Проведение свадеб, корпоративов, юбилеев. Видео-фото съёмка....

• 100,00 р.
  • Проведение свадеб, корпоративов, юбилеев. Видео-фото съёмка.Украшение залов.Прокат украшений на автомобили. Цены Вас приятно удивят.в будние дни хорошие СКИДКИ!!!Минск
№ 22759932 825 раз 8 часов назад
  • sergey70 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sergey70 Senior Member Автор объявления

1657

11 лет на сайте
    пользователь #216056

Написать автору
    Все объявления продавца

1657
    # 2 апреля 2019 15:39 Редактировалось более 1 месяца назад

Проведение свадеб, корпоративов, юбилеев. Видео-фото съёмка.Украшение залов.Прокат украшений на автомобили. Цены Вас приятно удивят.в будние дни хорошие СКИДКИ!!! цены от 200 р

8-017-256-52-69
    8-029-770-62-74
    8-029-306-52-69

НЕ провожу конкурсов: с шариками, распределение обязанностей, бег в трусах, с туалетной бумагой, с водкой….
    Опыт работы, помощь при выборе шоу программы
    Самое главное, что я очень люблю то, что делаю, получаю максимальное удовольствие от проведения вечеринок, мероприятий, свадеб.!Праздники, как и заказчики разные...Кто-то просит весёлую свадьбу,кто-то безбашенную вечеринку,кто-то интеллигентный юбилей. Да не все праздники проходят на ура!-редко бывают исключения, но поверьте, всё, что зависит от меня я делаю!!

!

Образцы украшения зала

Летняя акция: ширма за молодыми 3 метра с подсветкой(есть разные цвета)+оформление стола молодых+ оформление стола для дарения+чехлы на стулья молодым и свидетелям+ 6 ваз с орхидеями на гостевые столы=70у.е.

8).JPG" />

Украшения на свадебные автомобили]

Здравствуйте, милые девушки!
    В жизни каждой женщины не существует даты более волнующей,торжественной и ответственной,чем день вступления в брак.И нет,пожалуй, на свете невесты,которая не желала бы выглядеть в этот день особенно красивой и желанной.Я парикмахер-визажист в одном лице!Помогу Вам создать свой незабываемый образ,подчеркнуть своё природное обаяние,превратив отдельные недостатки своей внешности в неоспоримые достоинства.Сделать Вас единственной и неповторимой!
    Стоит отметить, что работаю с проффессиональной косметикой(Peggy Sage, Make up for ever, Artistry и KRYOLAN), которая будет безупречной на Вашем лице долгое время и не преподнесет неприятных сюрпризов.
    Предлагаю следующие виды услуг:
    -прически: свадебные и вечерние любой сложности, плетения, работаю с накладными прядями
    -макияж: дневной, вечерний, свадебный, выпускной с использованнием накладных ресниц.
    ВЫЕЗД НА ДОМ!
    Помощь в подборе аксессуаров для причёски. Шпильки, невидимки, укладочные средства - мои.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Проведение пробной причёски и макияжа!
    Буду рада Вам помочь создать ваш индивидуальный и неповторимый образ.
    8044-735-88-24
    8029-775-86-08
    8017-256-52-69

• dremer_5 Member
    офлайн
    dremer_5 Member

454

10 лет на сайте
    пользователь #341409

Написать сообщение

454
    # 14 декабря 2019 10:57

Добрый день,корпаратив 20го числа 19чел

[censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Itolyashka Member
    офлайн
    Itolyashka Member

259

10 лет на сайте
    пользователь #312491

Написать сообщение

259
    # 13 сентября 2021 09:13

В июле текущего года в срочном порядке нужен был ведущий на юбилей в количестве 50 человек. Нам повезло, мы набрали Сергею. Мероприятие прошло великолепно. Сергей профессионал своего дела. Отлично чувствует настроение публики. Конкурсы все зашли на "УРА", каждый гость поучаствовал в них, и ник то не отказался. Однозначно, рекомендуем всем.