МАССАЖ,ПОХУДЕНИЕ С ДИЕТОЛОГОМ, БАНДАЖНЫЕ ОБЁРТЫВАНИЯ

• всу услуги по коррекции и моделированию фигуры. 1. эффективные авторские программы похудения с индивидуальныи подходом гарантированное похудение с сопровождением специалиста от 5-8 кг за месяц без дорогостоящих БАДов, голода, спорт- по желанию на фМинск
№ 22786874 283 раза 1 день назад
  • ekbnrf Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ekbnrf Neophyte Poster Автор объявления

10

8 лет на сайте
    пользователь #732742

Написать автору
    Все объявления продавца

10
    # 9 апреля 2019 21:07

всу услуги по коррекции и моделированию фигуры.

1. эффективные

авторские

программы похудения с индивидуальныи подходом

гарантированное похудение с сопровождением специалиста

от 5-8 кг за месяц без дорогостоящих БАДов, голода, спорт- по желанию

на фото мои пациенты:

1. Анна ,38лет, после 2х родов набрала до 85кг, самостоятельные попытки похудеть были провальными, потому что после голодных дней приходили приступы обжорства, и 1-2 сброшенных кг сменялись 3-мя кг, появились боли в желудке - вышла на гастрит с повышенной кислотностью, в остальном сопутствующих заболеваний не выявлено было. я делала программу с учётом гастрита,годовалого ребёнка- значит, спорт мы вообще не рассматривали из-за отсутствия времени- только прогулки с детьми- но тоже важно.в итоге:за 6 мес - минус 25кг, 3 курса массажа по 10 сеансов.без физических нагрузок.а вот когда супруг пошёл в спортзал, то привлеклась и жена Аня\

2 е фото - тоже мой пациент до и после

из 120 кг в 85 кг

период - 1год

моя программа похудения и

2 курса моделирования фигуры

2. антицеллюлитные процедуры ( вакуум, ручной, комби ): пациентки фиксируют первые изменения уже с первого сеанса

курсами: 10 или 15 антицеллюлитных сеансов

3.Моделирование фигуры:по времени на курс необходимо выделить от 2 недель до 1,5 месяцев

что получают мои пациентки в результате:

из свежих ярких историй: одна моя пациентка 36лет 80кг 165см избавилась от 2х размеров с 48 до 44-го русского размера за 2-2,5\\я только консультировала питание(без подробной программы и курсы делала моделирования\

а вот её сестра, имея на себе 90кг при росте 163см!! в 23 года ,2 детей, приступала трижды к моделированию: сеанса по 3 мы делали и она бросала начатое, хотя я ей очень много информации по её питанию давала !бесплатно конечно! и массаж давал результаты- кг уходили даже после такого непродолжительного воздействия, но психологическая неготовность, быт и закрытость в чём-то( с врачом нужно говорить!!)деньги на ветер и никакого результата по итогу\\

итого ты приобретаешь:

1.уменьшение объёмов тела за курс 10-15 антицеллюлитно-моделирующих процедур

до минус 10см в зависимости от проблемных зон!!

2. повышение тургора и плотности кожи,

3. разглаживание видимых дефектов,

4. уменьшение растяжек,

5. живот и попа подтягиваются,

6."уши" на бёдрах исчезают,

7. мышцы тонизируются,

8.нависшие бока и живот - уменьшаются.
    М.Т. 8029 6257893
    Viber 8029 8850390

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 28 декабря по 10 января  СКИДКА 100 руб

2) Только по 10 января MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

ОПЛАТИ ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПОПАДИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ONLINER НА 7 ДНЕЙ!

Выделите свое объявление на сумму не менее 200 рублей в период с 25.01.2021 по 31.01.2021, и это объявление попадет на главную страницу Onliner на 7 дней!

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й и 2-й блок — 300 р.

3-й и 4-й блок — 200 р.

Вопросы направляйте на ie@onliner.by