Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 927 раз 1 день назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 12 мая 2021 00:24
    pilllooot911:

    Заказ с томана сделаете в минск ?
    https://www.thomann.de/intl/harley_benton_sc_450plus_ld_vintage_series.htm
    сколько будет за доставку и что по времени ?

    pilllooot911, ответили вам в запросе через гугл на электронную почту. появятся вопросы, всегда рады ответить :super:

    Голубая Белка
  • Moruan Member
    офлайн
    Moruan Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #194894

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 12 мая 2021 08:09

    Спасибо, очень качественно и быстро работаете! Работаю с вами уже полгода, получил порядка 7 посылок. Пока без нареканий. С ув. Дмитрий.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 12 мая 2021 14:09
    Moruan:

    Спасибо, очень качественно и быстро работаете! Работаю с вами уже полгода, получил порядка 7 посылок. Пока без нареканий. С ув. Дмитрий.

    Moruan, Спасибо, Дмитрий, очень ценно :super:

    Голубая Белка
  • sera Neophyte Poster
    офлайн
    sera Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #191463

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 мая 2021 20:54

    Спасибо!
    Испытали сервис на IHERB.
    Бесплатная доставка в Россию , не висит на нашей таможне бесконечно , нет ограничения в 22 ойро.
    "Белка" отработала как часы . Стоимость услуг на порядок(!!) ниже
    (в сравнении - если всё это заказать самостоятельно отдельными посылками в Беларусь и
    оплатить пересылку iherb )
    Бады фоткать не буду )) А станком похвастаюсь. Рекомендую, жилетт отдыхает.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 12 мая 2021 23:29
    sera:

    Спасибо!
    Испытали сервис на IHERB.
    Бесплатная доставка в Россию , не висит на нашей таможне бесконечно , нет ограничения в 22 ойро.
    "Белка" отработала как часы . Стоимость услуг на порядок(!!) ниже
    (в сравнении - если всё это заказать самостоятельно отдельными посылками в Беларусь и
    оплатить пересылку iherb )
    Бады фоткать не буду )) А станком похвастаюсь. Рекомендую, жилетт отдыхает.

    sera, Спасибо за содержательный отзыв и возможность лицезреть на изящный станок для бритья :super:

    Голубая Белка
  • le_soleil Junior Member
    офлайн
    le_soleil Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #256990

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 13 мая 2021 08:50

    Добрый день! Делала первый заказ, посылка с айхерб пришла достаточно быстро, служба поддержки отвечала оперативно.
    Из минусов, которые заставляют задуматься о следующем заказе:
    информация на сайте представлена в не очень читабельном виде (мнение, конечно же, субъективное)
    время доставки не было согласовано заранее, сразу пришла смс от перевозчика, с которым можно общаться только посредством грузоотправителя
    Доставку пересогласовали, предполагалась сдача 1 р., решила оставить его курьеру, на что получила ответ, что у него сдачи и не было, а если бы мне нужна была сдача 20 р., тоже ему оставить нужно было?!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 13 мая 2021 10:21 Редактировалось более 2 лет назад
    le_soleil:

    Добрый день! Делала первый заказ, посылка с айхерб пришла достаточно быстро, служба поддержки отвечала оперативно.
    Из минусов, которые заставляют задуматься о следующем заказе:
    информация на сайте представлена в не очень читабельном виде (мнение, конечно же, субъективное)
    время доставки не было согласовано заранее, сразу пришла смс от перевозчика, с которым можно общаться только посредством грузоотправителя
    Доставку пересогласовали, предполагалась сдача 1 р., решила оставить его курьеру, на что получила ответ, что у него сдачи и не было, а если бы мне нужна была сдача 20 р., тоже ему оставить нужно было?!

    le_soleil, спасибо за содержательный отзыв ! Нам крайне важно знать какая именно информация не читабельна ( в личном кабинете сейчас оптимизируемся - переносим инструкции на главную страницу, пример https://shopbyshop.by/blog/dostavka-hm-v-belarus.html, действительно получается большой блок инструкций ( но они необходимы , разные магазины - разные способы доставки).
    По доставке Автолайтом - да, по смс в день доставки, конечно же, не удобно, уже с ними этот момент обсуждаем. По отсутствию сдачи - напишите , пожалуйста, в лс инфо- это важно, данное явление необходимо исключить.
    Спасибо Вам за обратную связь !

    Голубая Белка
  • 2978760 Neophyte Poster
    офлайн
    2978760 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2978760

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 мая 2021 12:41 Редактировалось более 2 лет назад

    к самой "Белке" претензий нет, все быстро и четко, а вот к Автолайту претензии огромные!
    смс не пришла, курьер звонит за 10 минут в рабочий день, когда все люди на работе, а адрес указан домашний,
    оплаты картой нет и, более того, об этом никто не говорит, сдачи нет!
    это не доставка, это сплошные неприятности, которые нивелируют все положительные моменты.

    п.с. знаем, что вы работаете над "автоматизацией процессов", но эта "работа" уже не один месяц идет.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 18 мая 2021 17:28
    2978760:

    к самой "Белке" претензий нет, все быстро и четко, а вот к Автолайту претензии огромные!
    смс не пришла, курьер звонит за 10 минут в рабочий день, когда все люди на работе, а адрес указан домашний,
    оплаты картой нет и, более того, об этом никто не говорит, сдачи нет!
    это не доставка, это сплошные неприятности, которые нивелируют все положительные моменты.

    п.с. знаем, что вы работаете над "автоматизацией процессов", но эта "работа" уже не один месяц идет.

    2978760, Спасибо за комментарий, всё по делу. Уточните, пожалуйста, в ЛС номер отправления по поводу отсутствия сдачи. По автоматизации работы - это процесс непрерывный. Служба Автолайт появилась всего месяц назад как контрагент по курьерской доставке после повышения тарифов Европочтой. Сейчас прорабатываем реализацию возможности выбора службы ( Европочта / Автолайт) при курьерской доставке, есть некоторые сложности с интеграцией. Приносим извинения за временные неудобства !

    Голубая Белка
  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 25 мая 2021 13:03
    ShopByShop:

    Служба Автолайт появилась всего месяц назад как контрагент по курьерской доставке после повышения тарифов Европочтой. Сейчас прорабатываем реализацию возможности выбора службы ( Европочта / Автолайт) при курьерской доставке, есть некоторые сложности с интеграцией. Приносим извинения за временные неудобства !

    Вот это обязательно нужно сделать. Я смотрю личный кабинет на shopbyshop.by развивается, но медленно. Если есть выбор Autolight или ещё пять рублей и будет Европочта, то лучше Европочта. Неужели намного тарифы различаются?

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 25 мая 2021 17:32
    Домашний:

    ShopByShop:

    Служба Автолайт появилась всего месяц назад как контрагент по курьерской доставке после повышения тарифов Европочтой. Сейчас прорабатываем реализацию возможности выбора службы ( Европочта / Автолайт) при курьерской доставке, есть некоторые сложности с интеграцией. Приносим извинения за временные неудобства !

    Вот это обязательно нужно сделать. Я смотрю личный кабинет на shopbyshop.by развивается, но медленно. Если есть выбор Autolight или ещё пять рублей и будет Европочта, то лучше Европочта. Неужели намного тарифы различаются?

    Домашний, да, тарифы отличаются в разной степени в зависимости от веса и условий. К сожалению, вопрос интеграции и тарификации 2 и более операторов имеет некоторые сложности, поэтому вопрос затянулся ((.

    Голубая Белка
  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 25 мая 2021 19:37
    ShopByShop:

    Домашний, да, тарифы отличаются в разной степени в зависимости от веса и условий. К сожалению, вопрос интеграции и тарификации 2 и более операторов имеет некоторые сложности, поэтому вопрос затянулся ((.

    Хмм. Вот если бы можно было предпочтение указать на сайте... В личных данных?
    Может если я следующую посылку буду заказывать и в описании того, что внутри, укажу "Присылайте Европочтой", то Белка так и сделает? Или тем сотрудникам, что в Смоленске это не важно?

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 25 мая 2021 21:20
    Домашний:

    ShopByShop:

    Домашний, да, тарифы отличаются в разной степени в зависимости от веса и условий. К сожалению, вопрос интеграции и тарификации 2 и более операторов имеет некоторые сложности, поэтому вопрос затянулся ((.

    Хмм. Вот если бы можно было предпочтение указать на сайте... В личных данных?
    Может если я следующую посылку буду заказывать и в описании того, что внутри, укажу "Присылайте Европочтой", то Белка так и сделает? Или тем сотрудникам, что в Смоленске это не важно?

    Домашний, пока не настроена возможность выбора, то -да, напишите, пожалуйста, в поле Комментарий- отправка Европочтой :super:

    Голубая Белка
  • Домашний Senior Member
    офлайн
    Домашний Senior Member

    1086

    12 лет на сайте
    пользователь #423735

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 27 мая 2021 14:58

    Автолайт доставил посылку. У них теперь есть терминалы для оплаты картой. Водитель сказал, что только в последние несколько дней появились. Так что неудобство может составить только невозможность выбрать время доставки. Например, в СМС пишут доставка сегодня с 9 до 17. Водитель позвонил за пару минут до приезда.

    StableBit DrivePool -- очень удобное решение для домашних серверов.
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 27 мая 2021 16:21
    Домашний:

    Автолайт доставил посылку. У них теперь есть терминалы для оплаты картой. Водитель сказал, что только в последние несколько дней появились. Так что неудобство может составить только невозможность выбрать время доставки. Например, в СМС пишут доставка сегодня с 9 до 17. Водитель позвонил за пару минут до приезда.

    Домашний, Спасибо за обратную связь :super: . Да, с отсутствием выбора времени/ периода доставки есть дискомфорт( (...

    Голубая Белка
  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3647

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3647
    # 5 июня 2021 10:50

    работаете ещё или уже всё? что-то в вайбере молчите?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 5 июня 2021 21:07
    mainkaif:

    работаете ещё или уже всё? что-то в вайбере молчите?

    mainkaif, Добрый день! в чате на сайте постоянно работает поддержка ( можно интегрировать вайбер ) или напишите, пожалуйста, в телеграм

    Голубая Белка
  • Полдень Member
    офлайн
    Полдень Member

    369

    16 лет на сайте
    пользователь #93740

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 9 июня 2021 13:15

    Спасибо большое Голубой Белке! Пользовался Вашими услугами впервые. Всё замечательно. Подробная инструкция как оформить заказ на большинстве торговых площадок, что и где указывать и т. д. Заказ был принят и привезён по адресу.
    Не понравилось вот что. Не совсем понятен интерфейс при добавлении трека. Во всяком случае, мне, человеку немолодому, было сложновато разобраться. Дело в том, что форма при добавлении трека показалась мне очень похожей или почти такой же, как и при регистрации пользователя. Мне показалось, что, добавляя трек, я просто дублирую форму регистрации нового пользователя, что это какой-то сбой произошёл. Из-за этой похожести я долго не мог понять, как же этот чёртов трек добавить. Там как-то неочевидно всё, нет интуитивной понятности. Пришлось обращаться в чате к Сотрудникам Белки и они (вежливо и терпеливо) помогли мне добавить трек. За что вам, ребята, спасибо.
    И ещё. Доставка АвтолайтЭкспрессом позвонила, что везём вашу посылку вот прям через час. А ничего, что получатель может быть сегодня в отъезде, работать на выезде (моя работа связана с разъездами)? Может, Автолайту имеет смысл как-то за день-два предупреждать о дне доставки? А не прямо вот щазз.
    К сотрудникам Белки, повторюсь, нет претензий, а только куча "спасиб".

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 9 июня 2021 22:38
    Полдень:

    Спасибо большое Голубой Белке! Пользовался Вашими услугами впервые. Всё замечательно. Подробная инструкция как оформить заказ на большинстве торговых площадок, что и где указывать и т. д. Заказ был принят и привезён по адресу.
    Не понравилось вот что. Не совсем понятен интерфейс при добавлении трека. Во всяком случае, мне, человеку немолодому, было сложновато разобраться. Дело в том, что форма при добавлении трека показалась мне очень похожей или почти такой же, как и при регистрации пользователя. Мне показалось, что, добавляя трек, я просто дублирую форму регистрации нового пользователя, что это какой-то сбой произошёл. Из-за этой похожести я долго не мог понять, как же этот чёртов трек добавить. Там как-то неочевидно всё, нет интуитивной понятности. Пришлось обращаться в чате к Сотрудникам Белки и они (вежливо и терпеливо) помогли мне добавить трек. За что вам, ребята, спасибо.
    И ещё. Доставка АвтолайтЭкспрессом позвонила, что везём вашу посылку вот прям через час. А ничего, что получатель может быть сегодня в отъезде, работать на выезде (моя работа связана с разъездами)? Может, Автолайту имеет смысл как-то за день-два предупреждать о дне доставки? А не прямо вот щазз.
    К сотрудникам Белки, повторюсь, нет претензий, а только куча "спасиб".

    Полдень, Огромная благодарность Вам за столь подробный комментарий , по-доброму и с объективной критикой / оценкой :super: .
    - по юзабилити , приняли к сведению, обратим внимание на такой факт, спасибо!
    - по Автолайту. Да, такой сценарий крайне неудобен, уже обсуждали с коллегами. Резюме - если курьер работает в зоне доставки, то можно согласовать приезд и позже, вопрос диалога. При всём понимании, по умолчанию , что извещение должно приходить за день до факта доставки.
    Со своей стороны обещаем работать над усовершенствованием обозначенных аспектов , ещё раз Спасибо! :love:

    Голубая Белка
  • brunette.kateG Neophyte Poster
    офлайн
    brunette.kateG Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2643909

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 июня 2021 11:55

    Спасибо большое Голубой Белке! Помогали со всеми вопросами! Как только посылка пришла к ним, сразу же отправили и на следующий день уже пришла в Минск!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить