Втулки задние под трещётку FORCE, Al, 36 отв, и JoyTech Аl...

  • 40,00 р.
  • Продаю втулки заднюю FORCE, Al, 36 отв, промы, QR, черная (новая) под трещётку (15р) и новую демонтированую с колеса велосипеда втулка задняя JoyTech, JY-D244DSE, Al, 36 отв, 6 болт (брал ради обода)(40р).Не пригодились.Минск
№ 22998553 207 раз 2 дня назад
  • wolf66 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wolf66 Senior Member Автор объявления

    1726

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1726
    # 15 июня 2019 13:48 Редактировалось более 1 года назад

    Продаю втулки заднюю FORCE, Al, 36 отв, промы, QR, черная (новая) под трещётку (15р) и новую демонтированую с колеса велосипеда втулка задняя Joytech JY-D242 QR 36H Al, (36 отв), 6 болт,под эксцентрик(в комплекте).(брал ради обода)(40р).Не пригодились.

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • wolf66 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    wolf66 Senior Member Автор объявления

    1726

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1726
    # 29 мая 2020 16:58

    FORCE, Al, 36 отв, промы, QR, черная (новая) под трещётку (15р) - продана

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.