Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 923 раза 6 часов назад
  • Troglodit Senior Member
    офлайн
    Troglodit Senior Member

    6416

    20 лет на сайте
    пользователь #18328

    Профиль
    Написать сообщение

    6416
    # 31 марта 2024 01:35

    Спасибо огромное за вашу работу. Ваша доставка с Али просто замечательная.

    Агентство контекстной рекламы RumbleFish Приводим клиентов в ваш бизнес с помощью рекламы в Интернет! https://rfi.by/
  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    527

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 31 марта 2024 09:49 Редактировалось 25 дней назад
    ShopByShop:

    вряд ли , таможня не может повлиять на службу доставки, а при поступлении партии на таможню, есть регламент.

    Невезучесть, значит (

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    657

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    657
    # 31 марта 2024 13:27
    GDiver:

    Получил посылку. Покупал на Али с доставкой в Смоленск. Через Голубую Белку получилось и быстрее и дешевле с их доставкой в два раза, нежели если бы оплатил НДС. Общался с их саппортом. Всё терпеливо объясняли и вежливо отвечали. Отличный уровень сервиса.
    Спасибо. Буду ещё обращаться.

    GDiver, спасибо за отзыв, приятно :)

    Добавлено спустя 14 минут 59 секунд

    Troglodit:

    Спасибо огромное за вашу работу. Ваша доставка с Али просто замечательная.

    Troglodit, спасибо за оценку , рады ;)

    Добавлено спустя 10 минут 7 секунд

    1599069:

    ShopByShop:

    вряд ли , таможня не может повлиять на службу доставки, а при поступлении партии на таможню, есть регламент.

    Я не поленилась. 47 посылок немаленьких за полтора года. Из одной страны, с одного адреса. Срок в пути с учётом прохождения таможни 6-8-9-10-11-12-13 дней, четырежды было 14 дней, единожды 15 дней, трижды 16 дней. Сегодня 16-ый день. И что-то мне подсказывает, что не увижу я ничего утешительного в трекинг информации))) Говорила ж мне подруга писать 200 на всякий случай))) Но я ж статистику проанализировала!))

    1599069, да, понимаем ваше огорчение....Вместе с тем, вам для простоты понимания- доставка посылки для службы доставки - это конвейер , одно звено принимает- другое передаёт. Принять вашу посылку в Англии , доставить на каком -то промежуточном этапе в контрольную точку ( склад ) и ждать 1 апреля - это совершенно катастрофическая и ненужная история для службы доставки. А таможня , в свою очередь , не имеет законной возможности манипулировать сроками приёмки и декларирования посылки, есть регламент. Принимая во внимание постоянные изменения в логистике в связи с ситуацией в мире, допускаем , что дело именно в логистических задержках , просто совпало.

    Голубая Белка
  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    252

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 31 марта 2024 16:44
    ShopByShop:

    Принимая во внимание постоянные изменения в логистике в связи с ситуацией в мире, допускаем , что дело именно в логистических задержках , просто совпало.

    Как вариант, перед окончанием срока действия повышенной таможенной пошлины увеличилось количество посылок и соответственно нагрузка на таможню РФ.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    657

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    657
    # 31 марта 2024 17:41
    confuci:

    ShopByShop:

    Принимая во внимание постоянные изменения в логистике в связи с ситуацией в мире, допускаем , что дело именно в логистических задержках , просто совпало.

    Как вариант, перед окончанием срока действия повышенной таможенной пошлины увеличилось количество посылок и соответственно нагрузка на таможню РФ.

    confuci, нагрузка может увеличиться, но если служба доставки сдала на декларирование партию , то она должна быть оформлена и никак не пролонгирована до 1 апреля.

    Голубая Белка
  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    527

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 31 марта 2024 20:02 Редактировалось 25 дней назад
    ShopByShop:

    confuci, нагрузка может увеличиться, но если служба доставки сдала на декларирование партию , то она должна быть оформлена и никак не пролонгирована до 1 апреля.

    Есть, думаю, свх

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    657

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    657
    # 31 марта 2024 22:38
    1599069:

    ShopByShop:

    confuci, нагрузка может увеличиться, но если служба доставки сдала на декларирование партию , то она должна быть оформлена и никак не пролонгирована до 1 апреля.

    Есть, думаю, свх, там может все спокойненько дождаться часа икс))) не недели, понятно. Пару-тройку деньков погоды не сделают. Такое было с посылками, превышающими 200 евро, с год назад, по памяти. Когда решение о продлении было принято с запозданием. Все было в подвешенном состоянии. По памяти, таможне потом бы пришлось возмещать оплаченную пошлину, а это много ненужной работы. И как только решение о продлении было принято, валом повалили посылки. Я это застала, когда заказывала ещё на ШФ.

    1599069, ваш опыт покупок , безусловно, заслуживает уважение, но предполагаем , это, всё же, разные истории..

    Голубая Белка
  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    252

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 1 апреля 2024 07:17
    1599069:

    Есть, думаю, свх, там может все спокойненько дождаться часа икс))) не недели, понятно. Пару-тройку деньков погоды не сделают. Такое было с посылками, превышающими 200 евро, с год назад, по памяти. Когда решение о продлении было принято с запозданием. Все было в подвешенном состоянии. По памяти, таможне потом бы пришлось возмещать оплаченную пошлину, а это много ненужной работы. И как только решение о продлении было принято, валом повалили посылки. Я это застала, когда заказывала ещё на ШФ.

    Тоже отправил посылку в середине марта из штатов (ШФ) с небольшим запасом по времени. Повезло, прошла таможню 26 марта. Считаю что в данном случае на таможне обыкновенный аврал вызванный в том числе ажиотажем на дешевые iPhone 15.

  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    527

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 1 апреля 2024 10:25
    confuci:

    в том числе ажиотажем на дешевые iPhone 15.

    Это разве не санкционка?...

  • bokken34 Neophyte Poster
    офлайн
    bokken34 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1205341

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 апреля 2024 10:28 Редактировалось 29 дней назад
    ShopByShop:

    bokken34:

    Уважаемая Белка ! А как теперь будет проходить процесс покупки при превышении лимита ? Кому мы пошлину платить и как будем ?

    bokken34, не беспокойтесь, пожалуйста , всё подскажем -согласуем. Варианты разные в зависимости от страны отправки и службы доставки.

    Ну как бы на самом сайте Али есть описание процесса Пошлина с Али

    Но там сказано что платить надо НА ПОЧТЕ - мы сами это не сможем ..... должны платить посредники ...как быть как перечислять ? Я то не вопрос могу СБЕРОМ ....

  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    527

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 1 апреля 2024 10:52 Редактировалось 25 дней назад

    del

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    657

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    657
    # 1 апреля 2024 14:19
    bokken34:

    ShopByShop:

    bokken34:

    Уважаемая Белка ! А как теперь будет проходить процесс покупки при превышении лимита ? Кому мы пошлину платить и как будем ?

    bokken34, не беспокойтесь, пожалуйста , всё подскажем -согласуем. Варианты разные в зависимости от страны отправки и службы доставки.

    Ну как бы на самом сайте Али есть описание процесса Пошлина с Али

    Но там сказано что платить надо НА ПОЧТЕ - мы сами это не сможем ..... должны платить посредники ...как быть как перечислять ? Я то не вопрос могу СБЕРОМ ....

    bokken34, если речь про почту , то ранее была возможность оплаты пошлины и онлайн в web- версии со страницы Почты ( в приложении по умолчанию есть ). Если экспресс, то по ссылке в кабинете брокера, уже проходили этот сценарий, порядок.

    Добавлено спустя 33 секунды

    1599069:

    bokken34:

    Ну как бы на самом сайте Али есть описание процесса Пошлина с Али

    Это сейчас, что ли, если заказывать напрямую в РБ, и налоги, и пошлина?))) Не жирновато им будет?)) Или налог уже убрали?

    1599069, это описание по РФ )

    Голубая Белка
  • Pindos Member
    офлайн
    Pindos Member

    160

    17 лет на сайте
    пользователь #72132

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 1 апреля 2024 15:11

    Спасибо большое за доставку! Быстро, четко и очень вежливо помогли с заказом и доставкой с польского амазона. Даже фото и видео прислали. Сильно сильно рекомендую!

  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    527

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 1 апреля 2024 15:48 Редактировалось 25 дней назад
    ShopByShop:

    , это описание по РФ )

    Да, я поняла. Просто вспомнилась ситуация с Али в РБ. Автоматически включаемый налог 20 проц. Интересно, отменят его сейчас? Или будет и 20 проц, и пошлина сверху в плечи, если превысишь 200 евро?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    657

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    657
    # 1 апреля 2024 15:59
    Pindos:

    Спасибо большое за доставку! Быстро, четко и очень вежливо помогли с заказом и доставкой с польского амазона. Даже фото и видео прислали. Сильно сильно рекомендую!

    Pindos, Спасибо за отзыв и рекомендацию ) :)

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    1599069, была кнопка оплаты пошлины на странице Почты и переадресация на страницу оплаты , код смс не нужен был. Сейчас будем смотреть при случае, давно не было именно по почте. По али и прочим маркетплейсам ничего не отменяют пока.

    Голубая Белка
  • saracen Member
    офлайн
    saracen Member

    433

    12 лет на сайте
    пользователь #523669

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 1 апреля 2024 18:11 Редактировалось 28 дней назад
    1599069:

    Это разве не санкционка?...

    Это про Россею, были скидки до 60т.рф (самая дешевая мировая цена) на озоне, народ и ломанулся за халявой.

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    162

    5 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 1 апреля 2024 18:31

    Белка, вы мне нравитесь как сервис, но на сайте у вас консультант Олег, я понимаю новенький, но тупит и плавает в вопросах, девушки намного профессиональней владеют вопросами и отвечают.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    657

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    657
    # 1 апреля 2024 19:51
    MuXaJIbl4:

    Белка, вы мне нравитесь как сервис, но на сайте у вас консультант Олег, я понимаю новенький, но тупит и плавает в вопросах, девушки намного профессиональней владеют вопросами и отвечают.

    MuXaJIbl4, спасибо за обратную связь, Олег получает много исключительно позитивных отзывов, но обязательно сделаем аудит диалогов ( было бы уместно знать предметно от кого , в лс ) :super:

    Голубая Белка
  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    527

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 1 апреля 2024 21:04 Редактировалось 25 дней назад

    Del

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    657

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    657
    # 1 апреля 2024 21:51
    1599069:

    Россияне уже активно платят растаможку. Не успели многие. Занизить не подумали. Там ещё и два дополнительных сбора. 500 руб таможенный сбор и 369,67 сервисный сбор. Неприятненько((((

    1599069, да, это неотвратимо (

    Голубая Белка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить