Вакансии. Требуются помощники для покоса участка. Ст.эл. "В...

• 40,00 р.
  • Вакансии. Требуются помощники для покоса участка, сортировки строй мусора! Ст.эл. "Воложин"! Требуется 2-4 чел... Место нахождение обьекта - ст. электрички "Воложин". Пос. Городьки! Забираю со станции. Отвожу на неё в конце выполненияМинск
№ 22925170 49 раз 2 дня назад
  • kams Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    kams Senior Member Автор объявления

604

9 лет на сайте
    пользователь #312898

Написать автору
    Все объявления продавца

604
    # 21 мая 2019 23:59 Редактировалось более 4 месяцев назад

Вакансии. Требуются помощники для покоса участка, сортировки строй мусора!
    Ст.эл. "Воложин"!
    Требуется 2-4 чел...
    Место нахождение обьекта - ст. электрички "Воложин". Пос. Городьки!
    Забираю со станции. Отвожу на неё в конце выполнения работы.
    Подработка для студентов...
    Покос травы, сортировка на участке строительного мусора от разобранного дома на участке.
    Оплата договорная. Сутки минимум от 30р. Предлагайте.

+375296353756

• 2101752 Member
    офлайн
    2101752 Member

224

2 года на сайте
    пользователь #2101752

Написать сообщение

224
    # 22 мая 2019 21:05

8-033-6555623. Михаил.

• aleks1308 Neophyte Poster
    офлайн
    aleks1308 Neophyte Poster

8

7 лет на сайте
    пользователь #510738

Написать сообщение

8
    # 22 мая 2019 22:52

В чем суть работы помощника для покоса участка за 30р.? Пот вытирать косцу и водичку подносить?

офлайн

604

9 лет на сайте
    пользователь #312898

Написать автору
    Все объявления продавца

604
    # 22 мая 2019 23:06
    aleks1308:

В чем суть работы помощника для покоса участка за 30р.? Пот вытирать косцу и водичку подносить?

Ok
    Что тут в барахолке делает человек такого полёта образования, квалификации, опыта работы..?
    Увы. Чего стучаться в дверь и рыгать на пороге - если дверь не нравится?
    Какой умный человек и с каким валом времени - чтоб так лазить по объявам именно где жирным написано "подработка, не квалифицированный труд, разбор мусора, покос травы" - лазить тут и всем писать как вы видите, что видите, как и что едите и с чем...?
    Идите с миром. Зачемвам столько энергии и натакие вот сарказмастические высокомерные строки?
    поспите лучше и утром на свою постоянную, высокооплачиваемую, любимую работу идите со свежей головой без теней и мусора!!!
    Спасибо...
    Я не оценщик тут шуток и не ищу диалога, нахрен он мне нужен с вами диалог???
    Я предложил подработку по выходным.
    Цены даже указал для нервных от 30р и пометил - "предлагайте" жирно!

• PavVveL Member
    офлайн
    PavVveL Member

140

9 лет на сайте
    пользователь #304479

Написать сообщение

140
    # 2 июля 2019 00:22

Готов на любую работу 8029 1496587.

• bossk Member
    офлайн
    bossk Member

111

6 лет на сайте
    пользователь #792952

Написать сообщение

111
    # 17 октября 2019 15:48
    kams:

aleks1308:

Ok
    Что тут в барахолке делает человек такого полёта образования, квалификации, опыта работы..?
    Какой умный человек и с каким валом времени - чтоб так лазить по объявам именно где жирным написано "подработка, не квалифицированный труд, разбор мусора, покос травы" - лазить тут и всем писать как вы видите, что видите, как и что едите и с чем...?
    Идите с миром. Зачемвам столько энергии и натакие вот сарказмастические высокомерные строки?
    поспите лучше и утром на свою постоянную, высокооплачиваемую, любимую работу идите со свежей головой без теней и мусора!!!
    Спасибо...

а чего вы так пеной здесь брыжите? ну написал вам человек он имеет на это права. а если ваше самолюбие задели так обратитесь к врачу психиатру. заумные вещи здесь от вас не просят писать и сарказмы помоему вашем объявлений и расплывчатое предложения и по работе и оплате. значит люди и не верят и ироничат над такими объявками. если реально то должно быть реальны. А ТО ПРИЕДЬИТЕ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ Я ВАС ВСТРЕЧУ. ЧТО МЕСТНЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ ИЛИ ПОСЫЛАЮТ ТАКОГО РАБОТАДАТЕЛЯ. ТАК РЕШИЛИ НАЙТИ ЛОХОВ С МИНСКА? АГА ВСЕ ТАК РЫНУЛИСЬ В ВОЛОЖИН РАБОТАТЬ.

Добавлено спустя 14 минут

Ехать в ВОЛОЖИН ЗА 30 р. Это смех. Сколько времений и денег надо отдать , чтоб поехать и в итоге с рассходами на транспорт и взять сабоюку так получиться чистыми 20р. так в минске дворники больше получают... Ну клоун рассмешил. И еще так пишет как будто ПУП земли Воложенской и работадатель охренелый. :trollface:

Будьте добрее
    офлайн

604

9 лет на сайте
    пользователь #312898

Написать автору
    Все объявления продавца

604
    # 17 октября 2019 16:38
    bossk:

kams:

aleks1308:

Ok
    Спасибо...

а чего вы так пеной здесь брыжите? ну написал вам человек он имеет на это права. а если ваше самолюбие задели так обратитесь к врачу психиатру. заумные вещи здесь от вас не просят писать и сарказмы помоему вашем объявлений и расплывчатое предложения и по работе и оплате. значит люди и не верят и ироничат над такими объявками. если реально то должно быть реальны. А ТО ПРИЕДЬИТЕ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ Я ВАС ВСТРЕЧУ. ЧТО МЕСТНЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ ИЛИ ПОСЫЛАЮТ ТАКОГО РАБОТАДАТЕЛЯ. ТАК РЕШИЛИ НАЙТИ ЛОХОВ С МИНСКА? АГА ВСЕ ТАК РЫНУЛИСЬ В ВОЛОЖИН РАБОТАТЬ.

Добавлено спустя 14 минут

Ехать в ВОЛОЖИН ЗА 30 р. Это смех. Сколько времений и денег надо отдать , чтоб поехать и в итоге с рассходами на транспорт и взять сабоюку так получиться чистыми 20р. так в минске дворники больше получают... Ну клоун рассмешил. И еще так пишет как будто ПУП земли Воложенской и работадатель охренелый. :trollface:

Вы я смотрю и время потратили и прям лечите и оценки даёте личности с двух предложений оного...
    Докрот бесплатной медицины нашей...оч касественной...
    Что вы за чудо, психологические трактаты мне тут писать, клоун - делаете в частной практике и за деньги, если придут и если хватило ума образование получить.
    Я повторюсь, никаких расплывчатых 20р нету и не было... какой человек приедет работать а тем более откуда... хоть с Молодечно, с Бреста мне всё равно. Вы такой клоун если полагаете, что вы из Минска и вас лично задело, что вам нужно больше 20р и вы не поедете в Воложин...
    Люди совершенно разные, никого не критикую если это по делу. По делу это когда человек обратился, сказал когда может и что умеет, какой инструмент есть и сколько за день хочет -это для подработки норм и по делу, и соплей нет. Необязательно в возрасте и не обязательно с опытом - здесь работа без квалификации вовсе... это может быть студент и это может быть человек который живет хоть в Воложине хоть в Молодечно, и это удобно. Что вы тут оценки раздаете что бегут от меня воложинские - Вы себя переоценили, веса много добавляете, раздавая советы и критикуя! С чего вы взяли что я обращался кому-то, из чего вы делаете такие умозаключения мужчина что работали и бегут? Пуп земли с истерикой Я смотрю это -вы...
    Работа в Воложине, работа неквалифицированная разная ,оплата от 30 ...люди предлагают /работали уже и за 150,250, и уже отработали, и успешно. Задачи совершенно разные, люди адекватные общаются по делу.
    Люди которые нос задирают и несчастливы в жизни, сами клоуны и пупы ,видимо, тем что лишь не нравится и нет дельных мыслей - лишь поучать пытаются в комментариях. Остальные молча, спокойно, торгуясь, предлагая , дело делают, работают и получают столько сколько оговорили сами.
    Студенту за счастье было приехать поработать и получить как мы оговорили 45 руб, человек за сутки чистыми заработал 35 сам из Молодечно, 3 раза был, работа не тяжёлая и вышки не нужно чтоб косить...
    Найдите серьезную работу себе не листайте подработки и не ищете здесь манну небесную по вашей врачебной специальности - бесплатно советы раздавать, лечить типо, умозаключения с двух обзацев о человеке делать. Успокойся уже.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 11 ноября по  17 ноября СКИДКА 100 руб

2) Только по 17 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: