Контекстная реклама Yandex Direct, Google ADS. Web-маркетинг...

  • 990,00 р.
  • ТОРГ
  • Занимаемся WEB маркетингом. Начинали с SEO, параллельно осваивая возможности платной рекламы - это и есть контекстная реклама Yandex Direct и Google ADS. Мы любим то, что мы делаем! Живем тем - что создаем и поддерживаем каналы продаж.Минск
Ответить
№ 22759222 1364 раза 17 часов назад
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 2 апреля 2019 13:11 Редактировалось более 1 года назад

    Добрый день!!! Рады представить наше предложение!
    Мы занимаемся WEB маркетингом.
    Стартовали когда-то с SEO, параллельно осваивая возможности платной рекламы - это и есть контекстная реклама Yandex Direct и Google ADS

    Мы любим то, что мы делаем! Живем тем - что создаем и поддерживаем каналы продаж. Это наше хобби, и одновременно наш хлеб...

    Помимо контекста, занимаемся комплексной упаковкой проектов: Создание сайтов и посадочных страниц, SEO оптимизация, аналитика и др..

    Мы занимаемся оказанием услуг организации воронок продаж посредством сети интернет. Наш хлеб — контекстная реклама, SEO оптимизация, WEB-продвижение, аналитика, аудит рекламных систем, и многое сопутствующее…

    Если говорить на языке клиента — то мы знаем, как привести на сайт заинтересованного посетителя, и помочь ему стать покупателем. Мы умеем и любим это делать. Это наше хобби, наша работа, наша жизнь!
    И сразу к делу — чем наше предложение существенно отличается от тех, что за углом???)

    - Приводим только “Ваших” клиентов из сети интернет! Если клиент оказался “НЕ ВАШ” — Мы вернем потраченные на его привлечение средства в ДВОЙНОМ размере! (все фразы и стоимость перехода по каждой, Вы сможете видеть в удобном отчёте)

    - Если у вас уже есть подрядчики, либо занимаетесь своими силами, мы предлагаем комплексный первичный-аудит (Сайт, Рекламные кампании, посадочные страницы Анализ отказов и вовлеченности посетителей. Плюс будет вестись видеозапись аудита, которую вы в любом случае получите вместе с рекомендациями (Очень полезно, чтобы передать ответственному специалисту).

    - Всё это можно сделать на 100% безопасно, не предоставляя нам логины и пароли от Ваших аккаунтов. В итоге вы получите отчет с ошибками и первичными рекомендациями для их устранения. А если таковых нет, то вы получите отличный повод — чтобы премировать ваш маркетинг отдел.

    1. Познакомимся и тщательно изучим ваш продукт (товар или услугу).
    Исследуем потребительский спрос на ваше предложение, определим насколько оно востребовано (учитывая все значимые факторы, такие как ГЕО, сезонность, принадлежность к товарам моментального спроса и др.)

    2. Проведем анализ рынка на наличие таких же предложений, либо их аналогов.
    Обозначим все конкурентные преимущества нашего продукта, дадим ответ на вопрос: “Чем наше предложение лучше того, что за углом?”

    3. Отыщем все объявления конкурентов, определим их сильные и слабые стороны – сравним с нашим предложением. (Поиск конкурентов осуществляется в несколько этапов, проводиться в разное время суток, “выдернем” даже тех, у кого останавливаются кампании по времени или в связи с ограничением бюджета).

    4. Максимально полно соберем поисковые фразы пользователей (Помимо WordStat и Keyword Planner, дополнительно используем базы данных, поскольку Яндекс предоставляет данные лишь за последние 28 дней). Например, запрос “купить костюм деда мороза” летом не ищут вообще, а с октября начиная – по этому запросу наблюдается лавинный спрос.

    5. Абсолютно все, прямо или косвенно связанные фразы попадут к нам на анализ, благодаря чему мы сформируем максимально полный список минус слов. Минус слова – это самое важное! От этого будет зависеть качество будущей кампании, CTR, стоимость клика, и прочее…

    6. Далее разобьем все фразы на группы. Исключим из нашего ядра информационные запросы, оставим только ориентированные на покупку связки – благодаря этому, мы будем показываться только целевой аудитории. Тем, кто с большей долей вероятности превратится из посетителя в покупателя!
    Сформируем группы фраз, по степени готовности осуществить покупку (горячие/тёплые запросы).

    7. Мы будем на все 100% использовать потенциал, который нам дают Яндекс и Google. Максимально заполненные расширения позволят сделать наше объявление более заметным. Чем больше мы займем места в рекламной выдаче – тем меньше займет конкурент. Под каждый ключевой запрос (или группу запросов) – будет своё объявление, максимально упакованное ценностями для покупателя.

    8. Благодаря связке рекламных кабинетов с системами анализа (Яндекс Метрика и Google Analytics), становится возможным гибкое управление рекламными кампаниями. В отчетах можно будет увидеть, какая фраза (объявление/группа объявлений/рекламная кампания) привела к желаемому действию пользователя. Это дает нам возможность вносить корректировки, и грамотно перераспределять бюджеты.

    9. Подключим бесплатный бид-менеджер. Это инструмент, который автоматически управляет ставками по заданным вами правилам таким образом, чтобы вы получали переходы по оптимальной стоимости.
    ПОЛУЧИТЕ МАКСИМУМ ОТ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ. (*русский аккаунт).

    Наше основное убеждение – не бывает рекламы дорогой или дешевой!
    Она есть либо прибыльная, либо в минус. Мы познали это на собственном опыте!

    Заточенная по всем канонам воронка продаж, приносит заявки. Наша задача – добиваться снижения стоимости привлечения клиента. Делать это грамотно, с учетом маржинальности и коэффициентов конверсии.

    Мы не просто делаем качественные объявления, мы показываем их только целевой аудитории, в нужное время и в нужном месте! Это искусство – делать предложение, от которого невозможно отказаться)

    Составление Mind Map карты. Разделение всех возможных поисковых запросов на основные группы и подгруппы слов. Пригодятся для получения базовых фраз и парсинга.

    Справа видим уже отсортированные группы. Обратите внимание сколько фраз в корзине. Парсили WordStat, Google, Mail, Поисковые подсказки и др... Как для себя делали!

    Структура кампаний. Группы объявлений, Горячие и теплые запросы. РСЯ. Ретаргетинг на посетивших за прошедние 30 дней. Статус "МАЛО ПОКАЗОВ" - нас нисколько не смущает.

    Список минус слов и фраз. Тематика "Кухни под заказ". Просто нереально огромное количество мусорных фраз. Чистка мусора и формирование семантического заняло 6 дней!

    Всего по поисковым запросам CTR = 29.78%
    На дистанции в три месяца! Показы только в спецразмещении!
    Гео: Беларусь Минск и Минская область.

    Пример структуры кампаний по видеонаблюдению. Объявления с картинками сходу стартуют с А/Б тестом. В данном случае были отобраны 13 картинок.

    Полноценно используем потенциал "дарованный" Яндексом) Заголовки содержат запрос! Все поля максимальной длины! Побуждающие добавки и уникальные торговые предложения!

    Кампания по ретаргетингу. Догоняем тех, кто побывал у нас на сайте но заявку НЕ оставил. Картинки для запуска A/B теста, сразу 11 штук. P.s. МОДЕРАЦИЮ ПРОШЛИ ВСЕ КАРТИНКИ

    Букварикс - это база данных 2 миллиардов 58 миллионов слов и словосочетаний всего русскоязычного Интернета. Добираем ключевые фразы и минус слова. В топку сезонность!

    Ваши объявления будут выделяться среди других! Ювелирно "выковываем" объявления под каждый ключевой запрос. Чем больше места выдачи займем - тем меньше займет конкурент!

    Есть такой показатель - качества по аккаунту. Он вообще "ниочем". Яндекс субьективен! Но мы решили выложить на всякий случай и скриншот показателя качества.

    За месяц было получено более 160-ти заявок.
    На рекламу был потрачен бюджет 17,655 рублей РФ.
    В эквиваленте: (305 USD) или (260 EUR) или (598 BYN)

    Многие клиенты пришли по рекомендациям. Львиная доля наших клиентов - стали нашими после аудита их рекламных каналов/кампаний/сайтов и др...

    В процессе работы - мы находим "шедевры-рекламы"
    Ниже мы собрали самое интересное. Смотрите как люди платят за рекламу товаров и/или услуг, к которым они не имеют совершенно никакого отношения!
    Возможно увидите знакомые сферы бизнеса, сайты конкурентов, или даже свою рекламу...

    РАЗВЕ ТАК ВАМ ОБЕЩАЛИ БУДЕТ НАСТРОЕНА ВАША РЕКЛАМА???

    На этом всё! Благодарим за уделенное время. Пишите нам, звоните, по любым вопросам.

    INSTAGRAM
    ОДНОКЛАССНИКИ
    ВКОНТАКТЕ
    VIBER
    TELEGRAM
    +375298721018 (Вопросы по сайту/seo/коду)
    +375297673581 (Контекстная реклама)
    Уютный сайт студии 5Hi.RU

    Оказание услуг
    ИП Чайковский Владимир Леонтьевич
    УНП 691102852

    Благодарим за внимание!

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • cozlo Member
    офлайн
    cozlo Member

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #188910

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 5 апреля 2019 10:12 Редактировалось более 3 лет назад

    На момент написания данного отзыва — срок сотрудничества со студией 5hi не превышает 6-7 месяцев!
    Мы сразу уточняли, что будем сложным клиентом. У нас ярко выражена сезонность продаж, довольно высокая конкуренция. Да и сами товары не являются вещами первой необходимости (автобоксы и велобагажники на авто), плюс производители с которыми мы работаем далеко не бюджетные, скорее ценовой сегмент "средний+".

    До этого надежда на контекстную рекламу была разбита о "сладкие несбывшиеся обещания" сначала частного специалиста (ну тут сами виноваты, повелись на низкую цену) а потом и далеко не бюджетного "одного из ведущих маркетинговых агенств Беларуси", как они себя сами называют!
    Общий итог: Полностью потеряно два горячих сезона! Слито более 600 долларов рекламных бюджетов! Плюс ещё за саму работу специалистов пришлось заплатить!
    Обращение к ребятам из 5hi.ru было последним, так сказать "контрольным выстрелом" - после предыдущего опыта веры в контекст практически не было. К ним мы обратились по рекомендации товарища, который занимается кондиционерами и очень доволен результатом.

    Уже на первом брифинге, впечатлил внимательный подход, грамотные вопросы, взвешенные обещания (хотя обещали все, но у этих обещания сбываются)), налаженная система коммуникаций и обратной связи - этот момент особенно порадовал, потому что ребята доступны практически 24/7, и общение идет непосредственно с исполнителями, а не с менеджером, как в крупном агенстве! Готовились стартовые рекламные кампании долго - от начала и до запуска ушло больше двух недель, но так как мы обратились к ребятам заблоговременно, сроки нас не напрягали. После первой недели открутки почувствовали результат! Медленно но верно продажи поползли вверх, притом работа с рекламными компаниями ведется постоянно на протяжении всего периода сотрудничества, и результаты пускай и не быстро, но стабильно улучшаются! Специалистами 5hi.ru доволен полностью. Никогда бы не подумал что при имеющемся огромном количестве предложений, настолько сложно будет найти нормального подрядчика.
    Удачи ребятам, развития, и побольше интересных проектов!

    ИП Скрипачёв Олег Олегович
    УНП 192822293
    Велобагажники и автобоксы от ведущих мировых производителей!
    Беларусь, г. Минск
    Телефон +375336949222
    e-mail: bagazhnik.minsk@mail.ru
    http://autoakb.by/

    Cozlo
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 5 апреля 2019 10:33 Редактировалось более 3 лет назад
    cozlo:

    На момент написания данного отзыва — срок сотрудничества со студией 5hi не превышает 6-7 месяцев!
    Мы сразу уточняли, что будем сложным клиентом. У нас ярко выражена сезонность продаж, довольно высокая конкуренция...

    Да и сами товары не являются вещами первой необходимости (автобоксы и велобагажники на авто), плюс производители с которыми мы работаем далеко не бюджетные, скорее ценовой сегмент "средний+".

    До этого надежда на контекстную рекламу была разбита о "сладкие несбывшиеся обещания" сначала частного специалиста (ну тут сами виноваты, повелись на низкую цену) а потом и далеко не бюджетного "одного из ведущих маркетинговых агенств Беларуси", как они себя сами называют!
    Общий итог: Полностью потеряно два горячих сезона! Слито более 600 долларов рекламных бюджетов! Плюс ещё за саму работу специалистов пришлось заплатить!
    Обращение к ребятам из 5hi.ru было последним, так сказать "контрольным выстрелом" - после предыдущего опыта веры в контекст практически не было. К ним мы обратились по рекомендации товарища, который занимается кондиционерами и очень доволен результатом.

    Уже на первом брифинге, впечатлил внимательный подход, грамотные вопросы, взвешенные обещания (хотя обещали все, но у этих обещания сбываются)), налаженная система коммуникаций и обратной связи - этот момент особенно порадовал, потому что ребята доступны практически 24/7, и общение идет непосредственно с исполнителями, а не с менеджером, как в крупном агенстве! Готовились стартовые рекламные кампании долго - от начала и до запуска ушло больше двух недель, но так как мы обратились к ребятам заблоговременно, сроки нас не напрягали. После первой недели открутки почувствовали результат! Медленно но верно продажи поползли вверх, притом работа с рекламными компаниями ведется постоянно на протяжении всего периода сотрудничества, и результаты пускай и не быстро, но стабильно улучшаются!

    Специалистами 5hi.ru доволен полностью. Никогда бы не подумал что при имеющемся огромном количестве предложений, настолько сложно будет найти нормального подрядчика.
    Удачи ребятам, развития, и побольше интересных проектов!

    Олег Олегович, благодарим вас за информативный отзыв. Качественная обратная связь - это наше ВСЁ!
    А ещё хотели от лица всей студии, выразить особую благодарность!!! За то, что позволили использовать скриншоты некоторых достижений с одного из ваших свежих проектов!

    Успехов и процветания! Побольше клиентов и конверсий!!!
    С уважением, студия 5hi.ru

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • 2001361 Neophyte Poster
    офлайн
    2001361 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2001361

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 июля 2019 22:01

    Пишу отзыв по проделанной работе, уже прошло порядка полутора месяцев сотрудничества. Сейчас, когда появились результаты, ребята попросили поделиться впечатлениями.
    Начну по порядку, с командой 5hi.ru познакомился через рекомендацию своего родственника, он занимается продажей сыпучих строительных материалов, арендой грузовой и спец. техники.
    Он очень доволен результатами, до этого пробовал много платформ и агентств, но нигде не было ощутимого плюса... Как-то говорит, по сезону вроде бы и не плохо, но это всего лишь пара месяцев! В остальном - топтание на месте, не понятно было, идут заявки или нет... Или в ноль, или в минус вообщем...

    Я перед командой 5hi.ru ставил задачу - всё под ключ! Сам уже более 10-ти лет занимаюсь строительством кровли, но все это время работал на фирме. Вот пришло время полностью с нуля сделать красоту в интернете.
    Мне нужен был сайт, и чтобы туда люди приходили заинтересованные! Уже потом я узнал кучу нюансов, про доменные имена, хостинги, ядра, покупные и информативные запросы, конверсии, чаты и многое-многое другое...

    Вот мой сайт https://krovelnie-raboti.by/ по тематике кровельных работ. От выбора и регистрации доменного имени - до полной сдачи проекта прошло не более 15-ти дней. И то, честно признаюсь - это я затягивал с предоставлением материалов (фото, описание и прочее...) Но парни быстро пояснили, что без моего участия - положительного результата не будет...
    По началу немного возмущался, что слишком часто меня дергают, потом понял, что без этого никак.

    Был забавный момент, когда я пытался говорить, что мне нравится вот так! На что получил ответ:"Мы делаем не для того чтобы вам нравилось, а чтобы люди получали ответ на свой запрос и становились вашим клиентом!!! Мы не говорим вам - как делать кровлю. Вы не говорите нам - как делать сайт и настраивать рекламу!" В последствии я понял, что это на 100% правильный подход!

    Значит, что понравилось!
    1. Организация работы. Всё происходит в одном чате! Для меня, это вообще супер удобно, мне не нужно думать кому адресовать вопрос. Ответственные за сайт, хостинг, контент, метрику, рекламные кампании... Всё в одном месте, там же и файлы все по проекту хранятся. Туда же можно подключить любого человека по желанию, и он будет видеть историю.
    2. Понравилось ответственное исполнение! Парни взяли все самое лучшее от конкурентов, доработали предложения, сделав их ещё более привлекательными.
    3. Рекламную кампанию готовили порядка 12-15 дней. Из напрягов - мне пришлось единожды перебрать и отметить excel файл. Если мне было не понятно, как и что делать, ребята записывали и сбрасывали видео-инструкции. Это очень удобно и приятно! Отдельная благодарность Владимиру за помощь!)))
    4. Как запустили рекламу, ребята всегда на связи! Все объясняют, показывают, и каждый день заставляют давать отчёт по звонкам и заявкам. Даже было, что, вися на крыше - я не мог перезвонить по заказу звонка сразу же. Тогда ребята дублировали заявку в чат, набирали меня и спрашивали перезвонил ли я!!! Это очень круто, что им не все равно!)

    Из того что НЕ понравилось!
    1. Могут начать писать в чат в 5 утра! Научили меня пользоваться беззвучным режимом. Но это я больше придираюсь) Когда ночь и кампании стоят - это самое удобное время чтобы их допиливать. Мне объяснили это так.
    2. Иногда "очень настойчиво" отметают мои предложения, делают по-своему. Прям так и говорят - не буду делать! Пока это дало только плюс! Но вот если бы чуть-чуть нежнее объясняли...
    3. Меня немного смущали вопросы по самому выгодному виду работ, распрашивали как налоговики про прибыль, затрата, и прочее) Но потом привык, понял, что это тоже необходимо, вроде как для ставок на какие-то фразы...
    На этом, пожалуй, всё! Если подытожить, то команда 5hi отлично отработала всё по моему проекту. Они сделали даже больше чем обещали! Я очень доволен тем, что получил! Поэтому и отзыв написал такой объёмный. От души! У них правильный подход к клиентам, и они знают своё дело на 100 баллов. Благодаря им я взглянул на сайт, интернет и рекламу другими глазами.
    Уверен, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным! Ещё раз спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям и родственникам. С меня рыбалка!)

    p.s. +ещё и для визитки сделали мне текст! Реально крутой коллектив)
    КРЫШУЕМ С ЛЮБОВЬЮ!
    Кровельные работы любой сложности!
    Установка крыши с нуля под ключ!
    Монтаж/Демонтаж/Шефмонтаж
    Ремонт/устранение протечек
    Оплата по факту! Договор! ГОСТ! Работаем 24/7!

    https://krovelnie-raboti.by/
    email: zakaz@krovelnie-raboti.by
    +375 29 878-25-50 (Telegram, Viber, WhatsApp, Skype)

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 3 июля 2019 08:36 Редактировалось более 4 лет назад
    2001361:

    Пишу отзыв по проделанной работе, уже прошло порядка полутора месяцев сотрудничества. Сейчас, когда появились результаты, ребята попросили поделиться впечатлениями.

    Начну по порядку, с командой 5hi.ru познакомился через рекомендацию своего родственника, он занимается продажей сыпучих строительных материалов, арендой грузовой и спец. техники.
    Он очень доволен результатами, до этого пробовал много платформ и агентств, но нигде не было ощутимого плюса... Как-то говорит, по сезону вроде бы и не плохо, но это всего лишь пара месяцев! В остальном - топтание на месте, не понятно было, идут заявки или нет... Или в ноль, или в минус вообщем...

    Я перед командой 5hi.ru ставил задачу - всё под ключ! Сам уже более 10-ти лет занимаюсь строительством кровли, но все это время работал на фирме. Вот пришло время полностью с нуля сделать красоту в интернете.
    Мне нужен был сайт, и чтобы туда люди приходили заинтересованные! Уже потом я узнал кучу нюансов, про доменные имена, хостинги, ядра, покупные и информативные запросы, конверсии, чаты и многое-многое другое...

    Вот мой сайт https://krovelnie-raboti.by/ по тематике кровельных работ. От выбора и регистрации доменного имени - до полной сдачи проекта прошло не более 15-ти дней. И то, честно признаюсь - это я затягивал с предоставлением материалов (фото, описание и прочее...) Но парни быстро пояснили, что без моего участия - положительного результата не будет...
    По началу немного возмущался, что слишком часто меня дергают, потом понял, что без этого никак.

    Был забавный момент, когда я пытался говорить, что мне нравится вот так! На что получил ответ:"Мы делаем не для того чтобы вам нравилось, а чтобы люди получали ответ на свой запрос и становились вашим клиентом!!! Мы не говорим вам - как делать кровлю. Вы не говорите нам - как делать сайт и настраивать рекламу!" В последствии я понял, что это на 100% правильный подход!

    Значит, что понравилось!
    1. Организация работы. Всё происходит в одном чате! Для меня, это вообще супер удобно, мне не нужно думать кому адресовать вопрос. Ответственные за сайт, хостинг, контент, метрику, рекламные кампании... Всё в одном месте, там же и файлы все по проекту хранятся. Туда же можно подключить любого человека по желанию, и он будет видеть историю.
    2. Понравилось ответственное исполнение! Парни взяли все самое лучшее от конкурентов, доработали предложения, сделав их ещё более привлекательными.
    3. Рекламную кампанию готовили порядка 12-15 дней. Из напрягов - мне пришлось единожды перебрать и отметить excel файл. Если мне было не понятно, как и что делать, ребята записывали и сбрасывали видео-инструкции. Это очень удобно и приятно! Отдельная благодарность Владимиру за помощь!)))
    4. Как запустили рекламу, ребята всегда на связи! Все объясняют, показывают, и каждый день заставляют давать отчёт по звонкам и заявкам. Даже было, что, вися на крыше - я не мог перезвонить по заказу звонка сразу же. Тогда ребята дублировали заявку в чат, набирали меня и спрашивали перезвонил ли я!!! Это очень круто, что им не все равно!)

    Из того что НЕ понравилось!
    1. Могут начать писать в чат в 5 утра! Научили меня пользоваться беззвучным режимом. Но это я больше придираюсь) Когда ночь и кампании стоят - это самое удобное время чтобы их допиливать. Мне объяснили это так.
    2. Иногда "очень настойчиво" отметают мои предложения, делают по-своему. Прям так и говорят - не буду делать! Пока это дало только плюс! Но вот если бы чуть-чуть нежнее объясняли...
    3. Меня немного смущали вопросы по самому выгодному виду работ, распрашивали как налоговики про прибыль, затрата, и прочее) Но потом привык, понял, что это тоже необходимо, вроде как для ставок на какие-то фразы...
    На этом, пожалуй, всё! Если подытожить, то команда 5hi отлично отработала всё по моему проекту. Они сделали даже больше чем обещали! Я очень доволен тем, что получил! Поэтому и отзыв написал такой объёмный. От души! У них правильный подход к клиентам, и они знают своё дело на 100 баллов. Благодаря им я взглянул на сайт, интернет и рекламу другими глазами.
    Уверен, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным! Ещё раз спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям и родственникам. С меня рыбалка!)

    p.s. +ещё и для визитки сделали мне текст! Реально крутой коллектив)
    КРЫШУЕМ С ЛЮБОВЬЮ!
    Кровельные работы любой сложности!
    Установка крыши с нуля под ключ!
    Монтаж/Демонтаж/Шефмонтаж
    Ремонт/устранение протечек
    Оплата по факту! Договор! ГОСТ! Работаем 24/7!

    https://krovelnie-raboti.by/
    email: zakaz@krovelnie-raboti.by
    +375 29 878-25-50 (Telegram, Viber, WhatsApp, Skype)

    Вадим, большое спасибо за столь содержательную обратную связь! С вами приятно работать, благодарим за ответственное отношение и своевременную реакцию на наши вопросы. Мы с удовольствием продолжим работать над вашим проектом! Сделаем все так же качественно, как вы делаете кровли)

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • negodjaev Junior Member
    офлайн
    negodjaev Junior Member

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #229240

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 16 июля 2019 09:34

    Сотрудничаем с командой 5hi.ru около полугода. До этого дважды пользовались услугами агентств. Причем во второй раз, подрядчиком выступало довольно крупное белорусское агентство.

    В обоих случаях результат был отрицательный. Бюджет улетучивался мгновенно, заявок не было вообще! Первое агентство даже отказалось предоставить прямой доступ к аккаунтам рекламных систем, сославшись на то, что у них много клиентов и все на одном аккаунте расположены…

    У второго агентства, получили доступ к рекламному кабинету яндекса. Владимир показал, какие отчеты необходимо смотреть в первую очередь, на какие показатели обращать внимание. За что ему огромная благодарность!

    То, что я увидел в отчетах – повергло в шок! “Электрофизические измерения” – довольно сложная ниша. И как я понял из отчетов, весь наш бюджет расходовался на студентов, ищущих материалы для своих рефератов, докладов и дипломных работ. Показатель отказов был свыше 60-ти %, почти все запросы мусорные, ничего общего не имеющие с тем, что мы предлагаем. Не удивительно, что заявок мы так и не получили…

    Ребята из 5hi.ru, создали и настроили рекламные кампании полностью с нуля. Вопросов ко мне было очень много, времени потратить пришлось порядочно. Прошло порядка 3-х недель, от начала работы до первого запуска рекламы.

    Результат был более чем заметен, уже на второй день начали поступать заявки, притом люди интересовались конкретно нашими услугами, в основном юр. лица и гос. организации. Специалисты 5hi.ru попали в точку! Я честно признаться – не верил, что в нашей сфере деятельности – можно получать заявки из интернета! За первый месяц корректировки рекламных кампаний – число целевых обращений наших клиентов заметно выросло!

    Благодарю за высокий профессионализм! За индивидуальный подход и усердие! Пользуемся услугами 5hi.ru по сегодняшний день. Спасибо за добросовестный подход, открытость, и за то, что всегда на связи! Отдельная благодарность Станиславу, за мобильную версию нашего сайта.

    Электрофизические измерения. Электромонтаж. Электроснабжение.
    ООО «МинРИ»
    220020, г.Минск, ул.Тимирязева, 121, корп.2, пом.20
    Директор: Мигно Иван Иванович
    Тел. +375(29) 605-10-35,
    8 (029) 762-39-40
    Email: minri@[censored]
    minri.by/

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 16 июля 2019 13:31
    negodjaev:

    Сотрудничаем с командой 5hi.ru около полугода. До этого дважды пользовались услугами агентств. Причем во второй раз, подрядчиком выступало довольно крупное белорусское агентство.

    В обоих случаях результат был отрицательный. Бюджет улетучивался мгновенно, заявок не было вообще! Первое агентство даже отказалось предоставить прямой доступ к аккаунтам рекламных систем, сославшись на то, что у них много клиентов и все на одном аккаунте расположены…

    У второго агентства, получили доступ к рекламному кабинету яндекса. Владимир показал, какие отчеты необходимо смотреть в первую очередь, на какие показатели обращать внимание. За что ему огромная благодарность!

    То, что я увидел в отчетах – повергло в шок! “Электрофизические измерения” – довольно сложная ниша. И как я понял из отчетов, весь наш бюджет расходовался на студентов, ищущих материалы для своих рефератов, докладов и дипломных работ. Показатель отказов был свыше 60-ти %, почти все запросы мусорные, ничего общего не имеющие с тем, что мы предлагаем. Не удивительно, что заявок мы так и не получили…

    Ребята из 5hi.ru, создали и настроили рекламные кампании полностью с нуля. Вопросов ко мне было очень много, времени потратить пришлось порядочно. Прошло порядка 3-х недель, от начала работы до первого запуска рекламы.

    Результат был более чем заметен, уже на второй день начали поступать заявки, притом люди интересовались конкретно нашими услугами, в основном юр. лица и гос. организации. Специалисты 5hi.ru попали в точку! Я честно признаться – не верил, что в нашей сфере деятельности – можно получать заявки из интернета! За первый месяц корректировки рекламных кампаний – число целевых обращений наших клиентов заметно выросло!

    Благодарю за высокий профессионализм! За индивидуальный подход и усердие! Пользуемся услугами 5hi.ru по сегодняшний день. Спасибо за добросовестный подход, открытость, и за то, что всегда на связи! Отдельная благодарность Станиславу, за мобильную версию нашего сайта.

    Электрофизические измерения. Электромонтаж. Электроснабжение.
    ООО «МинРИ»
    220020, г.Минск, ул.Тимирязева, 121, корп.2, пом.20
    Директор: Мигно Иван Иванович
    Тел. +375(29) 605-10-35,
    8 (029) 762-39-40
    Email: minri@[censored]
    minri.by/

    Иван, благодарим вас за отзыв! Обычно полный цикл упаковки рекламных кампаний не занимает более 14-15 дней. В Вашем случае действительно ниша очень сложная, пришлось знатно "попотеть" формируя списки минус слов и фраз... Только так можно "ОТСЕЧЬ" все запросы-пустышки, и собрать качественное ядро! С вами приятно сотрудничать! Побольше вам заявок и платежеспособных клиентов)
    С уважением!
    Команда 5hi.ru

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • klut1306 Junior Member
    офлайн
    klut1306 Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #555281

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 27 февраля 2020 22:14

    Сотрудничаем со студией 5hi.marketing более полутора лет. До этого было 4 попытки, каждая из которых сделала меня беднее по прибыли, и богаче по опыту!
    Мои впечатления, от использования контекстной рекламы в качестве инструмента повышения продаж - были крайне негативными, бюджеты утекали в трубу, в ответ подрядчики "грузили" терминологией... И вроде бы дельные вещи говорили, пытался вникать в их аргументы. Не скажу, что совсем левую "дичь" глаголили, вложения увеличивались, а хотелось бы чтобы росли продажи...

    После длительной полосы разочарований, когда я устал считать потери (За настройку заплати, на бюджет заплати и т.д.) - попало мне в руки предложение от 5hi, со старта НЕ похожее на другие... Прельстило то, что ребята давали интересные гарантии, одна из которых - возврат средств за НЕцелевые переходы по рекламе! Они уверены в качестве своих услуг - что гарантируют рублём! Это и зацепило как минимум на диалог, который плавно перерос в кропотливую совместную работу... Времени было потрачено порядочно, но процесс был занятный, у меня в корне поменялось отношение к контекстной рекламе!

    Ещё один важный момент - понравился комплексный подход. Одной контекстной рекламы не достаточно. Кто бы мог подумать, но есть ещё куча факторов/причин, почему люди могут приходить, но не покупать... Или покупать в другом месте... (Мне оба эти варианта не интересны).

    Подытожу так: ребята в своей сфере делают красоту. Приятно с ними работать, они закрыли и продолжают закрывать вопросы по маркетингу, + ещё и SEO им вручил, и администрирование... Всегда на связи! Всегда вовремя, и решают оперативно!
    А когда видишь результат - понимаешь что платишь не зря! Для меня основной показатель - окупаемость рекламы. В моем проекте, этот рубеж был достигнут, даже пройден - менее чем за 2 месяца.
    Спасибо за качественные услуги, высокий профессионализм, внимательное отношение и прозрачность!

    +375297527790
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 1 марта 2020 12:30
    klut1306:

    Сотрудничаем со студией 5hi.marketing более полутора лет. До этого было 4 попытки, каждая из которых сделала меня беднее по прибыли, и богаче по опыту!
    Мои впечатления, от использования контекстной рекламы в качестве инструмента повышения продаж - были крайне негативными, бюджеты утекали в трубу, в ответ подрядчики "грузили" терминологией... И вроде бы дельные вещи говорили, пытался вникать в их аргументы. Не скажу, что совсем левую "дичь" глаголили, вложения увеличивались, а хотелось бы чтобы росли продажи...
    ...
    ...
    ...
    ...
    Подытожу так: ребята в своей сфере делают красоту. Приятно с ними работать, они закрыли и продолжают закрывать вопросы по маркетингу, + ещё и SEO им вручил, и администрирование... Всегда на связи! Всегда вовремя, и решают оперативно!
    А когда видишь результат - понимаешь что платишь не зря! Для меня основной показатель - окупаемость рекламы. В моем проекте, этот рубеж был достигнут, даже пройден - менее чем за 2 месяца.
    Спасибо за качественные услуги, высокий профессионализм, внимательное отношение и прозрачность!

    Александр, благодарим за высокую оценку! Мы стараемся развиваться в нашем любимом деле. А положительные отзывы клиентов - самый весомый стимул для нашей команды!

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • YurAG Neophyte Poster
    офлайн
    YurAG Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2191900

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 марта 2020 21:16 Редактировалось более 4 лет назад

    Всем привем!
    А я вот возьму и напишу от души!))
    Я с ребятами из 5hi.marketing начал работать с мая 2018 года.
    Расскажу сейчас все как было!
    В одной известной компании (кому интересно - напишу название), которая занимается продвижением сайтов, а заодно и их созданием, мы как раз это создание и заказали. То, что мы получили - это был просто ужас и кошмар! Одна страница загружалась около 30 секунд!
    При этом они нас перевели на новый сайт. Старый был удален! В итоге продажи упали в разы! Мы оказались на грани разорения, потому что были прочно привязаны к интернету.
    Стали искать людей, которые исправят ситуацию. В итоге нашли программистов, а те посоветовали нам обратиться к 5hi.marketing
    Ребята проанализировали нашу ситуацию в плане наших позиций в интернете, в плане запросов по контексту.
    Если по SEO и для нас все было очевидно, то контекст - это для нас был шок! Я своими глазами увидел, насколько криво были настроены объявления. И за это я платил годами!!!
    В итоге ребята мне пообещали, что примерно через две недели - месяц после предоставления мною всех данных для продвижения, я окажусь в ТОПЕ с минимальными ставками. Но для этого мне было дано указание и самому потрудиться хорошенько. Ведь данных для анализа и мне, и ребятам пришлось наворотить немало! Анализ данных, которые мне давали ребята, только по одной кампании у меня занимал иногда до 1-2 недель! Но и результат какой!
    Я в восторге! Естественно, раскрывать здесь свои все тайны не буду, но ребята молодцы! Большие молодцы! Именно они во многом вытянули меня из того болота, куда окунуло меня "топовое" агенство.
    Считаю, что это самый лучший аргумент в их пользу! :ura:

    Общество с ограниченной ответственностью «Интелтим»
    Адрес: г. Минск, ул. Карвата, 31Г, пом. 127
    Телефон: 8 017 388-11-31
    https://www.iteam.by

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 29 марта 2020 10:15
    YurAG:

    Всем привем!
    А я вот возьму и напишу от души!))
    Я с ребятами из 5hi.marketing начал работать с мая 2018 года.
    Расскажу сейчас все как было!

    В одной известной компании (кому интересно - напишу название), которая занимается продвижением сайтов, а заодно и их созданием, мы как раз это создание и заказали. То, что мы получили - это был просто ужас и кошмар! Одна страница загружалась около 30 секунд!
    При этом они нас перевели на новый сайт. Старый был удален! В итоге продажи упали в разы! Мы оказались на грани разорения, потому что были прочно привязаны к интернету.
    Стали искать людей, которые исправят ситуацию. В итоге нашли программистов, а те посоветовали нам обратиться к 5hi.marketing
    Ребята проанализировали нашу ситуацию в плане наших позиций в интернете, в плане запросов по контексту.
    Если по SEO и для нас все было очевидно, то контекст - это для нас был шок! Я своими глазами увидел, насколько криво были настроены объявления. И за это я платил годами!!!
    В итоге ребята мне пообещали, что примерно через две недели - месяц после предоставления мною всех данных для продвижения, я окажусь в ТОПЕ с минимальными ставками. Но для этого мне было дано указание и самому потрудиться хорошенько. Ведь данных для анализа и мне, и ребятам пришлось наворотить немало! Анализ данных, которые мне давали ребята, только по одной кампании у меня занимал иногда до 1-2 недель! Но и результат какой!
    Я в восторге! Естественно, раскрывать здесь свои все тайны не буду, но ребята молодцы! Большие молодцы! Именно они во многом вытянули меня из того болота, куда окунуло меня "топовое" агенство.
    Считаю, что это самый лучший аргумент в их пользу! :ura:

    Общество с ограниченной ответственностью «Интелтим»
    Адрес: г. Минск, ул. Карвата, 31Г, пом. 127
    Телефон: 8 017 388-11-31
    https://www.iteam.by

    Юрий, благодарим от лица всей команды, за столь душевный отзыв! Это очень бодрит и стимулирует двигаться вперед, расти и совершенствоваться! Постигать новые механизмы, и совершенствовать уже имеющиеся...
    С уважением, коллектив 5hi.marketing!

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • instryment Member
    офлайн
    instryment Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #666904

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 29 апреля 2020 10:19

    Работаем со студией 5hi.marketing с конца 2017 года. Ранее сотрудничали с рядом подрядчиков, успели поменять 2-3 белорусских агентства. За это время, удалось в полной мере ощутить разницу.
    С первых дней сотрудничества, ребята раз и навсегда решили проблему с уязвимостью наших ресурсов, нашли и обезвредили вредоносный код, избавили от постоянной переадресации, исключили повторное появление данной ошибки!

    Делают быстро, оперативно решают любые задачи связанные с сайтом/рекламой/SEO... Удобно, что все вопросы закрывают в одном месте, и быстро! Будь то администрирование, хостинг, доменные имена, сертификаты и др!

    По контекстной рекламе - если кратко, ребята показали результат, который на мой взгляд - лучшее что у нас было, за все время существования проекта.
    Также хочу отметить, недавно было глобальное изменение сайта, удалось все перенести, при этом сохранить действующую структуру страниц, и самое главное - НЕ потерять позиции в выдаче!

    Ещё подчеркну удобный формат работы, прозрачные и информативные отчеты, отлично налаженные коммуникации.
    Специалисты 5hi.markening всегда на связи, никогда не оставляли один на один с проблемой. Помогали по всем фронтам, мы ни разу не услышали: "Мы такого не можем, ищите кого другого..."
    В целом, только положительные впечатления! Работаем вместе и по сей день! Парни ответственно подходят к своему делу, держат руку на пульсе, следят за новинками в своей сфере!

    Компания ООО «Ваш инструмент торг»
    Профессиональное контрольно-измерительное оборудование.
    Беларусь, г. Минск, ул. Калиновского, 31А, каб. 2
    +375 (29) 11-33-655, A1
    +375 (29) 633-49-33, A1
    +375 (29) 703-97-93, МТС
    +375 (17) 358-27-11, тел/факс
    e-mail: 1133655@mail.ru
    https://v-i.by

    8-029-703-97-93; 8-029-11-33-655 Владимир.
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 30 апреля 2020 15:56
    instryment:

    Работаем со студией 5hi.marketing с конца 2017 года. Ранее сотрудничали с рядом подрядчиков, успели поменять 2-3 белорусских агентства. За это время, удалось в полной мере ощутить разницу.
    С первых дней сотрудничества, ребята раз и навсегда решили проблему с уязвимостью наших ресурсов, нашли и обезвредили вредоносный код, избавили от постоянной переадресации, исключили повторное появление данной ошибки!

    Делают быстро, оперативно решают любые задачи связанные с сайтом/рекламой/SEO... Удобно, что все вопросы закрывают в одном месте, и быстро! Будь то администрирование, хостинг, доменные имена, сертификаты и др!

    По контекстной рекламе - если кратко, ребята показали результат, который на мой взгляд - лучшее что у нас было, за все время существования проекта.
    Также хочу отметить, недавно было глобальное изменение сайта, удалось все перенести, при этом сохранить действующую структуру страниц, и самое главное - НЕ потерять позиции в выдаче!

    Ещё подчеркну удобный формат работы, прозрачные и информативные отчеты, отлично налаженные коммуникации.
    Специалисты 5hi.markening всегда на связи, никогда не оставляли один на один с проблемой. Помогали по всем фронтам, мы ни разу не услышали: "Мы такого не можем, ищите кого другого..."

    В целом, только положительные впечатления! Работаем вместе и по сей день! Парни ответственно подходят к своему делу, держат руку на пульсе, следят за новинками в своей сфере!

    Компания ООО «Ваш инструмент торг»
    Профессиональное контрольно-измерительное оборудование.
    Беларусь, г. Минск, ул. Калиновского, 31А, каб. 2
    +375 (29) 11-33-655, A1
    +375 (29) 633-49-33, A1
    +375 (29) 703-97-93, МТС
    +375 (17) 358-27-11, тел/факс
    e-mail: 1133655@mail.ru
    https://v-i.by

    Благодарим за развернутый отзыв. Будем и дальше стараться соответствовать ожиданиям наших клиентов. Совершенствоваться в выбранном направлении и предоставлять более широкий спектр услуг!
    С уважением!
    Команда 5hi.marketing

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • vintasha Member
    офлайн
    vintasha Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #364435

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 1 мая 2020 13:32 Редактировалось более 3 лет назад

    С командой 5hi.marketing начали сотрудничать с июля 2019 года. Они в буквальном смысле "подсидели" прежних подрядчиков.
    Для этого достаточно было провести аудит наших текущих рекламных компаний, обозначить по каким поисковым запросам откручивалась реклама. Ребята показали, на что уходят бюджеты, насколько качественный трафик мы привлекаем на сайт.
    Из того, что больше всего запомнилось, это запросы:
    - картинг клуб Минск
    - история старого города
    - настройка windows Минск
    - настройка пианино в Минске
    Для ресторанного бизнеса — это не приемлемо. Мы чуть было не разочаровались в контекстной рекламе, как в инструменте в целом.

    Больше всего удивило, что всё это было сделано БЕЗ предоставления доступов к рекламным кабинетам и данным статистики. Аудит был сделан своими силами, от нас ничего не требовалось!
    При встрече, нам предложили своё видение маркетинговой стратегии. Из диалога стало понятно, ребята ясно видят целевую аудиторию, не понаслышке знают особенности имиджевой рекламы, знакомы с настройкой рекламных компаний на иностранный сегмент. Для нашего бизнеса — привлечение иностранных туристов в приоритете!

    Далее мы утвердили бюджеты, согласовали сроки, и работа началась.
    Меньше полутора месяцев понадобилось, чтобы мы смогли достичь ощутимого результата. Регулярные прозрачные отчеты, понятные метрики, трезвые прогнозы. Отдельно хочу отметить скорость работы, гибкость, оперативную реакцию на поведение конкурентов и рынка в целом...
    Сотрудничаем со студией 5hi до сих пор. На текущий момент, это лучший подрядчик, комплексно закрывающий любые вопросы web маркетинга!

    С уважением,
    Наталья Язвинская
    Зам.директора по маркетингу ООО "Белновотекс груп"
    Ресторан The View http://view.nrg.by/
    marketing@nrg.by

  • Paleroy Neophyte Poster
    офлайн
    Paleroy Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1534364

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 мая 2020 11:52

    Я благодарен своему товарищу Паше за то,что он порекомендовал ребят из 5hi.ru .3 года мы пытались сделать сайт и начать рекламную компанию по строительству домов в Москве и Московской области.
    Первый подрядчик взял приличную сумму денег(за каждый чих просили деньги) и в итоге сайт не адаптировался в мобильной версии,все было криво и косо.Ответом на вопрос "Почему?" был простой - У вас экран не такой,разрешение не то,а у меня все нормально.
    Второй подрядчик запросил небольшую сумму.Он сделал сайт с нуля и опять начались проблемы с адаптацией.В итоге он сказал,что ему все нравится и вообще вы так сами хотели,и СЕО продвижение не надо делать.По контекстной рекламе,мы потратили деньги(нормальную сумму),и не получили ни одного звонка.
    В один из вечеров, я общался с другом и говорил какие все разработчики идиоты (БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО).Он мне порекомендовал 5hi.ru Ребята быстро сделали аудит, объяснили все косяки.С Феврал 2020 года мы начали сотрудничать. За ту же сумму,что и устранение недочетов, мы сделали новый сайт(это было быстрее).Не смотря на пандемию и сложную экономическую ситуацию в мире,у нас звонит рабочий телефон и мы берем заказы.На данный момент мы запустили второй сайт. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: у ребят нет тупых отмазок,они всегда на связи и отвечают на все задаваемые вопросы,клюют мозг (если мы тормозим с обратной связью) когда это необходимо для улучшения нашей работы.
    ЕСЛИ ВЫ НЕУВЕРЕННЫ И ДУМАЕТЕ НУЖЕН ЛИ ВАМ САЙТ,ИЛИ НЕТ.ОТВЕТ ОДИН - НУЖЕН,НО ЕСЛИ ИМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКАЯ ЖЕ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК 5hi.ru

    С Уважением,
    Полещук Роман
    Руководитель строительного отдела ООО "МСКОБЛРЕСУРС"
    https://goodhouse.moscow/
    https://mskoblresyrs.ru/

  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 6 мая 2020 13:01 Редактировалось более 3 лет назад
    vintasha:

    С командой 5hi.marketing начали сотрудничать с июля 2019 года. Они в буквальном смысле "подсидели" прежних подрядчиков.
    Для этого достаточно было провести аудит наших текущих рекламных компаний, обозначить по каким поисковым запросам откручивалась реклама. Ребята показали, на что уходят бюджеты, насколько качественный трафик мы привлекаем на сайт.
    Из того, что больше всего запомнилось, это запросы:

    - картинг клуб Минск
    - история старого города
    - настройка windows Минск
    - настройка пианино в Минске
    Для ресторанного бизнеса — это не приемлемо. Мы чуть было не разочаровались в контекстной рекламе, как в инструменте в целом.

    Больше всего удивило, что всё это было сделано БЕЗ предоставления доступов к рекламным кабинетам и данным статистики. Аудит был сделан своими силами, от нас ничего не требовалось!
    При встрече, нам предложили своё видение маркетинговой стратегии. Из диалога стало понятно, ребята ясно видят целевую аудиторию, не понаслышке знают особенности имиджевой рекламы, знакомы с настройкой рекламных компаний на иностранный сегмент. Для нашего бизнеса — привлечение иностранных туристов в приоритете!

    Далее мы утвердили бюджеты, согласовали сроки, и работа началась.
    Меньше полутора месяцев понадобилось, чтобы мы смогли достичь ощутимого результата. Регулярные прозрачные отчеты, понятные метрики, трезвые прогнозы. Отдельно хочу отметить скорость работы, гибкость, оперативную реакцию на поведение конкурентов и рынка в целом...
    Сотрудничаем со студией 5hi до сих пор. На текущий момент, это лучший подрядчик, комплексно закрывающий любые вопросы web маркетинга!

    С уважением,
    Наталья Язвинская
    Зам.директора по маркетингу ООО "Белновотекс груп"
    Ресторан The View http://view.nrg.by/
    marketing@nrg.by

    Наталья, спасибо огромное за отзыв! Особенно приятно/почетно получать обратную связь от коллег по цеху! Очень порадовало, что вы вспомнили про поисковые фразы))) С прежних рекламных кампаний наших предшественников
    Я даже отыскал свой прошлогодний пост в instagram, https://www.instagram.com/p/ByZZ3A0ojGJ/ там можно посмотреть самые "вкусные" показы объявлений по НЕ целевым запросам, касательно этого проекта

    Дублирую в эту ветку, для тех кто не пользуется соц. сетями:

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 13 мая 2020 11:52 Редактировалось более 3 лет назад
    Paleroy:

    Я благодарен своему товарищу Паше за то,что он порекомендовал ребят из 5hi.ru .3 года мы пытались сделать сайт и начать рекламную компанию по строительству домов в Москве и Московской области.
    Первый подрядчик взял приличную сумму денег(за каждый чих просили деньги) и в итоге сайт не адаптировался в мобильной версии,все было криво и косо.Ответом на вопрос "Почему?"

    был простой - У вас экран не такой,разрешение не то,а у меня все нормально.
    Второй подрядчик запросил небольшую сумму.Он сделал сайт с нуля и опять начались проблемы с адаптацией.В итоге он сказал,что ему все нравится и вообще вы так сами хотели,и СЕО продвижение не надо делать.По контекстной рекламе,мы потратили деньги(нормальную сумму),и не получили ни одного звонка.
    В один из вечеров, я общался с другом и говорил какие все разработчики идиоты (БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО).Он мне порекомендовал 5hi.ru Ребята быстро сделали аудит, объяснили все косяки.С Феврал 2020 года мы начали сотрудничать. За ту же сумму,что и устранение недочетов, мы сделали новый сайт(это было быстрее).Не смотря на пандемию и сложную экономическую ситуацию в мире,у нас звонит рабочий телефон и мы берем заказы.На данный момент мы запустили второй сайт. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: у ребят нет тупых отмазок,они всегда на связи и отвечают на все задаваемые вопросы,клюют мозг (если мы тормозим с обратной связью) когда это необходимо для улучшения нашей работы.

    ЕСЛИ ВЫ НЕУВЕРЕННЫ И ДУМАЕТЕ НУЖЕН ЛИ ВАМ САЙТ,ИЛИ НЕТ.ОТВЕТ ОДИН - НУЖЕН,НО ЕСЛИ ИМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКАЯ ЖЕ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК 5hi.ru

    С Уважением,
    Полещук Роман
    Руководитель строительного отдела ООО "МСКОБЛРЕСУРС"
    https://goodhouse.moscow/
    https://mskoblresyrs.ru/

    Роман, благодарим за теплые слова! Все объективно, спасибо за понимание)
    Без этого самого — ЦИТАТА: "клюют мозг" — невозможно получить результат. Это и есть совместная работа маркетингового отдела, в тесной связке с экспертом в нише.
    Каждый делает то, в чем он профи, это и есть гармония)

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • KSVAD Member
    офлайн
    KSVAD Member

    105

    20 лет на сайте
    пользователь #12764

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 25 мая 2020 15:06 Редактировалось более 3 лет назад

    Сотрудничаем с 5hi с августа 2019 года. До этого было несколько попыток запуска контекстной рекламы с другими подрядчиками. Но конверсий было мало, и мы даже толком не знали, на что уходят средства...

    У нас сложная и специфическая ниша, и предыдущие попытки выйти хотя бы в ноль не принесли результатов, стабильный минус.
    Ребята с ходу выделились, подошли к делу ответственно, углубились в нишу, дали рекомендации по оптимизации.

    Запустились сперва на Yandex Direct, после небольшой шлифовки запустились и на Google.
    Первые два/три месяца, и мы уже вышли на уверенный ноль (и это при том, что мы не считаем повторные покупки приведенных клиентов. Т.е. по факту это уже в плюс.Чего не удавалось предыдущим подрядчикам.)

    Ребята всегда на связи, вопросы решаются оперативно, все пожелания учитываются. Сотрудничаем дальше)

    ИП Клишевский Вадим Станиславович
    Интернет-магазин чая http://www.TeaShop.by
    https://www.teashop.by/
    +375 (33) 604 11 77 viber|telegram|whatsapp
    E-mail: teashop@teashop.by
    Адрес магазина: г. Минск, пр. Независимости, 28 (м. «Октябрьская»)

    www.TeaShop.by Чай. Пуэр. И все-все-все) https://www.teashop.by/ #teashopby
  • Chaikoffsky.V Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Chaikoffsky.V Neophyte Poster Автор объявления

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2703097

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 30 мая 2020 21:30 Редактировалось более 3 лет назад
    KSVAD:

    Сотрудничаем с 5hi с августа 2019 года. До этого было несколько попыток запуска контекстной рекламы с другими подрядчиками. Но конверсий было мало, и мы даже толком не знали, на что уходят средства...

    У нас сложная и специфическая ниша, и предыдущие попытки выйти хотя бы в ноль не принесли результатов, стабильный минус.
    Ребята с ходу выделились, подошли к делу ответственно, углубились в нишу, дали рекомендации по оптимизации.

    Запустились сперва на Yandex Direct, после небольшой шлифовки запустились и на Google.
    Первые два/три месяца, и мы уже вышли на уверенный ноль (и это при том, что мы не считаем повторные покупки приведенных клиентов. Т.е. по факту это уже в плюс.Чего не удавалось предыдущим подрядчикам.)

    Ребята всегда на связи, вопросы решаются оперативно, все пожелания учитываются. Сотрудничаем дальше)

    ИП Клишевский Вадим Станиславович
    Интернет-магазин чая http://www.TeaShop.by
    https://www.teashop.by/
    +375 (33) 604 11 77 viber|telegram|whatsapp
    E-mail: teashop@teashop.by
    Адрес магазина: г. Минск, пр. Независимости, 28 (м. «Октябрьская»)

    Благодарим за добрые слова! Вадим, мы делали, делаем, и продолжим делать всё возможное — чтобы наше сотрудничество продолжалось ВЕЧНО!) У вас очень замечательный проект, приятно с вами работать!

    Если Вы самый умный человек в комнате, то Вы не в той комнате. (с)
  • 3050774 Neophyte Poster
    офлайн
    3050774 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3050774

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июня 2020 11:10

    Хочу высказать благодарность студии 5hi, за качественное сопровождение нашего проекта.
    Мы работаем в сфере туристических услуг, также оказываем визовую поддержку.

    За свой многолетний (более 10 лет) опыт, мы пробовали поработать с разными специалистами по контекстной рекламе.
    Никто из них закрыть вопрос толком не смог. Притом были как местные, так и удаленные подрядчики.
    Всегда заканчивалось одинаково, деньги вкладывались, заявок было очень мало, либо не было вообще. Подрядчики объясняли такой результат малыми бюджетами, высокой конкуренцией...
    Я уже окончательно разочаровалась в контекстной рекламе, как в инструменте в целом.

    Но специалисты 5hi.marketing справились с поставленной задачей.
    Им удалось за непродолжительное время, с нуля создать, запустить и отстроить канал заявок. Менее месяца понадобилось чтобы выйти на уровень полной окупаемости...

    Работают быстро. Всегда отвечают на вопросы, все объясняют, понятным языком.
    В рабочей группе постоянно находятся все специалисты, которые задействованы в работе над проектом.
    Оперативно реагируют на изменения в системах яндекс и гугл, решают вопросы с модерацией.

    Особенно хотела подчеркнуть, что у нас постоянно проходит много акций: сезонных, праздничных, горячих распродаж.
    Ребята качественно успевали освещать их все! Даже сами готовили картинки баннеров, а не требовали их у нас, как это делали другие!
    От работы только положительные впечатления!
    Будем сотрудничать с ними и далее!

    С уважением, Ольга Воробьева
    Руководитель ООО «МегаТурБай»
    220005, г. Минск, пр-т Независимости 58, пом. 140 (оф. 465)

    Тел./факс: +375 17 290-04-55
    МТС: +375 33 311-66-00
    А1 +375 29 311-66-00

    http://www.megatour.by,
    e-mail: olga.megatour.by@gmail.com

Ответить