Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 921 раз 1 день назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 23 марта 2024 14:20
    Ynatik:

    Ещё раз поясните я не понял :-? если статус "обрабатывается складом" то и значит что посылка в РФ как и написано в инструкции?

    Ynatik, сейчас есть некорректность именно в комментарии по этому статусу , это временная ситуация в связи с нововведением прохождения Осмотра на таможне. Статус Обрабатывается складом сейчас "зависает" до прохождения осмотра на таможне в РБ , поэтому подождите, пожалуйста до появления статуса Готово к отправке. Приносим извинения за временное неудобство.

    Голубая Белка
  • rdx2 Member
    офлайн
    rdx2 Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #389710

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 23 марта 2024 16:14

    Расскажите пожалуйста что подразумевается под "контроль на ПТО на предмет отсутствия БПЛА." ? Есть ли список, что конкретно нельзя возить и что происходит если не пропустят посылку?

  • anabelka_0308 Neophyte Poster
    офлайн
    anabelka_0308 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1901048

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 23 марта 2024 18:22

    Подскажите, вы отправились уже из Польши в РБ?у меня с 12 марта посылка никак не уедет со склада. И планируете ли отправку до 1 апреля?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 23 марта 2024 19:32 Редактировалось более 1 месяца назад
    rdx2:

    Расскажите пожалуйста что подразумевается под "контроль на ПТО на предмет отсутствия БПЛА." ? Есть ли список, что конкретно нельзя возить и что происходит если не пропустят посылку?

    rdx2, запрещён ввоз БПЛА и запчастей к ним. Что будет ? - В силу того, что таких случаев не было, можем предположить, что посылка изымается и в отношении получателя инициируются определённые процессуальные действия.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    anabelka_0308:

    Подскажите, вы отправились уже из Польши в РБ?у меня с 12 марта посылка никак не уедет со склада. И планируете ли отправку до 1 апреля?

    anabelka_0308, отгрузка сместилась на неделю из-за забастовки фермеров , сегодня наконец-то отправили. Да, следующая запланирована на середину недели.

    Голубая Белка
  • 3798449 Neophyte Poster
    офлайн
    3798449 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3798449

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2024 08:37

    Давно мечтала о хорошем велосипеде. Команда "Голубой белки" помогла осуществить мечту. Нашла свои мечту на сайте bikeinn со скидкой в 30%, но specialized в Беларусь не доставляют. Долго искала варианты и нашла Голубую белку. Никогда ничего с ними не заказывала, но велосипед очень хотелось и я решила рискнуть. Оператор на сайте рассказал про схему заказа. Сначала они делают запрос в магазин на получение дополнительной скидки 8% в магазин. После подтверждения магазином скидки мне рассчитали сумму стоимости велосипеда с учетом доставки до склада в Польше( у байкинн разные цены для например для Польши и Литвы... на мой велосипед к примеру скидка при доставке в Литву была 30%, для Польши 27, но с учетов скидки, которую выторговала белка получилось, что через Польшу значимо дешевле. Далее оператор рассказал, как оформить выкуп велосипеда. И! несмотря на изменение лимитов оплаты по карте, такую огромную сумму Bepaid не давал перевести. Я очень переживала, что байкинн отменит скидку, и Белка выкупила велосипед за свои средства, а я уже на следующий день доплатила недостающую сумму. Спасибо им за доверие! Удобно, что оплачиваешь с обычной карты в белорусских рублях. Пояснили, что стоимость доставки велосипеда зависит от веса. Его мы узнаем, когда велосипед придет на склад в Польшу. С оператором прикинули, что велик весом 11 кг в упаковке будет весить килограмм 15 (на самом деле нужно прибавлять килограммов 5-6). Но мой велосипед байкинн решил отправить собранным! И запаковал его в 13 кг упаковки... Кроме того габариты посылки впечатлили масштабом всех участников цепочки доставки. Мой совет: если заказываете дорогой велосипед, нужно пробовать договориться, чтоб его отправили разобранным! Это сэкономит время, деньги, нервы... Ваши и белки. К слову сказать, на заказ подбила еще пару своих велотоварищей. Их велосипеды выслали в обычной упаковке и доставка обошлась значимо дешевле (405 злотых у товарищей, и 584 злотых за мой велосипед).

    После прибытия моего велосипеда на склад в Польше, оплатила его доставку до Беларуси. Примерно через день, мне позвонили и предупредили, что велосипед завтра будет проходить таможню, у нужно быть на связи, чтобы в кратчайший срок оплатить таможенную пошлину (за товары свыше 1000 евро, нужно доплатить 15% от суммы превышения). Приблизительно такую же сумму белка рассчитала при заказе велика. Вобщем после оплаты таможни на следующий день велик прибыл в Минск. Изначально мы договаривались, что велосипед приедет на склад в Минск. Но в процессе выяснилось, что могут доставить в мой город. Несколько велосипедов товарищей приехали раньше моего, поскольку ехали в разобранном виде, доставка обошлась значимо дешевле и до нашего города ничего не пришлось доплачивать. Мой вел был очень габаритным и его белка отправляла компанией vozim.by Доставка до города обошлась 80р. Это экономный тариф и пришлось ждать вел еще 4 дня. В целом путь моего велосипеда занял 1 месяц. Велосипеды товарищей, стоимостью около 800 евро ввиду нормальных габаритов упаковки и отсутствия таможенной пошлины приехали за 2-3 недели.
    Да сложности в доставке были, но команда белки решала эти проблемы и очень старалась! На всем пути договаривались, как лучше! И в итоге велик моей мечты обошелся мне на +/- на 1500 евро дешевле его стоимости у нас! Благодарю команду Голубой Белки за то, что они помогли осуществить мою мечту!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 25 марта 2024 11:29
    3798449:

    Давно мечтала о хорошем велосипеде. Команда "Голубой белки" помогла осуществить мечту. Нашла свои мечту на сайте bikeinn со скидкой в 30%, но specialized в Беларусь не доставляют. Долго искала варианты и нашла Голубую белку. Никогда ничего с ними не заказывала, но велосипед очень хотелось и я решила рискнуть. Оператор на сайте рассказал про схему заказа. Сначала они делают запрос в магазин на получение дополнительной скидки 8% в магазин. После подтверждения магазином скидки мне рассчитали сумму стоимости велосипеда с учетом доставки до склада в Польше( у байкинн разные цены для например для Польши и Литвы... на мой велосипед к примеру скидка при доставке в Литву была 30%, для Польши 27, но с учетов скидки, которую выторговала белка получилось, что через Польшу значимо дешевле. Далее оператор рассказал, как оформить выкуп велосипеда. И! несмотря на изменение лимитов оплаты по карте, такую огромную сумму Bepaid не давал перевести. Я очень переживала, что байкинн отменит скидку, и Белка выкупила велосипед за свои средства, а я уже на следующий день доплатила недостающую сумму. Спасибо им за доверие! Удобно, что оплачиваешь с обычной карты в белорусских рублях. Пояснили, что стоимость доставки велосипеда зависит от веса. Его мы узнаем, когда велосипед придет на склад в Польшу. С оператором прикинули, что велик весом 11 кг в упаковке будет весить килограмм 15 (на самом деле нужно прибавлять килограммов 5-6). Но мой велосипед байкинн решил отправить собранным! И запаковал его в 13 кг упаковки... Кроме того габариты посылки впечатлили масштабом всех участников цепочки доставки. Мой совет: если заказываете дорогой велосипед, нужно пробовать договориться, чтоб его отправили разобранным! Это сэкономит время, деньги, нервы... Ваши и белки. К слову сказать, на заказ подбила еще пару своих велотоварищей. Их велосипеды выслали в обычной упаковке и доставка обошлась значимо дешевле (405 злотых у товарищей, и 584 злотых за мой велосипед).

    После прибытия моего велосипеда на склад в Польше, оплатила его доставку до Беларуси. Примерно через день, мне позвонили и предупредили, что велосипед завтра будет проходить таможню, у нужно быть на связи, чтобы в кратчайший срок оплатить таможенную пошлину (за товары свыше 1000 евро, нужно доплатить 15% от суммы превышения). Приблизительно такую же сумму белка рассчитала при заказе велика. Вобщем после оплаты таможни на следующий день велик прибыл в Минск. Изначально мы договаривались, что велосипед приедет на склад в Минск. Но в процессе выяснилось, что могут доставить в мой город. Несколько велосипедов товарищей приехали раньше моего, поскольку ехали в разобранном виде, доставка обошлась значимо дешевле и до нашего города ничего не пришлось доплачивать. Мой вел был очень габаритным и его белка отправляла компанией vozim.by Доставка до города обошлась 80р. Это экономный тариф и пришлось ждать вел еще 4 дня. В целом путь моего велосипеда занял 1 месяц. Велосипеды товарищей, стоимостью около 800 евро ввиду нормальных габаритов упаковки и отсутствия таможенной пошлины приехали за 2-3 недели.
    Да сложности в доставке были, но команда белки решала эти проблемы и очень старалась! На всем пути договаривались, как лучше! И в итоге велик моей мечты обошелся мне на +/- на 1500 евро дешевле его стоимости у нас! Благодарю команду Голубой Белки за то, что они помогли осуществить мою мечту!

    3798449, Наталья, спасибо, очень волнительно и трогательно ! Нам очень приятно видеть результат работы :) . Да, приключений было достаточно и поэтому вдвойне радостно ! Благодарим Вас за доверие, счастливы ВМЕСТЕ :love:

    Голубая Белка
  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 25 марта 2024 15:53 Редактировалось более 1 месяца назад
    anabelka_0308:

    Подскажите, вы отправились уже из Польши в РБ?у меня с 12 марта посылка никак не уедет со склада. И планируете ли отправку до 1 апреля?

    Тоже хотелось бы знать что с отправкой в РБ посылки, полученной 19.03.2024 на склад в Польше

  • Uncle_AyF Member
    офлайн
    Uncle_AyF Member

    206

    18 лет на сайте
    пользователь #59163

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 25 марта 2024 17:21

    Доброго дня.
    Может кто сталкивался. Почему могут аннулировать заказы.
    Делаю заказ на http://www.notino.pl Оплата проходит (2 разных карты (приор и бгпб), 2 заказа). Проходит час, на почту приходит письмо, что ваш заказ отменен. Спрашиваю -в чем дело, в ответ тишина. Деньги возвращают назад.

  • SaintUnDead Senior Member
    офлайн
    SaintUnDead Senior Member

    921

    17 лет на сайте
    пользователь #69371

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 25 марта 2024 18:23
    Uncle_AyF:

    Доброго дня.
    Может кто сталкивался. Почему могут аннулировать заказы.
    Делаю заказ на http://www.notino.pl Оплата проходит (2 разных карты (приор и бгпб), 2 заказа). Проходит час, на почту приходит письмо, что ваш заказ отменен. Спрашиваю -в чем дело, в ответ тишина. Деньги возвращают назад.

    Может быть что видят карту из РБ и отменяют заказ.

  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    432

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 25 марта 2024 20:24
    Uncle_AyF:

    Доброго дня.
    Может кто сталкивался. Почему могут аннулировать заказы.
    Делаю заказ на http://www.notino.pl Оплата проходит (2 разных карты (приор и бгпб), 2 заказа). Проходит час, на почту приходит письмо, что ваш заказ отменен. Спрашиваю -в чем дело, в ответ тишина. Деньги возвращают назад.

    У меня что-то похожее происходит при попытке покупки на joesnewbalanceoutlet - сразу оплата проходит, потом отмена и месяц ожидания пока ББ вернет деньги на карточку (хотя клянутся что 2 недели максимум). Точной причины блокировки никто не знает, так как есть счастливчики с постсоветского пространства у которых оплата проходит без проблем. Я тоже был в их числе одно время, потом что-то пошло не так...Спрашивать "в чем дело" у службы поддержки гиблое дело, пришлют отписку типа разбираемся и с концами.
    P.S. одна из версий мол не шлют на адрес мейлфорвардеров (ну так одному пришлют, другому нет, не поймешь толком).

  • interloper Junior Member
    офлайн
    interloper Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #156097

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 марта 2024 20:48
    Uncle_AyF:

    Доброго дня.
    Может кто сталкивался. Почему могут аннулировать заказы.
    Делаю заказ на http://www.notino.pl Оплата проходит (2 разных карты (приор и бгпб), 2 заказа). Проходит час, на почту приходит письмо, что ваш заказ отменен. Спрашиваю -в чем дело, в ответ тишина. Деньги возвращают назад.

    Попробуйте оплатить через PayPal (работает с белорусскими картами)

  • 1604819 Neophyte Poster
    офлайн
    1604819 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1604819

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 марта 2024 23:02

    Добрый вечер! В какой день будете забирать посылки с почты РФ ? В кабинете уже обновился статус что пришло в отделение РФ

  • gobbi Junior Member
    офлайн
    gobbi Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #773109

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 26 марта 2024 08:25
    Uncle_AyF:

    Доброго дня.
    Может кто сталкивался. Почему могут аннулировать заказы.
    Делаю заказ на http://www.notino.pl Оплата проходит (2 разных карты (приор и бгпб), 2 заказа). Проходит час, на почту приходит письмо, что ваш заказ отменен. Спрашиваю -в чем дело, в ответ тишина. Деньги возвращают назад.

    Попробуйте проверить остаток средств на карте. Желателен остаток минимум +10 % от суммы платежа. Вероятно банк закладывает возможные курсовые разницы. Была похожая история.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 26 марта 2024 12:09
    Uncle_AyF:

    Доброго дня.
    Может кто сталкивался. Почему могут аннулировать заказы.
    Делаю заказ на http://www.notino.pl Оплата проходит (2 разных карты (приор и бгпб), 2 заказа). Проходит час, на почту приходит письмо, что ваш заказ отменен. Спрашиваю -в чем дело, в ответ тишина. Деньги возвращают назад.

    Uncle_AyF, напишите, пожалуйста , в чат на сайте , согласуем )

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    ElaPi:

    anabelka_0308:

    Подскажите, вы отправились уже из Польши в РБ?у меня с 12 марта посылка никак не уедет со склада. И планируете ли отправку до 1 апреля?

    Тоже хотелось бы знать что с отправкой в РБ посылки, полученной 19.03.2024 на склад в Польше

    ElaPi, была задержка отправки партии на прошлой неделе из-за забастовки фермеров, плановая отправка завтра.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    1604819:

    Добрый вечер! В какой день будете забирать посылки с почты РФ ? В кабинете уже обновился статус что пришло в отделение РФ

    1604819, фиксированного дня нет, сотрудник смотрит по мере поступления. Не беспокойтесь , пожалуйста , обязательно получим )

    Голубая Белка
  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 27 марта 2024 00:17
    Uncle_AyF:

    Доброго дня.
    Может кто сталкивался. Почему могут аннулировать заказы.
    Делаю заказ на http://www.notino.pl Оплата проходит (2 разных карты (приор и бгпб), 2 заказа). Проходит час, на почту приходит письмо, что ваш заказ отменен. Спрашиваю -в чем дело, в ответ тишина. Деньги возвращают назад.

    "Попробуйте изменить номер телефона сервиса, сохраните код страны, код мобильного оператора , а цифры сочините - система безопасности нотино будет воспринимать ваш адрес, как уникальный, и заказ не отменят ",- примерно так поясняли в поддержке белки

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    162

    5 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 27 марта 2024 09:44

    Вчера пришел очередной телефон и комплектующие к ПК с алиэкспресса через Смоленск, как всегда все четко и быстро и еще по старым тарифам, думал что для всех посылок поменяют тарифы. Был приятно удивлен что для заказов, оформленных до повышения оставили старый тариф. Буду ждать продления беспошлинного ввоза товаров на территорию ТС и снова заказывать. С "белкой" процесс уже стал рутинным, без сюрпризов и неожиданностей.

  • Amai Senior Member
    офлайн
    Amai Senior Member

    533

    14 лет на сайте
    пользователь #172772

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 27 марта 2024 10:24

    Здравствуйте! Выкатили новые цифры по пошлинам с 1го апреля. Как это отразится на доставку через вас? Там 2 цифры про наземный транспорт. 500евро и 200евро. Какая норма относится к доставке через вас?
    И второй вопрос, на этой неделе когда планируется отправка очередной партии?) Успеет она пересечь границу до 1го числа?

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    162

    5 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 27 марта 2024 14:27

    ну 200 евро маловато уже даже для телефонов, будем думать и решать как растаможивать

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 27 марта 2024 17:33
    MuXaJIbl4:

    Вчера пришел очередной телефон и комплектующие к ПК с алиэкспресса через Смоленск, как всегда все четко и быстро и еще по старым тарифам, думал что для всех посылок поменяют тарифы. Был приятно удивлен что для заказов, оформленных до повышения оставили старый тариф. Буду ждать продления беспошлинного ввоза товаров на территорию ТС и снова заказывать. С "белкой" процесс уже стал рутинным, без сюрпризов и неожиданностей.

    MuXaJIbl4, спасибо , за комментарий, рады). Да, 200 евро, конечно мало, будем адаптироваться к новым условиям )

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Amai:

    Здравствуйте! Выкатили новые цифры по пошлинам с 1го апреля. Как это отразится на доставку через вас? Там 2 цифры про наземный транспорт. 500евро и 200евро. Какая норма относится к доставке через вас?
    И второй вопрос, на этой неделе когда планируется отправка очередной партии?) Успеет она пересечь границу до 1го числа?

    Amai, 500 евро для физлиц при наземном пересечении границы. С нами, как экспресс-перевозчиком, 200 евро. Пошлина 15% ( в отличие от 30% наземно )

    Голубая Белка
  • m0t0rh3ad Member
    офлайн
    m0t0rh3ad Member

    250

    14 лет на сайте
    пользователь #231475

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 28 марта 2024 10:32

    @ShopByShop, есть шанс, что послыка, оплаченная в понедльник, успеет "пройти по старым нормам и тарифам"?

    Audentes fortuna juvat
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить