Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 927 раз 13 часов назад
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 3 февраля 2020 10:49

    Предыдущая покупка понравилась, решил повторить.
    На этот раз такой же аппарат заказал с российского склада и посылка пришла с доставкой в руки за рекордные 10 дней.
    Новая покупка стоит на предыдущей. Огромное спасибо!

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • Yauhenko Neophyte Poster
    офлайн
    Yauhenko Neophyte Poster

    10

    17 лет на сайте
    пользователь #73315

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 февраля 2020 15:23

    Спасибо большое!

    Заказывал с Китая 3D принтер, большая коробка 15 кг.
    До Смоленска посылка дошла за 20 дней, потом еще пару дней и посылка у меня!
    Я очень доволен, что сэкономил кучу денег!

    Еще раз спасибо, буду заказывать еще!

    И пусть надломится железная пила - не для работы меня мама родила!..
  • Акулина75 Neophyte Poster
    офлайн
    Акулина75 Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2948767

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 февраля 2020 16:25 Редактировалось более 4 лет назад

    Не поленилась зарегистрироваться для отзыва, потому что действительно впечатлена сервисом. Я веду блог и в силу своей деятельности несколько раз в месяц получаю посылки из зарубежных интернет-магазинов. Чуть больше года сотрудничала с конторой-конкурентом Голубой Белки. В последнее время ребятам, по всей видимости, надоело работать и стало совсем плевать на клиентов, в том числе на постоянных. Я подумала, что хуже уже вряд ли возможно, и стала искать альтернативу. Нашла здесь на Онлайнере обсуждение Голубой Белки, оформила у них пробный заказ и пребываю в полном восторге. Белочки, вы идеальные! Начиная от трогательных писем о том, что посылка в пути и пожеланий ей хорошей дороги, и заканчивая очень быстрой доставкой (я получила посылку на следующий день после того, как она затрекалась в Смоленске). Конкуренты забирали посылки раз в неделю по вторникам и отдавали их в четверг-пятницу. Посылку можно отслеживать прямо в личном кабинете, что очень удобно. Все действия автоматизированы, что тоже очень удобно (не нужно никуда звонить или писать), но при желании можно обратиться за помощью в службу поддержки, которая онлайн в том числе и в нерабочее время и всегда очень вежливо и подробно отвечает на любые вопросы. Время доставки посылки к вам домой согласовывается тоже в автоматическом режиме с интервалом 2 часа. Еще раз огромное спасибо, теперь я с вами!
    Ну и вот фото моих покупок:

  • fatNINJA Member
    офлайн
    fatNINJA Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #233529

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 3 февраля 2020 18:59

    Спасибо ребятам за доставку . Все прошло достаточно быстро и вполне по демократичным ценам. Только вот в размер обуви не попал , но эта уже не их вина :) :):)
    Всем рекомендую .

    <br />
  • Inna_Milky_Way Member
    офлайн
    Inna_Milky_Way Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #326416

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 3 февраля 2020 21:46

    Заказываю не в первый раз через Белку.
    Каждый раз мои "особые случаи" учитываются, ребята ВСЕГДА идут на встречу.
    Белка, извините, но для понимания картины напишу (если что-то нужно будет удалить - пишите):
    1. предоставляли частный адрес в Европе для получения посылки
    2. помогали заполнять декларацию в РФ и составлять сопутствующие документы, а так же производили оплату таможенникам.
    3. оплачивали посылку наличными курьеру в РФ

    И при этом я ни разу не услышала в голосе какого-то недовольства.
    Клиентоориентированность на 500%!

  • fagotvika Junior Member
    офлайн
    fagotvika Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #303622

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 февраля 2020 00:14

    Выражаю благодарность "Голубой белке" все четко, очень быстрая доставка в Брест, буду рекомендовать друзьям и знакомым, молодцы так держать!

  • SatiR_by Neophyte Poster
    офлайн
    SatiR_by Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #1065444

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 5 февраля 2020 11:14

    Хочу выразить огромную благодарность вашей команде за то что не оставили меня в беде. Заказывал товар через другую фирму и по каким то причинам посылку не могли длительное время забрать на почте. Решил попросить помощи у вас, в надежде, что все решится в лучшую сторону. Так и случилось! Оперативно связались и не отказали в помощи в решении моей проблемы. Но получилось так, что посылку все же забрали на первой фирме и она по пути в РБ. В любом случае за понимание и активную помощь я ставлю вас огромный плюс! Так держать! Успешного вам развития. Вы молодцы!
    Теперь заказывать буду только через вас)

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 5 февраля 2020 22:26
    Jurenja:

    Предыдущая покупка понравилась, решил повторить.
    На этот раз такой же аппарат заказал с российского склада и посылка пришла с доставкой в руки за рекордные 10 дней.
    Новая покупка стоит на предыдущей. Огромное спасибо!

    Jurenja, спасибо за постоянство :) рады Вашим покупкам :super:

    Добавлено спустя 60 секунд

    Профессор Пентиум:

    Спасибо большое!

    Заказывал с Китая 3D принтер, большая коробка 15 кг.
    До Смоленска посылка дошла за 20 дней, потом еще пару дней и посылка у меня!
    Я очень доволен, что сэкономил кучу денег!

    Еще раз спасибо, буду заказывать еще!

    Профессор Пентиум, спасибо за отзыв ;)

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    BroccoQueen:

    Не поленилась зарегистрироваться для отзыва, потому что действительно впечатлена сервисом. Я веду блог и в силу своей деятельности несколько раз в месяц получаю посылки из зарубежных интернет-магазинов. Чуть больше года сотрудничала с конторой-конкурентом Голубой Белки. В последнее время ребятам, по всей видимости, надоело работать и стало совсем плевать на клиентов, в том числе на постоянных. Я подумала, что хуже уже вряд ли возможно, и стала искать альтернативу. Нашла здесь на Онлайнере обсуждение Голубой Белки, оформила у них пробный заказ и пребываю в полном восторге. Белочки, вы идеальные! Начиная от трогательных писем о том, что посылка в пути и пожеланий ей хорошей дороги, и заканчивая очень быстрой доставкой (я получила посылку на следующий день после того, как она затрекалась в Смоленске). Конкуренты забирали посылки раз в неделю по вторникам и отдавали их в четверг-пятницу. Посылку можно отслеживать прямо в личном кабинете, что очень удобно. Все действия автоматизированы, что тоже очень удобно (не нужно никуда звонить или писать), но при желании можно обратиться за помощью в службу поддержки, которая онлайн в том числе и в нерабочее время и всегда очень вежливо и подробно отвечает на любые вопросы. Время доставки посылки к вам домой согласовывается тоже в автоматическом режиме с интервалом 2 часа. Еще раз огромное спасибо, теперь я с вами!
    Ну и вот фото моих покупок:

    BroccoQueen, спасибо за Ваш обстоятельный и вместе с тем трогательный пост :love: Такие отзывы придают силы и энтузиазм в работе, очень приятно :)

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    fatNINJA:

    Спасибо ребятам за доставку . Все прошло достаточно быстро и вполне по демократичным ценам. Только вот в размер обуви не попал , но эта уже не их вина :) :):)
    Всем рекомендую .

    fatNINJA, спасибо за отзыв ;) несмотря на промах с размером. Это единственный, пожалуй, недостаток в дистанционной покупке обуви ( и одежды) . Пожалуйста, мониторьте size Chart именно того производителя, обувь которого покупаете с переводом в см длинны вашей стопы , если нет возможности "живой" примерки в магазине. Удачных покупок в будущем :super:

    Добавлено спустя 7 минут 45 секунд

    Inna_Milky_Way:

    Заказываю не в первый раз через Белку.
    Каждый раз мои "особые случаи" учитываются, ребята ВСЕГДА идут на встречу.
    Клиентоориентированность на 500%!

    Inna_Milky_Way, Спасибо, Инна, очень приятно :)

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    fagotvika:

    Выражаю благодарность "Голубой белке" все четко, очень быстрая доставка в Брест, буду рекомендовать друзьям и знакомым, молодцы так держать!

    fagotvika, Спасибо Вика, за отзыв и рекомендации ! :shuffle:

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    SatiR_by:

    Хочу выразить огромную благодарность вашей команде за то что не оставили меня в беде. Заказывал товар через другую фирму и по каким то причинам посылку не могли длительное время забрать на почте. Решил попросить помощи у вас, в надежде, что все решится в лучшую сторону. Так и случилось! Оперативно связались и не отказали в помощи в решении моей проблемы. Но получилось так, что посылку все же забрали на первой фирме и она по пути в РБ. В любом случае за понимание и активную помощь я ставлю вас огромный плюс! Так держать! Успешного вам развития. Вы молодцы!
    Теперь заказывать буду только через вас)

    SatiR_by, Всё хорошо, что хорошо заканчивается ! ...в смысле не онлайн-покупки, а Ваши переживания ;) Спасибо за ваш позитив, он заряжает, всегда рады! :super:

    Голубая Белка
  • Abigor Senior Member
    офлайн
    Abigor Senior Member

    503

    18 лет на сайте
    пользователь #34551

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 10 февраля 2020 10:35

    Спасибо, приятно пользоваться сервисом

  • Paska Senior Member
    офлайн
    Paska Senior Member

    756

    18 лет на сайте
    пользователь #50582

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 11 февраля 2020 17:25

    Заказываю не первый раз, все быстро и четко

    x2x(sobaka)TuT.by
  • stankevich_04 Junior Member
    офлайн
    stankevich_04 Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1588619

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 11 февраля 2020 22:45

    Хочу сказать огромное спасибо за помощь и консультацию. Привезли все в целостности и сохранности. К сожалению, не успела сделать фото всего заказа. Я задурила голову и в вайбере, и в онлайн-чатеНо я ни разу не услышала какой-то негатив и недовольство, что безумно радует
    Буду обращаться еще не один раз

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 13 февраля 2020 11:47
    Abigor:

    Спасибо, приятно пользоваться сервисом

    Abigor, Красота :) , спасибо за фото и отзыв :super:

    Добавлено спустя 59 секунд

    Paska:

    Заказываю не первый раз, все быстро и четко

    Paska, :) коротко и ясно :super:

    Добавлено спустя 36 секунд

    stankevich_04:

    Хочу сказать огромное спасибо за помощь и консультацию. Привезли все в целостности и сохранности. К сожалению, не успела сделать фото всего заказа. Я задурила голову и в вайбере, и в онлайн-чате. Но я ни разу не услышала какой-то негатив и недовольство, что безумно радует.
    Буду обращаться еще не один раз

    stankevich_04, Екатерина, спасибо Вам! :)

    Голубая Белка
  • polyarnik Member
    офлайн
    polyarnik Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #90708

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 17 февраля 2020 16:52

    В очередной раз спасибо за работу! Посылка была доставлена быстро и без проблем! Всем рекомендую и буду пользоваться дальше Вашим сервисом.

    Спор на форуме, как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно дебил!
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 18 февраля 2020 23:38
    polyarnik:

    В очередной раз спасибо за работу! Посылка была доставлена быстро и без проблем! Всем рекомендую и буду пользоваться дальше Вашим сервисом.

    polyarnik, Спасибо за позитив ( в том числе и Аватар :super: ) , очень приятно!

    Голубая Белка
  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1512

    21 год на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1512
    # 1 марта 2020 17:12 Редактировалось более 4 лет назад

    За последнее время получил 2 посылки, все отлично и БЫСТРО. Из Китая в РФ за пару недель, из Смоленска до Минска - белкой пулей! Параллельно шла мелочовка в РБ, ну что сказать, от белки я уже в руках держал, а те еще даже в РБ не прибыли.

    Вопрос про пошлины, я правильно понял из предыдущих сообщений, что можно заказывать свыше 200евро и будет возможность оплатить онлайн как-то?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 2 марта 2020 18:33
    SK:

    За последнее время получил 2 посылки, все отлично и БЫСТРО. Из Китая в РФ за пару недель, из Смоленска до Минска - белкой пулей! Параллельно шла мелочовка в РБ, ну что сказать, от белки я уже в руках держал, а те еще даже в РБ не прибыли.

    Вопрос про пошлины, я правильно понял из предыдущих сообщений, что можно заказывать свыше 200евро и будет возможность оплатить онлайн как-то?

    SK, спасибо! :) По посылкам сверх 200€ - да, верно. Есть 2 сценария оплаты пошлины - онлайн и физически нашим сотрудником. Надо будет предметно согласовать по движению посылки.

    Голубая Белка
  • 1538635 Neophyte Poster
    офлайн
    1538635 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1538635

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 марта 2020 13:07

    Подскажите, какая стоимость доставки моб телефона курьером в регион рб

  • panadolas Neophyte Poster
    офлайн
    panadolas Neophyte Poster

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #65470

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 марта 2020 17:06

    Заказываю периодически дорогие покупки, пока сбоев не было, последний раз проектор упал на склад в смоленск в пятницу 6 марта, в понедельник он уже был в пункте самовывоза в Минске. Кстати, растаможка в России свыше 200 евро не вызывает никаких проблем. Как оказалось с почтой россии приятно работать :) А белке спасибо

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 17 марта 2020 13:20
    1538635:

    Подскажите, какая стоимость доставки моб телефона курьером в регион рб

    1538635, в зависимости от веса 22-24 руб :super:

    Добавлено спустя 29 секунд

    panadolas:

    Заказываю периодически дорогие покупки, пока сбоев не было, последний раз проектор упал на склад в смоленск в пятницу 6 марта, в понедельник он уже был в пункте самовывоза в Минске. Кстати, растаможка в России свыше 200 евро не вызывает никаких проблем. Как оказалось с почтой россии приятно работать :) А белке спасибо

    panadolas, спасибо за отзыв, очень рады :)

    Голубая Белка
  • pit10 Neophyte Poster
    офлайн
    pit10 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #738824

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 18 марта 2020 06:18 Редактировалось более 4 лет назад

    Здравствуй. Из-за вируса вроде как закрывается граница с РФ.Как будет осуществляться доставка? Хочу заказать запчасти к LED TV с торговой площадки E bay.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить