Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 944 раза 16 часов назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 12 января 2020 11:43
    polyarnik:

    В очередной раз пользовался услугами "Голубой Белки". )) Всё чётко и быстро. Спасибо огромное, что помогаете решать этот вопрос.

    polyarnik, спасибо! Всегда рады :super:

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    iluska0olga:

    Спасибо, пришел сегодня заказ, была надежда до нг получить но к сожалению почта России подвела, доставка со Смоленска в могилев 4 дня. Добрый китаец на отправлении еще и 100$ написал, хотя заказ стрит в разы дороже, спасибо Голубой Белке)

    iluska0olga, спасибо! Да, под НГ по всем службам доставки были задержки . Ну вот, к Рождеству приехала :)

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    AlexErma:

    1. Согласно какому пункту договора вы обязаны доставить Посылку Пользователю?
    2. Где в договоре прописана ответственность в случае непоставки?

    AlexErma, Посмотрите, пожалуйста, у нас на главной странице сайта https://shopbyshop.by есть раздел "Гарантии и Надёжность" , написанное является публичной информацией и обязательством.

    Голубая Белка
  • ZHNECSSD Junior Member
    офлайн
    ZHNECSSD Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #671590

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 15 января 2020 13:41

    Несмотря на все мои опасения ), посылка пришла быстро в целости и сохранности курьером прямо в квартиру.
    Выбирал из трех сервисов, скажу что в сравнении с остальными у белки самые лояльные условия.
    Супер крутая служба поддержки (девушки из чата) - Вам отдельное спасибо!
    Ну чтож, держитесь, теперь я буду заказывать очень много и постоянно )

    Лучше день потратить и за час долететь.
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 16 января 2020 09:31
    ZHNECSSD:

    Несмотря на все мои опасения ), посылка пришла быстро в целости и сохранности курьером прямо в квартиру.
    Выбирал из трех сервисов, скажу что в сравнении с остальными у белки самые лояльные условия.
    Супер крутая служба поддержки (девушки из чата) - Вам отдельное спасибо!
    Ну чтож, держитесь, теперь я буду заказывать очень много и постоянно )

    ZHNECSSD, Спасибо за позитив , очень приятно! :)

    Голубая Белка
  • S1ayer85 Member
    офлайн
    S1ayer85 Member

    208

    14 лет на сайте
    пользователь #230599

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 17 января 2020 12:34

    Ребята молодцы, почти каждый месяц пользуюсь их услугами и все всегда оперативно и без проблем!

    Единственное что есть реальные проблемы с курьерами gipermall у нас в Минске. С ними вообще очень тяжело работать. Если договариваешься на вечер 8-9 часов, они приезжает к 11. Если на утро, на самое первое время доставки, то приезжают после обеда. При этом курьер никогда не перезвонит и не скажет что опаздывает и к скольки он будет. В итоге постоянно приходится переносить свои планы или сидеть и дома ждать курьера или названивать к ним в офис пытаясь узнать где-же вообще их курьер.

    Понимаю, что Белка за них не ответствена, но просто хотелось обозначить существующую проблему...

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 17 января 2020 16:27

    Успешно приехал очередной заказ, за что Голубой Белке большое спасибо!
    Для статистики: проблем с курьерами гипермолла у меня не было, 3 раза из 3-х доставка была безупречной.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • ИгорьА Member
    офлайн
    ИгорьА Member

    302

    21 год на сайте
    пользователь #6082

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 18 января 2020 13:35

    Заказ успешно получен. На все мои вопросы начинающего получил консультации и из чата на сайте и от поддержки в вайбере. Даже голосом с ребятами общался. Спасибо! :super:
    Буду пользоваться услугами Голубой Белки и дальше. Собственно, уже жду очередного трека. ;-)

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 18 января 2020 13:42 Редактировалось более 4 лет назад
    S1ayer85:

    Ребята молодцы, почти каждый месяц пользуюсь их услугами и все всегда оперативно и без проблем!

    Единственное что есть реальные проблемы с курьерами gipermall у нас в Минске. С ними вообще очень тяжело работать. Если договариваешься на вечер 8-9 часов, они приезжает к 11. Если на утро, на самое первое время доставки, то приезжают после обеда. При этом курьер никогда не перезвонит и не скажет что опаздывает и к скольки он будет. В итоге постоянно приходится переносить свои планы или сидеть и дома ждать курьера или названивать к ним в офис пытаясь узнать где-же вообще их курьер.

    Понимаю, что Белка за них не ответствена, но просто хотелось обозначить существующую проблему...

    S1ayer85, Спасибо вам за содержательный комментарий. Очень приятно за похвалу нашей работы. :) По поводу работы Gipermoll / Европочта - если вас не затруднит, будем признательны, если в лс вы напишите номер накладной и время фактической доставки.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Jurenja:

    Успешно приехал очередной заказ, за что Голубой Белке большое спасибо!
    Для статистики: проблем с курьерами гипермолла у меня не было, 3 раза из 3-х доставка была безупречной.

    Jurenja, красота :super: очень приятно :)

    Добавлено спустя 15 минут 53 секунды

    ИгорьА:

    Заказ успешно получен. На все мои вопросы начинающего получил консультации и из чата на сайте и от поддержки в вайбере. Даже голосом с ребятами общался. Спасибо! :super:
    Буду пользоваться услугами Голубой Белки и дальше. Собственно, уже жду очередного трека. ;-)

    ИгорьА, спасибо за отзыв :super: всегда к вашим услугам ;)

    Голубая Белка
  • rjhglobmn Junior Member
    офлайн
    rjhglobmn Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #999510

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 18 января 2020 18:09 Редактировалось более 4 лет назад

    Получил уже посылок шесть/семь через Голубую белку. Все доставлено в срок и без потерь. Работают хорошо , знают разные ньюансы и заковыки, всегда готовы дать необходимую консультацию по вопросу как там "корабли бороздят..". Видно что команда опытная. Хотя название "голубая" как-то смущает..., да ланна шутю.., не такая она уж и голубая..))
    . Володя , Марта и др.- всем привет и всяческих благ!!

    Вот последнее извращение моей покупательской фантазии из трех магазинов Amazon, New Balance и Sportdirect. Получил сегодня..))

  • Erie Member
    офлайн
    Erie Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #252688

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 19 января 2020 13:27 Редактировалось более 4 лет назад

    Получила посылку, очень довольна, особенно признательна за быструю работу в новогодние праздники. Правда, пока не заказывала в обычное время, но в целом ожидала, что будет намного хуже.

    Очень приятно, что на все вопросы быстро отвечали.

    Единственное маленькое замечание - хотелось бы чуть больше информации на сайте (в личном кабинете, в смс-ке... ) о том, где располагается пункт выдачи заказов. Я заказывала на Мележа, к.1, это огромное административное здание с 2 входами, к тому же там корпуса 2 и 3 рядом, можно и с ними перепутать. Мне очень быстро ответили по телефону, но я бы предпочла просто знать, куда иду (Евроопт, там какая-то почтовая служба внутри магазина).

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 21 января 2020 16:36 Редактировалось более 4 лет назад
    rjhglobmn:

    Получил уже посылок шесть/семь через Голубую белку. Все доставлено в срок и без потерь. Работают хорошо , знают разные ньюансы и заковыки, всегда готовы дать необходимую консультацию по вопросу как там "корабли бороздят..". Видно что команда опытная. Хотя название "голубая" как-то смущает..., да ланна шутю.., не такая она уж и голубая..))
    . Володя , Марта и др.- всем привет и всяческих благ!!

    Вот последнее извращение моей покупательской фантазии из трех магазинов Amazon, New Balance и Sportdirect. Получил сегодня..))

    rjhglobmn, спасибо, Олег! :super: ...Голубая Белка - это для позитива, которого у нас крайне мало в жизни :)

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Erie:

    Получила посылку, очень довольна, особенно признательна за быструю работу в новогодние праздники. Правда, пока не заказывала в обычное время, но в целом ожидала, что будет намного хуже.

    Очень приятно, что на все вопросы быстро отвечали.

    Единственное маленькое замечание - хотелось бы чуть больше информации на сайте (в личном кабинете, в смс-ке... ) о том, где располагается пункт выдачи заказов. Я заказывала на Мележа, к.1, это огромное административное здание с 2 входами, к тому же там корпуса 2 и 3 рядом, можно и с ними перепутать. Мне очень быстро ответили по телефону, но я бы предпочла просто знать, куда иду (Евроопт, там какая-то почтовая служба внутри магазина).

    Erie, Спасибо за Ваш комментарий! Да, вы правы про адреса. На это есть причина, определялись с партнёрами по выдаче на 2020 год , теперь разместим.

    Голубая Белка
  • chernika_ok Junior Member
    офлайн
    chernika_ok Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #402945

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 января 2020 17:41

    брльшое спасибо за сервис. Все нравится.

  • 2596854 Neophyte Poster
    офлайн
    2596854 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2596854

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 января 2020 13:54

    пользуюсь сервисом второй раз - никаких нареканий. Спасибо!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 27 января 2020 11:02
    chernika_ok:

    брльшое спасибо за сервис. Все нравится.

    chernika_ok, спасибо :super: отлично )

    Добавлено спустя 43 секунды

    2596854:

    пользуюсь сервисом второй раз - никаких нареканий. Спасибо!

    2596854, спасибо за отзыв и постоянство, приятно :)

    Голубая Белка
  • Arhiblade Neophyte Poster
    офлайн
    Arhiblade Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #875630

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 января 2020 12:26

    Заказывал электропилу за 200уе и было конечно сомнение ,но все прошло благополучно,молодцы буду заказывать еще и не один раз:)
    Единственное немного не устроило ,что долго со Смоленска в Минск добиралось , посылка в Смоленске была в пятницу ,а получить в Минске в ПВЗ смог только в среду! Долговато но терпимо:)!!!

  • Viper Senior Member
    офлайн
    Viper Senior Member

    601

    22 года на сайте
    пользователь #1648

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 29 января 2020 15:08

    Как всегда все четко и без вопросов. Службе поддержке отдельный респект за молниеносные ответы! Если бы еще и в штатах складик был- цены бы не было)))

    Светить-и никаких гвоздей...
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 29 января 2020 16:24
    Arhiblade:

    Заказывал электропилу за 200уе и было конечно сомнение ,но все прошло благополучно,молодцы буду заказывать еще и не один раз:)
    Единственное немного не устроило ,что долго со Смоленска в Минск добиралось , посылка в Смоленске была в пятницу ,а получить в Минске в ПВЗ смог только в среду! Долговато но терпимо:)!!!

    Arhiblade, Спасибо Вам за отзыв :super: очень приятно! По срокам доставки получаем следующую хронологию :
    - в пятницу получили ваш заказ (суббота/воскресенье выходной).
    - в понедельник отправили из РФ в РБ.
    - во вторник получили на склад в РБ, сортировка поступивших посылок и передача нашему партнёру Европочта
    - в среду получение вами :shuffle:
    Вся работа по доставке структурирована на отдельные этапы для порядка и поддержания темпа движения посылки к вам "в руки" .
    Всегда делаем всё возможное , чтобы клиенты не томились в ожидании но, когда посылки приходят перед выходными днями - действительно, получается чуть дольше (

    Обязательно подумаем, как ускорить доставку "пятничных" отправлений !
    Приятной работы с пилой :) !

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    Viper:

    Как всегда все четко и без вопросов. Службе поддержке отдельный респект за молниеносные ответы! Если бы еще и в штатах складик был- цены бы не было)))

    Спасибо за отзыв!

    ох, и не говорите , сами не отказались бы от собственного перевалочного складика в США :D

    на текущий момент пользуемся услугами ФишисФаст, - проверенный посредник, очень клиентоориентированный - нам есть с чем сравнивать, поэтому, - рекомендуем именно этого форвардера

    Голубая Белка
  • 2944466 Neophyte Poster
    офлайн
    2944466 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2944466

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 января 2020 20:27

    Хочу выразить благодарность за Вашу супер отличную работу! Заказывала первый раз на сайте iherb и рискнула воспользоваться вашими услугами. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне! От начала консультации по всем интересующим вопросам, поддержка практически 24/7 и быстрая доставка. Примерно 15 дней в город Гродно. Очень осталась довольна. Буду однозначно обращаться к вам и далее. Спасибо, что помогаете )))

  • fagotvika Junior Member
    офлайн
    fagotvika Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #303622

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 1 февраля 2020 21:29

    Выражаю благодарность "Голубой белке, молодцы, все четко ( посылка из США) и очень быстрая доставка из Смоленска в Брест. Буду рекомендовать знакомым.

  • vvx Neophyte Poster
    офлайн
    vvx Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #690255

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 февраля 2020 11:05

    Заказывал телефон, дошло быстро. Курьер доставил чуть раньше чем условлено, предварительно созвонившись. Поддержка на уровне.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 3 февраля 2020 10:16
    fagotvika:

    Выражаю благодарность "Голубой белке, молодцы, все четко ( посылка из США) и очень быстрая доставка из Смоленска в Брест. Буду рекомендовать знакомым.

    fagotvika, спасибо! :super:

    Добавлено спустя 41 секунда

    vvx:

    Заказывал телефон, дошло быстро. Курьер доставил чуть раньше чем условлено, предварительно созвонившись. Поддержка на уровне.

    vvx, спасибо и Вам :)

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    2944466:

    Хочу выразить благодарность за Вашу супер отличную работу! Заказывала первый раз на сайте iherb и рискнула воспользоваться вашими услугами. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне! От начала консультации по всем интересующим вопросам, поддержка практически 24/7 и быстрая доставка. Примерно 15 дней в город Гродно. Очень осталась довольна. Буду однозначно обращаться к вам и далее. Спасибо, что помогаете )))

    2944466, отличный набор от Iherb и очень приятные слова для нас :)

    Голубая Белка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить