Мужской маникюр

• 15,00 р.
  • Лучшие материалы, специалисты и технологии +375299370381Минск
№ 22863117 10 раз 9 дней назад
  • francuzova Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    francuzova Junior Member Автор объявления

40

7 лет на сайте
    пользователь #611040

Написать автору
    Все объявления продавца

40
    # 2 мая 2019 12:51

«Обрезал ногти и нормально», – скажет тебе любой мужик. Это «нормально» является любимой отмазкой ленивых мужчин, которые привыкли довольствоваться меньшим, не напрягаться, закрывать глаза на разбросанные вещи и крошки на столе. Им слегка «пофиг». И это «пофиг» как «грибок» проникает во все сферы жизни. Вы же замечали, что мужчины, которые зарабатывают больше, выглядят аккуратнее и строже к себе в плане ухода?

Знакомьтесь, этот импозантный мужчина на Харлее – Шерекин Петр Павлович, основатель барбершопа "Белая борода", в стенах которого мы провели интервью, а наш коллега протестировал процедуру мужского маникюра.

1. Как влияет мужской маникюр на зарплату мужчины?

Карьеристам часто советуют: хочешь стать начальником – одевайся как начальник. Соответствующее отношение к себе (аккуратность, ухоженность) говорит о том, что человек будет требователен и в работе.

На деловой встрече мы с азартом обсуждали инвестиционные планы, и мой собеседник уверенно рассказывал, что всё контролирует, все процессы у него до мелочей отлажены. И тут я бросаю взгляд на его руки: совершенно неаккуратные ногти, наспех срезанные, где-то откушены, с заусеницами… Но костюм при этом хороший, часы, гаджеты – всё работает на вид солидного мужчины. Я понимаю, что если такая простая повседневная вещь, как руки и ногти не мешают человеку и не заставляют задуматься, то что говорить о деталях рабочего процесса. Сделка не состоялась и я ни разу не пожалел.
    Мой друг хотел стать начальником отделения в банке, но его упорную работу воспринимали в контексте хорошего сотрудника без претензий на повышение. Я предложил ему «отработать» свой внешний вид. Не обязательно инвестировать в «костюм Бриони» (смеется). Серая футболка может быть «правильной», если у Вас хорошая стрижка, хорошие часы-обувь, аккуратные руки. Всё чистое, естественное. Ухоженность считывается моментально и выдает кредит доверия. «Этому человеку можно доверять, ему можно дать зону ответственности», – говорит Ваш внешний вид.

Мой друг после более придирчивого отношения к своей внешности получил желаемую должность, потому что стал более уверенным, представительным и смог сформировать соответствующее мнение у высшего руководства.

2. Как влияет мужской маникюр на сексуальную жизнь пары?

Наверняка, у Вас случались определенные проблемы со здоровьем гинекологического характера (на бактериальном фоне), а Вы даже не догадывались, откуда эта проблема взялась? Вроде бы Вы знаете все о своем партнере, и о его здоровье в частности, но тут уже начинаете сомневаться. Здоров ли он? Или у него появилась другая?

А Вы замечали, с каким состоянием рук он осуществляет сексуальные ласки? Ведь если он перед сексом помыл руки, но до этого чинил машину, прочесывал в волосах, уши, нос или то самое причинное место (не делайте такие глаза, это не новость) или занимался какими-то другими делами, под его ногтями и и в особенности в торчащих заусеницах остались миллионы бактерий. И все это потом переносится в Вашу микрофлору. Вывод напрашивается сам по себе.

3. Как влияет мужской маникюр на семейное счастье женщины?

Он может идеально выглядеть, быть одетым с иголочки, но неухоженные руки всегда выдают не только отношение мужчины к себе, но и определяет его отношение к женщине. Подумайте, если в таких простых вещах, как уход за собой, он не хочет напрягаться, как он себя проявит в будущем? Как он потом будет относиться к Вам и к Вашим будущим детям? Как Вы с таким мужчиной будете проходить самые сложные периоды жизни? Предугадать, как мужчина проявит себя в будущем легко – достаточно посмотреть на состояние его рук и ногтей. Вот Вам рецепт правильного выбора спутника жизни — обратите внимание на руки ухажера уже на первом свидании.

ИНТЕРВЬЮ С МАСТЕРОМ МУЖСКОГО МАНИКЮРА

Надеемся, мы привели достаточно аргументов о том, почему хорошее состояние ногтей определяет многое в жизни мужчины и определенно влияет на его успех. Теперь поговорим о том, что же из себя представляет процедура мужского маникюра. На этот и другие вопросы нам любезно согласилась ответить мастер маникюра Марина Кулиш.

С уважением, Карина (+375299370381)

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Летние акции:

1) С 10 июня по  16 июня СКИДКА 100 руб

2) Только по 16 июня MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%