Помощь в открытии, раскрутке, смене имиджа ресторана, кафе, ...

• 100,00 р.
  • ТОРГ
  • Помогу при открытии точки общепита - ресторана, кафе, клуба, фаст-фуда, столовой. Могу просто проконсультировать на предмет возможной раскрутки или целесообразности закрытия заведения. Проконсультирую по поводу выбора формата заведения. Проведение маркетиМинск
№ 21892057 929 раз 18 часов назад
  • sheffs Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sheffs Junior Member Автор объявления

49

4 года на сайте
    пользователь #2053063

Написать автору
    Все объявления продавца

49
    # 7 августа 2018 07:47 Редактировалось более 8 месяцев назад

+375296911927(Велком.Вайбер). Андрей

Помогу при открытии точки общепита - ресторана, кафе, клуба, фаст-фуда, столовой.Профессиональный шеф-повар.Также смогу провести аудит действующего предприятия.
    .
    Могу просто проконсультировать на предмет возможной раскрутки или целесообразности закрытия заведения.
    Проконсультирую по поводу выбора формата заведения. Проведение маркетингровых исследований. Анализ конкурентов и определение нужной правильной концепции/формата для заведения.

Помощь при выборе оборудования, отборе персонала. Тренинги для персонала, кореекция бесперебойной и быстрой работы персонала после открытия.

Опыт работы в ресторанах/клубах/кафе в Москве.Минске.Варшаве.Казахстане более 20 лет. Опыт в помощи открытия/закрытия, покупки/продажи оборудования. Увеличение прибыли до возможного предела для данной точки для последующего решения дальнейшей судьбы со стороны владельца.
    Опыт полной замены персонала и достижения качественно нового уровня обслуживания.
    Определение проблемы в целом и предложение решения.

Шеф-повар -- это результат достаточно длинной карьеры и призвания..
  • viki-viki Member
    офлайн
    viki-viki Member

113

10 лет на сайте
    пользователь #265671

Написать сообщение

113
    # 18 апреля 2019 12:50

Что делать, если нет клиентов?
    Предлагаю запустить контекстную рекламу.
    Способна ли она принести прибыль? Для большинства видов бизнеса – безусловно, да.
    Если вы еще не запустили контекстную рекламу или думаете, что реклама недостаточно эффективна, доверьте это мне. Я в короткое время настрою и запущу «контекст». А для уже действующих кампаний бесплатно проведу аудит РК, чтобы найти слабые места.
    Моя контекстная реклама работает благодаря постоянному анализу и оптимизации.
    Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.myblurb.by, по viber +375 33 665 18 19, skype vikus_r , e-mail vikaads@yandex.ru
    Эффективных вам рекламных кампаний!

• mazi6 Junior Member
    офлайн
    mazi6 Junior Member

37

7 лет на сайте
    пользователь #1071886

Написать сообщение

37
    # 6 декабря 2019 22:03

Здравствуйте нужна помощь в открытии общепита инаправления объект находится в Витебске нужны все согласования вытяжки и помощь в открытии заведения под ключ