Контекстная реклама Yandex Direct, Google ADS. Web-маркетинг...

  • 990,00 р.
  • ТОРГ
  • Занимаемся WEB маркетингом. Начинали с SEO, параллельно осваивая возможности платной рекламы - это и есть контекстная реклама Yandex Direct и Google ADS. Мы любим то, что мы делаем! Живем тем - что создаем и поддерживаем каналы продаж.Минск
Ответить
№ 22759222 1365 раз 3 часа назад
  • Ana_Mel Neophyte Poster
    офлайн
    Ana_Mel Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1491173

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 июня 2020 18:44

    Сайт моей школы бизнес-английского еще в разработке, но я уже обратилась к ребятам для понимания всего масштаба по контекстной рекламе в моем сегменте. Профессиональный и структурированный подход к вопросу превзошел все мои ожидания. Это еще даже не была работа, т к никаких денег за предварительный анализ с меня не потребовали. Более того, мне разложили картину, как она есть и предложили продолжить, когда сайт будет готов. Конечно да!))

    Анастасия Мельникова
    основатель
    Школы бизнес-английского и коммуникации Aim
    +375 293599953
    email: aimforbusiness@gmail.com

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 5 июня 2020 07:01 Редактировалось более 3 лет назад
    3050774:

    Хочу высказать благодарность студии 5hi, за качественное сопровождение нашего проекта.
    Мы работаем в сфере туристических услуг, также оказываем визовую поддержку.

    За свой многолетний (более 10 лет) опыт, мы пробовали поработать с разными специалистами по контекстной рекламе.
    Никто из них закрыть

    вопрос толком не смог. Притом были как местные, так и удаленные подрядчики.
    Всегда заканчивалось одинаково, деньги вкладывались, заявок было очень мало, либо не было вообще. Подрядчики объясняли такой результат малыми бюджетами, высокой конкуренцией...
    Я уже окончательно разочаровалась в контекстной рекламе, как в инструменте в целом.

    Но специалисты 5hi.marketing справились с поставленной задачей.
    Им удалось за непродолжительное время, с нуля создать, запустить и отстроить канал заявок. Менее месяца понадобилось чтобы выйти на уровень полной окупаемости...

    Работают быстро. Всегда отвечают на вопросы, все объясняют, понятным языком.
    В рабочей группе постоянно находятся все специалисты, которые задействованы в работе над проектом.
    Оперативно реагируют на изменения в системах яндекс и гугл, решают вопросы с модерацией.

    Особенно хотела подчеркнуть, что у нас постоянно проходит много акций: сезонных, праздничных, горячих распродаж.
    Ребята качественно успевали освещать их все! Даже сами готовили картинки баннеров, а не требовали их у нас, как это делали другие!

    От работы только положительные впечатления!
    Будем сотрудничать с ними и далее!

    С уважением, Ольга Воробьева
    Руководитель ООО «МегаТурБай»
    220005, г. Минск, пр-т Независимости 58, пом. 140 (оф. 465)

    Тел./факс: +375 17 290-04-55
    МТС: +375 33 311-66-00
    А1 +375 29 311-66-00

    http://www.megatour.by,
    e-mail: olga.megatour.by@gmail.com

    Ольга, спасибо огромное! Наши клиенты — самое ценное, что у нас есть! Ваш проект действительно очень интересный, яркий, сложный и динамический! Мы с самого начала восприняли его как "личный вызов"- для всей команды :)
    Без вашего опыта, и опыта ваших сотрудников, ничего бы не вышло) Благодарим за совместную работу! Продолжаем дальше!

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    Ana_Mel:

    Сайт моей школы бизнес-английского еще в разработке, но я уже обратилась к ребятам для понимания всего масштаба по контекстной рекламе в моем сегменте. Профессиональный и структурированный подход к вопросу превзошел все мои ожидания. Это еще даже не была работа, т к никаких денег за предварительный анализ с меня не потребовали. Более того, мне разложили картину, как она есть и предложили продолжить, когда сайт будет готов. Конечно да!))

    Анастасия Мельникова
    основатель
    Школы бизнес-английского и коммуникации Aim
    +375 293599953
    email: aimforbusiness@gmail.com

    Анастасия, благодарим за высокую оценку! Для нас неожиданно "со старта" получать такой тёплый feedback)
    Мы найдем, чем вас удивить в будущем!!! И ваш проект обязательно взлетит/выстрелит)

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • mmm197830 Senior Member
    офлайн
    mmm197830 Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #184410

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 27 августа 2020 17:54 Редактировалось более 3 лет назад

    Работаем с https://5hi.marketing/ с января 2018 года, т.е. уже 2 года и 8 месяцев.

    Что было до них:
    Проделали долгий путь поиска компании, которая действительно даст результат. Несколько подрядчиков к которым мы обращались, а также специалисты внутри компании просто сливали бюджет, прироста клиентов не было.
    Мы методично пробовали новые компании, которых нам рекомендовали или те компании, которые имели высокие рейтинги - результата не было. Было так - мы специалисты и знаем что надо делать, не задавайте глупых вопросов, если не разбираетесь...

    Как мы выстраивали работу:
    С https://5hi.marketing/ мы попробовали сразу с нашей основной нишей - видеонаблюдение. Подход к созданию рекламной компании значительно отличался от того, что я видел раньше. Составили большой (огромный - несколько десятков тысяч) список поисковых фраз. Мне пришлось максимально полно описать своего клиента и не клиента, чтобы убрать лишние запросы. Далее - плотное обсуждение времени, когда объявления показываются и бюджета. Я, естественно, хотел получить рекламу за минимально возможные деньги и с максимальным притоком целевых клиентов. Я пытался все понять сам, разобраться, почему именно так мы действуем. Уверенность, экспертность специалистов и, конечно же, полученный результат удовлетворили меня полностью.

    Полученный результат c https://5hi.marketing/:
    Сейчас наша реклама видеонаблюдения и видеодомофонов доминирует в Беларуси. Откровенно говоря, я так и не понял всех механизмов создания рекламной компании, поэтому пробовал отключать рекламу, чтобы убедиться, что именно она нам дает большой входящий поток заявок. Не буду называть какой именно у нас рекламный бюджет, могу сказать, что знакомясь с новыми людьми, если речь заходила про системы безопасности, системы видеонаблюдения, видеодомофонах которые недавно они покупали, большинство оказывались нашими клиентами. Это ценный результат, который обеспечивает компании прирост на 30-40% ежегодно.

    С уважением, Генеральный директор ООО "АрсеналВидео"
    Дубинин Михаил.
    г. Минск, ул. Кошевого 5
    +37529-145-49-13

    https://arsenalvideo.by/
    m.dubinin@arsenalvideo.by

    Видеонаблюдение и видеодомофоны
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 1 сентября 2020 09:02 Редактировалось более 3 лет назад
    mmm197830:

    Работаем с https://5hi.marketing/ с января 2018 года, т.е. уже 2 года и 8 месяцев.

    Что было до них:
    Проделали долгий путь поиска компании, которая действительно даст результат. Несколько подрядчиков к которым мы обращались, а также специалисты внутри компании просто сливали бюджет, прироста клиентов не было.

    Мы методично пробовали новые компании, которых нам рекомендовали или те компании, которые имели высокие рейтинги - результата не было. Было так - мы специалисты и знаем что надо делать, не задавайте глупых вопросов, если не разбираетесь...

    Как мы выстраивали работу:
    С https://5hi.marketing/ мы попробовали сразу с нашей основной нишей - видеонаблюдение. Подход к созданию рекламной компании значительно отличался от того, что я видел раньше. Составили большой (огромный - несколько десятков тысяч) список поисковых фраз. Мне пришлось максимально полно описать своего клиента и не клиента, чтобы убрать лишние запросы. Далее - плотное обсуждение времени, когда объявления показываются и бюджета. Я, естественно, хотел получить рекламу за минимально возможные деньги и с максимальным притоком целевых клиентов. Я пытался все понять сам, разобраться, почему именно так мы действуем. Уверенность, экспертность специалистов и, конечно же, полученный результат удовлетворили меня полностью.

    Полученный результат c https://5hi.marketing/:
    Сейчас наша реклама видеонаблюдения и видеодомофонов доминирует в Беларуси. Откровенно говоря, я так и не понял всех механизмов создания рекламной компании, поэтому пробовал отключать рекламу, чтобы убедиться, что именно она нам дает большой входящий поток заявок. Не буду называть какой именно у нас рекламный бюджет, могу сказать, что знакомясь с новыми людьми, если речь заходила про системы безопасности, системы видеонаблюдения, видеодомофонах которые недавно они покупали, большинство оказывались нашими клиентами.

    Это ценный результат, который обеспечивает компании прирост на 30-40% ежегодно.

    С уважением, Генеральный директор ООО "АрсеналВидео"
    Дубинин Михаил.
    г. Минск, ул. Кошевого 5
    +37529-145-49-13

    https://arsenalvideo.by/
    m.dubinin@arsenalvideo.by

    Михаил, благодарим за содержательную обратную связь! Довольные клиенты — это лучший стимул для нас, и весомый аргумент для владельцев бизнеса, при выборе подрядчика! Стараемся совершенствоваться каждый день, познавать и осваивать новые технологии! Работаем на благо наших любимых клиентов)

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • bespredelnikov Neophyte Poster
    офлайн
    bespredelnikov Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1528910

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 октября 2020 08:53

    Мы белорусская компания, занимаемся производством пластиковых дверей, окон, оказываем услуги по остеклению.
    Трудимся по всей стране, держим бригады в каждом крупном городе Беларуси.
    В 2015 году, некий фрилансер создал нам сайт https://okd.by/ Также была договоренность о SEO продвижении. Вполне ожидаемо, после получения нескольких денежных траншей, фрилансер под различными предлогами переставал выходить на связь, позже вообще исчез...

    В этом случае ничего поделать нельзя, искать правды и требовать выполнения обязательств — сравнимо с поиском ветра в поле! Сайт некоторое время вольно дрейфовал по просторам интернета, ни о каких заявок с него не могло идти и речи. Единственными посетителями были только наши сотрудники. Позже это "дрейфование" логично завершилось попаданием сайта под санкции Гугла и Яндекса. Находился под БАНОМ около трех лет...

    В декабре 2018 года, друзья порекомендовали нам обратиться к команде https://5hi.marketing/
    Так мы и сделали. Встретились с парнями, оговорили цены и сроки, предоставили все необходимые доступы... Основной и первостепенной задачей являлось выведение сайта из под фильтров поисковых систем, приведение ресурса и каждой его страницы к каноническому виду. Сделать это с учетом потребностей пользователя и в соответствии с требованиями Яндекса и Гугла.
    С данной задачей ребята справились относительно быстро, и уже через полтора месяца сайт вышел из под БАНА!

    Дальнейшее наше сотрудничество мы, наученные горьким опытом, хотели продолжать в разрезе оплаты за целевые заявки. Для нас, как для производителя, это наиболее выгодный вариант. (При котором учитываются и оплачиваются только целевые звонки/письма/заказы обратного звонка)
    Ребята согласились, продолжили усердно работать над SEO продвижением. Начали падать заявки! По количеству заявок — эта информация конфиденциальна. Но то, что мы сотрудничаем и по сей день, как минимум может свидетельствовать о том, что мы довольны, нас всё устраивает!

    Ещё хотелось бы подчеркнуть, отлично организованные коммуникации, специалисты 5hi всегда на связи, оперативно решают любые вопросы касательно ресурса! Мы тоже в восторге от сотрудничества, благодаря толковым подрядчикам, мы напрочь забыли о том, что значит следить за доменом, решать проблемы хостинга, добавления информации на сайт, его оптимизации и много другого...
    Всё вышеописанное, позволило нам на всю мощь заниматься тем, что мы любим и умеем делать лучше всего, а именно производством окон/дверей ПВХ!

    От лица всей нашей компании, выражаю благодарность коллективу https://5hi.marketing/ за высокий профессионализм, оперативность, и знание своего дела!

    С уважением, Управляющий директор
    Шатилов Илья Викторович

    Юридический адрес: 220140 Республика Беларусь
    Минск
    Ул. Тимошенко д.10 кв. 109
    +375 17 209 07 05
    +375 29 378 09 09
    +375 33 378 09 09

    https://okd.by/
    info@okd.by

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 23 октября 2020 17:49
    bespredelnikov:

    Мы белорусская компания, занимаемся производством пластиковых дверей, окон, оказываем услуги по остеклению.
    Трудимся по всей стране, держим бригады в каждом крупном городе Беларуси.
    В 2015 году, некий фрилансер создал нам сайт https://okd.by/ Также была договоренность о SEO продвижении. Вполне ожидаемо, после получения нескольких денежных траншей, фрилансер под различными предлогами переставал выходить на связь, позже вообще исчез...

    В этом случае ничего поделать нельзя, искать правды и требовать выполнения обязательств — сравнимо с поиском ветра в поле! Сайт некоторое время вольно дрейфовал по просторам интернета, ни о каких заявок с него не могло идти и речи. Единственными посетителями были только наши сотрудники. Позже это "дрейфование" логично завершилось попаданием сайта под санкции Гугла и Яндекса. Находился под БАНОМ около трех лет...

    В декабре 2018 года, друзья порекомендовали нам обратиться к команде https://5hi.marketing/
    Так мы и сделали. Встретились с парнями, оговорили цены и сроки, предоставили все необходимые доступы... Основной и первостепенной задачей являлось выведение сайта из под фильтров поисковых систем, приведение ресурса и каждой его страницы к каноническому виду. Сделать это с учетом потребностей пользователя и в соответствии с требованиями Яндекса и Гугла.
    С данной задачей ребята справились относительно быстро, и уже через полтора месяца сайт вышел из под БАНА!

    Дальнейшее наше сотрудничество мы, наученные горьким опытом, хотели продолжать в разрезе оплаты за целевые заявки. Для нас, как для производителя, это наиболее выгодный вариант. (При котором учитываются и оплачиваются только целевые звонки/письма/заказы обратного звонка)
    Ребята согласились, продолжили усердно работать над SEO продвижением. Начали падать заявки! По количеству заявок — эта информация конфиденциальна. Но то, что мы сотрудничаем и по сей день, как минимум может свидетельствовать о том, что мы довольны, нас всё устраивает!

    Ещё хотелось бы подчеркнуть, отлично организованные коммуникации, специалисты 5hi всегда на связи, оперативно решают любые вопросы касательно ресурса! Мы тоже в восторге от сотрудничества, благодаря толковым подрядчикам, мы напрочь забыли о том, что значит следить за доменом, решать проблемы хостинга, добавления информации на сайт, его оптимизации и много другого...
    Всё вышеописанное, позволило нам на всю мощь заниматься тем, что мы любим и умеем делать лучше всего, а именно производством окон/дверей ПВХ!

    От лица всей нашей компании, выражаю благодарность коллективу https://5hi.marketing/ за высокий профессионализм, оперативность, и знание своего дела!

    С уважением, Управляющий директор
    Шатилов Илья Викторович

    Юридический адрес: 220140 Республика Беларусь
    Минск
    Ул. Тимошенко д.10 кв. 109
    +375 17 209 07 05
    +375 29 378 09 09
    +375 33 378 09 09

    https://okd.by/
    info@okd.by

    Илья Викторович, в первую очередь благодарим вас всем коллективом, за столь развернутый отзыв. Также примите мою личную благодарность, за разрешение опубликовать скриншот данных из Яндекс Метрики.

    На прикрепленном скриншоте, отчетливо видно, как после вывода из под фильтров поисковых систем, трафик пошел вверх.
    Ваш проект очень интересный. Мы гордимся тем, что смогли преуспеть и продолжаем это делать, на столь конкурентном рынке!

    Ещё раз спасибо вам за обратную связь! Это самый мощный стимул для движения вперед и освоения новых инструментов!
    С уважением, коллектив 5hi.marketing

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • 1698562 Neophyte Poster
    офлайн
    1698562 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1698562

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 октября 2020 22:02 Редактировалось более 3 лет назад

    Хочу высказать благодарность коллективу 5hi.marketing, от лица нашей организации ООО «ВинтаМонтаж».
    Мы работаем на рынке более 6-ти лет. Наша организация занимается монтажом внутренних инженерных сетей промышленных зданий. Сфера деятельности довольно обширная, и имеет свою специфику.
    Сюда входит такой спектр работ, как проектирование вентиляционных систем, монтаж внутренних инженерных сетей ОВиК, промышленные системы кондиционирования воздуха и генподрядные услуги.

    Около года назад, у нас возникла потребность представить нашу организацию в глобальной сети. В процессе выбора подрядчика, мы общались с несколькими представителями крупных маркетинговых агентств.
    Большинство из потенциальных исполнителей — вникали весьма поверхностно, а обещали наоборот - много того, что нас не интересовало.

    Специфика нашей деятельности такова, что мы работаем с крупными компаниями застройщиками, подавляющее большинство которых - государственные. Т.е. нам абсолютно бесполезно, чтобы нас находили по каким то запросам в интернете, кроме как по названию нашего юр.лица. В нашей сфере подрядчиков ищут на тендерах. Никто не пишет в яндексе или Google: "вентиляция аквапарк Беларусь недорого"

    Специалисты от 5hi, предложили создание корпоративного сайта, показали несколько вариантов, расписали по срокам. Особенно хочется отметить ответственный подход в плане создания контента, описания работ осуществляемых нашей организацией.
    Все оговоренные работы, ребята выполнили в полном объеме, опережая намеченные сроки. Идеально налаженная коммуникация этому способствовала.
    Наше сотрудничество продолжается, мы полностью делегировали администрирование сайта команде 5hi.
    Теперь у нас закрыты любые вопросы, касательно сопровождения сайта (доменного имени, хостинга, сертификатов, обновлений и прочего).

    С уважением, Директор ООО «ВинтаМонтаж»

    Адрес: 220094, г. Минск, ул. Ванеева, 29, каб. 9
    Телефоны:
    8 (017) 317-60-19 /
    +375 29 646 96 97 (бухгалтерия)
    Vinta.by

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 5 ноября 2020 14:25
    1698562:

    Хочу высказать благодарность коллективу 5hi.marketing, от лица нашей организации ООО «ВинтаМонтаж».
    Мы работаем на рынке более 6-ти лет. Наша организация занимается монтажом внутренних инженерных сетей промышленных зданий. Сфера деятельности довольно обширная, и имеет свою специфику.

    Сюда входит такой спектр работ, как проектирование вентиляционных систем, монтаж внутренних инженерных сетей ОВиК, промышленные системы кондиционирования воздуха и генподрядные услуги.

    Около года назад, у нас возникла потребность представить нашу организацию в глобальной сети. В процессе выбора подрядчика, мы общались с несколькими представителями крупных маркетинговых агентств.
    Большинство из потенциальных исполнителей — вникали весьма поверхностно, а обещали наоборот - много того, что нас не интересовало.

    Специфика нашей деятельности такова, что мы работаем с крупными компаниями застройщиками, подавляющее большинство которых - государственные. Т.е. нам абсолютно бесполезно, чтобы нас находили по каким то запросам в интернете, кроме как по названию нашего юр.лица. В нашей сфере подрядчиков ищут на тендерах. Никто не пишет в яндексе или Google: "вентиляция аквапарк Беларусь недорого"

    Специалисты от 5hi, предложили создание корпоративного сайта, показали несколько вариантов, расписали по срокам. Особенно хочется отметить ответственный подход в плане создания контента, описания работ осуществляемых нашей организацией.
    Все оговоренные работы, ребята выполнили в полном объеме, опережая намеченные сроки. Идеально налаженная коммуникация этому способствовала.
    Наше сотрудничество продолжается, мы полностью делегировали администрирование сайта команде 5hi.
    Теперь у нас закрыты любые вопросы, касательно сопровождения сайта (доменного имени, хостинга, сертификатов, обновлений и прочего).

    С уважением, Директор ООО «ВинтаМонтаж»

    Адрес: 220094, г. Минск, ул. Ванеева, 29, каб. 9
    Телефоны:
    8 (017) 317-60-19 /
    +375 29 646 96 97 (бухгалтерия)
    Vinta.by

    Спасибо Дмитрий Александрович! Довольный клиент — это не только приятные эмоции, но также и показатель качества!
    верным путём движемся. Ваш проект в надежных руках. Мы ценим ваше доверие!
    С уважением, коллектив 5hi.marketing

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • CyberLord Neophyte Poster
    офлайн
    CyberLord Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #425009

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 мая 2021 14:40

    Работаем со студией https://5hi.marketing/ с декабря 2019 года.
    До этого, у нас уже были опыты вхождения в рынок контекстной рекламы. Тут математика простая, точных цифр сейчас уже не восстановить, но примерные рубежи обозначить смогу:

    1. Самый первый опыт, это была попытка настроить своими силами, что я и сделал, вооружившись справкой Яндекса, и несколькими видео из youtube. Времени было потрачено прилично, а результат печальный. Осознал это, освоив порядка 100-150 долларов бюджета.
    Из того, что удалось отследить - это порядка 3-4 обращений, и ни одной закрытой сделки.

    2. Далее был опыт взять штатного маркетолога. По бюджету открутили порядка 100 долларов сразу, и столько же после "оправданий" от ныне уже бывшего штатного маркетолога. (Забыл указать, ЗП маркетолога составила 220 долларов, на испытательном месяце)

    3. Следующий шаг - это попытка делегировать контекстную рекламу агентствам. Обращался в две организации, в каждой из которых менеджер говорил очень ладненько, а вот исполнение было не совсем "ладненьким".
    Правда они делали мне сразу обе системы (Яндекс и Google). В одном даже предлагали в качестве бонуса настройку таргета в соц. сетях, но я поменял этот бонус на скидку.

    И ещё важный момент, в одном из агентстве, почему то было условие - что делают они на своих аккаунтах, доступ к которым я почему то не имею. Сейчас сложно восстановить точные цифры по бюджетам, но помню что это было не менее 150-ти долларов.

    4. Далее напарник по бизнесу посоветовал обратиться за настройкой к фрилансеру. Остановился в выборе на бирже kwork. Фрилансер перестал снимать трубку сразу же после предоплаты. Бюджета разумеется никакого освоено не было, оно и к лучшему.

    Далее мне посоветовали обратиться к Владимиру, так и началось наше знакомство со студией 5hi.marketing.
    Ребята провели аудит рекламы (глянули аккаунты на которых настраивало агентство).

    Аудит был в формате видео, показали отчеты. Пояснили, что от чего зависит, где были слабые места... Но самое удивительное, что услышанное/увиденное — очень разнилось с теми отчетами, которые присылали представители агентства!!!

    Мы решили попробовать, и уже на вторую неделю ощутили результат. Подход не сравнить! Коммуникации, скорость реагирования, проявление инициативы, отчетность...

    Всё на высоте! Ребята не просто делают настройку, они полностью погружаются в процесс, и даже смогли меня удивить кое-какими нюансами в моей нише. На что они сами шуточно отвечали: "...Вы ведь не маркетолог...".

    Подытожу так. Рад что нашел подрядчика, который смог выйти на окупаемость и увеличить продажи.
    Единственное о чем жалею, что пока нашел хороших исполнителей - потратил значительные средства на оплату услуг других подрядчиков, и разумеется на "сожженные" впустую бюджеты.
    Ну и времени потраченного жаль.

    ЧТУП «СтражБел»
    Антон Игоревич
    Для связи:
    +375 44 468 50 91
    email: info@oyo.by
    https://oyo.by/

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 3 мая 2021 12:46
    CyberLord:

    Работаем со студией https://5hi.marketing/ с декабря 2019 года.
    До этого, у нас уже были опыты вхождения в рынок контекстной рекламы. Тут математика простая, точных цифр сейчас уже не восстановить, но примерные рубежи обозначить смогу:

    1. Самый первый опыт, это была попытка настроить своими силами, что я и сделал, вооружившись справкой Яндекса, и несколькими видео из youtube. Времени было потрачено прилично, а результат печальный. Осознал это, освоив порядка 100-150 долларов бюджета.
    Из того, что удалось отследить - это порядка 3-4 обращений, и ни одной закрытой сделки.

    2. Далее был опыт взять штатного маркетолога. По бюджету открутили порядка 100 долларов сразу, и столько же после "оправданий" от ныне уже бывшего штатного маркетолога. (Забыл указать, ЗП маркетолога составила 220 долларов, на испытательном месяце)

    3. Следующий шаг - это попытка делегировать контекстную рекламу агентствам. Обращался в две организации, в каждой из которых менеджер говорил очень ладненько, а вот исполнение было не совсем "ладненьким".
    Правда они делали мне сразу обе системы (Яндекс и Google). В одном даже предлагали в качестве бонуса настройку таргета в соц. сетях, но я поменял этот бонус на скидку.

    И ещё важный момент, в одном из агентстве, почему то было условие - что делают они на своих аккаунтах, доступ к которым я почему то не имею. Сейчас сложно восстановить точные цифры по бюджетам, но помню что это было не менее 150-ти долларов.

    4. Далее напарник по бизнесу посоветовал обратиться за настройкой к фрилансеру. Остановился в выборе на бирже kwork. Фрилансер перестал снимать трубку сразу же после предоплаты. Бюджета разумеется никакого освоено не было, оно и к лучшему.

    Далее мне посоветовали обратиться к Владимиру, так и началось наше знакомство со студией 5hi.marketing.
    Ребята провели аудит рекламы (глянули аккаунты на которых настраивало агентство).

    Аудит был в формате видео, показали отчеты. Пояснили, что от чего зависит, где были слабые места... Но самое удивительное, что услышанное/увиденное — очень разнилось с теми отчетами, которые присылали представители агентства!!!

    Мы решили попробовать, и уже на вторую неделю ощутили результат. Подход не сравнить! Коммуникации, скорость реагирования, проявление инициативы, отчетность...

    Всё на высоте! Ребята не просто делают настройку, они полностью погружаются в процесс, и даже смогли меня удивить кое-какими нюансами в моей нише. На что они сами шуточно отвечали: "...Вы ведь не маркетолог...".

    Подытожу так. Рад что нашел подрядчика, который смог выйти на окупаемость и увеличить продажи.
    Единственное о чем жалею, что пока нашел хороших исполнителей - потратил значительные средства на оплату услуг других подрядчиков, и разумеется на "сожженные" впустую бюджеты.
    Ну и времени потраченного жаль.

    ЧТУП «СтражБел»
    Антон Игоревич
    Для связи:
    +375 44 468 50 91
    email: info@oyo.by
    https://oyo.by/

    Антон Игоревич, благодарим за отзыв о нашей работе. Единственное, хотели бы немного поправить, результат то вы ощутили на вторую неделю, но выход на окупаемость (включая не только бюджеты, но и оплату наших услуг) - пришелся примерно к концу второго месяца.

    Стараемся делать всё возможное, чтобы "плоды" от нашего сотрудничества — радовали вас бОльше и чаще.
    С уважением, коллектив 5hi.marketing.

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • 2891986 Neophyte Poster
    офлайн
    2891986 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2891986

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июня 2021 11:55

    Хочу выразить благодарность коллективу 5hi.marketing, за серию консультаций касательно развития нашего маленького бизнеса — уютной кофейни в центре столицы. Сразу необходимо подчеркнуть, у нас нет сайта, нам не нужно SEO. Контекстной рекламы у нас тоже нет, Владимир отговорил меня от этой затеи. Набросал более рациональных способов по освоению рекламных средств.

    И это ещё мягко сказано! Информация, которую я получила в ходе общения — представляет огромную ценность. Еле успевала записывать) Помимо рекомендаций по "полевому" маркетингу, я обрела пару-тройку советов, как проверить потенциального подрядчика по маркетингу. Это позволило избежать неприятных моментов, а также сэкономить уйму средств и времени.

    В целом, если подытожить - то мне очень понравился взвешенный подход, обоснованная аргументация.
    Прогнозы и рекомендации строились с учётом расположения нашего заведения. Брались во внимание проходимость и наличие подобных кофеен.

    В общем, 5hi.marketing обрисовал понятную стратегию, все рекомендации имеют под собой логическое обоснование, некоторые уже тестировались на идентичных нишах. Советов было много, бОльшую часть я решила взять на вооружение.
    Ребята профи, они не тыкают пальцем в небо, а дают дельную информацию + работающие схемы.

    С благодарностью, директор Кафе «GNEZDO”
    Линчик Валентина
    г. Минск, ул. Романовская Слобода 7.
    +375 44 735-36-03

    https://www.instagram.com/gnezdo.minsk/

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 6 июля 2021 09:52
    2891986:

    Хочу выразить благодарность коллективу 5hi.marketing, за серию консультаций касательно развития нашего маленького бизнеса — уютной кофейни в центре столицы. Сразу необходимо подчеркнуть, у нас нет сайта, нам не нужно SEO. Контекстной рекламы у нас тоже нет, Владимир отговорил меня от этой затеи.

    Набросал более рациональных способов по освоению рекламных средств.

    И это ещё мягко сказано! Информация, которую я получила в ходе общения — представляет огромную ценность. Еле успевала записывать) Помимо рекомендаций по "полевому" маркетингу, я обрела пару-тройку советов, как проверить потенциального подрядчика по маркетингу. Это позволило избежать неприятных моментов, а также сэкономить уйму средств и времени.

    В целом, если подытожить - то мне очень понравился взвешенный подход, обоснованная аргументация.
    Прогнозы и рекомендации строились с учётом расположения нашего заведения. Брались во внимание проходимость и наличие подобных кофеен.

    В общем, 5hi.marketing обрисовал понятную стратегию, все рекомендации имеют под собой логическое обоснование, некоторые уже тестировались на идентичных нишах. Советов было много, бОльшую часть я решила взять на вооружение.
    Ребята профи, они не тыкают пальцем в небо, а дают дельную информацию + работающие схемы.

    С благодарностью, директор Кафе «GNEZDO”
    Линчик Валентина
    г. Минск, ул. Романовская Слобода 7.
    +375 44 735-36-03

    https://www.instagram.com/gnezdo.minsk/

    Валентина, спасибо за добрые слова! Мы не часто практикуем в формате "консультаций", нам было очень интересно попробовать себя на этом поприще. Посему вам взаимная благодарность, за то, что дали такую возможность.

    Обращайтесь и в будущем, по любым вопросам web-маркетинга, рады будем покритиковать + посоветовать.

    С уважением, коллектив 5hi.marketing

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • 3358584 Neophyte Poster
    офлайн
    3358584 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3358584

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 сентября 2021 14:56

    Всем добрый день!
    Работаем со студией 5hi по направлению контекстной рекламы (Яндекс) для строительного бизнеса уже более 7 месяцев.
    В настоящий момент запущены и работают кампании для:
    - индивидуального жилого строительства из клееного бруса;
    - продажа готовых домов в премиальном сегменте.

    Обе рекламные кампании стабильно приносят обращения целевых клиентов.

    Отдельно хочется отметить:
    - отличную организацию работы;
    - быструю обратную связь по всем вопросам;
    - многочасовые подробные консультации;
    - глубокое проникновение в суть нашего бизнеса.

    Спасибо ребятам!

    Станислав Алексеевич Гольдфельд
    Коммерческий директор
    Группа компаний "ПетроСтиль"
    +7 (812) 327-44-11
    goldfeld@petrostyle.com

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 17 сентября 2021 13:09
    3358584:

    Всем добрый день!
    Работаем со студией 5hi по направлению контекстной рекламы (Яндекс) для строительного бизнеса уже более 7 месяцев.
    В настоящий момент запущены и работают кампании для:
    - индивидуального жилого строительства из клееного бруса;
    - продажа готовых домов в премиальном сегменте.

    Обе рекламные кампании стабильно приносят обращения целевых клиентов.

    Отдельно хочется отметить:
    - отличную организацию работы;
    - быструю обратную связь по всем вопросам;
    - многочасовые подробные консультации;
    - глубокое проникновение в суть нашего бизнеса.

    Спасибо ребятам!

    Станислав Алексеевич Гольдфельд
    Коммерческий директор
    Группа компаний "ПетроСтиль"
    +7 (812) 327-44-11
    goldfeld@petrostyle.com

    Станислав Алексеевич, в первую очередь благодарим от лица нашей "компактной :) " команды - за отзыв! Обратная связь помогает нам двигаться в верном направлении, продолжать развиваться и осваивать новые горизонты.

    Во вторых, хотелось бы высказать благодарность, за возможность попробовать свои силы на рынке недвижимости РФ. Это шикарный опыт, бесценные знания и в перспективе - новые горизонты, к которым мы рука об руку движемся вместе с вами!

    Впереди ещё много всего интересного, продолжаем работать.

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 5 февраля 2022 21:17

    Дорогой посетитель! В виду особенностей площадки onliner - пользователи из РФ, испытывают некоторые трудности с регистрацией.
    А именно, номера телефонов должны быть в формате +375 ** *** ** **

    Вот что на это ответили представители службы поддержки:

    Поэтому отзывы клиентов из других стран, мы будем публиковать в виде скриншота. + дублирование текстом.

    Пишу отзыв о сотрудничестве с маркетинговой студией 5hi.marketing

    Обратилась к ребятам в июле 2021 года. Притом, как обратилась? Инициатором общения выступил Владимир, указав на возможные недочеты (а в будущем мы узнаем, что это ещё мягко сказано!) в моей рекламной кампании.

    Ребята готовили рекламные кампании под какой-то проект, и им попались мои объявления (По той географии, где я ничего не продаю и не собираюсь)))). Так и началось наше общение.
    Я обычно настороженно и ревностно отношусь к передаче паролей от рекламных кабинетов.
    Но мне объяснили, как это можно сделать безопасно, дали пошаговые инструкции.

    В плане коммуникаций, всё прошло идеально, особенно учитывая то — что я не продвинутый пользователь, мне не просто разбираться в рекламных кабинетах, метриках и др.
    Спустя неделю, после предоставления гостевого доступа к Яндекс Директ, мне предоставили отчет-выгрузку. Притом в понятном для простого пользователя виде, а не громоздкий массив данных, разобраться в котором не каждый сможет.

    Тут сразу всё стало понятно!
    Из всех запросов, по которым показывалась моя реклама, более-менее мне подходящих - не было от слова совсем. Да и в целом качество настройки - оставляло желать лучшего.

    Всем мне ребята понравились, единственное, что смущало — стоимость разработки.
    Но взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я решилась на этот эксперимент. (Ключевым фактором стали потраченные в пустую деньги)!
    От момента "Начинаем работу" и до "Все кампании прошли модерацию", прошло порядка 15-17 дней.
    В ходе подготовки, меня старались дергать по минимуму.
    Моего времени отняли не много (За это отдельная благодарность!). Пришлось перебрать парочку небольших таблиц excel, и пару раз по несколько минут - уделить время по телефону.

    В первый месяц работы рекламы, можно сказать "отработали в ноль". Дальше стало намного веселее, и теперь я счастливая обладательница кампаний, которые работают в плюс.

    Благодарю за хорошую работу, высокий уровень, и внимательное отношение к деталям. Рекомендую!

    Анастасия Сергеевна Фалалеева, собственник бизнеса.
    Компания "Кладезь Рукоделия"
    г. Новосибирск
    Сайт: https://kladezr.ru/
    Email: rkladez@mail.ru
    +7 (953) 779 58 77 (Viber/WhatsApp/Telegram)

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • vp444 Member
    офлайн
    vp444 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #781215

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 6 марта 2022 13:12

    Спасибо команде 5hi.ru за настройку рекламы нашей компании. За короткие сроки ребята сгенерили серьезный трафик.
    Очень порадовал основательный и системный подход, регулярные корректировки и желание достичь максимально хорошего результата. А также то, что кроме основных задач (контекстная реклама), помогли исправить некоторые косяки на сайте и то, что ребята проявили себя как люди, которым действительно важен мой успех.
    Спасибо за работу.

    Руководитель ООО "ДизельОК"

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 8 апреля 2022 14:40
    vp444:

    Спасибо команде 5hi.ru за настройку рекламы нашей компании. За короткие сроки ребята сгенерили серьезный трафик.
    Очень порадовал основательный и системный подход, регулярные корректировки и желание достичь максимально хорошего результата. А также то, что кроме основных задач (контекстная реклама), помогли исправить некоторые косяки на сайте и то, что ребята проявили себя как люди, которым действительно важен мой успех.
    Спасибо за работу.

    Руководитель ООО "ДизельОК"

    Денис, спасибо за высокую оценку. В свою очередь должны заметить: "Ваш проект крайне необычный и интересный". Благодаря вам, мы получили возможность проявить себя в ранее незнакомой, весьма узкой и специфической отрасли.

    Будем и дальше следовать "только вперед", совершенствовать свои навыки, внедрять, тестировать, следовать к новым вершинам 😎
    Успех наших клиентов - это самое важное! Счастливый клиент - довольные мы.

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • English-Time Neophyte Poster
    офлайн
    English-Time Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1503181

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 августа 2022 20:50

    Добрый вечер.
    Необходим аудит сайта:
    отчет с выявлением всех ошибок

    Ждем Ваше предложение на почту
    https://et4u.by/

    С уважением,
    Екатерина info@et4u.by

    English Time School
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 13 августа 2022 12:53
    English-Time:

    Добрый вечер.
    Необходим аудит сайта:
    отчет с выявлением всех ошибок

    Ждем Ваше предложение на почту
    https://et4u.by/

    С уважением,
    Екатерина info@et4u.by

    Екатерина, здравствуйте. Благодарим за проявленный интерес и оказанное доверие.
    Сделаем вам аудит! Пока чисто технический. Т.е. доступов к метрике+вебмастеру+консоли не требуется.

    Единственное, приступить сможем не ранее 18-20 числа (через неделю +-), поставили вас в очередь.
    Результаты аудита вышлем вам на почту info@et4u.by

    А пока - пожелаем вам славно провести выходные👍

    С уважением, Команда 5hi.marketing

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • asweb Junior Member
    офлайн
    asweb Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #312184

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 октября 2022 14:15

    Приветствую всех!

    Имел честь работать с Владимиром и командой 5hi, максимально открытые и крутые ребята! Помогли мне запустить и поставить на понятные рельсы контекстную рекламу в Гугле и Яндексе для проекта https://alfakamin.by. За время совместной работы мы достигли хороших результатов и понятного потока клиентов. К сожалению, я в рамках этого проекта перестал принимать какое-либо участие, посему дальнейшую судьбу не знаю!

    Всегда помогают решить любой вопрос, все на контроле, нет левых кликов с непонятными запросами, все четко и по делу.

    После завершения моей работы, с Владимиром постоянно поддерживаю связь, всегда есть фидбек на мои запросы в других проектах и пути их решения!

Ответить