Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 932 раза 18 минут назад
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 14 декабря 2021 21:07 Редактировалось более 2 лет назад
    2818643:

    Я понимаю, декабрь, много работы, но моя Посылка получена вами в пятницу и до сих пор находится в статусе обрабатывается складом. Не первый раз такое уже, хотелось бы пооперативнее

    2818643, прежде всего приносим извинения за неудобства- причина в технической ошибке, обновили логику и рандомно по трек-номерам "зависает" статус несмотря на обработку складом , специалисты работают над устранением ошибки ((. Напишите, пожалуйста, нам в чат трек-номер - всё согласуем для быстрой доставки вам !

    Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд

    1443065:

    Добрый вечер. Хочу написать свой отзыв. Заказывал со склада в России шуруповерт и видеорегистратор. Сегодня получил, все в целости и сохранности. К самому сервису вопросов нет, но вот к сайту имею массу вопросов. Во-первых, статусы посылок, как я понял, обновляются не совсем верно, и с замедлением. По консолидациям вообще тьма, объединил посылки, но выставленной оплаты и трек номера, так и не получил до сих пор, а, напоминаю, посылки сегодня успешно были доставлены. Поэтому убедительная просьба исправить это, так как это не мой единственный подобный отзыв, либо информировать посредством социальных сетей, о том что консолидация отправлена или передана курьерской компании. И так же огромная просьба добавить информацию по поводу доставки автолайтом, так как я не знал об особенностях доставки данной компании и пришлось ехать с работы домой, чтобы получить свои посылки. А в целом огромное спасибо Вашей команде за то, что вы делаете.

    1443065, Спасибо за обстоятельный отзыв "по делу" ! Действительно, некоторые посылки рандомно "зависают" в обновлении статуса - нашли проблему, технические специалисты занимаются исправлением. По консолидациям ( в данном случае речь именно про курьерскую доставку службой автолайт , с европочтой реализован протокол API - всё работает синхронно) - тоже на стадии реализации , есть некоторые сложности с имеющейся IT-подготовкой у партнёра. На текущий момент стоимость приходит с смс . По сроку доставки день-в день с приходом смс- действительно неудобно (можно перенести на день позже, по согласованию с поддержкой, на удобное время) , факт в том, что "в моменте" по цене курьерской доставки ( в совокупности ряда факторов) альтернативы автолайту нет. Информацию с акцентом на особенности данного способа обязательно добавим ! Приносим извинения за необходимость изменения планов (( и спасибо ещё раз за конструктивную критику, будем исправляться !

    Голубая Белка
  • Мих Neophyte Poster
    офлайн
    Мих Neophyte Poster

    14

    21 год на сайте
    пользователь #3383

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 17 декабря 2021 18:11

    Заказывал пока один раз. Заказывал то, что есть на Али в РФ но напрямую они из РФ в РБ не продают. Поэтому через Смоленский адрес. В Минск на пункт выдачи Европочты. Напрямую, без консолидации. Пока все OK. Тьфу-тьфу-тьфу! Из недостатков отмечу неизвестность стоимости доставки, потому что заказывать что-то очень дешевое на Али, чтобы потом заплатить в 2 раза больше за доставку - так себе лотерея. Очень хорошо, что такой сервис есть. Желаю развития. И очень прошу дать какие-то ясные ориентировки по стоимости доставки, чтобы планировать покупки. Рекомендую. Благодарю! Удачи!

  • lose Member
    офлайн
    lose Member

    312

    17 лет на сайте
    пользователь #64990

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 18 декабря 2021 15:01
    Мих:

    Заказывал пока один раз. Заказывал то, что есть на Али в РФ но напрямую они из РФ в РБ не продают. Поэтому через Смоленский адрес. В Минск на пункт выдачи Европочты. Напрямую, без консолидации. Пока все OK. Тьфу-тьфу-тьфу! Из недостатков отмечу неизвестность стоимости доставки, потому что заказывать что-то очень дешевое на Али, чтобы потом заплатить в 2 раза больше за доставку - так себе лотерея. Очень хорошо, что такой сервис есть. Желаю развития. И очень прошу дать какие-то ясные ориентировки по стоимости доставки, чтобы планировать покупки. Рекомендую. Благодарю! Удачи!

    Полностью согласен!!! Разместил заказ, а цену не знаю)))!! Неудобно однако!!

  • Swordfish1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Swordfish1979 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #484708

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 декабря 2021 19:18 Редактировалось более 2 лет назад

    Спасибо за сервис!
    Пользуюсь постоянно, уже долгое время. Претензий сложно придумать, одна похвала!
    Насчёт стоимости доставки - она объявлена заранее в зависимости от веса. По сравнению со стоимостью покупок - доставка практически даром. И за 2 года я даже увеличения стоимости не заметил.
    Особая благодарность за возможность собрать несколько товаров и отправить все сразу!
    Очень удобно.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 19 декабря 2021 09:25
    Мих:

    Заказывал пока один раз. Заказывал то, что есть на Али в РФ но напрямую они из РФ в РБ не продают. Поэтому через Смоленский адрес. В Минск на пункт выдачи Европочты. Напрямую, без консолидации. Пока все OK. Тьфу-тьфу-тьфу! Из недостатков отмечу неизвестность стоимости доставки, потому что заказывать что-то очень дешевое на Али, чтобы потом заплатить в 2 раза больше за доставку - так себе лотерея. Очень хорошо, что такой сервис есть. Желаю развития. И очень прошу дать какие-то ясные ориентировки по стоимости доставки, чтобы планировать покупки. Рекомендую. Благодарю! Удачи!

    Мих, благодарим вас за отличный отзыв. Стоимость варьируется в зависимости от веса и способа доставки (от 18 бел. руб.), строго согласно прайс-листу на нашем сайте в разделе "Цены".

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    lose:

    Мих:

    Заказывал пока один раз. Заказывал то, что есть на Али в РФ но напрямую они из РФ в РБ не продают. Поэтому через Смоленский адрес. В Минск на пункт выдачи Европочты. Напрямую, без консолидации. Пока все OK. Тьфу-тьфу-тьфу! Из недостатков отмечу неизвестность стоимости доставки, потому что заказывать что-то очень дешевое на Али, чтобы потом заплатить в 2 раза больше за доставку - так себе лотерея. Очень хорошо, что такой сервис есть. Желаю развития. И очень прошу дать какие-то ясные ориентировки по стоимости доставки, чтобы планировать покупки. Рекомендую. Благодарю! Удачи!

    Полностью согласен!!! Разместил заказ, а цену не знаю)))!! Неудобно однако!!

    lose, мы выставляем сумму к оплате только по прайс-листу.
    Цены:
    Курьер - https://shopbyshop.by/czenyi/courier-delivery.html
    ПВЗ - https://shopbyshop.by/czenyi/delivery-parcelpoint.html

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Swordfish1979:

    Спасибо за сервис!
    Пользуюсь постоянно, уже долгое время. Претензий сложно придумать, одна похвала!
    Насчёт стоимости доставки - она объявлена заранее в зависимости от веса. По сравнению со стоимостью покупок - доставка практически даром. И за 2 года я даже увеличения стоимости не заметил.
    Особая благодарность за возможность собрать несколько товаров и отправить все сразу!
    Очень удобно.

    Swordfish1979, огромная благодарность вам от всей нашей команды. Искренне рады, что помогаем вам экономить в онлайн шопинге. Будем ожидать новых ваших покупок!

    Голубая Белка
  • qwercus Neophyte Poster
    офлайн
    qwercus Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2186719

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 19 декабря 2021 13:28

    Общее количество моих доставок за последние 3 месяца достигло четырех. В целом результатом очень доволен.
    Из пожеланий, как указывалось выше, подтянуть оперативность обновления статусов посылок. А то моя последняя обрабатывались складом еще несколько дней после того как была мне доставлена...

    Вопрос. Что с российский законодательством, не будут ли резаться лимиты в ближайшее время?

  • lose Member
    офлайн
    lose Member

    312

    17 лет на сайте
    пользователь #64990

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 19 декабря 2021 17:24 Редактировалось более 2 лет назад

    lose, мы выставляем сумму к оплате только по прайс-листу.
    Цены:
    Курьер - https://shopbyshop.by/czenyi/courier-delivery.html
    ПВЗ - https://shopbyshop.by/czenyi/delivery-parcelpoint.html

    Благодарю за ответ! Уже сам нашел)). Жду посылку! благодарю!!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 20 декабря 2021 09:54
    lose:

    lose, мы выставляем сумму к оплате только по прайс-листу.
    Цены:
    Курьер - https://shopbyshop.by/czenyi/courier-delivery.html
    ПВЗ - https://shopbyshop.by/czenyi/delivery-parcelpoint.html

    Благодарю за ответ! Уже сам нашел)). Жду посылку! благодарю!!

    lose, рады помочь, если будут вопросы - пожалуйста, обращайтесь :)

    Добавлено спустя 55 минут 20 секунд

    qwercus:

    Общее количество моих доставок за последние 3 месяца достигло четырех. В целом результатом очень доволен.
    Из пожеланий, как указывалось выше, подтянуть оперативность обновления статусов посылок. А то моя последняя обрабатывались складом еще несколько дней после того как была мне доставлена...

    Вопрос. Что с российский законодательством, не будут ли резаться лимиты в ближайшее время?

    qwercus, спасибо Вам за положительный отзыв :super: . По изменению статуса - стараемся с каждым днём ускорить обработку посылок! По Законодательству РФ на данный момент всё спокойно, без изменений.

    Голубая Белка
  • stepa106 Neophyte Poster
    офлайн
    stepa106 Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #278955

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 21 декабря 2021 09:01

    Отличный сервис. Заказывал кросовки Reebok, приехали за неделю.
    Да, тоже обратил внимание что статус в ЛК не меняется, но пришло сообщение что заказ в пункте выдачи.
    Буду обращаться ещё.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 21 декабря 2021 13:50
    stepa106:

    Отличный сервис. Заказывал кросовки Reebok, приехали за неделю.
    Да, тоже обратил внимание что статус в ЛК не меняется, но пришло сообщение что заказ в пункте выдачи.
    Буду обращаться ещё.

    stepa106, большое спасибо за положительную оценку нашей работы! Ошибку по статусам уже исправили, надеемся на лучший сценарий доставки в следующий раз!

    Голубая Белка
  • 2818643 Member
    офлайн
    2818643 Member

    115

    4 года на сайте
    пользователь #2818643

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 22 декабря 2021 13:29 Редактировалось более 2 лет назад

    Отправление прибыло на пуне выдачи в Смоленске 14/12, получено вами 17/12 и только сегодня 22/12 оно прибыло в Минск на сортировку европочты. Раньше вы работали оперативнее, всё про всё 3 дня занимало.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 22 декабря 2021 15:44
    2818643:

    Отправление прибыло на пуне выдачи в Смоленске 14/12, получено вами 17/12 и только сегодня 22/12 оно прибыло в Минск на сортировку европочты. Раньше вы работали оперативнее, всё про всё 3 дня занимало.

    2818643, доброго дня! Для предметного анализа необходимо увидеть трек-номер. Мы получаем и отправляем посылки 2 раза в неделю без привязки по дня недели, а у Европочты, на данный момент, наблюдаются задержки в доставке посылок в связи с высокой загруженностью. В любом случае, напишите нам, пожалуйста, трек-номер посылки, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации вместе с вами!

    Голубая Белка
  • lose Member
    офлайн
    lose Member

    312

    17 лет на сайте
    пользователь #64990

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 24 декабря 2021 09:13 Редактировалось более 2 лет назад

    Del.

  • Zulus1992 Junior Member
    офлайн
    Zulus1992 Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #317013

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 24 декабря 2021 11:56

    Быстрая доставка. Очень удобно заказывать с али ,т.к "бесплатная доставка" В РБ увеличивает стоимость товара, по сравнению с доставкой в РФ. Кроме того , наша Белпочта доставляет намного медленнее чем через РФ, иногда разница до 3 месяцев бывает. Поэтому если заказываю много , или товар дорогой , намного быстрее и выгоднее через шоп-бай-шоп. Не считая того что на Белпочте чтобы забрать полдня просидишь, на европочте такого не замечено. Заказывал очень много

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 24 декабря 2021 15:01
    Zulus1992:

    Быстрая доставка. Очень удобно заказывать с али ,т.к "бесплатная доставка" В РБ увеличивает стоимость товара, по сравнению с доставкой в РФ. Кроме того , наша Белпочта доставляет намного медленнее чем через РФ, иногда разница до 3 месяцев бывает. Поэтому если заказываю много , или товар дорогой , намного быстрее и выгоднее через шоп-бай-шоп. Не считая того что на Белпочте чтобы забрать полдня просидишь, на европочте такого не замечено. Заказывал очень много

    Zulus1992, благодарим за отзыв! Действительно заказывать Али на Россию и быстрее, и, чаще всего, дешевле. Рады что вы наш постоянный клиент и надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество :)

    Голубая Белка
  • alteaxl Member
    офлайн
    alteaxl Member

    187

    11 лет на сайте
    пользователь #804296

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 27 декабря 2021 04:22 Редактировалось более 2 лет назад

    Уже сделал много заказов через ГБ, даже точное количество посылок перечислить не смогу. Как говорится постоянный клиент. В принципе в основном даволен вашей работой. За всё время работы с вами доставка как правило из России в Минск занимает около трёх дней. В этом плане у вас полный порядок. Правда уже были не один раз проблемы по доставке именно при прохождении посылки по территории России. Как правило это касается посылок которые превышают лимит 200 евро. Последняя неудачная покупка произошла по причене не оплаты таможенного платежа, хотя стоимость посылки была 210 долларов + доставка 20. Таможня посчитала всё вместе и выставила счёт на оплату. Связаться с таможенным брокером мне самому не удалось. Попросил об этом работников Голубой Белки, но проблему так и не решили. Не знаю может быть и проблема решилась, если бы вы были порасторопней. Уже пару раз было, что посылка к моменту начала решения вопроса просто отправлялись обратно, хотя по статусу отслеживания оня отмечена, как посылка задержана таможней. Помню одну из первых посылок при заказе через вас с такой проблемой вы решили очень быстро. По сути были на связи со мной практически 24 часа в сутки. У вас были люди которые быстро решали вопросы по решению таких проблем. . А сейчас я по сути остался один сам с сабой. При попытке связаться по вайберу ответ бывает приходит от вас через несколько суток, хотя действовать необходимо максимально быстро. Мало того, что я потерял уже много денег из-за возврата посылок, потому что по доставке деньги не возвращаются, так ещё и продавец меня забанил по причине, что я не ответственный покупатель и не хочу платить таможенную пошлину. В первый раз я объяснил причину и он меня разбанил через несколько месяцев, а сейчас из-за проблемы получения посылки наверное опять забанит. Хотя очень жаль, хороший магазин и цены у них самые лучшие. Написал продавцу, что он наверное указал стоимость посылки вместе с доставкой, так он ответил, что это делается автоматически платформой алиэкспресс, от него это не зависит. Короче очень скучаю по той старой Голубой Белке, которая была пару лет назад. У меня вообще слаживается впечатление, что у Вас сейчас работают другие люди, а не тот ответственный коллектив который был у вас раньше. Раньше я чувствовал и видел вашу поддержку, именно это я ценил в вас в первую очередь, а сейчас вы это делаете очень не хотя. Не считал, но помоему уже четыре дорогостоящие посылки ушли обратно.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 27 декабря 2021 13:41 Редактировалось более 2 лет назад
    alteaxl:

    Уже сделал много заказов через ГБ, даже точное количество посылок перечислить не смогу. Как говорится постоянный клиент. В принципе в основном даволен вашей работой. За всё время работы с вами доставка как правило из России в Минск занимает около трёх дней. В этом плане у вас полный порядок. Правда уже были не один раз проблемы по доставке именно при прохождении посылки по территории России. Как правило это касается посылок которые превышают лимит 200 евро. Последняя неудачная покупка произошла по причене не оплаты таможенного платежа, хотя стоимость посылки была 210 долларов + доставка 20. Таможня посчитала всё вместе и выставила счёт на оплату. Связаться с таможенным брокером мне самому не удалось. Попросил об этом работников Голубой Белки, но проблему так и не решили. Не знаю может быть и проблема решилась, если бы вы были порасторопней. Уже пару раз было, что посылка к моменту начала решения вопроса просто отправлялись обратно, хотя по статусу отслеживания оня отмечена, как посылка задержана таможней. Помню одну из первых посылок при заказе через вас с такой проблемой вы решили очень быстро. По сути были на связи со мной практически 24 часа в сутки. У вас были люди которые быстро решали вопросы по решению таких проблем. . А сейчас я по сути остался один сам с сабой. При попытке связаться по вайберу ответ бывает приходит от вас через несколько суток, хотя действовать необходимо максимально быстро. Мало того, что я потерял уже много денег из-за возврата посылок, потому что по доставке деньги не возвращаются, так ещё и продавец меня забанил по причине, что я не ответственный покупатель и не хочу платить таможенную пошлину. В первый раз я объяснил причину и он меня разбанил через несколько месяцев, а сейчас из-за проблемы получения посылки наверное опять забанит. Хотя очень жаль, хороший магазин и цены у них самые лучшие. Написал продавцу, что он наверное указал стоимость посылки вместе с доставкой, так он ответил, что это делается автоматически платформой алиэкспресс, от него это не зависит. Короче очень скучаю по той старой Голубой Белке, которая была пару лет назад. У меня вообще слаживается впечатление, что у Вас сейчас работают другие люди, а не тот ответственный коллектив который был у вас раньше. Раньше я чувствовал и видел вашу поддержку, именно это я ценил в вас в первую очередь, а сейчас вы это делаете очень не хотя. Не считал, но помоему уже четыре дорогостоящие посылки ушли обратно.

    alteaxl, Благодарим Вас за обратную связь, это очень важно для поддержания и улучшения уровня клиентского сервиса. Пожалуйста, напишите, в личные ваш контактный номер телефона для детального и подробного обсуждения ситуации. С вами обязательно свяжется наш руководитель для анализа и выводов.

    Голубая Белка
  • benya83 Junior Member
    офлайн
    benya83 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #628205

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 27 декабря 2021 18:05

    Здравствуйте, хочу поинтересоваться у кого еще закрывают заказы на AliExpress с доставкой на адрес Голубой Белки в Смоленске, закрывают по соображениям безопасности?

  • lose Member
    офлайн
    lose Member

    312

    17 лет на сайте
    пользователь #64990

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 27 декабря 2021 18:55

    Посылка получена! Все в порядке! Спасибо за терпение и ответы, в следующие заказы их будет меньше!))))

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    660

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    660
    # 27 декабря 2021 20:59
    benya83:

    Здравствуйте, хочу поинтересоваться у кого еще закрывают заказы на AliExpress с доставкой на адрес Голубой Белки в Смоленске, закрывают по соображениям безопасности?

    benya83, причина точно не в адресе нашего склада. Напишите, пожалуйста, ссылку и комментарии в телеграм 80445794444 ( промокод и проч.) , обсудим и согласуем с вами предметно.

    Добавлено спустя 51 секунда

    lose:

    Посылка получена! Все в порядке! Спасибо за терпение и ответы, в следующие заказы их будет меньше!))))

    lose, Спасибо за комментарий и отзыв, всегда рады :super:

    Голубая Белка
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить