Прошивка 23 км/ч на Segway Ninebot Mini, Pro, Plus

• Установлю кастомную прошивку сегвея Segway / Ninebot Mini, Pro, Plus в Минске. Прошивкa очень комфоpтная и пpиятнaя, раскройте весь потенциал вашего сегвея. Вы как будто поедете на устройстве совершенно другого уровня и с новыми ощущениями.Минск
№ 22051711 123 раза 20 дней назад
  • Kaputmaher MemberАвтор объявления
    офлайн
    Kaputmaher Member Автор объявления

491

17 лет на сайте
    пользователь #4327

Написать автору
    Все объявления продавца

491
    # 20 сентября 2018 07:03 Редактировалось более 2 месяцев назад

Установлю кастомную прошивку SwallowBot для сегвея Segway / Ninebot Mini, Pro, Plus в Минске.

Вы раскроете весь потенциал вашего сегвея. Прошивкa очень комфоpтная и пpиятнaя. Вы поедете на устройстве совершенно другого уровня и с новыми ощущениями. Без вмешательства в железо и без снижения какого-либо ресурса.

Изменения по сравнению с оригиналом:

• Максимальная скорость поднята на 30%: до 23 км/ч, а на высокой резине будет 25 км/ч.
    • Увеличенная динамика во время разгона.
    • Гораздо меньше предупреждений и писка сегвея.
    • Реже задирает платформу.
    • Езда с комфортной высокой скоростью до полного расхода заряда. Максимальная скорость зависит от заряда аккумулятора: на полном заряде (5 делений) скорость до 23 км/ч, на 4–3 делениях скорость до 22,5 км/ч, на 2 делениях 20 км/ч, на одном делении скорость около 16 км/ч, без делений скорость опускается до 7 км/ч и начинает задирать платформу.
    • Уменьшена «цена» штрафов за езду по неровностям и превышение скорости.
    • Отсутствие писка при движении задним ходом.
    • Безопасная быстрая установка без разбора и паяльника.
    • Пробег не уменьшится.
    • Прошивка проверена на сотнях сегвеев по всему миру.
    • Все проверено и надежно, как и в оригинале.

Также вам будут свободно доступны все будущие прошивки.

Читайте отзывы о прошивке в белорусском сообществе любителей электротранспорта: самокаты, сегвеи и моноколеса — https://t.me/ninebot_minsk

+3752950З 258З

• nVizzz Member
    офлайн
    nVizzz Member

114

9 лет на сайте
    пользователь #211292

Написать сообщение

114
    # 24 сентября 2018 17:48

Теперь я делюсь своими впечатлениями после установки авторской прошивки у Вадима на мой миник.

Сразу скажу, что поставил её как раз к моменту, когда эйфория после покупки миника прошла. Я его просто обожаю, для меня это нереальный помощник. На работу - с работы, в магазин и обратно. Всё на нём и только на нём, но в последнее время реально стали напрягать ограничения и штрафы. Хотелось большего, зная, что миник на это способен. И вот я прошился - и эйфория, как после покупки вернулась!

Можно просто написать "Вау!" и на этом закончить Всё, что пишут про прошивку - правда, едет 23 км/ч, намного меньше сопротивляется скорости, намного меньше сопротивляется плохой дороге, меньше штрафов. То, что было раньше - это просто овощь. Сейчас стал получать удовольствие от езды по-настоящему. Скорости хватает теперь с запасом. Больше уж точно не надо, потому что это реально вопрос безопасности. Более того, заметил, что по некоторым участкам дорог, на которых раньше ездил не напрягаясь, всё же не могу разогнаться, потому что на 23 км/ч реально потрясывает. И всё же постоянно хочется разогнаться, зная, что миник позволяет. Но с этим нужно теперь осторожно, только на прямых и ровных участках. На большей скорости ощущается плохая инфраструктура. Вообще, хотелось бы ехать по дороге, забыв про эти дурацкие бордюры, спешивание и пешеходов.

Как по мне, прошиваться стоит сразу же после покупки. Ездить намного приятнее и комфортнее. Всем рекомендую!

• foomma Member
    офлайн
    foomma Member

124

7 лет на сайте
    пользователь #639050

Написать сообщение

124
    # 3 октября 2018 10:49

Всем привет.
    Откатав на минике 2к километров с четким понимаем хочется рассказать про плюсы и минусы прошивки.
    Плюсы:
    + 23 км\ч на стандартной резине, 25 км\ч на высокой
    + Сильно уменьшены наклоны платформы при превышении лимита скорости и в целом при штрафах (быстрый разгон или неровный участок)
    + Писка стало гораздо меньше (но при превышении и при штрафах он все еще есть, правда теперь надо постараться что бы его выдавить)
    Минус
    - 23 км\ч это уже опасно, если врезаться на полной скорости можно сильно покалечиться. Я рекомендую ставить прошивку ТОЛЬКО для взрослых людей и с накаткой 500+ км. Иначе это может плохо сыграть на вашем здоровье.

В целом супер рад что поставил ее на своего коня =). Долго решался съездить за ней в Москву, но она сама приехала в Минск!

В целом моя оценка 23 км\ч из 18

не все то солнышко, что встает.
  • qu1ke Senior Member
    офлайн
    qu1ke Senior Member

1238

13 лет на сайте
    пользователь #73404

Написать сообщение

1238
    # 17 октября 2018 15:47

Привет, всем. Вот и я прокачал свой Ninebot mini ( в стоке, прошива 1.4.0, откатано на нем 1900 км).

Полноценно могу казать чуть позже, после 2х недель использования, а сейчас первое впечатление:
    1) На полной зарядке ограничение 23 км/ч
    2) На 80% и ниже - 22,5 м/ч
    3) На 40% и ниже - 20 км/ч
    4) Нет доставшего писка на скорости 18+
    5) Езжу аккуратно, т.к. недавно навернулся и вывихнул руку, покупаю на днях защиту для рук.

из недостатков:
    замечен минимальный дисбаланс/просадка/яма на разгоне выше 20+ было пару раз

Более подробно через 2 недели.

Отвечайте В Л.С., пожалуйста!
  • and11111 Junior Member
    офлайн
    and11111 Junior Member

46

6 лет на сайте
    пользователь #920005

Написать сообщение

46
    # 29 июня 2019 11:32

привет! и спасибо автору за прошивку! прошил прошку, откатал денек правда... едет аппарат быстрее и пикает меньше, веселее стало на нем гонять ) недостатков не замечено.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 11 ноября по  17 ноября СКИДКА 100 руб

2) Только по 17 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: