Продам защиту спины Dainese Manis D1 55 - размер М, новая

  • Защита представляет собой несколько сочленённых щитков, связанных парными эластичными связями. За счёт эластичного соединения защита Manis способна увеличиваться до 10% в длине, изгибаться под углом до 25°, следуя естественному изгибанию спины пилота приМинск
№ 22510527 300 раз 25 дней назад
  • bee36 MemberАвтор объявления
    офлайн
    bee36 Member Автор объявления

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #264416

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    228
    # 23 января 2019 19:32 Редактировалось более 4 лет назад

    Защита представляет собой несколько сочленённых щитков, связанных парными эластичными связями. За счёт эластичного соединения защита Manis способна увеличиваться до 10% в длине, изгибаться под углом до 25°, следуя естественному изгибанию спины пилота при управлении мотоциклом, и возвращаться в своё первоначальное состояние после снятия нагрузки. Эта защита предназначается не только для для использования с цельными комбинезонами (её эргономика в полной мере соответствует характеристикам движения тела при пилотировании мотоцикла на треке (свешивании, сгибании над баком и т.д.), но и будет комфортной и полезной для райдеров при ежедневнрй городской езде. Важно: механизм, придающей спине эластичность – не создаёт ощутимых нагрузок для мышц.

    Конструкция щитка многослойная и состоит из трёх слоёв:
    - центрального упругого ударопоглощающего слоя с прогрессивной характеристикой демпфирования (чем больше сжимается слой, тем большую силу нужно приложить для дальнейшего сжатия),
    - внутренней пористой подкладки обеспечивающей отвод влаги и тепла от мест контакта щитка с телом,
    - внешних панелей из полипропилена, придающих щитку жёсткость и защищающих спину пилота от колющих и режущих ран и распределяющих энергию удара по всей площади щитка, не допуская концетрации её в одной точке.

    Внешние жёсткие панели сконструированы таким образом, что при удлинении щитка расположенная выше панель обеспечивает перекрытие по отношению к нижней, т.е. позвоночник пилота будет всегда защищён от любого воздействия, и не допустит проникновения извне между панелями, в каком бы положении не находился пилот в момент падения.

    Лямки и центральный ремень в месте крепления к щитку теперь можно регулировать по высоте; плечевые лямки стали эластичными и более комфортными: во-первых, благодаря основе из эластичного пористого материала; во-вторых, на них теперь отсутствуют пластиковые регулировки утяжки, как в серии Wave, которые могли причинять дискомфорт в некоторых случаях (например, когда приходилось натягивать их практически до самого конца и они оказывались в районе ключицы).

  • Zouker Member
    офлайн
    Zouker Member

    175

    19 лет на сайте
    пользователь #27710

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 16 февраля 2020 01:22

    В чем отличие от этой https://www.ridershop.by/catalog/zaschita_spiny/zaschita_spiny_da ... er_55.html кроме завышенной цены?

  • bee36 MemberАвтор объявления
    офлайн
    bee36 Member Автор объявления

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #264416

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    228
  • Zouker Member
    офлайн
    Zouker Member

    175

    19 лет на сайте
    пользователь #27710

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 21 марта 2020 21:11

    bee36, спасибо, уже разобрался

  • 2931894 Neophyte Poster
    офлайн
    2931894 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2931894

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 апреля 2020 15:05

    цена какая?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.