Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 930 раз 13 часов назад
  • Helvin Junior Member
    офлайн
    Helvin Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #278066

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 27 мая 2020 16:32

    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной службой доставки. Назрела необходимость покупки беспроводного пылесоса, но цены в наших магазинах огорчали. Выбор пал на модель Jimmy JV53, выгодная цена была на Aliexpress с российского склада. В Беларусь доставка оттуда была невозможна, а из Китая - дорого. Вот тут и пришло время воспользоваться услугами Голубой белки. С оформлением заказа никаких сложностей не возникло, сервис максимально удобный. Доставка заказа выпала на майские праздники + пандемия, но за 1,5 недели немаленькая посылка доехала до меня в целости и сохранности. Стоило ли так заморачиваться с пылесосом? Цена 750 руб. в магазине в Минске и 430 руб. с учетом доставки через Голубую белку.
    Свой опыт сотрудничества считаю положительным и уже имею планы на несколько заказов через ваш сервис.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 28 мая 2020 19:35
    rejected:

    Были получены уже две посылки. Поддержка ответила на все вопросы, обьснили как правильно все оформить и всегда через чат на сайте были на связи. Такой отзывчивой работы не ожидал. Что тут скажешь, молодцы. Не было никаких доплат и подводных камней, все цены на сайте актуальны, вес который указан на посылке не увеличен в накладной. Дальнейшего вам процветания,огромное спасибо!

    rejected, спасибо за отзыв :super: прошлись по всем краеугольным аспектам , чувствуется опыт ;) Всегда рады поработать для вас !

    Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

    Helvin:

    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной службой доставки. Назрела необходимость покупки беспроводного пылесоса, но цены в наших магазинах огорчали. Выбор пал на модель Jimmy JV53, выгодная цена была на Aliexpress с российского склада. В Беларусь доставка оттуда была невозможна, а из Китая - дорого. Вот тут и пришло время воспользоваться услугами Голубой белки. С оформлением заказа никаких сложностей не возникло, сервис максимально удобный. Доставка заказа выпала на майские праздники + пандемия, но за 1,5 недели немаленькая посылка доехала до меня в целости и сохранности. Стоило ли так заморачиваться с пылесосом? Цена 750 руб. в магазине в Минске и 430 руб. с учетом доставки через Голубую белку.
    Свой опыт сотрудничества считаю положительным и уже имею планы на несколько заказов через ваш сервис.

    Helvin, спасибо за подробное описание процесса :super: вся наша работа строится на содействии рациональности покупок клиентов, поэтому мы и расширяем возможности сервиса- от алиэкспресс до авито и аптеки ру. Спасибо, что вы с нами :love:

    Голубая Белка
  • In-brevi Junior Member
    офлайн
    In-brevi Junior Member

    62

    7 лет на сайте
    пользователь #2056678

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 31 мая 2020 15:21

    Впервые работал с этой службой, да и впервые заказывал товары через РФ. Опасений и вопросов было много, но все прошло без сучка и задоринки. Впечатления от Голубой Белки самые благоприятные: оперативно отвечают на вопросы, быстро работают, гибко реагируют на возникающие ситуации. В частности, в четверг мне пришли две посылки, на старый и новый их адрес, в пятницу утром посылки уже забрали и привезли в Минск. Кстати, сразу протестировал и прочувствовал по цене такую удобную опцию, как консолидация посылок. Для ускорения доставки тут же в пятницу после обеда изменил способ доставки, ребята пошли навстречу, в итоге уже в субботу забрал свои посылки в пункте выдачи.
    Из пожеланий я бы добавил больше промежуточных уведомлений, например, через мыло о движении посылки, если не по Китаю, то хотя бы уже на конечном этапе по РФ и РБ (прибыла в РФ, прошла таможню, прибыла в Смоленск, получили в Смоленске, доставлена в Минск).
    А в целом, весь процесс прошел быстро, надежно и недорого. Однозначно можно рекомендовать, сам и дальше буду работать с ними, новая посылка уже в пути.
    Спасибо всей команде Голубой Белки, вы – молодцы :super:

    Многие люди живут и умирают, не приходя в сознание....(с)
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 1 июня 2020 17:22
    In-brevi:

    Впервые работал с этой службой, да и впервые заказывал товары через РФ. Опасений и вопросов было много, но все прошло без сучка и задоринки. Впечатления от Голубой Белки самые благоприятные: оперативно отвечают на вопросы, быстро работают, гибко реагируют на возникающие ситуации. В частности, в четверг мне пришли две посылки, на старый и новый их адрес, в пятницу утром посылки уже забрали и привезли в Минск. Кстати, сразу протестировал и прочувствовал по цене такую удобную опцию, как консолидация посылок. Для ускорения доставки тут же в пятницу после обеда изменил способ доставки, ребята пошли навстречу, в итоге уже в субботу забрал свои посылки в пункте выдачи.
    Из пожеланий я бы добавил больше промежуточных уведомлений, например, через мыло о движении посылки, если не по Китаю, то хотя бы уже на конечном этапе по РФ и РБ (прибыла в РФ, прошла таможню, прибыла в Смоленск, получили в Смоленске, доставлена в Минск).
    А в целом, весь процесс прошел быстро, надежно и недорого. Однозначно можно рекомендовать, сам и дальше буду работать с ними, новая посылка уже в пути.
    Спасибо всей команде Голубой Белки, вы – молодцы :super:

    In-brevi, Спасибо за подробный экскурс в историю реализации вашего заказа :love: Приятно, что оценили нашу работу и потратили своё время на подробный комментарий . На этапе отправки из РФ у нас работает рассылка , необходимо разобраться почему не приходили письма. Будем мониторить статусы и рассылку вместе по текущему заказу. :super:

    Голубая Белка
  • danny1 Member
    офлайн
    danny1 Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #186842

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 2 июня 2020 12:01

    Спасибо большое Голубой белке за максимально оперативную доставку . Ещё не раз и не два будем работать . Спасибо ещё раз

  • Kn9zb Senior Member
    офлайн
    Kn9zb Senior Member

    1448

    14 лет на сайте
    пользователь #192868

    Профиль
    Написать сообщение

    1448
    # 2 июня 2020 12:57

    Заказываю не в первый раз! Все супер, уже все автоматизировали, раньше было через бамажки :)

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 2 июня 2020 14:29
    danny1:

    Спасибо большое Голубой белке за максимально оперативную доставку . Ещё не раз и не два будем работать . Спасибо ещё раз

    danny1, спасибо за отзыв и позитив, всегда рады :super:

    Добавлено спустя 13 минут 51 секунда

    Kn9zb:

    Заказываю не в первый раз! Все супер, уже все автоматизировали, раньше было через бамажки :)

    Kn9zb, спасибо за оценку :) предстоит ещё много работы по усовершенствованию и постройке того, что задумано ;)

    Голубая Белка
  • Акулина75 Neophyte Poster
    офлайн
    Акулина75 Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2948767

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 июня 2020 15:06 Редактировалось более 3 лет назад

    Как всегда, все идеально. Очень удобно, что не нужно никуда писать и звонить, все процессы автоматизированы, прямо в личном кабинете можно отслеживать движение своей посылки. Особенно приятно то, что если и возникает какой-то вопрос, онлайн-чат работает всегда, включая выходные и праздники, и это не фикция с формой введения своего e-mail, чтобы вам когда-нибудь потом ответили. Там сразу включается в разговор кто-нибудь из команды. Большое спасибо и успехов вам!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 2 июня 2020 15:15
    BroccoQueen:

    Как всегда, все идеально. Очень удобно, что не нужно никуда писать и звонить, все процессы автоматизированы, прямо в личном кабинете можно отслеживать движение своей посылки. Особенно приятно то, что если и возникает какой-то вопрос, онлайн-чат работает всегда, включая выходные и праздники, и это не фикция с формой введения своего e-mail, чтобы вам когда-нибудь потом ответили. Там сразу включается в разговор кто-нибудь из команды. Большое спасибо и успехов вам!
    Ну и вот моя очередная посылка:

    BroccoQueen, спасибо за тёплые слова :love: , это праздник какой-то лицезреть очередной раз ваши Sylvanian Families на фоне продуктов Iherb :) Спасибо, что Вы с нами :super: Популярности и развития вашему интересному Блогу !

    Голубая Белка
  • Акулина75 Neophyte Poster
    офлайн
    Акулина75 Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2948767

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 июня 2020 15:57

    Это вам спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и в каждого клиента. Мы, клиенты, это очень-очень ценим! :love: :love: :love:

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 3 июня 2020 09:18
    BroccoQueen:

    Это вам спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и в каждого клиента. Мы, клиенты, это очень-очень ценим! :love: :love: :love:

    BroccoQueen, Спасибо!

    Голубая Белка
  • pl_ Senior Member
    офлайн
    pl_ Senior Member

    3271

    19 лет на сайте
    пользователь #24742

    Профиль
    Написать сообщение

    3271
    # 5 июня 2020 10:39

    Сделали доставку просто идеально - доставили даже быстрее чем трекалось отправление в системе.
    Моё уважение и благодарность

    Будь проще
  • Hodman Senior Member
    офлайн
    Hodman Senior Member

    1222

    14 лет на сайте
    пользователь #221773

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 5 июня 2020 12:52

    Из-за "дружественной" политики таракана, приходится часто заказывать товары через Россию. Спасибо Белке за актуальный сервис и гуманные цены. На днях получил 2 посылочки. :)

  • Ynatik Junior Member
    офлайн
    Ynatik Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #418117

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 июня 2020 15:30

    Отличный сервис, заказываю не первый раз, последнюю посылку получил еще быстрее, с почты в печёрске забрали и на след день я уже распаковывал её.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 8 июня 2020 22:23
    pl_:

    Сделали доставку просто идеально - доставили даже быстрее чем трекалось отправление в системе.
    Моё уважение и благодарность

    pl_, спасибо за слова благодарности и уважения :) очень приятно !

    Добавлено спустя 60 секунд

    Hodman:

    Из-за "дружественной" политики таракана, приходится часто заказывать товары через Россию. Спасибо Белке за актуальный сервис и гуманные цены. На днях получил 2 посылочки. :)

    Hodman, спасибо, всегда рады :super:

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    Ynatik:

    Отличный сервис, заказываю не первый раз, последнюю посылку получил еще быстрее, с почты в печёрске забрали и на след день я уже распаковывал её.

    Ynatik, спасибо :) и нам с вами радостно :super:

    Голубая Белка
  • 3051626 Neophyte Poster
    офлайн
    3051626 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3051626

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 июня 2020 14:02

    а я не смог заказать дурацкий надувной матрас в автомобиль за 40 баксов, из-за того что алиэкспресс стал перед оплатой требовать какой-то ИНН и паспортные данные, похоже, русские ... парни мне предложили выбрать другую транспортную компанию, но 20 баксов с али до смоленска и 100 - разные как бы вещи для сорокабаксовой покупки

    третий день мучаю алиэкспресс, не могу понять, почему все доставки с разумной ценой требуют этот дебильный ИНН, это что, из-за того что надувной матрас? надо его в РФ растамаживать? а как тогда телефоны и пылесосы возят

    P.S. к парням претензий как бы и нет, но и с банальной покупкой как бы не помогли - не понятно ничего в этом процессе, не 200 евро же и 30 кг она, для меня и 20 баксов за доставку до смоленска - нонсенс, а тут ещё инн и хез, доставки дороже 100 баксов даже не смотрел, может они этот ИНН и не требуют

    короче, ниасилил "черезсмоленск" :)

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 9 июня 2020 17:36
    3051626:

    а я не смог заказать дурацкий надувной матрас в автомобиль за 40 баксов, из-за того что алиэкспресс стал перед оплатой требовать какой-то ИНН и паспортные данные, похоже, русские ... парни мне предложили выбрать другую транспортную компанию, но 20 баксов с али до смоленска и 100 - разные как бы вещи для сорокабаксовой покупки

    третий день мучаю алиэкспресс, не могу понять, почему все доставки с разумной ценой требуют этот дебильный ИНН, это что, из-за того что надувной матрас? надо его в РФ растамаживать? а как тогда телефоны и пылесосы возят

    P.S. к парням претензий как бы и нет, но и с банальной покупкой как бы не помогли - не понятно ничего в этом процессе, не 200 евро же и 30 кг она, для меня и 20 баксов за доставку до смоленска - нонсенс, а тут ещё инн и хез, доставки дороже 100 баксов даже не смотрел, может они этот ИНН и не требуют

    короче, ниасилил "черезсмоленск" :)

    3051626, да, понимаем ваше расстройство :( Есть определённый сценарий покупки , завязанный на двух способах доставки ( курьерские службы) , требующий ввести ИНН. По решению этой ситуации в разное время были свои алгоритмы. Напишите , пожалуйста, в л/с ссылку на ваш товар, обсудим.

    Голубая Белка
  • ab7 Member
    офлайн
    ab7 Member

    372

    15 лет на сайте
    пользователь #158572

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 9 июня 2020 23:13

    Ребята, огромное Вас спасибо за помощь в доставке посылки ! Крайне приятно удивлён Вашим добрым отношением, внимательностью и результатом ! Буду с радостью обращаться повторно !

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 11 июня 2020 00:03
    ab7:

    Ребята, огромное Вас спасибо за помощь в доставке посылки ! Крайне приятно удивлён Вашим добрым отношением, внимательностью и результатом ! Буду с радостью обращаться повторно !

    ab7, :shuffle: спасибо, работаем )

    Голубая Белка
  • Novypens Junior Member
    офлайн
    Novypens Junior Member

    47

    8 лет на сайте
    пользователь #1707565

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 июня 2020 08:16

    Спасибо за помощь в доставке товара. Первый раз воспользовался Вашими услугами. В первый раз всегда есть волнение: "Как всё будет организовано, не потеряется ли посылка?" Всё очень хорошо. И консультация и доставка. Ещё раз спасибо.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить