Получение посылок в Польше и России! Доставка из Польши в РБ...

  • 10,00 р.
  • Доставка посылок со всего мира в Россию и Беларусь • Получение посылок в Польше с дальнейшей доставкой • Выгодно доставляем посылки из России в Беларусь . • При необходимости, консолидируем ваши заказыМинск
Ответить
№ 21745171 926 раз 19 часов назад
  • 3373290 Member
    офлайн
    3373290 Member

    129

    2 года на сайте
    пользователь #3373290

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 21 июня 2022 11:43 Редактировалось более 1 года назад

    Da

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 21 июня 2022 12:29
    3373290:

    ShopByShop:

    Midokin:

    Тоже пользовался сервисом впервые.

    Все достаточно серьёзно, сайт для людей, к функциональному наполнению сервиса вопросов почти нет. Саппорт любит не отвечать в телеге, в вайбере получше. Саппорт любит игнорировать дополнительные вопросы, видимо есть лимит в 1 ответ за сутки.

    Ждал одну посылку без консолидации со склада тоже больше недели. Причина вполне понятна, но об увеличении сроков никто нигде не обмолвился (в том числе саппорт в вайбере). Нехорошо так. Складывалось ощущение, что что-то серьёзно поломалось, и можно в принципе не дождаться посылку. Клиент в стрессе - недовольный клиент, как можно видеть. Избегайте подобного, особенно, когда вопрос может легко решиться массовой рассылкой информации об изменении сроков всем зарегистрированным клиентам.

    Очень хотелось бы видеть в наличии опцию платной приоритетной доставки: не хотите ждать полторы недели, платите х2, или сколько там вам совесть позволит выставить.

    Midokin, Спасибо за обращение! Приносим извинения за негативные эмоции ((. Да, действительно сейчас сократили именно количество специалистов поддержки в силу существенного сокращения объёма заказов на склад в РФ ( вместе с тем, именно количество обращений - не уменьшилось !) , идёт настройка работы склада в Польше. Обязательно примем к сведению ваши пожелания для корректировки ситуации !

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    3373290:

    Согласен полностью с выше указанными отзывами : Голубая Белка начинает постепенно забивать на свою работу !!! Раньше всё было очень оперативно , сейчас скажем так не очень .
    Пользуюсь услугами сервиса регулярно , примерно раз в неделю . Когда одна из посылок пришла в постомат Пятёрочки в среду с утра , как раз в день выемки , я позвонил в службу поддержки и попросил их забрать мою посылочку . Но посылку так и не забрали , и она пролежала там неделю ! Далее : сейчас у них сместились сроки отправки в РБ на несколько дней и спрашивается - зачем тогда такой сервис : в РФ на АлиЭкспресс всё подорожало , доставка в РБ задерживается ! Проще будет опять из Китая всё заказывать .
    Вот и вчера общался с менеджером по телефону по поводу выемки моей посылки которая пришла в среду : просил забрать её , с условием того что выемка уже была в среду на платной основе за дополнительную плату . Менеджер объяснил мне что такое возможно и порекомендовал написать в службу поддержки в Telegram . Но там не ответили что это уже невозможно , так как был откладывая отправка посылок в РБ . На самом же деле посылки в РБ ещё не отправлены - так как многие мои посылки лежат у них ещё на складе .
    Считаю что очень нехорошо обманывать постоянных клиентов !
    На данный момент серьёзно задумываюсь о продолжении сотрудничества .
    И также хочу отметить исключительно плохую работу службы поддержки , которая отмалчиваться сутками !

    3373290, Напишите, пожалуйста, ваш трек номер для детального обсуждения !

    А это на данный момент что-то изменит ?
    На сколько я знаю , плановая выемка посылок в 5Post у вас среда - четверг , отправка в РБ в воскресенье .
    Как результат заказ с РФ идёт две с половиной недели, почти столько же как из Китая - только одно но : из Китая дешевле !!!

    3373290, спасибо за обратную связь, всё же было бы конструктивнее получить трек-номера для анализа движения.

    Голубая Белка
  • 3373290 Member
    офлайн
    3373290 Member

    129

    2 года на сайте
    пользователь #3373290

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 21 июня 2022 12:42 Редактировалось более 1 года назад

    Da

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 21 июня 2022 15:05

    3373290, в любом случае, спасибо за диалог и уделённое время !

    Голубая Белка
  • 3373290 Member
    офлайн
    3373290 Member

    129

    2 года на сайте
    пользователь #3373290

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 23 июня 2022 15:31 Редактировалось более 1 года назад

    Da

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 24 июня 2022 10:42 Редактировалось более 1 года назад

    3373290, Добрый день, Михаил! Как писали ранее, доставка сейчас производится 1 раз в неделю, в частности получение вашей посылки произошло уже после отправки партии. Искренне разделяем ваше расстройство и переживания, планируем отправку ваших 2-х посылок на следующей неделе.

    Добавлено спустя 36 минут 1 секунда

    3373290, учитывая срочность, сейчас прорабатываем вариант отправки отдельно вашей посылки. Наш менеджер с вами согласует.

    Голубая Белка
  • 3373290 Member
    офлайн
    3373290 Member

    129

    2 года на сайте
    пользователь #3373290

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 24 июня 2022 13:03 Редактировалось более 1 года назад

    da

  • grudgingly Member
    офлайн
    grudgingly Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #818149

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 24 июня 2022 13:29 Редактировалось более 1 года назад

    Добрый день.
    А через Польшу сейчас (или в скором времени) можно с Алиэкспресс заказывать?

    Через Россию стало проблемно — Али перешёл на оплату в российских рублях с карт российских банков. У меня такой возможности нет.

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 24 июня 2022 19:03 Редактировалось более 1 года назад
    3373290:

    Обратите внимание Как быстро всё переформатировали . После моей переписки с Голубой Белкой - доставка один раз в неделю .

    3373290,
    Вы живете в какой-то иной реальности?
    Вы в бункере? Так выходите, у нас тут много нового произошло ,- вы не в курсе введенных санкций? Вы не в курсе, что авиа сообщения нет , ни с РБ ни с РФ ? Вы в курсе, что карты не работают ? и как следствие всего этого,- объемы упали и отправки сократились.
    Я , будучи постоянным клиентом сервиса, это понимаю, и принимаю новые правила.

    Внесли правки на сайте,- переделали сроки,- так отлично. Исправили и исправили.
    Сервис ничем не запятнал свою репутацию за годы работы, они были лучшими и продолжают таковыми оставаться.
    Не смотря на мелкие промахи,- всякое случается в работе.

    Почитал переписку вашу,- у менеджеров масса терпения, и им за это - дополнительное уважение
    + Вы забили две страницы темы своими обидами, - об одном и том же
    Если вы так строчите во все имеющиеся мессенджеры службы, то это просто ад, - вы потребительский террорист.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    grudgingly:

    Добрый день.
    А через Польшу сейчас (или в скором времени) можно с Алиэкспресс заказывать?

    Тоже интересна эта тема.

    Я заказывал и заказываю айхер из США на адрес Голубой Белки в Польше,- схема работает.

  • 3373290 Member
    офлайн
    3373290 Member

    129

    2 года на сайте
    пользователь #3373290

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 24 июня 2022 22:33 Редактировалось более 1 года назад

    da

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 25 июня 2022 00:26 Редактировалось более 1 года назад

    del

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 25 июня 2022 17:46

    3373290, ваша посылка отправлена , ожидаем на складе в Минске для доставки консолидации из 2 ваших посылок.

    Добавлено спустя 20 минут 2 секунды

    grudgingly:

    Добрый день.
    А через Польшу сейчас (или в скором времени) можно с Алиэкспресс заказывать?

    Через Россию стало проблемно — Али перешёл на оплату в российских рублях с карт российских банков. У меня такой возможности нет.

    grudgingly, да , возможно , только не очень удобно с точки зрения лимитов ЕС ((

    Голубая Белка
  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 27 июня 2022 15:23

    3373290, по вашей отправке всё логично, поступательно и планово. Обсудили с вами по телефону.

    Голубая Белка
  • 3373290 Member
    офлайн
    3373290 Member

    129

    2 года на сайте
    пользователь #3373290

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 27 июня 2022 19:31 Редактировалось более 1 года назад
    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    grudgingly:

    Добрый день.
    А через Польшу сейчас (или в скором времени) можно с Алиэкспресс заказывать?

    Через Россию стало проблемно — Али перешёл на оплату в российских рублях с карт российских банков. У меня такой возможности нет.

    На самом деле можно оплачивать покупки в долларах со складов в РФ . Надо просто скачать на просторах интернета старую версию AliExpress (APK файл) и ни за что его не обновлять . Проверено работает .

  • FeelweeD Neophyte Poster
    офлайн
    FeelweeD Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1833525

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 июня 2022 02:25

    старую версию AliExpress

    А не подскажете номер версии?
    Пять штук перепробовал - везде или ошибка безопасности или просит обновление

  • BigMan Onliner Auto Club
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 28 июня 2022 12:31
    FeelweeD:

    старую версию AliExpress

    А не подскажете номер версии?
    Пять штук перепробовал - везде или ошибка безопасности или просит обновление

    У меня тоже прокатывало такое со старой версии....А потом оплаченные заказы начали закрываться сразу после оплаты.

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • narkotik_0069 Member
    офлайн
    narkotik_0069 Member

    167

    11 лет на сайте
    пользователь #638653

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 29 июня 2022 09:28 Редактировалось более 1 года назад

    Здравствуйте!Хочу сделать заказ на Али,и выскакивает такое, раньше пользовался вашим сервисом,все было хорошо!

    Ищу,не нахожу,если не найду,есть ещё пути решения?

  • ShopByShop Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ShopByShop Senior Member Автор объявления

    659

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    659
    # 29 июня 2022 10:14
    narkotik_0069:

    Здравствуйте!Хочу сделать заказ на Али,и выскакивает такое, раньше пользовался вашим сервисом,все было хорошо!

    narkotik_0069, это форма для международной курьерской доставки - заранее просят паспортные данные. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у других продавцов стандартный ( почтовый ) способ доставки .

    Голубая Белка
  • var.var Neophyte Poster
    офлайн
    var.var Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1685995

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 июля 2022 23:54

    итак ....в рб почемуто с алика нихера заказть нельзя ....сервис "голубаябелка" работает ?? и вопрос если кто знает ...с оплатой. с алика оплата в руб рос карточками ..а с карты беларусбанка как ? если она валютная была ..

  • vital1502 Member
    офлайн
    vital1502 Member

    195

    11 лет на сайте
    пользователь #772661

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 24 июля 2022 06:10 Редактировалось более 1 года назад

    del

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить