Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 921 раз 1 день назад
  • sashal Senior Member
    офлайн
    sashal Senior Member

    1601

    17 лет на сайте
    пользователь #64139

    Профиль
    Написать сообщение

    1601
    # 16 февраля 2024 11:16 Редактировалось более 2 месяцев назад

    ShopByShop, добрый день, можно духовой шкаф привезти из Польши в Минск? Какие условия?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 16 февраля 2024 21:49
    sashal:

    ShopByShop, добрый день, можно духовой шкаф привезти из Польши в Минск? Какие условия?

    sashal, да, можно и нужно )) Для такой категории товаров сейчас делаем скидку от цены магазина до 8 % и специальный тариф по доставке. Напишите, пожалуйста, в чат на сайте , всё с вами согласуем :super:

    Голубая Белка
  • sashal Senior Member
    офлайн
    sashal Senior Member

    1601

    17 лет на сайте
    пользователь #64139

    Профиль
    Написать сообщение

    1601
    # 17 февраля 2024 00:42
    ShopByShop:

    sashal:

    ShopByShop, добрый день, можно духовой шкаф привезти из Польши в Минск? Какие условия?

    sashal, да, можно и нужно )) Для такой категории товаров сейчас делаем скидку от цены магазина до 8 % и специальный тариф по доставке. Напишите, пожалуйста, в чат на сайте , всё с вами согласуем :super:

    8% от любого магазина?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 17 февраля 2024 00:45
    sashal:

    ShopByShop:

    sashal:

    ShopByShop, добрый день, можно духовой шкаф привезти из Польши в Минск? Какие условия?

    sashal, да, можно и нужно )) Для такой категории товаров сейчас делаем скидку от цены магазина до 8 % и специальный тариф по доставке. Напишите, пожалуйста, в чат на сайте , всё с вами согласуем :super:

    8% от любого магазина?

    sashal, по бытовой технике - большинства официальных, предметно можно обсудить в чате у нас на сайте )

    Голубая Белка
  • грустноеоблачко Neophyte Poster
    офлайн
    грустноеоблачко Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #340742

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 февраля 2024 15:08

    Заказывала Dyson в Голубой белке. Написав в Директ Инстаграмма получила ответы на все свои вопросы и через час уже зарегистрировалась на сайте, заполнила заявку и сделала предоплату. В течение двух недель фен был у меня. Европейский Dyson с доставкой из Польши оказался на четверть дешевле азиатского аналога из Минска. Спасибо Белке за отличный сервис, приятное облуживание.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 22 февраля 2024 22:16
    грустноеоблачко:

    Заказывала Dyson в Голубой белке. Написав в Директ Инстаграмма получила ответы на все свои вопросы и через час уже зарегистрировалась на сайте, заполнила заявку и сделала предоплату. В течение двух недель фен был у меня. Европейский Dyson с доставкой из Польши оказался на четверть дешевле азиатского аналога из Минска. Спасибо Белке за отличный сервис, приятное облуживание.

    грустноеоблачко, какой прекрасный ник )) Спасибо за Ваш отзыв , очень приятно :)

    Голубая Белка
  • Tairilin Neophyte Poster
    офлайн
    Tairilin Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1719044

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 февраля 2024 14:31

    Голубая Белка круче синего ежа!

    Уже давно пользуюсь услугами Голубой Белки и каждый раз всё проходило просто замечательно (о чем отзывы уже оставляла на иных площадках). Всё быстро, четко и понятно (а если что-то и непонятно — сотрудники всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы и подсказать, что можно сделать в определенных ситуациях). В этот же раз Белочка показала себя настоящим супергероем!

    Отправитель из РФ перепутал посылки и отправил мне чужую. Но Почта России посчитала, что нам (мне, отправителю, и истинной получательнице, чья посылка уехала ко мне) не хватает острых ощущений и решила посылку куда-то потерять: мало того, что она пришла не в то отделение, в котором ждали, так её еще и якобы (по треку) кому-то выдали, хотя Белка точно не забирала (ведь, как мы надеялись, посылка полежит и уедет обратно отправителю для дальнейшей отправки куда изначально и следовало). Причём при попытке узнать судьбу посылки отделение молчало и не брало трубку, а горячая линия отправляла писать заявление о пропаже.

    И, когда мы уже практически отчаялись узнать хоть что-то о ней (не говоря о том, чтобы получить, ибо, как внезапно оказалось, надежнее было бы сразу забрать себе и устроить крюк через РБ, чем надеяться на обратное путешествие в рамках ПР) случилось чудо.

    Белке удалось установить местоположение потеряшки (оказывается, продолжающей лежать всё в том же отделении, где её якобы выдали), а после — высвободить из тесных объятий Почты России. А затем (вместе с более «покладистыми» посылками) доставить ко мне в РБ, откуда та была услана настоящей хозяйке СДЭКом во избежании дальнейших приключений, так сказать.

    Теперь, когда всё ко всем наконец дошло куда изначально должно было, и мы выдохнули, я и пишу свой отзыв с огромной благодарностью к Белке, которая, в очередной раз проявив свой невероятный профессионализм, спасла нашу горе-посылку и помогла воссоединиться со своей законной хозяйкой.

    Еще раз огромное спасибо за Голубой Белке помощь!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 23 февраля 2024 15:34
    Tairilin:

    Голубая Белка круче синего ежа!

    Уже давно пользуюсь услугами Голубой Белки и каждый раз всё проходило просто замечательно (о чем отзывы уже оставляла на иных площадках). Всё быстро, четко и понятно (а если что-то и непонятно — сотрудники всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы и подсказать, что можно сделать в определенных ситуациях). В этот же раз Белочка показала себя настоящим супергероем!

    Отправитель из РФ перепутал посылки и отправил мне чужую. Но Почта России посчитала, что нам (мне, отправителю, и истинной получательнице, чья посылка уехала ко мне) не хватает острых ощущений и решила посылку куда-то потерять: мало того, что она пришла не в то отделение, в котором ждали, так её еще и якобы (по треку) кому-то выдали, хотя Белка точно не забирала (ведь, как мы надеялись, посылка полежит и уедет обратно отправителю для дальнейшей отправки куда изначально и следовало). Причём при попытке узнать судьбу посылки отделение молчало и не брало трубку, а горячая линия отправляла писать заявление о пропаже.

    И, когда мы уже практически отчаялись узнать хоть что-то о ней (не говоря о том, чтобы получить, ибо, как внезапно оказалось, надежнее было бы сразу забрать себе и устроить крюк через РБ, чем надеяться на обратное путешествие в рамках ПР) случилось чудо.

    Белке удалось установить местоположение потеряшки (оказывается, продолжающей лежать всё в том же отделении, где её якобы выдали), а после — высвободить из тесных объятий Почты России. А затем (вместе с более «покладистыми» посылками) доставить ко мне в РБ, откуда та была услана настоящей хозяйке СДЭКом во избежании дальнейших приключений, так сказать.

    Теперь, когда всё ко всем наконец дошло куда изначально должно было, и мы выдохнули, я и пишу свой отзыв с огромной благодарностью к Белке, которая, в очередной раз проявив свой невероятный профессионализм, спасла нашу горе-посылку и помогла воссоединиться со своей законной хозяйкой.

    Еще раз огромное спасибо за Голубой Белке помощь!

    Tairilin, сказка со счастливым концом )) ...и у вас талант повествования ! ))) очень переживали

    Голубая Белка
  • StimulO Member
    офлайн
    StimulO Member

    477

    12 лет на сайте
    пользователь #544403

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 27 февраля 2024 10:10

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у Вас инфа по трек кодам в личном кабинете обновляется автоматом? Или в ручном режиме? У меня уже 5 дней - без обновлений.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 27 февраля 2024 22:32
    StimulO:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у Вас инфа по трек кодам в личном кабинете обновляется автоматом? Или в ручном режиме? У меня уже 5 дней - без обновлений.

    StimulO, напишите , пожалуйста , в лк или чат на сайте трек-номер, обязательно проверим !

    Голубая Белка
  • Бетта Junior Member
    офлайн
    Бетта Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #438259

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 февраля 2024 02:01 Редактировалось более 1 месяца назад

    del

  • StimulO Member
    офлайн
    StimulO Member

    477

    12 лет на сайте
    пользователь #544403

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 28 февраля 2024 09:36 Редактировалось более 1 месяца назад

    del

  • 2772637 Neophyte Poster
    офлайн
    2772637 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2772637

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 февраля 2024 22:56 Редактировалось более 1 месяца назад

  • Trusters Neophyte Poster
    офлайн
    Trusters Neophyte Poster

    16

    3 года на сайте
    пользователь #3022685

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 1 марта 2024 13:04

    Ноут с Авито через вас безопасно (сохраность, проверка при полуении в боксбери) заказывать?

  • 3270766 Neophyte Poster
    офлайн
    3270766 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3270766

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 марта 2024 19:43 Редактировалось более 1 месяца назад

    Заказывала через голубую белку икею. Так вышло, что до того как икею закрыли в России нам не удалось выкупить пару панелей для кухни, так как их не было. Через некоторое время нашлись перекупы, которые любезно доставляли икею из Польши с сумасшедшей наценкой - в 3 раза. То есть если ящик стоит 20 евро, он обошелся бы в 60, что уже не кажется адекватной ценой (кроме того они же скорее всего с моего заказа еще и ваты себе вернули). В общем считаю, что это слишком наглая наценка.. Как же я рада, что Голубая Белка стала возить икею, да еще и скидку до 10% дают. Причем можно воспользоваться услугами их курьера и все доставят к подъезду! В итоге написала я в директ, мне быстро рассчитали итоговую стоимость и уже через 2 недели заказ был у меня. Все оперативно как всегда! Большое спасибо, рада, что вы есть. Всем рекомендую делать покупки через голубую Белку - 100% положительный результат всегда!

  • jimapwnz Senior Member
    офлайн
    jimapwnz Senior Member

    603

    12 лет на сайте
    пользователь #443771

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 3 марта 2024 17:13

    Заказывал телефон с АлиЭкспресс.
    Обьяснили как оплатить. Забрали в пятницу в РФ, в среду я получил его в РБ.
    У нас он стоит на 80% дороже.
    Понятный сайт, поддержка отвечает на вопросы.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 3 марта 2024 19:26
    Trusters:

    Ноут с Авито через вас безопасно (сохраность, проверка при полуении в боксбери) заказывать?

    Trusters, уточните, пожалуйста, оплачивать и вести диалог с продавцом будете самостоятельно ? Просто открыть -посмотреть можем )

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    3270766:

    Заказывала через голубую белку икею. Так вышло, что до того как икею закрыли в России нам не удалось выкупить пару панелей для кухни, так как их не было. Через некоторое время нашлись перекупы, которые любезно доставляли икею из Польши с сумасшедшей наценкой - в 3 раза. То есть если ящик стоит 20 евро, он обошелся бы в 60, что уже не кажется адекватной ценой (кроме того они же скорее всего с моего заказа еще и ваты себе вернули). В общем считаю, что это слишком наглая наценка.. Как же я рада, что Голубая Белка стала возить икею, да еще и скидку до 10% дают. Причем можно воспользоваться услугами их курьера и все доставят к подъезду! В итоге написала я в директ, мне быстро рассчитали итоговую стоимость и уже через 2 недели заказ был у меня. Все оперативно как всегда! Большое спасибо, рада, что вы есть. Всем рекомендую делать покупки через голубую Белку - 100% положительный результат всегда!

    3270766, Благодарим и Поздравляем Вас ! Спасибо за подробный отзыв :) Будем рады Новым покупкам )

    Добавлено спустя 42 секунды

    jimapwnz:

    Заказывал телефон с АлиЭкспресс.
    Обьяснили как оплатить. Забрали в пятницу в РФ, в среду я получил его в РБ.
    У нас он стоит на 80% дороже.
    Понятный сайт, поддержка отвечает на вопросы.

    jimapwnz, Поздравляем с новым телефоном и спасибо за отзыв !

    Голубая Белка
  • garsonaleks Senior Member
    офлайн
    garsonaleks Senior Member

    810

    11 лет на сайте
    пользователь #692997

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 4 марта 2024 22:29

    Заказывал мотошины, помогли с выкупом, полное сопровождение сделки,остался доволен

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 5 марта 2024 11:08
    garsonaleks:

    Заказывал мотошины, помогли с выкупом, полное сопровождение сделки,остался доволен

    garsonaleks, Спасибо за отзыв )) Будем признательны за фото на фото ))

    Голубая Белка
  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 5 марта 2024 12:46

    Добрый день. Интересует покупка и доставка в Минск фаркопа Steinhof v-062. HAK HOLOWNICZY V-062 STEINHOF. 424 zl. allegro.pl/oferta/hak-holowniczy-v-062-steinhof-12708322269. Скажите, пожалуйста, сможете ли вы доставить такой товар, и, если да, стоимость доставки. Спасибо.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить