Доставка посылок: Минск > Киев > Минск | Беларусь > Украина ...

• Доставка посылок из Минска в Киев, из Киева в Минск, а также в другие города Украины из Беларуси и в обратном направлении.Минск
Ответить
№ 22093021 665 раз 1 день назад
  • summer2008 Junior Member
    офлайн
    summer2008 Junior Member

94

12 лет на сайте
    пользователь #136356

Написать сообщение

94
    # 16 марта 2019 14:08

Очень ответственно и внимательно подошел к доставке. Всегда был на связи и помогал советом. Надежный и честный парень.

• ADRIAN.DM Neophyte Poster
    офлайн
    ADRIAN.DM Neophyte Poster

7

9 лет на сайте
    пользователь #356642

Написать сообщение

7
    # 18 марта 2019 11:56

Большое спасибо Константину за оперативную доставку.Всем рекомендую!

• kalinouskivaliantsin Neophyte Poster
    офлайн
    kalinouskivaliantsin Neophyte Poster

9

8 лет на сайте
    пользователь #489414

Написать сообщение

9
    # 18 марта 2019 21:44

Нужно было кое-что купить в интернет-магазине в Киеве. Нашёл ветку ребят на барахолке. Написал.
    Договориться и заказать оказалось настолько просто и быстро (просто скинул ссылки на то, что нужно) и ребята были такие любезные и легко уловили, что от них требуется, что на момент показалось либо это развод, либо они не поняли!:)
    Не привычно видеть такой подход в подобного рода деятельности!
    Но на деле все четко и ровно так, как договаривались.
    Поэтому, если вдруг в какой-то момент кого-то, как и меня, насторожит этот момент, не путайтесь- у них это так и работает!)
    Рекомендую

• skarbb Neophyte Poster
    офлайн
    skarbb Neophyte Poster

4

6 лет на сайте
    пользователь #938779

Написать сообщение

4
    # 20 марта 2019 21:24

Выручал меня много раз с доставкой! Посылка была очень важной( кофе для чемпионата) всегда был со мной на связи 24/7! Все быстро, качественно и главное комфортно! Как с другом общалась и не переживала за сохранность посылки! Посылки доставляла из Киева в Минск!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

Спасибо большое, Константин! Вы же знаете, я с вами всегда на связи! Ваша чемпион по кофе!

• Едена Senior Member
    офлайн
    Едена Senior Member

1236

13 лет на сайте
    пользователь #96437

Написать сообщение

1236
    # 26 марта 2019 09:22 Редактировалось более 1 года назад

Интересует доставка лекарства с аптеки с Москвы, цена

• falconst Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    falconst Junior Member Автор объявления

66

8 лет на сайте
    пользователь #512297

Написать автору
    Все объявления продавца

66
    # 26 марта 2019 11:22

Здравствуйте, Едена! Ответил вам ЛС.

• Едена Senior Member
    офлайн
    Едена Senior Member

1236

13 лет на сайте
    пользователь #96437

Написать сообщение

1236
    # 1 апреля 2019 21:29

Спасибо огромное за доставку! Все ответственно, четко и оперативно! молодой человек помог заказать и доставить и мне вышло гораздо дешевле, чем с Москвы. однозначно рекомендую и буду обращаться!!!!

• Resident_ Neophyte Poster
    офлайн
    Resident_ Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #1684086

Написать сообщение

4
    # 3 апреля 2019 17:49

Доставлял книгу из Киева в Минск. До Киева книга шла Новой Почтой. Костя сам все забрал и доставил в оговоренные сроки в Минск. При необходимости обязательно обращусь ещё! Спасибо.

• pashammer Senior Member
    офлайн
    pashammer Senior Member

1529

10 лет на сайте
    пользователь #251314

Написать сообщение

1529
    # 6 апреля 2019 21:01 Редактировалось более 1 года назад

Спасибо большое. Доставил заказ без вопросов. То что заказывал забрал Киеве.. и получил в Минске. В течение 3дней.Обращался уже пару раз всегда без вопросов вежливо и на связи. Доставка в срок. И недорого. Рекомендую если надо что то редкое чего нет у нас из Украины обращайтесь. Ответственый и надёжный человек поможет.

• serg111serg Junior Member
    офлайн
    serg111serg Junior Member

52

10 лет на сайте
    пользователь #225214

Написать сообщение

52
    # 7 апреля 2019 10:08

Спасибо за доставку. Все отлично, не дорого и в срок. РЕКОМЕНДУЮ!

• Bulkin Member
    офлайн
    Bulkin Member

123

18 лет на сайте
    пользователь #1924

Написать сообщение

123
    # 7 апреля 2019 19:46 Редактировалось более 1 года назад

Спасибо за оперативную доставку! Всё четко и за разумные деньги. В четверг вечером списались - в субботу утром уже всё было в Минске с постоянным информированием о прогрессе. Рекомендую!

<br />
  • Skarpion Member
    офлайн
    Skarpion Member

101

9 лет на сайте
    пользователь #353390

Написать сообщение

101
    # 7 апреля 2019 22:02

Большое спасибо Косте за доставку. Нужно было заказать в энтернете посылку в Киеве и привезти в Минск. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую большое ему спасибо.

• 1946412 Neophyte Poster
    офлайн
    1946412 Neophyte Poster

7

4 года на сайте
    пользователь #1946412

Написать сообщение

7
    # 17 апреля 2019 18:51

Всем рекомендую! Очень оперативно была доставлена посылка и в тот же день отправлена по почте. Спасибо большое! Буду обращаться к вам ещё!

• Evgesha89 Junior Member
    офлайн
    Evgesha89 Junior Member

30

9 лет на сайте
    пользователь #386493

Написать сообщение

30
    # 20 апреля 2019 16:18

Обращался по заказу с интернет Магазина г.Одесса, Константин помог решить вопрос быстро и без лишних вопросов. Всегда информировал о статусе посылки и был на связи. Спасибо за надёжность, оперативность и доступность. Номер сохранил, буду обращаться и советовать!

• 2713874 Neophyte Poster
    офлайн
    2713874 Neophyte Poster

2

1 год на сайте
    пользователь #2713874

Написать сообщение

2
    # 20 апреля 2019 17:33

Искал одну вещь несколько недель по Белоруссии в интернете,не смог найти,нашел только в Киеве в интернет магазине,и встал вопрос,как привезти?Наткнулся а онлайнере Доставка посылок: Минск > Киев > Минск | Беларусь > Украина ...,разместил свою просьбу,откликнулось несколько человек,в том числе Константин,мне повезло так как Константин на тот момент был как раз в Киеве,время на решение вопроса было с утра и до обеда,я скинул ссылку,Константин в течении часа все решил,я был приятно удивлен такой оперативностью,по цене вопроса предложил лучший вариант из тех кто еще предлагал мне свою помощь,так как я первый раз решил воспользоватся подобной услугой с начало мучили сомнения,да еще и полная предоплата и так как я был в Бресте а он в Киеве деньги мне нужно было перевезти на карточку,пообщавшись с Константином по телефону и прочитав отзывы у меня о Константине сложилось впечатление как о честном и порядочном человеке,и я не ошибся и посылка уже на следующий день была в Минске,да и отдельное спасибо за то что организовал доставку до Бреста.В общем:с Константином легко в общении,честный,порядочный,знает свое дело и подходит к нему со всей ответственностью,информирует на всех этапах как покупки так и перевозки,предложил лучшую цену из тех что мне предлагали.Всем рекомендую.

• serookaya Neophyte Poster
    офлайн
    serookaya Neophyte Poster

16

9 лет на сайте
    пользователь #464638

Написать сообщение

16
    # 20 апреля 2019 20:52

Заказывала доставку посылки из Киева. Очень понравилось, что на месте все четко прошло- посылку передали через отделение Новой Почты, а Константин оперативно подхватил. Что очень удобно - не нужно никого состыковывать и тд. Спасибо большое! Буду обращаться еще.

• kv88 Junior Member
    офлайн
    kv88 Junior Member

70

6 лет на сайте
    пользователь #1107543

Написать сообщение

70
    # 23 апреля 2019 22:16

Заказывал доставку из Киева. Услугой полностью доволен. Всем рекомендую.

• Leva268 Neophyte Poster
    офлайн
    Leva268 Neophyte Poster

13

7 лет на сайте
    пользователь #744215

Написать сообщение

13
    # 18 мая 2019 22:41

Привез запчасть из Киева. Оперативно и не дорого. Спасибо. Рекомендую.

• Robert_Mugabe Junior Member
    офлайн
    Robert_Mugabe Junior Member

55

5 лет на сайте
    пользователь #1504943

Написать сообщение

55
    # 19 мая 2019 10:16

Добрый день. Мне нужно купить пружину для подвески https://avto.pro/part-993684-SACHS-401/#2072694404;123939;44;3C04 ... 8249980906. Когда поедите и сколько будет стоить?

• falconst Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    falconst Junior Member Автор объявления

66

8 лет на сайте
    пользователь #512297

Написать автору
    Все объявления продавца

66
    # 19 мая 2019 12:23

Robert_Mugabe, здравствуйте!
    Ответил вам лс.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осение акции:

1) С 19 октября по 25 октября  СКИДКА 100 руб

2) Только по 25 октября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by

B4Y.BY - Готовый бизнес от 4000 BYN без посредников в Беларуси. 500+ актуальных предложений. Бесплатная консультация. Подпишитесь – Telegram, не упустите горящие предложения!

ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖЕВАТЕЛЬНОГО МАРМЕЛАДА  – B4Y.BY

Максимальная производительность 210 тонн в месяц. Производство не имеет аналогов во всем СНГ и является высокорентабельным. Предприятие является 100% действующим и укомплектовано квалифицированным персоналом. Подписаны контракты с дистрибьюторами в России, Евросоюзе и Беларуси.

ИНВЕСТИЦИИ В ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИМЕРНОЙ УПАКОВКИ – B4Y.BY

Ищем национального или иностранного инвестора за долю в компании. Инвестиции от 2 500 000 BYN. Прогнозируемый объем производства до 18 млн. BYN в год без НДС; Современные импортные технологические линии (Турция, Тайвань, Италия, Китай);

Собственные производственные и складские площади более 3 тыс. м2;

ПРОДАЕТСЯ ПРИБЫЛЬНАЯ АВТОМОЙКА – B4Y.BY

Автомойка расположена на ул. Тухачевского 9. 100 м2, 2 поста + 1 пост химчистка. Форма собственности ООО. Без долгов. Наличие всех документов. На постах: 1 пеногенератор, 1 компрессор, 1 аппарат высокого давления Кёрхер,1 обычный пылесос, 1 моющий пылесос Керхер.

СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ГОМЕЛЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ - B4Y.BY

Очень проходимое место, находимся возле Ледового Дворца. В помещении есть зона отдыха для взрослых и зона игры для детей. В этом году такой бизнес актуален как никогда. Всё, что связано со здоровьем будет постоянно расти. Не упусти свой шанс стать владельцем отличного бизнеса по очень доступной цене.

САЛОН КРАСОТЫ В ЭЛИТНОЙ ЗАСТРОЙКЕ – B4Y.BY

Салон находится в центре города на первом этаже элитной застройки в Минске с отдельным входом. Охраняемая территория с видео наблюдением и консьержами. Помещение со свежим, дизайнерским ремонтом (мебель HAND MADE) в стиле ЭКО из массива дуба.

ПРОИЗВОДСТВО - НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА – B4Y.BY

На сегодняшний день производство может обеспечить клиентов всеми возможными видами наполнителей для кошачьего туалета — минеральный впитывающий, комкующийся, древесный, силикагелевый. Всего 47 SKU. Сегмент — Эконом и Средний.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТ. МЕТРО ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД – B4Y.BY

Продается парикмахерская в 3-х минутах ходьбы от ст. метро "Тракторный завод". Помещение в гос. аренде, договор продлен на 3 года. С возможностью выкупа помещения в собственность по остаточной стоимости БРТИ. В здании в 2019 году сделан капитальный ремонт. Свои парковочные места.

СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ XS BODY BAR  – B4Y.BY 

Продаётся бизнес – студия фитнеса и коррекции фигуры с уже раскрученным собственным брендом "XS BODY BAR" и окупаемостью меньше года даже в нынешнее время. Идеальный бизнес для женщин.

СТИЛЬНАЯ КОФЕЙНЯ МЫШКИН ДВОР – B4Y.BY

Выгодно ли покупать кофейню? Конечно, да! Кофе – продукт, который всегда будет модным и популярным, а если к нему предлагаются еще и небольшие закуски – кондитерские изделия, салаты, гарниры, бутерброды, — желающих посетить такое заведение будет очень много. 

МИНИ-КАФЕ В ПРИКАССОВОЙ ЗОНЕ МАГАЗИНА ЕВРООПТ – B4Y.BY

Продам мини-кафе островного типа в ТЦ Бонус в прикассовой зоне магазина Евроопт. Общая площадь 7,5 м. Плюс зона со столиками. Очень густонаселенный район Минска.

Еще больше объектов на B4Y.BY

Ответить