Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 923 раза 13 часов назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 9 апреля 2024 10:03
    Uncle_AyF:

    ShopByShop:

    Uncle_AyF:

    Подскажите, а по какому курсу идет пересчет из злотого в буны. Для понимания. Смотрю по нацбанку, не сходится выставляемая сумма. Или система какой то процент берет за оплату?

    Uncle_AyF, Добрый вечер ! Система считает коммерческий курс, по которому покупается злотый за рубли. По НБ РБ , к сожалению , злотый не купишь ((

    Это понятно. Смотрел курсы на сегодня, продажа банками на myfin.by
    Выставлен счет на 44зл (38,16 бун) т.е. по 8,672 за 10 зл. ну вот нет такого курса. Либо, как я понимаю, BePaid берет %
    К чему вопрос, надо же как то платинировать расходы. Если при оплате в магазине с карты, я четко потом вижу в выписке курс, то тут непонятки. Не сочтите за занудство

    Uncle_AyF, настроена интеграция с привязкой к стоимости нашего прайса в злотых.

    Голубая Белка
  • StimulO Member
    офлайн
    StimulO Member

    477

    12 лет на сайте
    пользователь #544403

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 10 апреля 2024 09:08

    Наконец получил от китайского продавца недостачу. Белке еще раз огромное спасибо! Все быстро и четко!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 10 апреля 2024 21:09 Редактировалось 20 дней назад
    StimulO:

    Наконец получил от китайского продавца недостачу. Белке еще раз огромное спасибо! Все быстро и четко!

    StimulO, отлично :super: и спасибо за комментарий !

    Голубая Белка
  • 3804739 Neophyte Poster
    офлайн
    3804739 Neophyte Poster

    1

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3804739

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 апреля 2024 01:42

    Здравствуйте.
    Через вас можно заказать покупку ноутбука с авито и доставкой в рб ?
    Хотя бы проверка все ли соответствует заявленным характеристикам в объявлении при доставки на сортировочный центр.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 12 апреля 2024 09:54
    3804739:

    Здравствуйте.
    Через вас можно заказать покупку ноутбука с авито и доставкой в рб ?
    Хотя бы проверка все ли соответствует заявленным характеристикам в объявлении при доставки на сортировочный центр.

    3804739, практика работы с такими задачами показала свою несостоятельность. Проверять соответствие ожидаемым потребительским характеристикам должен непосредственный заказчик. Поэтому отказались от такого сценария работы. Можем сделать фото и подтвердить наличие.

    Голубая Белка
  • 1925120 Neophyte Poster
    офлайн
    1925120 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1925120

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 апреля 2024 10:08

    ShopByShop,
    День добрый. Вопрос про пошлину при превышении лимита посылки 200 евро.Нужны ли какие-то документы при оплате пошлины в РФ через почту России? Есть пошаговая инструкция как это делать?

  • victron Neophyte Poster
    офлайн
    victron Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #524202

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 апреля 2024 14:47

    Здравствуйте. А сколько времени, примерно, сейчас проходит от формирования консолидированной посылки до поступления конечному адресату в регионы. Это я про доставку из РФ.

  • opweb Junior Member
    офлайн
    opweb Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #327240

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 апреля 2024 17:12

    Добрый день. Подскажите, какие реальные сроки выкупа заказа через ваш сервис?

  • alitvinau Neophyte Poster
    офлайн
    alitvinau Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #839706

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 апреля 2024 17:58

    Ребята выполняют свою работу профессионально. Так, собственно, как и должно быть.
    Честно, прозрачно, доступно, быстро(а также отдельное спасибо за тактичность, терпение и грамотный подход) - это про белку. Да, и я не преувеличиваю. Отзывы не пишу, но пообещал, ибо когда есть такие курьерские доставки - стыдно не быть благодарным. Поэтому спасибо, было приятно с вами сотрудничать. Как вердикт - буду заказывать, буду рекомендовать. Успехов вам :super:

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 12 апреля 2024 20:58 Редактировалось 18 дней назад
    1925120:

    ShopByShop,
    День добрый. Вопрос про пошлину при превышении лимита посылки 200 евро.Нужны ли какие-то документы при оплате пошлины в РФ через почту России? Есть пошаговая инструкция как это делать?

    1925120, напишите , пожалуйста , в лс ваш трек-номер , обсудим

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    victron:

    Здравствуйте. А сколько времени, примерно, сейчас проходит от формирования консолидированной посылки до поступления конечному адресату в регионы. Это я про доставку из РФ.

    opweb, зависит от дня создания консолидации . Отправка из РФ сейчас 1 раз в неделю ( в конце недели ) , с прохождением таможенного осмотра + 2 дня в среднем.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    opweb:

    Добрый день. Подскажите, какие реальные сроки выкупа заказа через ваш сервис?

    opweb, если оплатили заявку, то как правило, в течение часа. Иногда могут быть небольшие задержки.

    Добавлено спустя 33 секунды

    alitvinau:

    Ребята выполняют свою работу профессионально. Так, собственно, как и должно быть.
    Честно, прозрачно, доступно, быстро(а также отдельное спасибо за тактичность, терпение и грамотный подход) - это про белку. Да, и я не преувеличиваю. Отзывы не пишу, но пообещал, ибо когда есть такие курьерские доставки - стыдно не быть благодарным. Поэтому спасибо, было приятно с вами сотрудничать. Как вердикт - буду заказывать, буду рекомендовать. Успехов вам :super:

    alitvinau, Спасибо, очень душевный отзыв-комментарий, приятно :)

    Голубая Белка
  • 1925120 Neophyte Poster
    офлайн
    1925120 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1925120

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 апреля 2024 22:59
    ShopByShop:

    1925120, напишите , пожалуйста , в лс ваш трек-номер , обсудим

    Ещё не заказывал посылку. Интересуюсь с какими подводными камнями можно столкнуться. Многим будет пользной такая инфа. Хотелось бы знать как это происходит, чтобы быть уверенным в том , что я получу свою посылку и стоит ли игра свеч.

  • D.XXX Neophyte Poster
    офлайн
    D.XXX Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1464382

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 апреля 2024 13:51

    https://www.mistertennis.com/en/nike-zoom-vapor-cage-4-rafa-hc-me ... 9-105.html как с этого сайта проще всего оплату и доставку сделать подскажет кто?лучший оутлет для тенниса имхо.

    https://www.nike.com/t/air-max-plus-drift-mens-shoes-FKwJ7w/FD4290-400 и вот отсюда тоже оригинал найк со скидкой можно взять как-то?

  • Alyx Senior Member
    офлайн
    Alyx Senior Member

    1115

    15 лет на сайте
    пользователь #130192

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 14 апреля 2024 15:54 Редактировалось 15 дней назад

    ShopByShop, день добрый. У меня 2 посылки пришли в отделение в Смоленске, но к тому времени, как их заберут на следующей неделе, у меня истечет срок хранения одной из посылок со статусом "готово к отправке". Хотелось бы всё-таки объединить их все. Возможно ли подождать?

    UPD. Порешали вопрос в чате.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.
  • StimulO Member
    офлайн
    StimulO Member

    477

    12 лет на сайте
    пользователь #544403

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 15 апреля 2024 10:38

    Господа, поделитесь пожалуйста опытом. Как сейчас выгоднее всего оплачивать товары на польских сайтах ? Приор? Белгазпром в PLN? Или просто картой в BYN ?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 15 апреля 2024 22:46
    1925120:

    ShopByShop:

    1925120, напишите , пожалуйста , в лс ваш трек-номер , обсудим

    Ещё не заказывал посылку. Интересуюсь с какими подводными камнями можно столкнуться. Многим будет пользной такая инфа. Хотелось бы знать как это происходит, чтобы быть уверенным в том , что я получу свою посылку и стоит ли игра свеч.

    1925120, не беспокойтесь, пожалуйста , подводных камней нет, посылку получите обязательно- выпишете Доверенность на оплату пошлины.

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    D.XXX:

    https://www.mistertennis.com/en/nike-zoom-vapor-cage-4-rafa-hc-me ... 9-105.html как с этого сайта проще всего оплату и доставку сделать подскажет кто?лучший оутлет для тенниса имхо.

    https://www.nike.com/t/air-max-plus-drift-mens-shoes-FKwJ7w/FD4290-400 и вот отсюда тоже оригинал найк со скидкой можно взять как-то?

    D.XXX, извините за задержку с ответом. Пишите , пожалуйста , в чат у нас на сайте - сразу отвечаем , работают операторы. По mistertennis - отправка из Италии , есть прямая отправка в Польшу ( судя по условиям ) , но товар уже, к сожалению, не доступен ( чтобы сказать предметно ) ((
    По Nike - при выборе адреса доставки ( нашего склада ) в Польше , товар тоже не доступен . В ближайшее время откроем склад в Германии, возможно будет в доступе.

    Добавлено спустя 20 секунд

    Alyx:

    ShopByShop, день добрый. У меня 2 посылки пришли в отделение в Смоленске, но к тому времени, как их заберут на следующей неделе, у меня истечет срок хранения одной из посылок со статусом "готово к отправке". Хотелось бы всё-таки объединить их все. Возможно ли подождать?

    UPD. Порешали вопрос в чате.

    Alyx, отлично ))

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    StimulO:

    Господа, поделитесь пожалуйста опытом. Как сейчас выгоднее всего оплачивать товары на польских сайтах ? Приор? Белгазпром в PLN? Или просто картой в BYN ?

    StimulO, всегда выгодно оплачивать картой, номинированной в валюте страны продавца - избегаете непредсказуемые кроссы по конвертациям. Рекомендуем карту Белгазпромбанка в польских злотых.

    Голубая Белка
  • bokken34 Neophyte Poster
    офлайн
    bokken34 Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1205341

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 апреля 2024 11:26

    Ну что первая растаможка ! По треку пришло -что оплата нужна . На сайте почты России ссылка - оплатил 200р картой Сбера российского. Все жду теперь когда прийдет в Смоленск !

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 16 апреля 2024 16:38
    bokken34:

    Ну что первая растаможка ! По треку пришло -что оплата нужна . На сайте почты России ссылка - оплатил 200р картой Сбера российского. Все жду теперь когда прийдет в Смоленск !

    bokken34, отлично, пошли настройки ) сбросьте, пож-та, в лс трек для статистки :super:

    Голубая Белка
  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 16 апреля 2024 22:18

    3 апреля разместила заказ на Iherb. Сегодня, 16.04, посылка у меня дома? Как такое возможно в нынешних реалиях? Верхний пилотаж. Отдельное спасибо девушке с Голубой белки, которая позвонила в день поступления посылки в Белосток и предложила оперативно оплатить доставку. В тот же день она уехала в Минск. Еще раз спасибо, ребята.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    658

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    658
    # 17 апреля 2024 09:36
    Kapitula:

    3 апреля разместила заказ на Iherb. Сегодня, 16.04, посылка у меня дома? Как такое возможно в нынешних реалиях? Верхний пилотаж. Отдельное спасибо девушке с Голубой белки, которая позвонила в день поступления посылки в Белосток и предложила оперативно оплатить доставку. В тот же день она уехала в Минск. Еще раз спасибо, ребята.

    Kapitula, спасибо за отзыв и комментарий )) действительно быстро :)

    Голубая Белка
  • confuci Member
    офлайн
    confuci Member

    252

    15 лет на сайте
    пользователь #137587

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 21 апреля 2024 15:24

    Сколько срок хранения посылки в п/о РФ? Вроде урезали до двух недель.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить