Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 939 раз 14 часов назад
  • tropic Member
    офлайн
    tropic Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #177633

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 17 ноября 2021 18:20

    Первый раз воспользовался сервисом Белки для доставки товара с Яндекс-маркета.
    Все прошло хорошо. Оплата услуг сервиса была уже при получении товара.
    Я остался доволен. При необходимости - буду обращаться к ним снова.
    Спасибо!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 17 ноября 2021 21:30
    akbara:

    Воспользовалась сервисом впервые и, думаю, не в последний раз.
    Всё отлично и чётко; особенно порадовала техподдержка по телефону.

    akbara, спасибо за отзыв, будем рады помочь вам вновь!

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    tropic:

    Первый раз воспользовался сервисом Белки для доставки товара с Яндекс-маркета.
    Все прошло хорошо. Оплата услуг сервиса была уже при получении товара.
    Я остался доволен. При необходимости - буду обращаться к ним снова.
    Спасибо!

    tropic благодарим за отзыв, всегда пожалуйста!

    Голубая Белка
  • pomik1992 Neophyte Poster
    офлайн
    pomik1992 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #774026

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 ноября 2021 10:47 Редактировалось более 2 лет назад

    Пришло все быстро .
    Спасибо за даставку!

    В следующий раз заказывать посылку буду из склада в рф, на сумму болием чем 200$

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 20 ноября 2021 11:40
    pomik1992:

    Пришло все быстро .
    Спасибо за даставку!

    В следующий раз заказывать посылку буду из склада в рф, на сумму болием чем 200$

    pomik1992, спасибо вам большое за отзыв! Будем рады помочь вам с доставкой снова!

    Голубая Белка
  • Kelvin2007 Member
    офлайн
    Kelvin2007 Member

    106

    16 лет на сайте
    пользователь #102236

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 21 ноября 2021 17:46

    При заказе на aliexpress, если выбирать доставку из России в Россию предлагается бесплатная доставка типа cn_oversea_od_ru_prov, можно ли использовать этот тип доставки при использовании вашего сервиса (адрес доставки - ваш адрес в Смоленске)?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 21 ноября 2021 18:48
    Kelvin2007:

    При заказе на aliexpress, если выбирать доставку из России в Россию предлагается бесплатная доставка типа cn_oversea_od_ru_prov, можно ли использовать этот тип доставки при использовании вашего сервиса (адрес доставки - ваш адрес в Смоленске)?

    Kelvin2007, да, можно использовать ! Удачной покупки :super:

    Голубая Белка
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 23 ноября 2021 11:07
    akbara:

    Воспользовалась сервисом впервые и, думаю, не в последний раз.
    Всё отлично и чётко; особенно порадовала техподдержка по телефону.

    akbara, спасибо большое вам за отзыв!

    Голубая Белка
  • Воиведъ Junior Member
    офлайн
    Воиведъ Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #228512

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 24 ноября 2021 22:06

    Быстро и четко доставили. Вайбер-поддержка толковая и быстрая. Сайтик, конечно, слабенький (бардак в анкетных данных, неинформативные статусы движения посылки по которым не понятно где она вообще в рф или уже у нас, медленно появляются обновления статусов, проще отслеживать посылку на стороннем сайте, а не на этом). Есть куда расти. Спасиб, за работу.

    MEIZUМИЕ
  • 3286837 Neophyte Poster
    офлайн
    3286837 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3286837

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 ноября 2021 10:24 Редактировалось более 2 лет назад

    А что сказать, кроме как спасибо за работу! Всё выполнено исключительно в русле нужного логического завершения пути посылки - посылка получена мной :)
    Поэтому спасибо и еще раз спасибо!

  • melsergej Member
    офлайн
    melsergej Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #144998

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 25 ноября 2021 10:34

    Спасибо Белке! Оперативно доставили очередную посылку! В старой версии сайта как то проще было консолидировать отправления! Сейчас много лишних телодвижений! Статус в личном кабинете обновляется с задержкой на 1-2 дня! Но все равно спасибо!

  • Maverick1971 Junior Member
    офлайн
    Maverick1971 Junior Member

    75

    17 лет на сайте
    пользователь #88119

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 25 ноября 2021 11:05

    Не первый раз пользуюсь услугами Белки) Всё нравится, всё оперативно.

  • тутуся Senior Member
    офлайн
    тутуся Senior Member

    565

    13 лет на сайте
    пользователь #367043

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 25 ноября 2021 13:00

    спасибо за оперативную доставку и терпеливые ответы в чате!
    но дорого.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 25 ноября 2021 13:20
    Воиведъ:

    Быстро и четко доставили. Вайбер-поддержка толковая и быстрая. Сайтик, конечно, слабенький (бардак в анкетных данных, неинформативные статусы движения посылки по которым не понятно где она вообще в рф или уже у нас, медленно появляются обновления статусов, проще отслеживать посылку на стороннем сайте, а не на этом). Есть куда расти. Спасиб, за работу.

    Воиведъ, спасибо за ваше уделенное время, мы очень стараемся максимально наполнить сайт, постоянно отвечаем на все вопросы в чате всем клиентам. Но расти всегда есть куда, будем развиваться вместе с вами!
    По статусам движения посылки по РФ информация берётся с открытого стороннего сервиса, а в нашей инструкции по работе с личным кабинетом есть подробное описание статусов трек-номеров (с расшифровкой того, что они обозначают).
    Если у вас будет свободная минутка, то будем благодарны за ваше письмо на нашу почту с указанием недочётов в анкетных данных.

    Добавлено спустя 36 секунд

    3286837:

    А что сказать, кроме как спасибо за работу! Всё выполнено исключительно в русле нужного логического завершения пути посылки - посылка получена мной :)
    Поэтому спасибо и еще раз спасибо!

    3286837, крайне рады что смогли вам помочь. Всегда пожалуйста!

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

    melsergej:

    Спасибо Белке! Оперативно доставили очередную посылку! В старой версии сайта как то проще было консолидировать отправления! Сейчас много лишних телодвижений! Статус в личном кабинете обновляется с задержкой на 1-2 дня! Но все равно спасибо!

    melsergej, мы благодарны вам за отзыв и замечания и всегда стремимся к улучшению нашего сервиса!

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Maverick1971:

    Не первый раз пользуюсь услугами Белки) Всё нравится, всё оперативно.

    Maverick1971, нам очень приятны ваши теплые слова и что доверяете нам!

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    тутуся:

    спасибо за оперативную доставку и терпеливые ответы в чате!
    но дорого.

    тутуся, возможно вы запутались в нашем прайс-листе, будем рады вам всё разъяснить. Мы гордимся нашим уровнем и качеством оказываемых услуг. Будем рады вас видеть в числе постоянных клиентов.

    Голубая Белка
  • craash Onliner Watch Club
    офлайн
    craash Onliner Watch Club

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #137538

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 29 ноября 2021 18:42

    Как на таможне определяют цену посылки, по декларации или по содержимому? Хочу заказать телефон но он чуть дороже лимита, уверен продавец укажет цену ниже чем продавал

  • melsergej Member
    офлайн
    melsergej Member

    200

    15 лет на сайте
    пользователь #144998

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 29 ноября 2021 21:17

    Новый личный кабинет "криво" работает! Статусы пишутся с ошибками! Полученный заказ, как раньше, самому удалить нельзя! Чтобы что то выяснить с поддержкой в чате связаться онлайн невозможно, отвечают только наутро! Исправили неправильную запись в личном кабинете только через сутки после сообщения в чате! Заранее консолидировать отправления невозможно как раньше! Нужно ожидать смены статуса после получения заказа на склад! Сколько ожидать никто не знает! Не думал, что буду писать такой отзыв! Надеюсь, что исправите!

  • _Lion_ Senior Member
    офлайн
    _Lion_ Senior Member

    528

    18 лет на сайте
    пользователь #40068

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 30 ноября 2021 03:50

    Впервые воспользовался услугами Белки, долго сомневался, но из-за количества положительных отзывов я всё же решился кое-что заказать с Али. Теперь доволен как слон, так что буду рекомендовать друзьям и при необходимости буду снова обращаться за услугами.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 30 ноября 2021 14:35
    melsergej:

    Новый личный кабинет "криво" работает! Статусы пишутся с ошибками! Полученный заказ, как раньше, самому удалить нельзя! Чтобы что то выяснить с поддержкой в чате связаться онлайн невозможно, отвечают только наутро! Исправили неправильную запись в личном кабинете только через сутки после сообщения в чате! Заранее консолидировать отправления невозможно как раньше! Нужно ожидать смены статуса после получения заказа на склад! Сколько ожидать никто не знает! Не думал, что буду писать такой отзыв! Надеюсь, что исправите!

    craash, спасибо вам за замечания и ваше время! Нам крайне важно ваше мнение о работе нашего сервиса. Если будет свободная минута и желание, напишите нам, пожалуйста, более подробно про какие статусы с ошибками идет речь. Полученные заказы перемещаются в новый раздел "Доставленные посылки".
    Сроки обработки посылок складом зависит от количество принятых посылок и загруженности склада в РФ, а если вам необходимо быстро получить посылку, без задержки на складе, вы можете выбрать вариант "Отправить сразу".
    Наши менеджеры на связи в рабочее время и всегда рады помочь!

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    _Lion_:

    Впервые воспользовался услугами Белки, долго сомневался, но из-за количества положительных отзывов я всё же решился кое-что заказать с Али. Теперь доволен как слон, так что буду рекомендовать друзьям и при необходимости буду снова обращаться за услугами.

    _Lion_, благодарим вас за положительный отзыв!

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    craash:

    Как на таможне определяют цену посылки, по декларации или по содержимому? Хочу заказать телефон но он чуть дороже лимита, уверен продавец укажет цену ниже чем продавал

    craash, декларирование стоимости посылки на Али происходит автоматически через передачу данных платежной системой Alipay, поэтому, к сожалению, указание заниженной стоимости продавцом, как правило, не имеет существенного значения. Если возникнут вопросы - пожалуйста, обращайтесь!

    Голубая Белка
  • Abrakadabr Senior Member
    офлайн
    Abrakadabr Senior Member

    681

    14 лет на сайте
    пользователь #178931

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 3 декабря 2021 13:41

    Заказывал кофемашину с российского tmall с доставкой в пункт самовывоза Европочты. Статусы в личном кабинете отображаются с задержкой - уведомление о прибытии посылки в отделение Европочты пришло в тот же день, когда статус в ЛК сменился на отправлено. Коробка весом 10.4 кг пришла без повреждений приблизительно через 3 дня с момента прибытия в Смоленск. Покупка в РБ обошлась бы на 25% дороже.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    663

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    663
    # 3 декабря 2021 13:56
    Abrakadabr:

    Заказывал кофемашину с российского tmall с доставкой в пункт самовывоза Европочты. Статусы в личном кабинете отображаются с задержкой - уведомление о прибытии посылки в отделение Европочты пришло в тот же день, когда статус в ЛК сменился на отправлено. Коробка весом 10.4 кг пришла без повреждений приблизительно через 3 дня с момента прибытия в Смоленск. Покупка в РБ обошлась бы на 25% дороже.

    Abrakadabr, спасибо большое за отзыв. Наш личный кабинет сейчас находится в процессе модернизации, из-за чего возможны небольшие задержки в отображении статусов. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, рады помочь!

    Голубая Белка
  • vit_bulbash Neophyte Poster
    офлайн
    vit_bulbash Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1431039

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 декабря 2021 17:11

    Хочу присоединиться к отзывам о "Белке". Все здорово, Работают отлично. В случае каких то вопросов, отвечают быстро и решают проблемы оперативно. Респект. Теперь к пожеланиям: в кабинете пользователя, если выбираешь консолидирование посылок, желательно указывать трэк отправления и начисленную сумму за доставку.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить