Профессиональная дрессировка собак в Борисове

• 25,00 р.
  • Воспитание щенков, дрессировка собак, Борисов Тел./вайбер +375 29 855 97 88 Наталья.Борисов
№ 22549150 541 раз 1 час назад
  • NataKvarz Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    NataKvarz Neophyte Poster Автор объявления

7

6 лет на сайте
    пользователь #1368506

Написать автору
    Все объявления продавца

7
    # 3 февраля 2019 20:07

Обо мне:
    -Звание "Мастер спорта по служебному многоборью кинологов РБ" (удостоверение государственного образца).
    -Опыт работы с собаками 8 лет.
    -Призер, победитель по Общему Курсу Дрессировки в служебных соревнованиях, проводимых в РБ.

С удовольствием помогу Вам с:
    - воспитанием и социализацией щенка (для счастливых владельцев маленьких щенков 2-3 мес. на карантине возможно проведение вводного занятия по послушанию на дому, с объяснением теоретических основ воспитания щенка, разъяснением, с чего начать, как правильно и эффективно действовать, демонстрацией основных упражнений и выдачей домашнего задания);
    - дрессировкой взрослых собак;
    - установлением правильных взаимоотношений между хозяином и его питомцем;
    - консультациями по выбору породы, содержанию и воспитанию собак;

Формат занятий: возможны индивидуальные занятия и в небольших группах (после проведения 1-3 индивидуальных).

Стандартная программа занятий включает отработку следующих команд:
    1.Кличка + концентрация внимания на хозяине. Основное положение.
    2. Подход к хозяину (команда «ко мне»).
    3. Команда «рядом».
    4. Сидеть, лежать, стоять.
    5. Выдержка (команда «место»).
    6. Прекращение нежелательных действий (команда «фу»).

Возможны любые изменения, дополнения и предложения на Ваше усмотрение, включая освоение трюков.

Моя задача - научить Вас правильно понимать свою собаку и оценивать ее поведение, чтобы в дальнейшем грамотно им управлять самостоятельно (без чьей-либо помощи).

Пожалуйста, все вопросы по организации проведения занятий, стоимости и т.д. можно задать по телефону, написать в вайбере +375 29 855 97 88 Наталья или в личке.

УНП КА7869692

YouTube ArtaDog
    @breton.kruton
    https://vk.com/club176492152
    Территориально - г.Борисов (мкр Лядище, ул.Днепровская).

Стоимость: индивидуальное - 25 руб., индивидуальное с выездом по городу - по договоренности.