Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 921 раз 1 день назад
  • Maslik2041 Member
    офлайн
    Maslik2041 Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #605028

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 марта 2024 18:23

    Я уже который раз пою диферамбы Голубой Белке. На IHerb только с Вами покупаю. Счас буду составлять очередной заказик

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 5 марта 2024 23:12
    Kapitula:

    Добрый день. Интересует покупка и доставка в Минск фаркопа Steinhof v-062. HAK HOLOWNICZY V-062 STEINHOF. 424 zl. allegro.pl/oferta/hak-holowniczy-v-062-steinhof-12708322269. Скажите, пожалуйста, сможете ли вы доставить такой товар, и, если да, стоимость доставки. Спасибо.

    Kapitula, да, доставим фаркоп , стоимость доставки ( вес 14,3 кг по ТХ , до 15 кг) будет по спецтарифу для такого рода товаров :super:

    Добавлено спустя 35 секунд

    Maslik2041:

    Я уже который раз пою диферамбы Голубой Белке. На IHerb только с Вами покупаю. Счас буду составлять очередной заказик

    Maslik2041, Спасибо, Удачной покупки !

    Голубая Белка
  • sashal Senior Member
    офлайн
    sashal Senior Member

    1601

    17 лет на сайте
    пользователь #64139

    Профиль
    Написать сообщение

    1601
    # 6 марта 2024 09:47

    Заказали в первый раз духовой шкаф и немного побаивались, если честно, но все прошло хорошо и достаточно оперативно.

  • Stan11-28 Neophyte Poster
    офлайн
    Stan11-28 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #414390

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 марта 2024 17:32

    Заказал посылку из США (amazon.com) через Польшу, через 20 дней посылка уже на руках, что не плохо. Спасибо.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 7 марта 2024 12:08
    sashal:

    Заказали в первый раз духовой шкаф и немного побаивались, если честно, но все прошло хорошо и достаточно оперативно.

    sashal, Спасибо , рады )) Будем признательны за фото духового шкафа :super:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Stan11-28:

    Заказал посылку из США (amazon.com) через Польшу, через 20 дней посылка уже на руках, что не плохо. Спасибо.

    Stan11-28, спасибо за отзыв ! Абсолютно верно , в текущих реалиях из США за 20 дней очень приятно ))

    Голубая Белка
  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    432

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 9 марта 2024 08:07
    Stan11-28:

    Заказал посылку из США (amazon.com) через Польшу, через 20 дней посылка уже на руках, что не плохо. Спасибо.

    Что-то недорогое, я так понимаю?

  • 2645847 Neophyte Poster
    офлайн
    2645847 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2645847

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 марта 2024 21:21

    Здравствуйте, подскажите. интересует покупка и доставка через озон глобал при заказе надо указать адрес г.Смоленск ул. Крупской, 34А и озон запрашивает паспортные данные(фамилию и имя) какую указывать?

  • alteaxl Member
    офлайн
    alteaxl Member

    187

    11 лет на сайте
    пользователь #804296

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 11 марта 2024 01:28

    Уже наверное не одну сотню посылок заказал через Голубую белку. Когда уравняли таможенные пошлины по посылкам подумал не будет смысла в ваших услугах. Как оказалось что есть ещё куча плюсов заказа с того же алиэкспресс на Россию. Начиная с разницы стоимости доставки и заканчивая отсувствие 20 процентного налога на посылки на данный момент. По стоимости доставки некоторые посылки на Беларусь обходилась больше сотни долларов, она же на Россию 20 долл, как говорится считайте сами. Единственное возникли проблемы с оплатой посылок на Россию белорусским картами. Пришлось обойти этот запрет путём получением карты банка Тинькофф при недавнем посещением города Смоленска. Очень удобно, выдаётся на 10 лет + бесплатное обслуживание. В свете всяких санкций, которые ввели против нашей страны и России многие европейские и американские продавцы отказываются отправлять к нам посылки, но благодаря Голубой белке есть возможность доставки посылок в Польшу. Недавно заказал одновременно посылки из Италии и США. Доставка очень быстрая, даже не ожидал. И не знаю как Голубой белке удаётся оперативно доставлять посылки из Польши в Беларусь учитывая ситуацию на границе. Что сказать, молодцы! При возникновении проблем или каких то вопросов всегда на связи. Спасибо за вашу работу👍

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5167

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5167
    # 11 марта 2024 08:46

    подскажите при заказе с Японии на ваш польский адрес
    если сразу оплачиваю НДС при формировании посылки, то можно заказать к вам?
    есть ли какие-то лимиты по количеству? оптические диски к примеру в тубе по 50шт -пропустят таможни?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 11 марта 2024 09:30
    2645847:

    Здравствуйте, подскажите. интересует покупка и доставка через озон глобал при заказе надо указать адрес г.Смоленск ул. Крупской, 34А и озон запрашивает паспортные данные(фамилию и имя) какую указывать?

    2645847, Свою , пожалуйста ! Далее, после оформления заказа , на ваш мейл придёт анкета таможенного брокера , не пропустите , пожалуйста.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    alteaxl:

    Уже наверное не одну сотню посылок заказал через Голубую белку. Когда уравняли таможенные пошлины по посылкам подумал не будет смысла в ваших услугах. Как оказалось что есть ещё куча плюсов заказа с того же алиэкспресс на Россию. Начиная с разницы стоимости доставки и заканчивая отсувствие 20 процентного налога на посылки на данный момент. По стоимости доставки некоторые посылки на Беларусь обходилась больше сотни долларов, она же на Россию 20 долл, как говорится считайте сами. Единственное возникли проблемы с оплатой посылок на Россию белорусским картами. Пришлось обойти этот запрет путём получением карты банка Тинькофф при недавнем посещением города Смоленска. Очень удобно, выдаётся на 10 лет + бесплатное обслуживание. В свете всяких санкций, которые ввели против нашей страны и России многие европейские и американские продавцы отказываются отправлять к нам посылки, но благодаря Голубой белке есть возможность доставки посылок в Польшу. Недавно заказал одновременно посылки из Италии и США. Доставка очень быстрая, даже не ожидал. И не знаю как Голубой белке удаётся оперативно доставлять посылки из Польши в Беларусь учитывая ситуацию на границе. Что сказать, молодцы! При возникновении проблем или каких то вопросов всегда на связи. Спасибо за вашу работу👍

    alteaxl, спасибо, что Вы с нами и за столько подробный отзыв-комментарий !

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    AleXis6:

    подскажите при заказе с Японии на ваш польский адрес
    если сразу оплачиваю НДС при формировании посылки, то можно заказать к вам?
    есть ли какие-то лимиты по количеству? оптические диски к примеру в тубе по 50шт -пропустят таможни?

    AleXis6, по НДС - да , очень удобная процедура , когда оплачиваешь заранее, да- можно . Оптический диск- какое предназначение , уточните, пожалуйста )

    Голубая Белка
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27009

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27009
    # 11 марта 2024 11:35
    Stan11-28:

    Заказал посылку из США (amazon.com) через Польшу, через 20 дней посылка уже на руках, что не плохо. Спасибо.

    А сколько шло после отправки из Польши? Какие нынче сроки? У меня пока 12 дней уже из Польши едет и пока не доехало до европочты

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • alteaxl Member
    офлайн
    alteaxl Member

    187

    11 лет на сайте
    пользователь #804296

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 11 марта 2024 11:39 Редактировалось более 1 месяца назад

    .У меня из Польши посылка дошла где-то в течении недели. Но я понимаю всякие сложности сейчас на границе, поэтому спокойно отношусь к всяким задержками.

  • strahovoi_monster Senior Member
    офлайн
    strahovoi_monster Senior Member

    1788

    16 лет на сайте
    пользователь #97493

    Профиль
    Написать сообщение

    1788
    # 11 марта 2024 14:04

    Отлично работают.
    Недавно получил несколько посылок с ОЗОН. Косяк был со стороны ОЗОНа - они разделили доставки на несколько разных - соответственно в номера отслеживания добавились цифры. Ну и непонятно было, что в итоге доставлено на склад, а что нет. Но в Белке помогли разобраться, сделали фото и объяснили какие номера надо добавить и какие удалить.
    По доставке в Минск вообще все как-то до безобразия быстро пришло - в четверг 29 февраля насколько понял ушло в доставку на РБ, в понедельник 1 марта уже пришла СМС от Европочты.

    Индивидуальный трансфер в/из Литвы. Без очереди
  • In-brevi Junior Member
    офлайн
    In-brevi Junior Member

    62

    7 лет на сайте
    пользователь #2056678

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 11 марта 2024 15:55

    Вот над чем Белке было бы неплохо поработать так это над скоростью ответов, по крайней мере, в Вайбер: разбежка между вопросом и ответом доходит до двух часов, начал диалог с утра, по состоянию на сейчас получил ответы только на 2 вопроса из 4.
    Как понять, оператор жутко занят или успел забыть про диалог? Но я ведь тоже клиент, тоже работа для оператора, в полноценном режиме диалог не занял бы больше 5 минут, в итоге на ожидание потрачен почти весь день. Это не есть норм, согласитесь.

    Многие люди живут и умирают, не приходя в сознание....(с)
  • Fizer Junior Member
    офлайн
    Fizer Junior Member

    80

    11 лет на сайте
    пользователь #620984

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 11 марта 2024 20:44

    Подскажите, думаю заказать телефон с АлиЭкспресс. Соответственно когда выбираю адрес в Смоленске, то все цены указывается в рос рублях и другую валюту указать нельзя. Отсюда у меня несколько вопросов, смогу ли оплатить заказ картой Mastercard или белкарт-мир и как будет конвертироваться оплата с белорусских рублей, в рос рубли, а потом в доллары или сразу в доллары ?

  • pan28 Neophyte Poster
    офлайн
    pan28 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #591230

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 марта 2024 20:57

    Всем привет. Заказывал первый раз, через эту компанию. Работают быстро , всегда отвечают, без какой либо агрессии) помогают разобраться в любом вопросе . Рекомендую, белка супер !!!)

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 11 марта 2024 21:43
    shaperid:

    Какие нынче сроки? У меня пока 12 дней уже из Польши едет и пока не доехало до европочты

    Да, крайняя партия долго уезжала, тоже подзастрял :insane:

    Но, С 1 марта закрыты 2 рабочих перехода в Литве
    Очереди огромные на всех оставшихся переходах, недельные.. и на грузовом и на легковом транспорте .

    ПС . В поддержке сказали , что уже передают Европочте эту партию.

  • In-brevi Junior Member
    офлайн
    In-brevi Junior Member

    62

    7 лет на сайте
    пользователь #2056678

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 12 марта 2024 09:52
    Fizer:

    смогу ли оплатить заказ картой Mastercard или белкарт-мир

    на этапе ввода данных карточки вы уже увидите, принимает площадка карту или нет. У меня ни одна карточка белорусского банка не прошла, даже карта в рублях РФ, пришлось искать знакомых из РФ.

    Fizer:

    как будет конвертироваться оплата с белорусских рублей, в рос рубли, а потом в доллары или сразу в доллары ?

    после того как Алиэкспресс.ру отпочковалась от Алиэкспресс глобал, у них там очень много косяков и странностей, а стоимость одного и того же товара для разных аккаунтов может отличаться, поэтому со 100-ной гарантий и достоверностью вам вряд ли кто-то ответит на этот вопрос.

    Многие люди живут и умирают, не приходя в сознание....(с)
  • Fizer Junior Member
    офлайн
    Fizer Junior Member

    80

    11 лет на сайте
    пользователь #620984

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 12 марта 2024 12:02
    In-brevi:

    У меня ни одна карточка белорусского банка не прошла

    А карточки каких банков использовали ? Я где-то читал, что у кого-то получилось. А на счет чехарды посде отделения от глобал версии согласен, стало только хуже.

  • MikeFrost Member
    офлайн
    MikeFrost Member

    388

    17 лет на сайте
    пользователь #67105

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 12 марта 2024 12:36

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я в трекере европочты имею такую запись
    "2024-02-29 19:18:49 Заявка на почтовое отправление зарегистрирована", а в рабочем кабинете уже 3 сутки стоит статус "На таможне". Когда самое крайнее (прошу ответить пессимистично) я увижу в трекере что-нибудь новое? Оплатил я все 2024-02-29

    Best Regards, Mike Frost
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить