Подарок подруге на день рождения

• 39,00 р.
  • ТОРГ
  • Подарочный набор столовых приборов. Отличный выбор подарка подруге на день рождения. Есть различные варианты рисунков ... выбирайте который нравиться и лучше всего подойдет человеку для которого выбираете. Сделаю любое имя с любым рисунком под заказ. ВсеМинск
№ 22069906 787 раз 16 часов назад
  • wild-cat-9977 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wild-cat-9977 Junior Member Автор объявления

33

3 года на сайте
    пользователь #2248707

Написать автору
    Все объявления продавца

33
    # 24 сентября 2018 22:09 Редактировалось более 1 года назад

Подарочный набор столовых приборов. Отличный выбор подарка подруге на день рождения. Есть различные варианты рисунков ... выбирайте который нравиться и лучше всего подойдет человеку для которого выбираете. Сделаю любое имя с любым рисунком под заказ.
    Все столовые приборы выполнены из качественной нержавеющей стали с нитрид-титановым покрытием. Покрытие и гравировка держится годами ...
    Вам будет приятно подарить красивую, качественную и в тоже время практичную вещь
    Смотрите фото моих работ:
    Рисунок красивого котика с сердечками может хорошо подойти вашей подруге. По опыту вам скажу девушкам этот рисунок нравиться) от него веет чем то таким милым романтичным и красивым) В общем заказывайте вам понравиться и вашей подруге так же)

Красивый рисунок орхидеи + имя. Так же достойный выбор. Сейчас на фото вы можете заметить дополнительную гравировку на ручках столовых приборов. Такую гравировку могу сделать и на вашем наборе, на пример "Лучшей подруге", "Спасибо за ласку и теплоту" в общем что скажете то и напишу

Подарочный набор с рисунком розы + имя

Примеры подарочных наборов для более детского возрста

Другие варианты моих работ ( то что могу сделать ) отправлю на Viber по запросу. Пишите, выбирайте и заказывайте. Телефон/Viber +375292789977 мтс Максим
    Теперь поговорим о цене и доставке)
    Полный подарочный набор ( все 4 столовых прибора вместе с подарочной коробкой ) - 39 рублей
    Набор без ножа - 34 рубля
    Набор без подарочной коробки - 30 рублей
    Набор без ножа и подарочной коробки - 25 рублей
    Срок изготовления - сегодня заказали, завтра готово
    Доставка: есть доставка курьером по Минску, по стране доставляем почтой. Так же в Минске возможен бесплатный самовывоз. Находимся недалеко от метро Академия Наук
    Акция! При заказе подарочного набора - именная ручка в подарок ( имя на ручке сделаю которое скажете )
    Вот как она выглядит:

Звоните, пишите, заказывайте
    Телефон/Viber +375292789977 мтс Максим

• wild-cat-9977 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wild-cat-9977 Junior Member Автор объявления

33

3 года на сайте
    пользователь #2248707

Написать автору
    Все объявления продавца

33