Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 927 раз 8 часов назад
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1104

    17 лет на сайте
    пользователь #70768

    Профиль

    1104
    # 1 ноября 2019 09:52

    Первый раз воспользовался подобным сервисом... Заказывал телефон xiaomi на али, все прошло благополучно. Заказывал: Время заказа: 23:39 Oct. 16 2019, вчера вечером получил в точке выдачи посылок все как написано на сайте, все соответствует, Сингапурской почтой, все работает... Буду сотрудничать еще с этим сервисом... Спасибо!

    fedotka@[censored]
  • nwDanon Junior Member
    офлайн
    nwDanon Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #184704

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 1 ноября 2019 15:07 Редактировалось более 4 лет назад

    Очень доволен сервисом Голубой белки. Особенно хочется отметить отзывчивый саппорт: всё тщательно объяснили\пояснили и отвечали на все возникающие вопросы :super:

  • Roma5hka Junior Member
    офлайн
    Roma5hka Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #762203

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 3 ноября 2019 10:07 Редактировалось более 4 лет назад

    Столкнулся с этой фирмой первый раз. Поначалу были сомнения.
    Заказывал Mi9 T Pro с Aliexpess через эту фирму. Рискнул. Но в итоге я просто был в шоке. Фирма работает и довольно неплохо. Заказ сделал 11.10.19,продавец отправил 16.10.19, прибыла посылка в Смоленск 27-28.10.19,а забрал 1.11.19.Доставка осуществляется как курьером так и в пункт выдачи заказов. Я в восторге от работы данной компании. Молодцы ребята, что тут скажешь. Отдельное спасибо консультанту Марте за помощь и терпение за мою настойчивость.Спасибо всем огромное.

    Roma
  • Usseal Senior Member
    офлайн
    Usseal Senior Member

    609

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 4 ноября 2019 00:02

    Здравствуйте
    Есть ли пункт выдачи в Солигорске?
    У вас на сайте написано что возможна консолидация посылок. Как долго одна посылка может ждать вторую для консолидации?

  • Shaman-minsk Senior Member
    офлайн
    Shaman-minsk Senior Member

    1607

    20 лет на сайте
    пользователь #15442

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 4 ноября 2019 11:47

    Добрый день, при заказе на Али с российского склада, все данные указывать как и для доставки из Китая (инструкция из личного кабинета)?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 4 ноября 2019 14:49
    switcher:

    Заказывал первый раз
    Заказывал, через "белку", привезли быстро. Доставка до двери. Никаких претензий. Как плюс - через "белку" по срокам привозят быстрее чем заказывать напрямую в Беларусь
    п.с. Марта отдельное спасибо за подробные ответы на все вопросы

    switcher, спасибо, стараюсь и поэтому очень приятно читать ваши слова :)

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    borland573:

    Всё отлично, доставку выбирал на «Гипермолл». По срокам действительно быстрее, чем сразу в Беларусь

    borland573, Спасибо за Ваш комментарий ) :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    gladnes:

    Первый раз воспользовался подобным сервисом... Заказывал телефон xiaomi на али, все прошло благополучно. Заказывал: Время заказа: 23:39 Oct. 16 2019, вчера вечером получил в точке выдачи посылок все как написано на сайте, все соответствует, Сингапурской почтой, все работает... Буду сотрудничать еще с этим сервисом... Спасибо!

    gladnes, спасибо, работаем для вас :)

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    nwDanon:

    Очень доволен сервисом Голубой белки. Особенно хочется отметить отзывчивый саппорт: всё тщательно объяснили\пояснили и отвечали на все возникающие вопросы :super:

    nwDanon, да, спасибо за оценку работы компании и мою :shuffle: в частности :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Roma5hka:

    Столкнулся с этой фирмой первый раз. Поначалу были сомнения.
    Заказывал Mi9 T Pro с Aliexpess через эту фирму. Рискнул. Но в итоге я просто был в шоке. Фирма работает и довольно неплохо. Заказ сделал 11.10.19,продавец отправил 16.10.19, прибыла посылка в Смоленск 27-28.10.19,а забрал 1.11.19.Доставка осуществляется как курьером так и в пункт выдачи заказов. Я в восторге от работы данной компании. Молодцы ребята, что тут скажешь. Отдельное спасибо консультанту Марте за помощь и терпение за мою настойчивость.Спасибо всем огромное.

    Roma5hka, спасибо Вам, вы действительно были настойчивы , но я вас понимаю)) очень рада за Вас и спасибо за комментарий! :)

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Usseal:

    Здравствуйте
    Есть ли пункт выдачи в Солигорске?
    У вас на сайте написано что возможна консолидация посылок. Как долго одна посылка может ждать вторую для консолидации?

    Usseal, да, есть в Солигорске по адресу ул. Козлова, 76. Консолидация у на до 1 месяца бесплатна.

    Добавлено спустя 19 секунд

    Shaman-minsk:

    Добрый день, при заказе на Али с российского склада, все данные указывать как и для доставки из Китая (инструкция из личного кабинета)?

    Да, абсолютно верно.

    Голубая Белка
  • Usseal Senior Member
    офлайн
    Usseal Senior Member

    609

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 4 ноября 2019 15:46

    ShopByShop, а лимиты с нового года будут 200 евро, верно? Хочу просто заказать из Китая 2 телефона 11.11 на распродаже. Посоветуйте как лучше провернуть. Ведь китайцы могут затянуть с отправкой и телефоны пересекут границу после нового года, а стоимость двух 300 долларов, тогда будут проблемы? Можно ли заказать два телефона на разные имена на ваш адрес, а затем сконсолидировать их в одну посылку?

    Добавлено спустя 54 секунды

    В таком случае гарантированно как я понимаю можно избежать проблем с таможней

  • igaroha Junior Member
    офлайн
    igaroha Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #198933

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 4 ноября 2019 23:05 Редактировалось более 4 лет назад

    Здравствуйте.
    Хочу это в Минск.
    Можете помочь?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 5 ноября 2019 18:01 Редактировалось более 4 лет назад
    Usseal:

    ShopByShop, а лимиты с нового года будут 200 евро, верно? Хочу просто заказать из Китая 2 телефона 11.11 на распродаже. Посоветуйте как лучше провернуть. Ведь китайцы могут затянуть с отправкой и телефоны пересекут границу после нового года, а стоимость двух 300 долларов, тогда будут проблемы? Можно ли заказать два телефона на разные имена на ваш адрес, а затем сконсолидировать их в одну посылку?

    Добавлено спустя 54 секунды

    В таком случае гарантированно как я понимаю можно избежать проблем с таможней

    Usseal, да, можно

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    igaroha:

    Здравствуйте.
    Хочу это в Минск.
    Можете помочь?

    igaroha, ссылку порезали, вроде бы tmall, верно? - да, всё,что пожелаете :super:

    Голубая Белка
  • masha52 Member
    офлайн
    masha52 Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #444311

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 6 ноября 2019 15:48

    Добрый день, если доставка будет службой iml вы отвечаете на номер телефона? просто насколько я помню они если не дозвонятся посылку не везут.

    masha52
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 6 ноября 2019 21:24 Редактировалось более 4 лет назад
    masha52:

    Добрый день, если доставка будет службой iml вы отвечаете на номер телефона? просто насколько я помню они если не дозвонятся посылку не везут.

    masha52,
    конечно, мы отвечаем на все входящие звонки, в том числе и от курьерских служб.
    Поэтому, заказывайте, - мы ответим на звонок , встретим курьера , получим посылку и доставим вам :)

    Голубая Белка
  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 10 ноября 2019 19:59

    Здравствуйте,а что за лимит в 200 евро?

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Заказываю постоянно свой Айхерб через вас,все четко,как в аптеке,гипермол привозит в подМинсковье) Все слаженно,без нервов и тревог за свою посылку)

    Все будет хорошо!
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 10 ноября 2019 20:43
    billi_in:

    Здравствуйте,а что за лимит в 200 евро?

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Заказываю постоянно свой Айхерб через вас,все четко,как в аптеке,гипермол привозит в подМинсковье) Все слаженно,без нервов и тревог за свою посылку)

    billi_in, Спасибо за комментарий :super: Да, с Нового 2020 года в России снижение лимита до 200 € в месяц.

    Голубая Белка
  • chuk83 Member
    офлайн
    chuk83 Member

    423

    14 лет на сайте
    пользователь #209411

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 11 ноября 2019 21:21

    Дважды заказывал телефоны redmi 7А. Один с алиэкспресс, второй с гирбеста. Оба приняли в Смоленске, оба привезли ко мне в райцентр Гипермолом. Удобно, что доставку при получении картой за пару секунд оплатил, а не копался с наличкой. Приятно, что стоимость доставки из РФ до моего города оказалась меньше, чем заряжают некоторые местные интернет магазины с доставкой по РБ. Буду пользоваться услугами белки и дальше. Пока всё устраивает.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 11 ноября 2019 21:36
    chuk83:

    Дважды заказывал телефоны redmi 7А. Один с алиэкспресс, второй с гирбеста. Оба приняли в Смоленске, оба привезли ко мне в райцентр Гипермолом. Удобно, что доставку при получении картой за пару секунд оплатил, а не копался с наличкой. Приятно, что стоимость доставки из РФ до моего города оказалась меньше, чем заряжают некоторые местные интернет магазины с доставкой по РБ. Буду пользоваться услугами белки и дальше. Пока всё устраивает.

    chuk83, :) спасибо Вам! Спокойно так и уверенно написали :love:

    Голубая Белка
  • ALXR Senior Member
    офлайн
    ALXR Senior Member

    1773

    20 лет на сайте
    пользователь #15871

    Профиль
    Написать сообщение

    1773
    # 17 ноября 2019 16:18 Редактировалось более 4 лет назад

    Воспользовался доставкой из РФ впервые, и это случилось с ГБShBySh.
    Что тут написать...
    Скажу итог: зря волновался и переживал. Всё четко, инструкция заказа проста и доступна для понимания. Ценник за услуги лояльный, пункт выдачи оказался рядом.
    Единственное что - приехал в пункт выдачи в то время, когда курьер загружался, и пришлось долго ждать, пока его обслужат. А простые люди обслуживались быстро, моментом. Коротал время шопингом по Евроопту.

  • Pani Junior Member
    офлайн
    Pani Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #276566

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 17 ноября 2019 18:57

    Подскажите, какую службу можно выбрать для доставки товаров?
    И как лучше заполнить форму для доставки?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 18 ноября 2019 00:39 Редактировалось более 4 лет назад
    ALXR:

    Воспользовался доставкой из РФ впервые, и это случилось с ГБShBySh.
    Что тут написать...
    Скажу итог: зря волновался и переживал. Всё четко, инструкция заказа проста и доступна для понимания. Ценник за услуги лояльный, пункт выдачи оказался рядом.
    Единственное что - приехал в пункт выдачи в то время, когда курьер загружался, и пришлось долго ждать, пока его обслужат. А простые люди обслуживались быстро, моментом. Коротал время шопингом по Евроопту.

    ALXR, :) спасибо, очень рады ! История вашего заказа закончилась ровно за месяц )) :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Pani:

    Подскажите, какую службу можно выбрать для доставки товаров?
    И как лучше заполнить форму для доставки?

    Pani, Можно Деловыми Линиями, но у них будет доплата с их склада к нам ( в зависимости от веса) , СДЭК - хороший вариант ( также смотрите, чтобы доставка была "До двери". По форме - видели у нас в инструкции ? Останутся вопросы, пишите, пожалуйста ;)

    Голубая Белка
  • 2040438 Neophyte Poster
    офлайн
    2040438 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2040438

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 ноября 2019 10:44

    Добрый день. Воспользовались данной доставкой впервые, но остались очень довольны! Приятно удивила обратная связь, у операторов ангельское терпение, всегда вежливо и подробно отвечали!) Посылка пришла быстро целая и невредимая. Доставка очень бюджетная получается. Будем пользоваться услугами компании и дальше! Большое спасибо за Ваш труд!

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 23 ноября 2019 19:10

    Сегодня курьер принёс мою новую покупку с АлиЭкспресс :)
    Спасибо сервису в целом и терпеливой Марте в отдельности!

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить