за такой сервис.

    MuXaJIbl4, да, спасибо , примем к сведению ))

    Голубая Белка
  • R-V-S Neophyte Poster
    офлайн
    R-V-S Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1757250

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 января 2024 00:27

    Доброго времени суток. Обращаюсь к владельцам карты МИР ВТБ банка. Еще в декабре делал покупки на Али посредством карты МИР от ВТБ. Но сейчас уже не могу оплатить, пишет что карта не поддерживается... Может кто-нибудь проверить у себя, ваша карта проходит или тоже перестала проходить.

  • PaulD Member
    офлайн
    PaulD Member

    336

    16 лет на сайте
    пользователь #123881

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 28 января 2024 01:53

    R-V-S, в других темах жаловались, что и МИР от ВТБ РБ перестал работать и пришлось перейти на юмани.

  • Geraltin Senior Member
    офлайн
    Geraltin Senior Member

    544

    9 лет на сайте
    пользователь #1596841

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 29 января 2024 21:18

    Дел

  • opweb Junior Member
    офлайн
    opweb Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #327240

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 31 января 2024 11:25

    Доброго дня. Посылка была отправлена из Польши в РБ в четверг и на сегодняшний день до сих пор не прошла таможню. Подскажите, пожалуйста, с чем связаны такие задержки и как долго еще ожидать?

  • stenlloyd Junior Member
    офлайн
    stenlloyd Junior Member

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1423728

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 1 февраля 2024 01:50
    opweb:

    Доброго дня. Посылка была отправлена из Польши в РБ в четверг и на сегодняшний день до сих пор не прошла таможню. Подскажите, пожалуйста, с чем связаны такие задержки и как долго еще ожидать?

    Проблема скорей всего на стороне таможни. У меня ровно с четверга висит там абсолютно пустяковая посылка с Ali и никакого движения, они же теперь досматривают ВСЕ посылки еще и с ЕАЭС, представляете какие там объемы?видимо завал полный, полностью завалили работу, заняться было нечем.

  • anabelka_0308 Neophyte Poster
    офлайн
    anabelka_0308 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1901048

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 февраля 2024 08:20
    stenlloyd:

    opweb:

    Доброго дня. Посылка была отправлена из Польши в РБ в четверг и на сегодняшний день до сих пор не прошла таможню. Подскажите, пожалуйста, с чем связаны такие задержки и как долго еще ожидать?

    Проблема скорей всего на стороне таможни. У меня ровно с четверга висит там абсолютно пустяковая посылка с Ali и никакого движения, они же теперь досматривают ВСЕ посылки еще и с ЕАЭС, представляете какие там объемы?видимо завал полный, полностью завалили работу, заняться было нечем.

    Приехали уже))) редко, но такое бывает из-за таможни и ускорить это никто не может, надо просто подождать

  • StimulO Member
    офлайн
    StimulO Member

    480

    12 лет на сайте
    пользователь #544403

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 1 февраля 2024 11:03 Редактировалось более 5 месяцев назад

    День добрый! Подскажите пожалуйста: планирую крупный заказ с алика через РФ с помощью Вашего сервиса. Если посылок например 10 - их скомплектуют у вас на складе в 1? Заказ делать в али.ру, или через глобал? И в инструкции указано "Обратите, пожалуйста, внимание на выбор способа доставки! При варианте доставки Cainiao Heavy Parcel Line требуется указать российские паспортные данные.", но на странице заказа не видно, с помощью какого сервиса именно доставка.

  • Leza Member
    офлайн
    Leza Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #251423

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 2 февраля 2024 09:16

    Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв про данного оператора доставки. Просто МОЛОДЦЫ. Пользуюсь им сравнительно недавно. Да, и у меня не все посылки пришли ко времени как и хотелось бы, но по-большей части это не вина сервиса, а просто желание клиента к сожалению не совпали с желанием (возможностью) продавца, доставки до Белки и "залом ожидания Белки". Все понимаю. Нужно лучше планировать, а лучше немного за-ранее. Спасибо за Вашу работу. Цены считаю демократичными. Одно из главных - отличная обратная связь с клиентом. За это отдельное спасибо. Считаю - Вы лучший сервис в этом направлении в данное время.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    681

    6 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    681
    # 4 февраля 2024 23:23
    StimulO:

    День добрый! Подскажите пожалуйста: планирую крупный заказ с алика через РФ с помощью Вашего сервиса. Если посылок например 10 - их скомплектуют у вас на складе в 1? Заказ делать в али.ру, или через глобал? И в инструкции указано "Обратите, пожалуйста, внимание на выбор способа доставки! При варианте доставки Cainiao Heavy Parcel Line требуется указать российские паспортные данные.", но на странице заказа не видно, с помощью какого сервиса именно доставка.

    StimulO, добрый вечер ! да, всё сделаем. По Cainiao Heavy Parcel Line - надо смотреть предметно по вашим ссылкам/ товарам. Напишите, пожалуйста, в чат у нас на сайте - сверимся )

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Leza:

    Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв про данного оператора доставки. Просто МОЛОДЦЫ. Пользуюсь им сравнительно недавно. Да, и у меня не все посылки пришли ко времени как и хотелось бы, но по-большей части это не вина сервиса, а просто желание клиента к сожалению не совпали с желанием (возможностью) продавца, доставки до Белки и "залом ожидания Белки". Все понимаю. Нужно лучше планировать, а лучше немного за-ранее. Спасибо за Вашу работу. Цены считаю демократичными. Одно из главных - отличная обратная связь с клиентом. За это отдельное спасибо. Считаю - Вы лучший сервис в этом направлении в данное время.

    Leza, спасибо за содержательный отзыв, очень приятно, работаем ! )

    Голубая Белка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить