Работа, свой интернет магазин от 0р

• Единая база товаров и поставщиков для интернет магазинов, полная автоматизация, работа со склада поставщика. Схема работы: 1. Клиент делает заказ в вашем магазине. 2. Вы забираете товар со склада поставщика и доставляете клиенту.Минск
Ответить
№ 21902995 177 раз 3 дня назад
  • 040985 MemberАвтор объявления
    офлайн
    040985 Member Автор объявления

492

11 лет на сайте
    пользователь #134450

Написать автору
    Все объявления продавца

492
    # 26 ноября 2018 10:01
    asfalto:

Вы делаете так что поставщики сидят ровно и вообще ничего не делают,,,, сколько они платят магазинам за продажу их товара? Сколько компенсируют доставку от них к клиенту....?

Поставщики магазинам ничего не платят. Магазины к оптовой цене поставщика прибавляют свою наценку и на этом зарабатывают.

• asfalto Senior Member
    офлайн
    asfalto Senior Member

885

5 лет на сайте
    пользователь #923181

Написать сообщение

885
    # 26 ноября 2018 17:31

Был я на складах этих поставщиков.. Там около 30% накрутка от цены, почему я должен продавать их товар по их заоблочной цене, и мне ещё приклеить.... Это не бизнес - это лохотрон!

офлайн

492

11 лет на сайте
    пользователь #134450

Написать автору
    Все объявления продавца

492
    # 26 ноября 2018 18:08
    asfalto:

Был я на складах этих поставщиков.. Там около 30% накрутка от цены, почему я должен продавать их товар по их заоблочной цене, и мне ещё приклеить.... Это не бизнес - это лохотрон!

Никто и не говорит что вы кому-то и что-то должны

[censored by forest.ranger]

У кого накрутка на опте 30%?

Вы пишите бред уважаемый!

• asfalto Senior Member
    офлайн
    asfalto Senior Member

885

5 лет на сайте
    пользователь #923181

Написать сообщение

885
    # 26 ноября 2018 20:06

Поставщики одни а магазинов куча, выгоды никакой,, везде одно и тоже во всех магазинах,

офлайн

492

11 лет на сайте
    пользователь #134450

Написать автору
    Все объявления продавца

492
    # 26 ноября 2018 22:26
    asfalto:

Поставщики одни а магазинов куча, выгоды никакой,, везде одно и тоже во всех магазинах,

Почему выгоды никакой?

Тоже самое можно сказать и про например мясокомбинаты.
    Мясокомбинаты одни, везде одно и тоже во всех магазинах....

• asfalto Senior Member
    офлайн
    asfalto Senior Member

885

5 лет на сайте
    пользователь #923181

Написать сообщение

885
    # 27 ноября 2018 00:56

Хороший пример 10 мясокомбинатов. Открылось 10000 интернет магазинов и продают их колбасу ,а у них есть свой отдел продаж и все люди покупают без посредников ,,, и все эти типа магазины посредники в опе . Вот мне сегодня нужен товар - смотрю -. У всех интернет магазинов одно и тоже ,а вот именно такого нет. Потому что поставщики прибурели ,цены на этот товар завышены на 50%, и ненадо говорить что они бедные ,унас в стране 3 торговые площадки , остальные -это г...кормится хотят все ,а работай хозян магазина...налоговики,рекламщики ,доставки вам , 5 доставок в день это г....

офлайн

492

11 лет на сайте
    пользователь #134450

Написать автору
    Все объявления продавца

492
    # 27 ноября 2018 14:51
    asfalto:

Хороший пример 10 мясокомбинатов. Открылось 10000 интернет магазинов и продают их колбасу ,а у них есть свой отдел продаж и все люди покупают без посредников ,,, и все эти типа магазины посредники в опе

Такого никогда не будет т.к. никто не будет покупать мясо на мясокомбинате, хлеб на хлебозаводе, молоко на молокозаводе

asfalto:

Вот мне сегодня нужен товар - смотрю -. У всех интернет магазинов одно и тоже ,а вот именно такого нет.

очень интересно что за товар вы смотрели!?

asfalto:

Потому что поставщики прибурели ,цены на этот товар завышены на 50%

таких наценок практически нет, только если на дешевый и специфический товар! На товары широкого потребления например бытовая техника, таких наценок нет и быть не может

asfalto:

унас в стране 3 торговые площадки

интересно какие? Даже если как вы говорите 3 каких-то площадки, то если их будет 10 вы что-то потеряете? Я уверен, что нет, вы только выиграете т.к. конкуренция это благо для потребителя, когда есть конкуренция все борятся за клиента, цена падает а сервис растет

• asfalto Senior Member
    офлайн
    asfalto Senior Member

885

5 лет на сайте
    пользователь #923181

Написать сообщение

885
    # 28 ноября 2018 14:08

Посмотрите какие очереди в магазинах при хлебзаводах.как может таких наценок не быть если в стране монополисты ставят цены какие хотят.... О какой конкуренции вы говорите если ваши магазины исходят от цены 1 поставщика... Сегодня видно в интернете какая жадность у этих хозяев цена поставщика 100р а у них пошло 140р,150,160 р вы щитаете это нормально? Конечно такие люди будут говорить о закрытии границы, это обычные спикулянты и при СССР их расстреливали. Вы не хотите ни рубля вкладывать, а только собирать денежки

офлайн

492

11 лет на сайте
    пользователь #134450

Написать автору
    Все объявления продавца

492
    # 28 ноября 2018 18:53
    asfalto:

Посмотрите какие очереди в магазинах при хлебзаводах.как может таких наценок не быть если в стране монополисты ставят цены какие хотят.... О какой конкуренции вы говорите если ваши магазины исходят от цены 1 поставщика... Сегодня видно в интернете какая жадность у этих хозяев цена поставщика 100р а у них пошло 140р,150,160 р вы щитаете это нормально? Конечно такие люди будут говорить о закрытии границы, это обычные спикулянты и при СССР их расстреливали. Вы не хотите ни рубля вкладывать, а только собирать денежки

Очереди на хлебозаводах!? Первый раз слышу.

Вы конечно можете покупать хлеб на хлебозаводе, молока на молокозаводе, мясо на мясокомбинате и т.п. , но я сомневаюсь что вы таким образом что-то купите дешевле.

1 товар может продавать 15 разных поставщиков, таких товаров чтоб поставлялся только одним поставщиком не более 10%.
    Наценки 40,50 и 60% может и есть на какие-то специфические товары, на 90% товаров наценка до 15%

Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

asfalto:

монополисты ставят цены какие хотят

монополисты на сегодняшний день это как правило государство, а не и-нет магазины и их поставщики.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Летние акции:

1) С 10 июня по  16 июня СКИДКА 100 руб

2) Только по 16 июня MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: