SOS SOS SOS ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ

• Уважаемые друзья, все, кто не может остаться неравнодушным и помочь животным в Минском питомнике по отловле на Гурского,42. Пожалуйста, все кто может взять хоть одного питомца, сделайте это, спасите хотя бы одну душу, обреченную на смерть. Просто невозмМинск
№ 22843772 169 раз 4 часа назад
  • 1852605 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1852605 Neophyte Poster Автор объявления

6

4 года на сайте
    пользователь #1852605

Написать автору
    Все объявления продавца

6
    # 25 апреля 2019 21:40

7

9

Уважаемые друзья, все, кто не может остаться неравнодушным и помочь животным в Минском питомнике по отловле на Гурского,42. Пожалуйста, все кто может взять хоть одного питомца, сделайте это, спасите хотя бы одну душу, обреченную на смерть. Просто невозможно смотреть, какие там чудные собачки и котики, не дайте им погибнуть. Очень много сейчас в этом центре котиков и собачек, мест нет, соответственно кого-то ждёт смерть, потому что нет мест, очень нуждается в помощи симпатичная собачка (девочка) и (мальчик) песик со сломанной лапкой, хотя бы взять их на время поиска им хозяев (звоните по тел. +375256428504 Анна) или непосредственно в сам центр звоните. Пожалуйста спасите хоть одного питомца. Спасибо всем, кто откликнется и Вам обязательно воздастся за доброту.

• Lina_321 Member
    офлайн
    Lina_321 Member

266

4 года на сайте
    пользователь #1610741

Написать сообщение

266
    # 21 октября 2019 09:53

Взять не могу- уже есть приемыш. Но у меня собралось много (2еврооптовских пакета) чистых хб тканей, пригодных для подстилки животным. Отдам безвозмездно.

• 1852605 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1852605 Neophyte Poster Автор объявления

6

4 года на сайте
    пользователь #1852605

Написать автору
    Все объявления продавца

6
    # 21 октября 2019 18:43

Позвоните пожалуйста Анне волонтёр по указанному телефону и договоритесь с ней. Я только помогаю информационно, потому что мне очень жаль этих животных, они ни в чем не виноваты, виноваты мы люди, что они оказались на улице, потом их вылавливат и усыпляют. Такой у нас гумманизм. Я думаю, что если бы было больше информации о Гурского, что это не приют никакой, это просто усыпалках. Если у Вас есть возможность через соц сети и просто среди знакомых людей, распространяет эту информацию. Потому что очень многие люди наивно полагают, что отдавая туда котика или собачку они делают благое дело, а это не так, они просто отдают животное на смерть. Через какое-то время их просто усыпляют. Спасибо.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимнии акции:

1) С 03 февраля по 09 февраля  СКИДКА 100 руб

2) Только по 09 февраля MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

ПРОДАМ ЗА ПОЛЦЕНЫ

кожаные диваны и кресла.

Все ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ 100%.

Подойдёт для приемной в офис, бара, гостиной, в частный дом или квартиру. 

Фото и описание по ссылке.