Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 932 раза 17 часов назад
  • kulnina Senior Member
    офлайн
    kulnina Senior Member

    612

    13 лет на сайте
    пользователь #291709

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 24 ноября 2019 22:27
    ShopByShop:

    снижение лимита до 200 € в месяц.

    не в месяц, лимит на посылку!)) можно и 20 раз по 200, главное чтобы посылки не встретились в один день на таможне. Намудрили россияне. Кто заказывал дорогое - для того проблема, кто заказывал дешевое - теперь разгуляй))

  • 2890580 Neophyte Poster
    офлайн
    2890580 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2890580

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 ноября 2019 18:26

    Спасибо , Компании Голубая Белка.За качественную консультацию , отличных специалистов которые всегда на связи, объяснят и помогут разобраться во всех нюансах. Все быстро ,удобно и недорого.
    Заказ был Доставлен очень быстро , консультант всегда был на связи .

  • levelUp Neophyte Poster
    офлайн
    levelUp Neophyte Poster

    7

    4 года на сайте
    пользователь #2755508

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 ноября 2019 18:40
    kulnina:

    ShopByShop:

    снижение лимита до 200 € в месяц.

    не в месяц, лимит на посылку!)) можно и 20 раз по 200, главное чтобы посылки не встретились в один день на таможне. Намудрили россияне. Кто заказывал дорогое - для того проблема, кто заказывал дешевое - теперь разгуляй))

    Ссылку можно на то, что лимит 200€ именно на посылку?

  • Usseal Senior Member
    офлайн
    Usseal Senior Member

    609

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 26 ноября 2019 11:55

    Возможно вы слышали, что на 11.11 алиэкспресс закрывал заказы, которые были сделаны на адреса посредников с использованием купонов. Может быть есть известный вам способ обойти этот запрет или только не пользоваться купонами?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 26 ноября 2019 22:20
    2040438:

    Добрый день. Воспользовались данной доставкой впервые, но остались очень довольны! Приятно удивила обратная связь, у операторов ангельское терпение, всегда вежливо и подробно отвечали!) Посылка пришла быстро целая и невредимая. Доставка очень бюджетная получается. Будем пользоваться услугами компании и дальше! Большое спасибо за Ваш труд!

    2040438, Спасибо :) всегда будем рады !

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    2890580:

    Спасибо , Компании Голубая Белка.За качественную консультацию , отличных специалистов которые всегда на связи, объяснят и помогут разобраться во всех нюансах. Все быстро ,удобно и недорого.
    Заказ был Доставлен очень быстро , консультант всегда был на связи .

    2890580, консультант -это я, Марта :super: Спасибо!

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    Usseal:

    Возможно вы слышали, что на 11.11 алиэкспресс закрывал заказы, которые были сделаны на адреса посредников с использованием купонов. Может быть есть известный вам способ обойти этот запрет или только не пользоваться купонами?

    Usseal, мы уже писали комментарий на форуме онлайнера, что причина не в адресах посредников, а в работе продавцов. Во время распродажи мы давали некоторым клиентам несколько неиспользуемых адресов сотрудников и всё равно заказы не проходили. Рецепта гарантированной покупки не существует, это лотерея, к сожалению. :(

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    levelUp:

    kulnina:

    ShopByShop:

    снижение лимита до 200 € в месяц.

    не в месяц, лимит на посылку!)) можно и 20 раз по 200, главное чтобы посылки не встретились в один день на таможне. Намудрили россияне. Кто заказывал дорогое - для того проблема, кто заказывал дешевое - теперь разгуляй))

    Ссылку можно на то, что лимит 200€ именно на посылку?

    levelUp, вот ссылка на авторитетный профильный форум https://www.tks.ru/nat/0020000001
    ".....С 01.01.2020 запланировано снижение порогового значения стоимости пересылаемого товара ля освобождения от уплаты таможенной пошлины до 200 Евро. Но при этом снимается ограничение в один месяц. То есть, станет возможно получать посылки стоимостью до 200 Евро без уплаты пошлин, независимо от того сколько таких посылок пересылается в течение месяца. "

    Голубая Белка
  • Usseal Senior Member
    офлайн
    Usseal Senior Member

    609

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 27 ноября 2019 08:23
    ShopByShop:

    Usseal, мы уже писали комментарий на форуме онлайнера, что причина не в адресах посредников, а в работе продавцов. Во время распродажи мы давали некоторым клиентам несколько неиспользуемых адресов сотрудников и всё равно заказы не проходили. Рецепта гарантированной покупки не существует, это лотерея, к сожалению.

    Тогда может вы больше в курсе, чем я - камень преткновения в итоге оказался в использовании купонов? Я слышал что если заказывать без них то всё нормально, заказы проходят, так ли это?

  • Dzmitry1991 Junior Member
    офлайн
    Dzmitry1991 Junior Member

    80

    12 лет на сайте
    пользователь #584284

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 28 ноября 2019 18:53 Редактировалось более 4 лет назад
    Usseal:

    Тогда может вы больше в курсе, чем я - камень преткновения в итоге оказался в использовании купонов? Я слышал что если заказывать без них то всё нормально, заказы проходят, так ли это?

    Я точно знаю, что в 11.11 некоторые продавцы отменяли заказы, если вы пользовались особо "выгодными" купонами, которые активно пиарились до данной распродажи. То есть, если человек успел применить купоны продавца по 6$ за каждые 60$, то у него просто отменяли заказ. Хотя с купонами самого AliExpress было всё норм, я сам заказал телефон с купоном Али в 10$ через Белку, всё прошло.

  • Roman_22 Neophyte Poster
    офлайн
    Roman_22 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #843547

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 ноября 2019 23:26 Редактировалось более 4 лет назад

    Здравствуйте

    Некоторые продавцы на Али могут осуществлять доставку товара не из Китая, а из Российской Федерации. При таком варианте доставки товар нельзя заказать напрямую в Беларусь, но вопрос: можно ли таким образом заказать товар через ваш сервис и на ваш адрес?

    Ведь по идее там куда более быстрые сроки

    Спасибо

  • Usseal Senior Member
    офлайн
    Usseal Senior Member

    609

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 29 ноября 2019 09:40
    Dzmitry1991:

    Usseal:

    Тогда может вы больше в курсе, чем я - камень преткновения в итоге оказался в использовании купонов? Я слышал что если заказывать без них то всё нормально, заказы проходят, так ли это?

    Я точно знаю, что в 11.11 некоторые продавцы отменяли заказы, если вы пользовались особо "выгодными" купонами, которые активно пиарились до данной распродажи. То есть, если человек успел применить купоны продавца по 6$ за каждые 60$, то у него просто отменяли заказ. Хотя с купонами самого AliExpress было всё норм, я сам заказал телефон с купоном Али в 10$ через Белку, всё прошло.

    Ага, видимо вам повезло. На купоны 10 долларов от алиэкспресс сам сервис закрывал заказы якобы в целях безопасности. Техподдержка адекватного ответа так и не дала, типа просто нарушение правил, а деньги возвращали достаточно долго. В общем при пользовании купоном через посредника шансы 50 на 50, либо закроют, либо нет. Наверно буду заказывать без купона, а то ждать бабки потом долго придётся

  • HackerZwer Senior Member
    офлайн
    HackerZwer Senior Member

    1027

    15 лет на сайте
    пользователь #151203

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 29 ноября 2019 10:06

    День добрый. С Таобао осуществляете доставку?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 29 ноября 2019 20:26 Редактировалось более 4 лет назад
    HackerZwer:

    День добрый. С Таобао осуществляете доставку?

    HackerZwer, День добры! Для покупки с Таобао нужен склад-адрес в Китае. Есть пару известных форвардеров , на адрес которых можно оформить заказ и уже с их склада на наш адрес в РФ и далее к вам.

    Добавлено спустя 49 минут 15 секунд

    Roman_22:

    Здравствуйте

    Некоторые продавцы на Али могут осуществлять доставку товара не из Китая, а из Российской Федерации. При таком варианте доставки товар нельзя заказать напрямую в Беларусь, но вопрос: можно ли таким образом заказать товар через ваш сервис и на ваш адрес?

    Ведь по идее там куда более быстрые сроки

    Спасибо

    Roman_22, да, этот вариант очень интересен тем, что достаточно быстро и без учёта лимитов посылку доставят нам с российского склада продавца ( как правило курьерской службой IML) и , соответственно, мы - к вам :super:

    Голубая Белка
  • 2533753 Neophyte Poster
    офлайн
    2533753 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2533753

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 ноября 2019 12:47

    Заказывал автомагнитолу через белку, всё было сделано на высшем уровне. Очень приветливые консультанты если что то непонятно то расскажут и помогут. Если что то ещё буду заказывать то обязательно через белку. :super:

  • AlexandrG Member
    офлайн
    AlexandrG Member

    215

    7 лет на сайте
    пользователь #2085203

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 30 ноября 2019 15:05

    Скажите кто заказывал телефон или что-либо через сингапурскую почту быстро идет до Смоленска или нет?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 30 ноября 2019 22:45
    AlexandrG:

    Скажите кто заказывал телефон или что-либо через сингапурскую почту быстро идет до Смоленска или нет?

    AlexandrG, сейчас приходят посылки , заказанные 11.11

    Добавлено спустя 54 секунды

    2533753:

    Заказывал автомагнитолу через белку, всё было сделано на высшем уровне. Очень приветливые консультанты если что то непонятно то расскажут и помогут. Если что то ещё буду заказывать то обязательно через белку. :super:

    2533753, спасибо приятно ! ;)

    Голубая Белка
  • BOOMBASTIK Spinning team
    офлайн
    BOOMBASTIK Spinning team

    421

    20 лет на сайте
    пользователь #18635

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 2 декабря 2019 15:48

    Заказывал несколько посылок подряд, из Китая и из Штатов. Все отлично, доставили достаточно быстро. Специалисту на поддержке спасибо за терпение и тактичность.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 2 декабря 2019 16:20 Редактировалось более 4 лет назад
    BOOMBASTIK:

    Заказывал несколько посылок подряд, из Китая и из Штатов. Все отлично, доставили достаточно быстро. Специалисту на поддержке спасибо за терпение и тактичность.

    BOOMBASTIK и Вам спасибо, что нашли время и желание оставить отзыв :shuffle:
    Мы последовательны в своих стараниях
    Будем ожидать ваши новые заказы, всегда рады:)

    Голубая Белка
  • Timoha1266 Senior Member
    офлайн
    Timoha1266 Senior Member

    904

    15 лет на сайте
    пользователь #161477

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 2 декабря 2019 22:19

    Благодарю коллектив Голубой Белки за отличную работу! Заказывал в первый раз. Было немного страшновато, всё таки деньги не малые. Но заказ полностью отслеживался и пришёл очень быстро. Восемнадцать дней с Али до Смоленска и три до Минска. Особая благодарность диспетчеру за полное объяснение правил и терпение.

    Life +375256464429 Минск.
  • dmat Senior Member
    офлайн
    dmat Senior Member

    856

    12 лет на сайте
    пользователь #526692

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 4 декабря 2019 12:04

    в Смоленске транспортная компания пишет: "03 Декабря 22:26:04 Выдан клиенту"
    я так понимаю что посылка получена
    в личном кабинете сейчас статус посылки "Посылка в пути КУРЬЕР"
    это курьер Смоленск-Минск или уже Минск - мне ?

  • grudgingly Member
    офлайн
    grudgingly Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #818149

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 4 декабря 2019 12:18

    dmat, к вам уже. Вы пропустили статус "на складе в РБ".

  • dmat Senior Member
    офлайн
    dmat Senior Member

    856

    12 лет на сайте
    пользователь #526692

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 4 декабря 2019 12:25
    grudgingly:

    dmat, к вам уже. Вы пропустили статус "на складе в РБ".

    ну здорово, быстро работают =) моя первая посылка через белку

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить