Помощь в открытии, раскрутке, смене имиджа ресторана, кафе, ...

• 50,00 р.
  • Помогу при открытии точки общепита - ресторана, кафе, клуба, фаст-фуда, столовой. Могу просто проконсультировать на предмет возможной раскрутки или целесообразности закрытия заведения. Проконсультирую по поводу выбора формата заведения. Проведение маркетиМинск
№ 21892057 468 раз 5 часов назад
  • sheffs Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sheffs Junior Member Автор объявления

44

3 года на сайте
    пользователь #2053063

Написать автору
    Все объявления продавца

44
    # 7 августа 2018 07:47

+375296911927(Велком.Вайбер). Андрей

Помогу при открытии точки общепита - ресторана, кафе, клуба, фаст-фуда, столовой.Профессиональный шеф-повар.
    Могу просто проконсультировать на предмет возможной раскрутки или целесообразности закрытия заведения.
    Проконсультирую по поводу выбора формата заведения. Проведение маркетингровых исследований. Анализ конкурентов и определение нужной правильной концепции/формата для заведения.

Помощь при выборе оборудования, отборе персонала. Тренинги для персонала, кореекция бесперебойной и быстрой работы персонала после открытия.

Опыт работы в ресторанах/клубах/кафе в Москве.Минске.Варшаве.Казахстане более 20 лет. Опыт в помощи открытия/закрытия, покупки/продажи оборудования. Увеличение прибыли до возможного предела для данной точки для последующего решения дальнейшей судьбы со стороны владельца.
    Опыт полной замены персонала и достижения качественно нового уровня обслуживания.
    Определение проблемы в целом и предложение решения.

Шеф-повар -- это результат достаточно длинной карьеры и призвания..
  • viki-viki Member
    офлайн
    viki-viki Member

112

9 лет на сайте
    пользователь #265671

Написать сообщение

112
    # 18 апреля 2019 12:50

Что делать, если нет клиентов?
    Предлагаю запустить контекстную рекламу.
    Способна ли она принести прибыль? Для большинства видов бизнеса – безусловно, да.
    Если вы еще не запустили контекстную рекламу или думаете, что реклама недостаточно эффективна, доверьте это мне. Я в короткое время настрою и запущу «контекст». А для уже действующих кампаний бесплатно проведу аудит РК, чтобы найти слабые места.
    Моя контекстная реклама работает благодаря постоянному анализу и оптимизации.
    Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.myblurb.by, по viber +375 33 665 18 19, skype vikus_r , e-mail vikaads@yandex.ru
    Эффективных вам рекламных кампаний!

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 11 ноября по  17 ноября СКИДКА 100 руб

2) Только по 17 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%