Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 932 раза 4 часа назад
  • uladzimir.budnik Neophyte Poster
    офлайн
    uladzimir.budnik Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3780541

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 февраля 2024 14:04 Редактировалось более 3 месяцев назад

    Давно хотел купить велосипед Triban RC500 из Декатлона. А зима, как известно, лучшее время для покупки велосипедов, т.к. магазины предлагают хорошие скидки.

    Triban RC500:
    цена летом - 780 евро, цена зимой - 650 евро.

    Искал, кто может привезти его из Польши, нашел сервис доставки Голубая белка: shopbyshop.by

    Проконсультировался по всем вопросам в инстаграме. Оформил заявку на выкуп на сайте. Мне вернули 8% VAT, около 50 евро, в итоге цена на велосипед снизилась до 600 евро. Доставка из Польши в Минск стоила 45 евро, доставка в Витебск курьером еще 12 евро.

    17 января оформил заказ, 4 февраля велосипед доставил курьер прямо к подъезду. Сервис работает по полной предоплате. Оплачивал велосипед и доставку в ЕРИП по выставленному счету.

    Спасибо за хороший сервис!!

  • bokken34 Neophyte Poster
    офлайн
    bokken34 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1205341

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 февраля 2024 09:59
    StimulO:

    День добрый! Подскажите пожалуйста: планирую крупный заказ с алика через РФ с помощью Вашего сервиса. Если посылок например 10 - их скомплектуют у вас на складе в 1? Заказ делать в али.ру, или через глобал? И в инструкции указано "Обратите, пожалуйста, внимание на выбор способа доставки! При варианте доставки Cainiao Heavy Parcel Line требуется указать российские паспортные данные.", но на странице заказа не видно, с помощью какого сервиса именно доставка.

    А как интересно ты можешь на РФ заказать через глобал ? Тебя 100 % перекинет на ру - домен

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 6 февраля 2024 14:56
    uladzimir.budnik:

    Давно хотел купить велосипед Triban RC500 из Декатлона. А зима, как известно, лучшее время для покупки велосипедов, т.к. магазины предлагают хорошие скидки.

    Triban RC500:
    цена летом - 780 евро, цена зимой - 650 евро.

    Искал, кто может привезти его из Польши, нашел сервис доставки Голубая белка: shopbyshop.by

    Проконсультировался по всем вопросам в инстаграме. Оформил заявку на выкуп на сайте. Мне вернули 8% VAT, около 50 евро, в итоге цена на велосипед снизилась до 600 евро. Доставка из Польши в Минск стоила 45 евро, доставка в Витебск курьером еще 12 евро.

    17 января оформил заказ, 4 февраля велосипед доставил курьер прямо к подъезду. Сервис работает по полной предоплате. Оплачивал велосипед и доставку в ЕРИП по выставленному счету.

    Спасибо за хороший сервис!!

    uladzimir.budnik, Спасибо за подробный отзыв и фото )) С вашего позволения, возьмём в галлерею )

    Голубая Белка
  • cotto Junior Member
    офлайн
    cotto Junior Member

    44

    11 лет на сайте
    пользователь #797295

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 6 февраля 2024 17:04

    Здравствуйте. Нужно заказать посылка с Алиэкспресс, которую в Беларусь не отправляют. Стоимость посылки 30500 тыс. Каков алгоритм действий с моей стороны? Сколько будут стоить ваши услуги? Как оплачивать налог за превышение 200 евро?

  • JakobBLR Neophyte Poster
    офлайн
    JakobBLR Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2328969

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 7 февраля 2024 08:48

    Подскажите сайт белки и где можно ознакомиться с условиями заказов и доставки с Алиекспресс через белку?

  • Stewie_Villainy Neophyte Poster
    офлайн
    Stewie_Villainy Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #655888

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 февраля 2024 16:43

    Здравствуйте. Хотела сделать заказ (доставка лекарств из РФ) по рекомендации знакомых через ваш сервис, но столкнулась с неприятной ситуацией.
    1. Скорость обработки заказа. Ответ суммарно занял почти 5.5 ч. Через час после моего сообщения мне написали: "отвечу чуть позже" и чуть позже настало через 4.5 ч.
    2. За время обработки заказа изменились тарифы. На момент заказа действовал спец. тариф 20 BYN, к моменту обработки заказа тариф стал 30 BYN и появился выкуп с комиссией 10 % ( не менее 1000 руб ). Специалист сделал расчет с комиссией 1000 р, а насчет тарифа предупредил "доставка по этому заказу по прежней стоимости - 20 руб , с сегодняшнего дня будет 30 руб для будущих заказов." Почему в принципе не был произведен расчет по старому тарифу, если на момент совершения заказа он действовал?
    Из-за таких изменений и необоснованного выборочного применения новых тарифов пришлось искать другие альтернативные варианты.
    Скрины с сайта с тарифами прилагаю (до и после).

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 7 февраля 2024 19:49 Редактировалось более 3 месяцев назад
    cotto:

    Здравствуйте. Нужно заказать посылка с Алиэкспресс, которую в Беларусь не отправляют. Стоимость посылки 30500 тыс. Каков алгоритм действий с моей стороны? Сколько будут стоить ваши услуги? Как оплачивать налог за превышение 200 евро?

    cotto, Зарегистрируйтесь , пожалуйста, у нас на стайте , в личном кабинете - раздел Доставка из России -Как заказать посылку - Aliexpress - будет инструкция по оформлению . Беспошлинный лимит на данный момент -1000 евро , вам не надо будет оплачивать ( если цена 30500 рос руб ) . Наши услуги тарифицированы по весу посылки https://shopbyshop.by/czenyi/delivery-parcelpoint.html . Будем рады ответить оперативно на все вопросы в чате на сайте ))

    Добавлено спустя 32 секунды

    JakobBLR:

    Подскажите сайт белки и где можно ознакомиться с условиями заказов и доставки с Алиекспресс через белку?

    JakobBLR, написали выше , посмотрите , пожалуйста )

    Добавлено спустя 12 минут 42 секунды

    Stewie_Villainy:

    Здравствуйте. Хотела сделать заказ (доставка лекарств из РФ) по рекомендации знакомых через ваш сервис, но столкнулась с неприятной ситуацией.
    1. Скорость обработки заказа. Ответ суммарно занял почти 5.5 ч. Через час после моего сообщения мне написали: "отвечу чуть позже" и чуть позже настало через 4.5 ч.
    2. За время обработки заказа изменились тарифы. На момент заказа действовал спец. тариф 20 BYN, к моменту обработки заказа тариф стал 30 BYN и появился выкуп с комиссией 10 % ( не менее 1000 руб ). Специалист сделал расчет с комиссией 1000 р, а насчет тарифа предупредил "доставка по этому заказу по прежней стоимости - 20 руб , с сегодняшнего дня будет 30 руб для будущих заказов." Почему в принципе не был произведен расчет по старому тарифу, если на момент совершения заказа он действовал?
    Из-за таких изменений и необоснованного выборочного применения новых тарифов пришлось искать другие альтернативные варианты.
    Скрины с сайта с тарифами прилагаю (до и после).

    Stewie_Villainy, Прежде всего, приносим извинения за долгое ожидание с ответом, действительно, так и было. Причина в том, что долгое время доставка лекарств был для нас СОЦИАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ, мы более 2-х лет :
    - выкупали, то есть делали работу по приему и передаче денег, без каких либо комиссий - то есть, безвозмездно.
    - оформляли за клиента заказ на сайте .
    - отправляли курьера за заказом в аптеку , без дополнительной оплаты.
    - за доставку с учётом оплаты Европочте брали 20 !!!! рублей ( За доставку по городу столько берут).
    И вот вчера мы продекларировали изменения , потому что решили, что сервис должен как минимум компенсировать издержки.
    Некорректности со своей стороны не видим , поскольку заранее, перед оплатой заказа вас оповестили. В любом случае сожалеем о негативной эмоции с вашей стороны и надеемся, мы подробно донесли до вас нашу позицию .

    Голубая Белка
  • Stewie_Villainy Neophyte Poster
    офлайн
    Stewie_Villainy Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #655888

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 февраля 2024 11:01 Редактировалось более 3 месяцев назад
    ShopByShop:

    Stewie_Villainy, Прежде всего, приносим извинения за долгое ожидание с ответом, действительно, так и было. Причина в том, что долгое время доставка лекарств был для нас СОЦИАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ, мы более 2-х лет :
    - выкупали, то есть делали работу по приему и передаче денег, без каких либо комиссий - то есть, безвозмездно.
    - оформляли за клиента заказ на сайте .
    - отправляли курьера за заказом в аптеку , без дополнительной оплаты.
    - за доставку с учётом оплаты Европочте брали 20 !!!! рублей ( За доставку по городу столько берут).
    И вот вчера мы продекларировали изменения , потому что решили, что сервис должен как минимум компенсировать издержки.
    Некорректности со своей стороны не видим , поскольку заранее, перед оплатой заказа вас оповестили. В любом случае сожалеем о негативной эмоции с вашей стороны и надеемся, мы подробно донесли до вас нашу позицию .

    Вы можете позиционировать и называть ваш проект, как угодно, это сугубо ваш выбор. Здесь речь не об этом.
    Ключевой вопрос в том, что вы считаете правильным, что на момент заказа 06.02 в 10.41 (время работы у вас указано на сайте с 9.00) у вас действовали одни условия и цены и я, как потребитель услуг, ознакомившись с ними у вас на сайте, приняла условия настоящего договора публичной оферты и разместила заказ по указанному номеру телефона. А вы, как поставщик услуг, за время обработки заказа изменили условия и цены, совершили расчет заказа с учетом комиссии (которой на момент заказа не было) и по старому тарифу доставки (20 р), уведомив лишь про изменения тарифа доставки? В этом нет нарушения законодательства, что вы не соблюдаете условия вашего договора публичной оферты?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 8 февраля 2024 12:42
    Stewie_Villainy:

    ShopByShop:

    Stewie_Villainy, Прежде всего, приносим извинения за долгое ожидание с ответом, действительно, так и было. Причина в том, что долгое время доставка лекарств был для нас СОЦИАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ, мы более 2-х лет :
    - выкупали, то есть делали работу по приему и передаче денег, без каких либо комиссий - то есть, безвозмездно.
    - оформляли за клиента заказ на сайте .
    - отправляли курьера за заказом в аптеку , без дополнительной оплаты.
    - за доставку с учётом оплаты Европочте брали 20 !!!! рублей ( За доставку по городу столько берут).
    И вот вчера мы продекларировали изменения , потому что решили, что сервис должен как минимум компенсировать издержки.
    Некорректности со своей стороны не видим , поскольку заранее, перед оплатой заказа вас оповестили. В любом случае сожалеем о негативной эмоции с вашей стороны и надеемся, мы подробно донесли до вас нашу позицию .

    Вы можете позиционировать и называть ваш проект, как угодно, это сугубо ваш выбор. Здесь речь не об этом.
    Ключевой вопрос в том, что вы считаете правильным, что на момент заказа у вас действовали одни условия и цены и я, как потребитель услуг, ознакомившись с ними у вас на сайте, приняла условия настоящего договора публичной оферты и разместила заказ по указанному номеру телефона. А вы, как поставщик услуг, за время обработки заказа изменили условия и цены, совершили расчет заказа с учетом комиссии (которой на момент заказа не было) и по старому тарифу доставки (20 р), уведомив лишь про изменения тарифа доставки? В этом нет нарушения законодательства, что вы не соблюдаете условия вашего договора публичной оферты?

    Stewie_Villainy, при всём понимании вашего недовольства , вы сделали ЗАПРОС , а не ЗАКАЗ. Заказ оформляется при добавлении номера заказа аптеки ( который мы вам сообщаем после оформления на сайте аптеки) у нас в личном кабинете и уже этот момент/ факт формирует обязательства .

    Добавлено спустя 1 час 16 минут

    Stewie_Villainy, напишите , пожалуйста, актуален ли ваш заказ, согласуем с вами на прежних условиях )

    Голубая Белка
  • Stewie_Villainy Neophyte Poster
    офлайн
    Stewie_Villainy Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #655888

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 февраля 2024 10:00
    ShopByShop:

    Добавлено спустя 1 час 16 минут

    Stewie_Villainy, напишите , пожалуйста, актуален ли ваш заказ, согласуем с вами на прежних условиях )

    Уже не актуально, спасибо.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 9 февраля 2024 15:48
    Stewie_Villainy:

    ShopByShop:

    Добавлено спустя 1 час 16 минут

    Stewie_Villainy, напишите , пожалуйста, актуален ли ваш заказ, согласуем с вами на прежних условиях )

    Уже не актуально, спасибо.

    Stewie_Villainy, рады, что вопрос решился )

    Голубая Белка
  • Trinityltd Neophyte Poster
    офлайн
    Trinityltd Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #681177

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 февраля 2024 13:46

    Всем привет!
    Воспользовался услугами данной компании. Компания отработала хорошо, даже лучше чем я изначально думал (за ислючением несущественных нюансов).
    Но обо все по порядку.
    У меня сложилась ситуация - я заказа товар на Ebay и оплатил его. Однако спустя один день продавец написал что он не может выполнить заказ потому что они не доставляют товар в Беларусь. Пришлось в срочном порядке искать перевозчика из Польши в Беларусь т.к. товар был в Польше. Попался сайт голубой белки. Я позвонил менеджер ответила все объяснила. После этого я договорился о доставке своего заказа на склад в Белостоке Голубой белки. Разметил заявку. В основном менеджеры общались со мной прямо на сайте голубой белки в чате. Общение было хорошим, но потом появился менеджер с именем Марта и вот тогда реально мне стало тяжело.. Удивился хамскому и самоуверенному поведению этого менеджера.. Пришлось требовать разговора с директором. У меня уже были даже мысли что я связался с какими то мошениками)). Потому как на мои телефонные звонки не отвечали и не перезванивали. Однако вечером директор все же меня набрал, оказался человек очень воспитанный, открытый. Я все свои недовольства высказал, он выслушал, мы все обсудили и я оплатил доставку. Были подозрения что мой товар - музыкальные инструменты пойдут в таможне под комерческий товар - о чем меня уверяла самоуверенная Марта (нервов она мне поматала будь здоров..). Однако все обошлось очень хорошо и на таможне! Директор компании взял у меня все необходимые дополнительные документы для таможни, чтобы не было проблем. По итогу доставка моего товара заняла меньше недели. Я четно говоря удивлен такой быстрой доставке и растаможке (2 суток с момента отправки со склада в Белостоке). Если бы не нюансы с менеджерами - груз был бы еще раньше! В этом конечно компания работает отлично.
    Так что в итоге, я бы конечно рекомендовал данного перевозчика. Мой груз - акустическая барабанная установка. Я просил, чтобы доставили аккуратно - так и вышло, все приехало без повреждений. Спасибо компании, а особенно Владимиру - директору компании за шаг навстречу)

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 12 февраля 2024 14:47
    Trinityltd:

    Всем привет!
    Воспользовался услугами данной компании. Компания отработала хорошо, даже лучше чем я изначально думал (за ислючением несущественных нюансов).
    Но обо все по порядку.
    У меня сложилась ситуация - я заказа товар на Ebay и оплатил его. Однако спустя один день продавец написал что он не может выполнить заказ потому что они не доставляют товар в Беларусь. Пришлось в срочном порядке искать перевозчика из Польши в Беларусь т.к. товар был в Польше. Попался сайт голубой белки. Я позвонил менеджер ответила все объяснила. После этого я договорился о доставке своего заказа на склад в Белостоке Голубой белки. Разметил заявку. В основном менеджеры общались со мной прямо на сайте голубой белки в чате. Общение было хорошим, но потом появился менеджер с именем Марта и вот тогда реально мне стало тяжело.. Удивился хамскому и самоуверенному поведению этого менеджера.. Пришлось требовать разговора с директором. У меня уже были даже мысли что я связался с какими то мошениками)). Потому как на мои телефонные звонки не отвечали и не перезванивали. Однако вечером директор все же меня набрал, оказался человек очень воспитанный, открытый. Я все свои недовольства высказал, он выслушал, мы все обсудили и я оплатил доставку. Были подозрения что мой товар - музыкальные инструменты пойдут в таможне под комерческий товар - о чем меня уверяла самоуверенная Марта (нервов она мне поматала будь здоров..). Однако все обошлось очень хорошо и на таможне! Директор компании взял у меня все необходимые дополнительные документы для таможни, чтобы не было проблем. По итогу доставка моего товара заняла меньше недели. Я четно говоря удивлен такой быстрой доставке и растаможке (2 суток с момента отправки со склада в Белостоке). Если бы не нюансы с менеджерами - груз был бы еще раньше! В этом конечно компания работает отлично.
    Так что в итоге, я бы конечно рекомендовал данного перевозчика. Мой груз - акустическая барабанная установка. Я просил, чтобы доставили аккуратно - так и вышло, все приехало без повреждений. Спасибо компании, а особенно Владимиру - директору компании за шаг навстречу)

    Trinityltd, Спасибо за столько подробный комментарий, очень приятно ! Радуемся вместе с вами )))....и уже беспокоимся за соседей )))

    Голубая Белка
  • 75219 Linux Team
    офлайн
    75219 Linux Team

    1711

    17 лет на сайте
    пользователь #75219

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 12 февраля 2024 18:06

    Подскажите, что-то чат у вас на сайте не вижу, по телефону предлагают написать в вайбер. Написал, там тоже тишина. Продублирую здесь

    Хочу с аллегро заказать две материнские платы с процессором для компьютера БУ. Т.е две одинаковые платы и два одинаковых процессора. Хотел спросить, нет ли сейчас каких-либо ограничений по вывозу компьютерных комплектующих из ЕС в РБ? И не будет ли в данном случае вопросов от таможни?

  • HAR100LEY Neophyte Poster
    офлайн
    HAR100LEY Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #486291

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 февраля 2024 09:11

    Решился, заказал микроволновку для начала, очень доволен, планирую дальше делать заказы. Видео отзыв-распаковки товара которого заказывал, если вбить "Отзыв о "Голубая Белка" и распаковка......."
    Далее заказал холодильник, "это не просто смело, это было п...ц как смело" Но вот теперь у меня есть и холодильник Европейской сборки. Сработали отлично, даже расчётная стоимость с фактической практически сошлась :100500:

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 13 февраля 2024 23:57
    75219:

    Подскажите, что-то чат у вас на сайте не вижу, по телефону предлагают написать в вайбер. Написал, там тоже тишина. Продублирую здесь

    Хочу с аллегро заказать две материнские платы с процессором для компьютера БУ. Т.е две одинаковые платы и два одинаковых процессора. Хотел спросить, нет ли сейчас каких-либо ограничений по вывозу компьютерных комплектующих из ЕС в РБ? И не будет ли в данном случае вопросов от таможни?

    75219, Извините , в эти дни в мессенджерах наблюдаем задержки с получением . Пишите, пожалуйста , в чат на сайте , всегда оперативно согласовываем все вопросы )

    Добавлено спустя 52 секунды

    HAR100LEY:

    Решился, заказал микроволновку для начала, очень доволен, планирую дальше делать заказы. Видео отзыв-распаковки товара которого заказывал, если вбить "Отзыв о "Голубая Белка" и распаковка......."
    Далее заказал холодильник, "это не просто смело, это было п...ц как смело" Но вот теперь у меня есть и холодильник Европейской сборки. Сработали отлично, даже расчётная стоимость с фактической практически сошлась :100500:

    HAR100LEY, спасибо за комментарий и отзыв )) Будем благодарны за фото ! )

    Голубая Белка
  • Alexxx09 Member
    офлайн
    Alexxx09 Member

    451

    14 лет на сайте
    пользователь #184519

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 14 февраля 2024 01:27
    ShopByShop:

    Будем рады ответить оперативно на все вопросы в чате на сайте ))

    Может плохо ищу, но где чат на shopbyshop.by ?

  • O.Z.o.n Senior Member
    офлайн
    O.Z.o.n Senior Member

    1922

    19 лет на сайте
    пользователь #25415

    Профиль
    Написать сообщение

    1922
    # 14 февраля 2024 11:11
    Alexxx09:

    ShopByShop:

    Будем рады ответить оперативно на все вопросы в чате на сайте ))

    Может плохо ищу, но где чат на shopbyshop.by ?

  • NFS-2000 Junior Member
    офлайн
    NFS-2000 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #423811

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 14 февраля 2024 18:29
    uladzimir.budnik:

    Давно хотел купить велосипед Triban RC500 из Декатлона. А зима, как известно, лучшее время для покупки велосипедов, т.к. магазины предлагают хорошие скидки.

    Triban RC500:
    цена летом - 780 евро, цена зимой - 650 евро.

    Искал, кто может привезти его из Польши, нашел сервис доставки Голубая белка: shopbyshop.by

    Проконсультировался по всем вопросам в инстаграме. Оформил заявку на выкуп на сайте. Мне вернули 8% VAT, около 50 евро, в итоге цена на велосипед снизилась до 600 евро. Доставка из Польши в Минск стоила 45 евро, доставка в Витебск курьером еще 12 евро.

    17 января оформил заказ, 4 февраля велосипед доставил курьер прямо к подъезду. Сервис работает по полной предоплате. Оплачивал велосипед и доставку в ЕРИП по выставленному счету.

    Спасибо за хороший сервис!!

    Голубая Белка, вы теперь возвращаете ндс?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 14 февраля 2024 23:19

    O.Z.o.n, спасибо !
    NFS-2000, делаем скидку до 8 % от цены сайта)

    Голубая Белка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить