Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 920 раз 10 часов назад
  • vnvip Junior Member
    офлайн
    vnvip Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #287771

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 31 марта 2019 12:48

    купил на Tmall телефон. через 5 дней получил его в Бресте. Огромное спасибо сервису Голубая белка. Рекомендую всем))

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 1 апреля 2019 09:28 Редактировалось более 5 лет назад
    vnvip:

    купил на Tmall телефон. через 5 дней получил его в Бресте. Огромное спасибо сервису Голубая белка. Рекомендую всем))

    vnvip, спасибо, приятно! :)

    Голубая Белка
  • Nogin_Gennadiy Junior Member
    офлайн
    Nogin_Gennadiy Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2084759

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 3 апреля 2019 21:50 Редактировалось более 5 лет назад

    Все хорошего времени суток!
    Хочу рассказать свою историю сотрудничества с Голубой Белкой.
    Так как Я музыкант и играю ударником в начинающей кавер группе то приходится не надеяться на белорусский рынок, а искать по всему миру разные ЗЧ для ударной установки, если с Россией более или менее всё отлично можно купить через любою ТК которая есть в обоих странах , то с доставкой из за границ таможенного союза это проблема, так вот нашел Я, меня интересующий элемент барабанной установки в США, как доставить задался я вопросом, изначально просил свою знакомую в которая живёт в New Yorke , но к сожалению знакомая мне не помогла так как алгоритм действий намного сложнее чем просто отнести на почту, по совету Солистки нашей группы, обратился в Голубую Белку которая рассказала как всё бывает очень просто, заказывай говорила она(ГБ), а доставить это уж наша забота, я сразу скептически отнёсся, но когда начали делать процесс он оказался на столько просто что оплати покупку и тебе её фотографируют на одном из пересылочных пунктов, и потом прямиком ко мне, по этому Голубая Белка и их сотрудники помогают нам покупать товары которые нам не доступны для прямой покупки.

    Очень вежливые сотрудники доставят вам в удобное для вас время, ценят ваше время и не хотят что это был первый и последний их с вами сотрудничество, по сему могу подвести итог, если не знал как купить но очень хотел что то из за дальнего рубежа, то тут само то место где можно и нужно это сделать :jump:

    А ВОТ И ТО ЧТО Я КУПИЛ:

    ОДИН ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ БАРАБАННОЙ УСТАНОВКИ НАВЕСНОЙ ТОМ 12" ДЮЙМОВ ФИРМЫ
    Tama Starclassic Performer Birch-Bubinga

  • grudgingly Member
    офлайн
    grudgingly Member

    220

    10 лет на сайте
    пользователь #818149

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 8 апреля 2019 18:42

    ShopByShop, добрый день.
    А в регионы из Минска доставка только курьером, или можно и почтой EMS?

  • EgorkoVait Neophyte Poster
    офлайн
    EgorkoVait Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #763086

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 апреля 2019 14:47 Редактировалось более 5 лет назад

    Заказывал смартфон на Алиэкспресс через ShopByShop. Из Китая посылка в Смоленск шла 8 суток, из Смоленска до Гомеля за 5 дней. Доставили посылку в Гомель курьером к подъезду.
    Голубая Белка Вы лучшие)

  • st.gato Junior Member
    офлайн
    st.gato Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #199914

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 апреля 2019 22:36

    Заказывал 3d принтер во время юбилея алиекспресс. Все пришло, все прекрасно. Сроки разумные, связь на высшем уровне. Спасибо.

  • bessig Junior Member
    офлайн
    bessig Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #188080

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 14 апреля 2019 10:43 Редактировалось более 5 лет назад

    Доброго всем Дня!

    Воспользовался сервисом первый раз. Провел небольшой маркетинг. Сравнил цены. Глянул отзывы. Предварительно всё устроило. Заказал доставку двух единиц обуви. Доставка из России до Минска заняла заняла 3-5 дней. Считаю - очень хорошо.
    Что понравилось:
    - Быстрота доставки;
    - Доставка до квартиры;
    - Вежливое, доброжелательное отношение к клиенту;
    - Профессиональные ответы на вопросы.
    Что не понравилось:
    - Предварительная оплата услуги до доставки посылки. Но, при условии, что доставка до квартиры гарантирует служба "Гипермолл", и учитывая, что оплата производится после согласования времени доставки с Курьером, считаю данное требование Голубой Белки - реально обоснованным. Тем более, на 2-х доставках инцидентов - не было.
    - Я должен был сообщить свои паспортные данные. Сообщил в текстовом формате. То есть никаких скан-копий страниц, учитывая кражи паспортных данных, которыми пестрит интернет. Поэтому тоже считаю данное требование - реально обоснованным, учитывая, что посылки в РФ и РБ выдаются по паспорту получателя.
    Вывод:
    Голубая белка - реально работающий сервис с профессиональным обслуживанием, доброжелательным отношением к Клиенту,адекватными ценами. Это Сервис, который строит свои отношения на принципах доверия и дорожит своей репутацией.
    Рекомендую к использованию.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 14 апреля 2019 23:07
    grudgingly:

    ShopByShop, добрый день.
    А в регионы из Минска доставка только курьером, или можно и почтой EMS?

    grudgingly, Спасибо за проявленный интерес, не совсем понятен вопрос ( поскольку на текущий момент цены на курьерскую доставку аналогичны почтовым), но всегда готовы обсудить с вами, как с получателем индивидуальные пожелания :super:

    Голубая Белка
  • grudgingly Member
    офлайн
    grudgingly Member

    220

    10 лет на сайте
    пользователь #818149

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 15 апреля 2019 08:45
    ShopByShop:

    не совсем понятен вопрос ( поскольку на текущий момент цены на курьерскую доставку аналогичны почтовым)

    Цена не слишком важна. Мне просто удобнее забрать на почте самому. Бываю там часто, а согласовывать-договариваться ничего ни с кем не надо.

  • dark-al Member
    офлайн
    dark-al Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #189276

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 15 апреля 2019 16:40 Редактировалось более 5 лет назад

    Заказывал первый раз с Али через Голубую Белку экш-камеру yi 4k+. Сотрудники очень оперативно отвечают по почте, помогли в решении всех возникших вопросов, которые возникли из-за продавца с Али, доставили все очень оперативно прямо в офис. Надеюсь компания автоматизирует сайт для создания заказов и оплаты, что позволит привлечь больше клиентов и автоматизировать ручную работу. Спасибо ещё раз!

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 15 апреля 2019 17:42

    Nogin_Gennadiy, какая красота! Спасибо огромное за ваш труд и потраченное время на написание отзыва, очень приятно :)

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    EgorkoVait, :super: спасибо!

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    st.gato, спасибо, пусть 3D- принтер работает без устали! :)

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    bessig, спасибо за оценку нашей работы ;)

    Добавлено спустя 14 минут 30 секунд

    grudgingly:

    ShopByShop:

    не совсем понятен вопрос ( поскольку на текущий момент цены на курьерскую доставку аналогичны почтовым)

    Цена не слишком важна. Мне просто удобнее забрать на почте самому. Бываю там часто, а согласовывать-договариваться ничего ни с кем не надо.

    Спасибо, теперь понятно. Вот уже сейчас готовим план по получению посылок в пунктах выдачи.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    dark-al, да, что-то сейчас периодически проскакивает через IML такая ситуация с получением в ПВЗ. По заказам -оплатам уже делаем. ;)

    Голубая Белка
  • 2349315 Neophyte Poster
    офлайн
    2349315 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2349315

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 апреля 2019 10:07

    Заказывал redmi note 7 с алика. За 11 дней дошло до их склада. И за 2 от белки до минска. На письма отвечают быстро и сложностей никаких не возникло. Все клево в общем.

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    654
    # 21 апреля 2019 16:23
    2349315:

    Заказывал redmi note 7 с алика. За 11 дней дошло до их склада. И за 2 от белки до минска. На письма отвечают быстро и сложностей никаких не возникло. Все клево в общем.

    2349315, Спасибо, стараемся :super:

    Голубая Белка
  • ILIA_1992 консольщики team
    офлайн
    ILIA_1992 консольщики team

    1676

    14 лет на сайте
    пользователь #215418

    Профиль
    Написать сообщение

    1676
    # 21 апреля 2019 23:11

    А только по весу до 31 КГ? Больше нет?

    И по Минску ориентироваться по второму скриншоту? Дело в том, что под цены для Минска в скриншоте макс вес 31 кг и 96 руб
    А на втором скриншоте цены по Беларуси и там дешевле. 31кг - 30 руб.

    Может второй скриншот и есть цены по Минску?

    По Минску у вас бесплатно. Вы можете доставить к примеру посылку к вокзалу в Минске? Допустим договорится о времени и просто получить в назначенное время посылку и потом отправиться домой. Так можно?

  • viter Neophyte Poster
    офлайн
    viter Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #264610

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 22 апреля 2019 01:05

    Воспользовался услугами впервые, но сразу 2 заказа. Очень понравились во всех отношениях, особенно поддержка на сайте которая в любое время суток быстро и вежливо решает все вопросы. Так держать!

  • Ter2005 Member
    офлайн
    Ter2005 Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #198173

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 апреля 2019 14:10

    Заказал впервые через голубую белку посылку. Все супер! Ребята молодцы - так держать! И для себя попутно отметил, что те же посылки из Китая в Смоленск от того же продавца доходят меньше чем за 2 недели, в то время когда напрямую в Беларусь еле еле укладываются в 2 месяца!

  • kotyarak Junior Member
    офлайн
    kotyarak Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #749516

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 26 апреля 2019 09:18

    Заказывала уже дважды через Белку. Очень довольна! Все оперативно и четко, и при этом цены очень адекватные)) Всем рекомендую!

  • 2075303 Neophyte Poster
    офлайн
    2075303 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2075303

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 апреля 2019 18:27

    ShopByShop, с UPS-посылками вы не работаете?

  • resurs Member
    офлайн
    resurs Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #394682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 27 апреля 2019 08:31

    Пользовался услугами голубой белки впервые, по доставке все четко, доставка гипермолом до двери, есть онлайн поддержка на сайте. Буду пользоваться дальше услугами данной компании!

  • grudgingly Member
    офлайн
    grudgingly Member

    220

    10 лет на сайте
    пользователь #818149

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 27 апреля 2019 19:39

    Тоже впервые воспользовался услугами "Белки" и "Гипермола". Впечатлен оперативностью и качеством работы обеих компаний. )

    В пятницу утром посылка поступила в почтовое отделение по адресу заказа, в обед доставлена оттуда на склад, в воскресенье днём была уже у моих дверей в райцентре.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить