Контекстная реклама Yandex Direct, Google ADS. Web-маркетинг...

  • 990,00 р.
  • ТОРГ
  • Занимаемся WEB маркетингом. Начинали с SEO, параллельно осваивая возможности платной рекламы - это и есть контекстная реклама Yandex Direct и Google ADS. Мы любим то, что мы делаем! Живем тем - что создаем и поддерживаем каналы продаж.Минск
Ответить
№ 22759222 1388 раз 8 часов назад
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 29 октября 2022 09:50 Редактировалось более 1 года назад

    ⭐️Дорогие друзья, коллеги, соратники... Это "резерв на будущее"... Чтобы разместить кое-что полезное, именно посреди/внутри ветки форума. Будет очень интересно... ⭐️

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 15 ноября 2022 10:09
    asweb:

    Приветствую всех!

    Имел честь работать с Владимиром и командой 5hi, максимально открытые и крутые ребята! Помогли мне запустить и поставить на понятные рельсы контекстную рекламу в Гугле и Яндексе для проекта https://alfakamin.by. За время совместной работы мы достигли хороших результатов и понятного потока клиентов. К сожалению, я в рамках этого проекта перестал принимать какое-либо участие, посему дальнейшую судьбу не знаю!

    Всегда помогают решить любой вопрос, все на контроле, нет левых кликов с непонятными запросами, все четко и по делу.

    После завершения моей работы, с Владимиром постоянно поддерживаю связь, всегда есть фидбек на мои запросы в других проектах и пути их решения!

    Сергей, благодарим за тёплые слова и высокую оценку. У вас каждый проект - интересен и не типичен! В плане советов+рекомендаций, обращайтесь почаще. Всегда рады.

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • alik4115 Neophyte Poster
    офлайн
    alik4115 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #522856

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 ноября 2022 10:17

    Знакомство со студией 5hi.marketing, произошло в январе 2021 года. До этого было 3-4 опыта настройки контекстной рекламы.
    Среди них: пара агентств, фрилансер, и попытка своими силами.

    По результатам, сложно что-то оценивать, цели были не прописаны, а смотреть по метрике - я могу лишь на уровне любителя)
    Одно могу сказать точно, если сравнивать по базовым сводкам Яндекс Метрики - настройка "специалистов" была ничем не лучше моей ! Это и стало началом поиска очередного подрядчика.

    Нашел несколько потенциальных, созванивался с каждым — пока не попал на Владимира. Первые минуты общения, показали явные различия в подходах. На этом мои поиски закончились.
    Я думал, что меня сложно чем то удивить в деле, которым я занимаюсь уже более 8-ми лет. Мне пришлось отвечать на уйму каверзных вопросов, заполнять брифинг. Но в виду того, что я на базовом уровне понимаю механику контекстной рекламы — то было даже интересно)

    Если вкратце, то основная сложность настройки, лежит в специфике нашего бизнеса. Мы делаем только определенные виды пакетов с логотипом. И нам интересны только определенные тиражи.
    Основной сложностью в создании кампаний, было вычленить все "ненужное". Чтобы мы могли успешно конкурировать с многочисленными типографиями, коих в Беларуси многовато...

    Разработка заняла порядка 20-ти дней. За это время меня дергали умеренно, было несколько сессий общения по телефону, дважды пришлось перебрать небольшие эксель таблицы. И этот момент меня приятно удивил, нежели напряг.

    Поясню: все кто делали рекламу ДО этого, спрашивали только "какие ключевые фразы...????" и всё на этом! А в случае с 5hi, прямо видно, что ребята вникают, стараются... (либо профессионально создают видимость))
    Честную картину мы увидели после запуска.

    Запуск пришелся на середину февраля, это хорошее время для оценки результативности. С первых дней было видно, что результат определенно есть. После бесплатного периода (первый месяц работы РК), результат хороший.
    Притом как по показателям метрики, так и по финансовому потоку.

    + мне глянули сайт, написали небольшое ТЗ с корректировками. (Обоснованными, а не просто "давайте попробуем то, давайте попробуем это и т.д.";)
    + прописали грамотно цели, стало возможно отслеживать конверсии.

    В целом у ребят по коммуникации - очень четко проработано, кое-что даже позаимствовал, чтобы в будущем внедрить на своем проекте.

    Подытожу так: всем доволен!
    Благодарю коллектив 5hi.marketing за внимательное отношение, чёткое следование графику, профессиональный подход. Сотрудничаем уже больше года, весомых шероховатостей не было. (бюджет не слили, трубку всегда брали, любой вопрос поясняли сразу и без "мы вам позже перезвоним" и т.д.)

    p.s. И да, даю своё согласие на публикацию скриншотов из статистики рекламного кабинета.

    С уважением, Смоляков Олег Владимирович
    Владелец компании "100 Пакетов"

    Сайт: https://100paketov.by/
    Email: 7007655@mail.ru
    Tel. +375 44 700-76-55 (Viber/WhatsApp/Telegram)
    (A1) +375 44 748 88 69
    (MTS) +375 29 748 88 69

    Республика Беларусь, Минский район, Д. Большой Тростенец, ул. Зеленая 1а Беларусь, Минск.

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 9 декабря 2022 12:17 Редактировалось более 1 года назад
    alik4115:

    Знакомство со студией 5hi.marketing, произошло в январе 2021 года. До этого было 3-4 опыта настройки контекстной рекламы.
    Среди них: пара агентств, фрилансер, и попытка своими силами.

    По результатам, сложно что-то оценивать, цели были не прописаны, а смотреть по метрике - я могу лишь на уровне любителя)
    Одно могу сказать точно, если сравнивать по базовым сводкам Яндекс Метрики - настройка "специалистов" была ничем не лучше моей ! Это и стало началом поиска очередного подрядчика.

    Нашел несколько потенциальных, созванивался с каждым — пока не попал на Владимира. Первые минуты общения, показали явные различия в подходах. На этом мои поиски закончились.
    Я думал, что меня сложно чем то удивить в деле, которым я занимаюсь уже более 8-ми лет. Мне пришлось отвечать на уйму каверзных вопросов, заполнять брифинг. Но в виду того, что я на базовом уровне понимаю механику контекстной рекламы — то было даже интересно)

    Если вкратце, то основная сложность настройки, лежит в специфике нашего бизнеса. Мы делаем только определенные виды пакетов с логотипом. И нам интересны только определенные тиражи.
    Основной сложностью в создании кампаний, было вычленить все "ненужное". Чтобы мы могли успешно конкурировать с многочисленными типографиями, коих в Беларуси многовато...

    Разработка заняла порядка 20-ти дней. За это время меня дергали умеренно, было несколько сессий общения по телефону, дважды пришлось перебрать небольшие эксель таблицы. И этот момент меня приятно удивил, нежели напряг.

    Поясню: все кто делали рекламу ДО этого, спрашивали только "какие ключевые фразы...????" и всё на этом! А в случае с 5hi, прямо видно, что ребята вникают, стараются... (либо профессионально создают видимость))
    Честную картину мы увидели после запуска.

    Запуск пришелся на середину февраля, это хорошее время для оценки результативности. С первых дней было видно, что результат определенно есть. После бесплатного периода (первый месяц работы РК), результат хороший.
    Притом как по показателям метрики, так и по финансовому потоку.

    + мне глянули сайт, написали небольшое ТЗ с корректировками. (Обоснованными, а не просто "давайте попробуем то, давайте попробуем это и т.д.";)
    + прописали грамотно цели, стало возможно отслеживать конверсии.

    В целом у ребят по коммуникации - очень четко проработано, кое-что даже позаимствовал, чтобы в будущем внедрить на своем проекте.

    Подытожу так: всем доволен!
    Благодарю коллектив 5hi.marketing за внимательное отношение, чёткое следование графику, профессиональный подход. Сотрудничаем уже больше года, весомых шероховатостей не было. (бюджет не слили, трубку всегда брали, любой вопрос поясняли сразу и без "мы вам позже перезвоним" и т.д.)

    p.s. И да, даю своё согласие на публикацию скриншотов из статистики рекламного кабинета.

    С уважением, Смоляков Олег Владимирович
    Владелец компании "100 Пакетов"

    Сайт: https://100paketov.by/
    Email: 7007655@mail.ru
    Tel. +375 44 700-76-55 (Viber/WhatsApp/Telegram)
    (A1) +375 44 748 88 69
    (MTS) +375 29 748 88 69

    Республика Беларусь, Минский район, Д. Большой Тростенец, ул. Зеленая 1а Беларусь, Минск.

    Олег Владимирович, благодарим за информативный/ёмкий отзыв. Качественная обратная связь — "несущая балка" в построении коммуникаций.

    Также отдельно благодарим, за "дозвол" опубликовать скриншот, из кабинета Метрики.

    p.s. :znaika: А вот и обещанный скриншот из метрики.
    Обращаем ваше внимание, что временной отрезок взят = ГОД.
    Поскольку НЕ подвиг — рвануть и показать на короткой дистанции прирост траффика. (Таже накрутка поведенческих, либо вообще покупка траффика на биржах, и т.д.)

    Совсем иное, показать результат на длительной дистанции. И не только "достичь", но и удержаться. Стабильность — признак мастерства!!!

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • AC.Bayernkraft Neophyte Poster
    офлайн
    AC.Bayernkraft Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1922411

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 января 2023 15:44

    Работаем с 5hi уже более 1,5 лет и очень довольны результатами сотрудничества.
    Перед нами стояла цель - привлечь новых пользователей на сайт компании и, как результат, увеличить звонки и продажи. До начала работы с ребятами мы некоторое время не использовали контекстную рекламу в качестве способа продвижения, поэтому начинали работу с ребятами “с нуля”.
    Перед настройкой и запуском рекламных кампаний ребята погрузились в специфику нашего бизнеса, провели подробный анализ рынка услуг и товаров, а также проанализировали работу конкурентов, после чего, в ходе совместного обсуждения и рекомендаций со стороны 5hi, мы пришли к общей стратегии продвижения.

    В ходе работы ребята всегда с нами на связи, охотно делятся своими знаниями и помогают даже по вопросам не касающимся контекстной рекламы, проблемы решаются основательно и молниеносно. Все кампании создаются в кабинете заказчика, поэтому есть возможность самостоятельного доступа. Рекламные кампании постоянно анализируются, отслеживаются и обновляются в соответствии с техническими изменениями в алгоритмах Яндекс Директ и Google Ads, а бюджеты расходуются рационально и эффективно. Количество переходов на сайт, как и количество новых клиентов, значительно увеличилось c момента начала сотрудничества с ребятами.

    В общем, спасибо за честную работу, ваш профессиональный и заинтересованный подход. С удовольствием продолжаем с вами сотрудничать и вместе развиваться.

    Сайт: https://bayernkraft.by/
    Email: info@bayernkraft.by
    Tel. +37544 7730077
    Республика Беларусь, г. Минск, ул. Панченко, 9

    "Байернкрафт"
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 27 января 2023 14:52
    AC.Bayernkraft:

    Работаем с 5hi уже более 1,5 лет и очень довольны результатами сотрудничества.
    Перед нами стояла цель - привлечь новых пользователей на сайт компании и, как результат, увеличить звонки и продажи. До начала работы с ребятами мы некоторое время не использовали контекстную рекламу в качестве способа продвижения, поэтому начинали работу с ребятами “с нуля”.

    Перед настройкой и запуском рекламных кампаний ребята погрузились в специфику нашего бизнеса, провели подробный анализ рынка услуг и товаров, а также проанализировали работу конкурентов, после чего, в ходе совместного обсуждения и рекомендаций со стороны 5hi, мы пришли к общей стратегии продвижения.

    В ходе работы ребята всегда с нами на связи, охотно делятся своими знаниями и помогают даже по вопросам не касающимся контекстной рекламы, проблемы решаются основательно и молниеносно. Все кампании создаются в кабинете заказчика, поэтому есть возможность самостоятельного доступа. Рекламные кампании постоянно анализируются, отслеживаются и обновляются в соответствии с техническими изменениями в алгоритмах Яндекс Директ и Google Ads, а бюджеты расходуются рационально и эффективно. Количество переходов на сайт, как и количество новых клиентов, значительно увеличилось c момента начала сотрудничества с ребятами.

    В общем, спасибо за честную работу, ваш профессиональный и заинтересованный подход. С удовольствием продолжаем с вами сотрудничать и вместе развиваться.

    Сайт: https://bayernkraft.by/
    Email: info@bayernkraft.by
    Tel. +37544 7730077
    Республика Беларусь, г. Минск, ул. Панченко, 9

    Ребята, благодарим за тёплые слова! Ничто не поддаёт бОльшего стимула, чем довольный рекламодатель.
    От лица всего коллектива, благодарим за возможность проявить себя.
    Глубоко ценим оказанное доверие!

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • Палларакс Neophyte Poster
    офлайн
    Палларакс Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3504134

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 февраля 2023 19:47

    Не можем пройти стороной, чтобы не написать об таком сервисе коллектива 5hi, как аудит! Смело можем заверить, что качеством оказанных услуг еще на этапе подготовки рекламной компании мы остались очень довольны! И в действительности, нам есть чем сравнивать и персонально по нашему мнению мы выделили следующие моменты:

    1. Ребята очень внимательно проходятся по всему сайту, по его семантики, наполнению, тексту, предложению, пользовательскому опыту, функциональности и пр. важных вещей для бизнеса о которых мы даже не задумывались.

    2. После огромного списка рекомендуемых изменений (а также состава того самого списка). Мы определили для себя, что ребята действительно вживаются в проект, дышат им и всячески пытаются сделать проект лучше. Это для нас наверное наиважнейший пункт, т.к задача ребят не становится "просто запустить рекламу" (как это часто у нас бывало с другими).

    3. Обратная связь. Как бы то ни было, мы считаем, что этот пункт определенно важен, люди уже имеющий опыт с подрядчиками, которые любят отвечать раз в день, а вопрос для компании волнительный -- меня поймут. Обратная связь -- моментальная. Всегда на связи, в любое время.

    4. Консультация. Все рассказывают, все показывают, объясняют на примерах -- очень приятно!

    От лица нашей команды, мы смело можем рекомендовать https://5hi.marketing/ как надежного партнера!

    Наши контакты
    Сайт: https://pallarax.by/
    Email: pallaraxgroup@gmail.com
    Тел: +375292000781
    Республика Беларусь, г. Минск, Ул. Якубова, д. 10, пом. 17

    Ремонт под ключ. Дизайн интерьера.
  • БКМ Neophyte Poster
    офлайн
    БКМ Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2018607

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 марта 2023 13:55

    От лица компании НПП «Белкотломаш» ООО выражаем искреннюю благодарность - Станиславу из команды 5hi, за его профессионализм и отличную работу по доработке сайта.
    Обращались к ребятам с задачей по настройке обработки файлов cookies и внедрения политики конфиденциальности на сайте. Нужно было в кратчайшие сроки устранить несоответствия, привести формы в порядок. А также убедиться, что все нормы законодательства соблюдены и отсутствуют какие-либо нарушения безопасности данных.
    Отдельно стоит отметить, высокий уровень коммуникации и оперативность. Поставленные задачи были решены раньше оговоренного срока.
    С такими исполнителями приятно иметь дело. Ещё раз спасибо.

    С уважением, Илья Титов
    Специалист по маркетингу
    Сайт: https://belboiler.by/
    Email: sale@belboiler.by, minsk@belboiler.by
    Тел: +375 (29) 398-08-08, +375 (33) 398-08-08
    220056, Республика Беларусь, г. Минск,
    пр-т Независимости 186, пом. 103

  • Tam_mys Neophyte Poster
    офлайн
    Tam_mys Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #372128

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 августа 2023 12:49 Редактировалось более 8 месяцев назад

    Всем добрый день!
    Центр детского развития Царство знаний занимается подготовкой детей к школе, адаптацией к саду, логопедия, а также занимаемся творческим развитием детей и их способностей.

    О web-студии 5hi, узнали от друзей. Обратились к Владимиру с целью провести аудит сайта, и в целом посмотреть что можно сделать?

    После первого непродолжительного общения, мы познакомились и вкратце пообщались об особенностях ниши, в которой трудимся.
    Также мне сбросили весьма содержательный бриф. Вопросы не сложные, но некоторые требуют развёрнутого ответа.
    После брифа, последовала ещё череда уточняющих вопросов, далее была пауза дней 5-7, как после узнала — за это время была собрана информация по всем конкурентам, изучались аналогичные предложения.

    Анализу подверглись также лидеры отрасли по другим крупным регионам, собрали всё самое лучшее по аналогичным предложениям.
    В итоге, аудит получился содержательным, всё по существу, ёмко, понятно, компактно. Отдельное спасибо за видео с пояснениями и примерами. Это очень удобно, т.к. можно просто переслать видео ответственному по WEB маркетингу, и потом просто принять работу, не тратя время на бесконечные уточнения и согласования.

    Благодарю студию 5hi за качественную и оперативную работу. С вами приятно взаимодействовать.

    С уважением,
    директор Детского центра развития Царство знаний Тамара Мышко

    Беларусь
    Минск
    Микрорайон Сокол, ул. Гризодубовой 7
    +375293333818
    sweethallclub@gmail.com
    http://tsarstvo.by/
    @tsarstvo_znaniy

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 18 августа 2023 12:41
    Tam_mys:

    Всем добрый день!
    Центр детского развития Царство знаний занимается подготовкой детей к школе, адаптацией к саду, логопедия, а также занимаемся творческим развитием детей и их способностей.

    О web-студии 5hi, узнали от друзей. Обратились к Владимиру с целью провести аудит сайта, и в целом посмотреть что можно сделать?

    После первого непродолжительного общения, мы познакомились и вкратце пообщались об особенностях ниши, в которой трудимся.
    Также мне сбросили весьма содержательный бриф. Вопросы не сложные, но некоторые требуют развёрнутого ответа.
    После брифа, последовала ещё череда уточняющих вопросов, далее была пауза дней 5-7, как после узнала — за это время была собрана информация по всем конкурентам, изучались аналогичные предложения.

    Анализу подверглись также лидеры отрасли по другим крупным регионам, собрали всё самое лучшее по аналогичным предложениям.
    В итоге, аудит получился содержательным, всё по существу, ёмко, понятно, компактно. Отдельное спасибо за видео с пояснениями и примерами. Это очень удобно, т.к. можно просто переслать видео ответственному по WEB маркетингу, и потом просто принять работу, не тратя время на бесконечные уточнения и согласования.

    Благодарю студию 5hi за качественную и оперативную работу. С вами приятно взаимодействовать.

    С уважением,
    директор Детского центра развития Царство знаний Тамара Мышко

    Беларусь
    Минск
    Микрорайон Сокол, ул. Гризодубовой 7
    +375293333818
    sweethallclub@gmail.com
    http://tsarstvo.by/
    @tsarstvo_znaniy

    Тамара, здравствуйте и благодарим за тёплые слова. В свою очередь, примите наше "спасибо", за возможность поучаствовать в вашем проекте. Как внедрите все рекомендации, дайте знать, ещё раз пробежимся/посмотрим, сравним с аналогами и вырвемся вперёд😎

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • Паша_Цветомузыка Member
    офлайн
    Паша_Цветомузыка Member

    122

    менее полугода на сайте
    пользователь #3745695

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 3 марта 2024 13:25

    Требуется настройка рекламы этого сайта
    какая цена под ключ?

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 5 марта 2024 10:21
    Паша_Цветомузыка:

    Требуется настройка рекламы этого сайта
    какая цена под ключ?

    Добрый день, Павел. Цена "под ключ", упаковки одной ниши в рублях = эквивалент от 650 USD (Yandex + Google)

    для примера, по скриншоту вашего сайта: 12 направлений по 650 USD = 7.800 USD (На сегодняшний курс, это будет около 25,000 BYN

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить