Бурение скважин . Обустройство и монтаж скважины с кессоном ...

  • 150,00 р.
  • Обустройство и монтаж скважины «Под Ключ», со всей необходимой проектной документацией, по хорошим расценкам. Наличный и безналичный расчет! +375(44) 77-00-647 Мы производим: - Геодезическую разведку местности; - Определение глубины залегания грунтовогоМинск
№ 23003914 69 раз 2 дня назад
  • 2733904 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2733904 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    менее полугода на сайте
    пользователь #2733904

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 17 июня 2019 15:11

    Обустройство и монтаж скважины «Под Ключ», со всей необходимой проектной документацией, по хорошим расценкам.
    Наличный и безналичный расчет!
    +375(44) 77-00-647

    Мы производим:
    - Геодезическую разведку местности;
    - Определение глубины залегания грунтового водоносного слоя;
    - Бурение скважины диаметром 125 мм. на глубину до 80-ти метров;
    - Прокачку скважины. Установку донных фильтров и обсадных колонн;
    - Обвязку скважины;
    - Установку скважинных оголовков;
    - Установку гидробаков и водонакопителей;
    - Монтаж кессона и скважинного насосного оборудования;
    - Монтаж реле давления и шкафов управления насосом;
    - Монтаж автоматики и шкафов управления;
    - Монтаж насосов и станций второго подъёма;
    - Подбор и монтаж скважинных насосов;
    - Распределение водоподачи по объектам;
    - Ввод воды в дом - подключение к существующей сети;
    - Полную разводку сетей водоснабжения и отопления по дому;
    - Занимаемся устранением "косяков" коллег. Имеем богатый опыт восстановления заиленных скважин, работаем с самоизливом.
    +375(44) 77-00-647

    Наши преимущества:

    - Никогда не затягиваем сроки выполнения заказа.
    - Мощная буровая установка, позволяет производить работы в любое время года.
    - Оптовые цены на все приобретаемые комплектующие для обустройства;
    - Гарантию на все произведенные нами работы по бурению и обустройству скважины, а так же на приобретенные через нас материалы, необходимые для обустройства.

    Звоните по указанному номеру, и мы ответим на все Ваши вопросы, предложим разумные цены, и подберем наиболее подходящий под Ваши нужды и финансы вариант обустройства.
    Вам не придется сожалеть, о решении сотрудничать с нами: скважина, заказанная у нас, будет построена в срок, не будет доставлять хлопот при эксплуатации, и верно прослужит Вам многоНаходимся в Воложине, но работаем по всем окрестностям. лет!


    Выезд на объект и консультация - бесплатно!
    :super:
    ИП Ермак Р.С УНП 691623372 Минская обл.Дзержинский р-н, г. Дзержинск ,ул.Вишневая 9

    асос для колодца
    Кольца для колодца
    Ремонт колодца Заславль, копка колодца Заславль, углубление колодца Заславль, чистка колодца Заславль, обследование колодца Заславль изготовление домиков на колодцы Заславль,. Кольца на колодец Заславль выкопать колодец Заславль, кольца на канализацию Заславль. Почистить колодец Заславль, Выкопать колодец Заславль Вырыть колодец Заславль
    Ремонт колодца Дзержинск, копка колодца Дзержинск, углубление колодца Дзержинск, чистка колодца Дзержинск, обследование колодца Дзержинск изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Дзержинск кольца на канализацию Дзержинск. Домик на колодец Дзержинск Почистить колодец Дзержинск Выкопать колодец ДзержинскВырыть колодец Дзержинск Ремонт колодца Минск, копка колодца Минск, углубление колодца Минск, чистка колодца Минск, обследование колодца Минск изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Минск кольца на канализацию Минск. Домик на колодец Минск сруб на колодец Минск оголовок колодца Минск быстро качественно и недорого возможна доставка и установка Почистить колодец Минск Выкопать колодец Минск Вырыть колодец Минск
    Ремонт колодца Фаниполь, копка колодца Фаниполь, углубление колодца Фаниполь, чистка колодца Фаниполь, обследование колодца Фаниполь изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Фаниполь кольца на канализацию Фаниполь. Домик на колодец Фаниполь сруб на колодец Фаниполь оголовок колодца Фаниполь быстро качественно и недорого возможна доставка и установка Почистить колодец Фаниполь Выкопать колодец Фаниполь Вырыть колодец Фаниполь
    Ремонт колодца Фаниполь копка колодца Фаниполь, углубление колодца Мядель, чистка колодца Фаниполь, обследование колодца Фаниполь изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Фаниполь кольца на канализацию Фаниполь. Домик на колодец Фаниполь сруб на колодец Фаниполь оголовок колодца Фаниполь быстро качественно и недорого возможна доставка и установка Почистить колодец Фаниполь Выкопать колодец Фаниполь Вырыть колодец Фаниполь
    Ремонт колодца Минский район, копка колодца Минский район, углубление колодца Минский район, чистка колодца Минский район, обследование колодца Минский район изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Минский район кольца на канализацию Минский район. Домик на колодец Минский район сруб на колодец Минский район оголовок колодца Минский район быстро качественно и недорого возможна доставка и установка Почистить колодец Минский район Выкопать колодец Минский район Вырыть колодец Минский район колодец Заславль, колодец Дзержинск, колодец Фаниполь, Колодец Ивенец, колодец Ратомка, колодец Минская область, колодец столбцы, канализация, нужен колодец, нужна канализация, выкопаю колодец, выкопаю канализацию, выкопать колодец, выкопать канализацию, ливневка, ливневая канализация, монтаж колец, демонтаж колец, ремонт колодцев, чистка колодцев, ремонт колодцев, реконструкция канализации, углубление колодцев, выкопаю траншею, септик из жб колец, облагораживание скважин.Ручная копка колодцев, канализаций. Устройство ливневых канализаций. Чистка, ремонт колодцев. Септик из ЖБ колец. Реконструкция канализаций. Ремонт и восстановление деревянных колодцев. Облагораживание скважин. Копка траншей под газ, воду, канализацию. Подводка воды, укладка канализационных труб.
    Августово
    Аксаковщина
    Аксаковщина,
    Анусино
    Апчак,
    Аронова Слобода
    Ароновая Слобода,
    Астрошицы,
    Атолино
    Беларучи,
    Березино,
    Березинское
    Бобровая,
    Богатырево,
    Бокиново
    Большевик,
    Большое Сциклево,
    Большой Тростенец,
    Бордиловка,
    Борисов,
    Боровая,
    Боровики
    Боровляны
    Боровое
    Боровцы,
    Бровки
    Бродок,
    Бузуны
    Валерьяново
    Вераги,
    Вербицкие,
    Вишневка
    Вишнево
    Войково
    Войровка
    Волковичи,
    Волма
    Воловщина
    Воложин
    Выгоничи
    Вязынка
    Вяча,
    Гайна
    Гатово,
    Голоцк
    Горани
    Городище
    Городок
    Городьки
    Даниловичи
    Дворище
    Дегтяревка,
    Деревная
    Дещенка
    Дзержинск
    Доры
    Дофаренция
    Дроздово
    Дружный
    Дубовляны
    Дуброво
    Дудичи
    Дукора
    Дягильно
    Ельница,
    Ждановичи,
    Жодино,
    Жуков Луг,
    Жуковка,
    Журавинка
    Заболотье
    Задомля,
    Зазерка
    Закаблуки
    Замосточье
    Замостье,
    Заславль
    Засулье
    Зацень
    Зеленое
    Зембин,
    Ивенец
    Казеково
    Кайково,
    Калачи
    Камень
    Камсомолец,
    Касынь
    Качино,
    Киевец
    Кирши,
    Кисяли
    Колодищи
    Колодищи,
    Колядичи,
    Копыль
    Копыщи,
    Королев стан
    Королево
    Королищевичи,
    Косино,
    Котяж,
    Крайск,
    Красное
    Крупица
    Крупица,
    Крыжовка
    Куль
    Курганы,
    кучкуны
    Лапоровичи
    Лесковка,
    Лесной,
    Литвяны
    Логовище
    Логоза
    Логойск
    Лошаны
    Лошаны,
    Луговая Слобода
    Луговая Слобода,
    Лусково
    Лютинка
    Ляды,
    Малиновка,
    Маньковщина
    Марьяливо
    Масловичи,
    Мацки
    Мачулищи
    Миколаевщина
    Микуличи
    Минск
    Мир
    Михановичи
    Михановичи,
    Михолово
    Могильно
    Молодечно
    Мостище
    Моторово
    Мочаны,
    Негорелое
    Новашино
    Новая веска
    Новое поле
    Новое Поле,
    Новоколосово
    Новоселье
    Новоселье,
    Новый двор
    Озеро
    Озерцо
    Озерцо,
    Околица,
    Оксаковщина,
    Олехновичи
    Опечки
    Опытный,
    Орешники,
    острашицкий городок
    Острошицы
    Паперня
    пеликшты
    Первомайск
    Перхурово
    Першаи
    Песочное
    Петковичи
    Петришки
    Пильница
    Плебанцы,
    Плещиницы,
    Плоское
    Подлосье,
    Полигон,
    Привольный
    Привольный,
    Прилепы
    Прилесье,
    Прилуки,
    Прилукская слобода
    Приморье
    Прудище
    Пряльники
    Птичь
    Птичь,
    Путчино
    Пятевщина,
    Равнополье
    Радошковичи
    Радошковичи,
    Раков
    Раубичи
    Рогово
    Родники
    Рубежевичи
    Руденск
    Рудица
    Самохваловичи
    Свислочь
    Седча
    Селищи,
    Семков Городок
    Семково
    Сеница
    Серафимово,
    Сивица
    Силичи,
    Синело,
    Скирмонтово
    Скориничи
    Слобода
    Смиловичи
    Сосновая,
    Станьково
    Старина,
    Старица
    Старое село
    Старое Село,
    Столбцы
    Сугвозды
    Судники
    Суковичи
    Тарасово
    Теплень
    Тесновая
    Томковичи
    Тресковщина,
    Турец
    турковщина
    турэц
    Узда
    Узляны
    Урожайная
    Урожайная,
    Фаниполь
    Фаниполь,
    Хатежино
    Хотляны
    Хотово
    Цнянка
    Чачково
    Чертяж,
    Чисть
    Чуденичи
    Чуриловичи,
    Шабаны,
    Шараи
    Шашки
    Шершуны
    Щербины
    Щитомиричи,
    Щомыслицы
    Энергетиков
    Энергия
    Юбилейный,
    Юзуфова
    Юхновка
    Янушковичи
    Яршевичи
    Минский р-н
    Воложинский район
    Дзержинский район
    Молодечнинский район
    Столбцовский район
    Логойский район
    Воложинского района
    СТ "Западная Березина"
    СТ "Родны кут"
    СТ "Дубрава-Мапид"
    СТ "Березка-68"
    СТ "Колосок-плюс"
    СТ "Березка" КУП "Универмаг Беларусь"
    СТ "Транспортник-2001"
    СТ "Аир"
    СТ "Верасок-86"
    СТ "Кристалл-сад"
    СТ "Пралеска-Геосервис"
    СТ "Подберезовик"
    СТ "Буровик"
    СТ "Агат-93"
    СТ "Березка" д.Криница
    СТ "Магистраль-газ"
    СТ "Соловьи"
    СТ "Тонус"
    СТ "Свитанак"
    СТ "Чайка"
    СТ "Колосок-2"
    СТ "Семья"
    СТ "Весна-93"
    СТ "Криница-82"
    СТ "Театрал"
    СТ "Ислочь-Раков"
    СТ "Трикотажник-84"
    СТ "Зеленый дол"
    СТ "Родник" д. Шаповалы
    СТ "Мара"
    СТ "Оптовик"
    СТ "Наладчик"
    СТ "Свитанок-Бузуны"
    СТ "Заря-1990"
    СТ "Вязы"
    СТ "Здоровье-дуб"
    СТ "Надежда-МЭТЗ"
    СТ "Гипсовик"
    СТ "Искра Ракова"
    СТ "Криница-здоровье"
    СТ "Купалинка-1981"
    СТ "Огородник"
    СТ "Утес"
    СТ "Свитанок-1993"
    СТ "Радиатор"
    СТ "Факел"
    СТ "Роса"
    СТ "Веселый турист"
    СТ "Уша плюс"
    СТ "Пралеска-плюс"
    СТ "Садовник"
    СТ "Этьек"
    СТ "Тройник"
    СТ "Заря"
    СТ "Лада А"
    СТ "Сельский строитель-2001"
    СТ "Компьютер" д. Дубоши
    СТ "Чабарок-3"
    СТ "Мостовик"
    СТ "Экономист-2"
    СТ "Исток-связь"
    СТ "Строитель-86"
    СТ "Вяселка-2015"
    СТ "Будровщина-90"
    СТ "Дубок-83"
    СТ "Ислочь-Киевец"
    СТ "Здоровье"
    СТ "Ислочь"
    СТ "Мечта"
    СТ "Свислочь"
    СТ "Ламипринт"
    СТ "Реставратор"
    СТ "Строитель-59"
    СТ "Будровщина"
    СТ "Весна"
    СТ "Обувщик-луч"
    СТ "Микробиолог"
    СТ "Заранак"
    СТ "Планета плюс"
    СТ "Крапивники"
    СТ "Медик" Пятой клинической больницы
    СТ "Саковище"
    СТ "Витамин"
    СТ "Тюльпан"
    Дзержинского района
    СТ "Вишня"
    СТ "Грибное"
    СТ "Перхурово"
    СТ "Усса"
    СТ "За урожай"
    СТ "Пятигорье-3"
    СТ "Водник-2001"
    СТ "Калина"
    СТ "806-км"
    СТ "Благодатное"
    СТ "Крыница"
    СТ "Красивый сад"
    СТ "Вербники"
    СТ "Орбита-82"
    СТ "Палетак"
    СТ "Электроника"
    СТ "Подбережье"
    СТ "Радуга урочища Бруморовщина"
    СТ "Жемчужина"
    СТ "Нарейки"
    СТ "Турьяково"
    СТ "Автострада"
    СТ "Березовка"
    СТ "Купалинка-34"
    СТ "Беларусь"
    СТ "Верас-2"
    СТ "Лесное"
    СТ "Родник"
    СТ "Ромашка"
    СТ "Крутая гора"
    СТ "Дорожник-2002"
    СТ "Нива"
    СТ "Полет"
    СТ "Радист"
    СТ "Родничок"
    СТ "Сигнал-плюс"
    СТ "Технолог"
    СТ "Ясевичи"
    СТ "Лесная поляна"
    СТ "Птичь-2"
    СТ "Перхурово-2"
    СТ "Восток"
    СТ "Ивица"
    СТ "Верасок"
    СТ "Свитанок"
    СТ "Тополь"
    СТ "Росинка"
    СТ "Романтика"
    СТ "Раница"
    СТ "Чабарок"
    СТ "Ива"
    СТ "Лесное-белмедпрепараты"
    СК "Мельковичи"
    СТ "Автотранспортник"
    СТ "Гранит"
    СТ "Керамин"
    СТ "Диалог"
    СТ "Красный печатник"
    СТ "Книжник"
    СТ "Дальний остров"
    СТ "Строитель-садоводы-любители"
    СТ "Соловушка"
    СТ "Радуга"
    СТ "Медик-92"
    СТ "Связист-88"
    СТ "Сосны"
    СТ "Пятигорье-6"
    СТ "Узвышша"
    СТ "Сузорье"
    СТ "Черемша"
    СТ "Зеленый бор"
    СТ "Чистая Росинка"
    СТ "Садовая Ромашка"
    СТ "Надежда-ИНВ"
    СТ "Птичь"
    СТ "Голубые пруды"
    СТ "Дубок"
    СТ "Мара-2001"
    СТ "Пятигорье-4"
    СТ "Липки"
    СТ "Пятигорье-2"
    СТ "Пограничник"
    СТ "Мастак"
    СТ "Бережа"
    СТ "Ива-1988"
    СТ "Витамин"
    СТ "Лазурное"
    СТ "Наша дача"
    СТ "Латушки"
    СТ "Свитанок-Перхурово"
    СТ "Милаши"
    СТ "Фотон"
    СТ "Маргаринщик"
    СТ "Генетик"
    СТ "Нива-Ф"
    СТ "Чистая Надея"
    СТ "Энергетик-плюс"
    СТ "Алеся"
    СТ "Зеленая поляна"
    СТ "Мичуринец-87"
    СТ "Авиатор-407"
    СТ "Подсолнух"
    СТ "Пятигорье-5"
    СТ "Пятигорье-1"
    СТ "Вершина"
    СТ "Каскад-плюс"
    СТ "Ракета"
    СТ "Лесное-Ливье"
    СТ "Верасок-плюс"
    СТ "Черемушки-люкс"
    СТ "Дружба-87"
    СТ "Боровик Дзержинский район"
    СТ "Спутник-83"
    СТ "Аэрофлот"
    СТ "Верас"
    СТ "Ковшово"
    СТ "Василек"
    СТ "Буда"
    СТ "Антосино"
    СТ "Рябинка"
    СТ "Кабачок"
    Минского района
    СТ "Криница-1989"
    СТ "Боровая-2"
    СТ "Колос"
    СТ "Нива-2"
    СТ "Поляна-1"
    СТ "Водолей-2010"
    СТ "Мир-Крыжовка"
    СТ "Ягодное"
    СТ "Надежда-Щербины"
    СТ "Заподгорье"
    СТ "Колос-сад"
    СТ "Росинка-3"
    СТ "Ягодка"
    СТ "Свитанок"
    СТ "Колос-1"
    СТ "Горошки"
    СТ "Сябры-2002"
    СТ "Здоровье-67"
    СТ "Кристалл-плюс"
    СТ "Локомотив"
    СТ "Криница-5"
    СТ "Педагог"
    СТ "Родник-1982"
    СТ "Полевой-2"
    СТ "Березовая поляна"
    СТ "Бодрость-84"
    СТ "Боровинка"
    СТ "Горняк-7"
    СТ "Деметра-2001"
    СТ "Исток-М"
    СТ "Овощевод"
    СТ "Пчелка-5"
    СТ "Пралесак"
    СТ "Роща-1"
    СТ "Ручьи"
    СТ "Рожь"
    СТ "Сузорье"
    СТ "Подлесье"
    СТ "Меддружба"
    СТ "Энергостроитель-Подсады"
    ДК "Крыжовка" НАН РБ
    СТ "Союз" д.Кирши
    СТ "Гарани"
    СТ "Бровки"
    СТ "Пралеска 10"
    СТ "Атом"
    СТ "Черница"
    СТ "Лесная поляна" д.Дубенцы
    СТ "Белые росы"
    СТ "Роща" д.Королев стан
    СТ "Крылово-2012"
    СК "РОДНИК НИКИ РМ и Э"
    СТ "Верба"
    СТ "Журавинка-сад"
    СТ "Нива-2002"
    СТ "Рябиновка"
    СТ "Малашки"
    СТ "Железнодорожник-Крыжовка"
    СТ "Сигнал"
    СТ "Лесное-Векшицы"
    СТ "Березка 1998"
    СТ "Сосны-сад"
    СТ "Природа"
    СТ "Малиновка" д.Саевщина
    СТ "Колос" БГУ
    СТ "Атлант-1"
    ДК "Ждановичи-1"
    СТ "Дружба-58"
    СТ "Боровляны-37"
    ДК "Топограф-1"
    СТ "Ель"
    СТ "Лазурь"
    СТ "Здоровье-81"
    СТ "Лесной-2"
    СТ "Дружба"
    СТ "Звездное"
    СТ "Лесная поляна-88"
    СТ "Горное"
    СТ "Подсадье"
    СТ "Подшипник"
    СТ "Птичь-219"
    СТ "Лесное"
    СТ "Романовка"
    СТ "Местпром"
    СТ "Отдых-2000"
    СТ "Меркурий"
    СТ "Полянка-2008"
    СТ "Садовод"
    СТ "Спецстроевец"
    СТ "Теплотехник"
    СТ "Труженик"
    СТ "Ягодка-2008"
    СТ "Чистые пруды"
    СТ "Узгорье"
    СТ "Солнечное БелТа"
    СТ "Форт"
    СТ "Криница-Баньковщина"
    СТ "Ходаковская надежда"
    СТ "Поляна"
    СТ "Лесная поляна-Крыжовка"
    СТ "Заславльский труд"
    СТ "Ветеран войны"
    СТ "Парковое-Городище"
    СТ "Лада" ОАО "Минск-Лада"
    СТ "Родник Cоломореченский"
    СТ "Узборье-строй"
    СТ "Химик-81"
    СТ "Солнечная поляна-85"
    СТ "Солнечное-Узборье"
    СТ "Политехник БНТУ"
    СТ "Приозерный-86"
    СТ "Связист"
    СТ "Штрих"
    СТ "Полевая ромашка"
    СТ "Садовод МСХиП"
    СТ "Верас МСХ и П"
    СТ "Взгорье-1"
    СТ "Залесье"
    СТ "Живица"
    СТ "Вишенка"
    СТ "Вышукальник"
    СТ "Выпрабавальнiк"
    СТ "Зеленая роща"
    СТ "Идея"
    СТ "Коммунар"
    СТ "Лесная сказка"
    СТ "Лесная дача"
    СТ "Ласточка"
    СТ "Наш родник"
    СТ "Луч-Крыжовка"
    СТ "Лесные поляны"
    СТ "Озерище"
    СТ "Оптик-Узборье"
    СТ "Подгорье-2"
    СТ "Пограничник"
    СТ "Птичь"д.Заболотье
    СТ "Политехникум"
    СТ "Птичь"
    СТ "Родник-5"
    СТ "Эффект-21"
    СТ "Романтик"
    СТ "Родник-2009"
    СТ "Связист плюс"
    СТ "Солнечное-88"
    СТ "Станица"
    СТ "Ясная поляна"
    СТ "Трактор-Колоницы"
    СТ "Таксист"
    СТ "Энергетик-1"
    СТ "Факел-третий век"
    СТ "Чайка"
    СТ "Цветущий сад"
    СТ "Узборье-Нерудспорт"
    СТ "Флора-1"
    СТ "Флора-Сад"
    СТ "Восход-2012"
    СТ "Юхновское"
    СТ "Белая сирень"
    СТ "40 лет Октября"
    СТ "Пралеска 2002"
    СТ "Репортер"
    СТ "Асеевка"
    СТ "Криничанка"
    СТ "Птичь-Пигасово"
    СТ "Монтажник"
    СТ "Малая Дубровка"
    СТ "Экспресс"
    СТ "Авиатор"
    СТ "Боровая"
    СТ "Анусино-2008"
    СТ "Зубровка"
    СТ "Литейщик"
    СТ "Энциклопедист"
    СТ "Замосточье"
    СТ "Зорька"
    СТ "Красная гвоздика"
    СТ "Приморье"
    СТ "Агротехник"
    СТ "Вышково"
    СТ "Отдых" д.Воловщина
    СТ "Асеевка-2"
    СТ "Автотранспортник 2002"
    СТ "Армеец-1"
    СТ "Росинка"
    СТ "Высокое"
    СТ "Криница-Горошки"
    СТ "Миловиды-89"
    СТ "Ученый"
    СК "Геофизик"
    СТ "Вишневка-2005"
    СТ "Мара-2010"
    СТ "Ботаника"
    СТ "Союз 2" д.Кривое Село
    ДК "Криничный"
    СК "Лесная поляна"
    СТ "Взгорье-2"
    СТ "Текстильщик-1"
    СТ "Юбилейное-1"
    СТ "Дружба" д.Петришки
    СТ "Вилия-Лошаны"
    СТ "Пенсионеров, ветеранов труда и войны"
    СТ "Солнечный Бор"
    СТ "Маяк" д. Дубенцы
    СК "ДУБЕНЦЫ"
    СТ "Веснянка-2"
    СТ "На Птичи"
    ДК "Ждановичи-6"
    СТ "Маяк-БелдорНИИ"
    СТ "Верас Зеленый"
    СТ "Верас-Т"
    СТ "Здоровый сад"
    СТ "Ивушка" ОАО "Мапид"
    СТ "Монтажник-82"
    СТ "Сигнал-2"
    СТ "Солнечная поляна-1"
    СТ "Зеленый бор" Прокуратуры Республики Беларусь
    СТ "Черемушки"
    СТ "Светлая поляна"
    СТ "Лесная поляна" прокуратуры Минска
    СТ "Мара-Росинка"
    СТ "Лысая Гора"
    СТ "Нептун"
    СТ "Родник-мелиоратор"
    СТ "Сокол"
    СТ "Березовая роща-1"
    СТ "Вишневка Городищенская"
    СТ "Зеленый бор"
    СТ "Янтарь"
    СТ "Селена-89"
    СТ "Станкостроитель"
    СТ "Белмонэф"
    СТ "Светлые пруды"
    СТ "Автозаводец" д.Крыжовка
    СТ "Уют"
    СТ "Вишенька"
    СТ "Береза"
    СТ "Верас-1"
    СТ "Журналист"
    СТ "Озерный берег"
    СТ "Юбилейное-68"
    СТ "Ясная поляна"БГГЭ
    СТ "Динамовец"
    СТ "Электрон"
    СТ "Веснянка-1"
    СТ "Машиностроитель" п.Ратомка
    СТ "Глобус-знак"
    СТ "Родной уголок-2002"
    СТ "Электрик-2002"
    СТ "Вишневка"
    СТ "Комплекс"
    СТ "Родничок-Ягодка"
    СТ "Чернявка"
    СТ "Автомобилист-04"
    СТ "Спорт"
    СТ "Полиграфист"
    СТ "Простоквашино" Минский р-н д.Щеки
    СТ "Солнечная поляна-2"
    СТ "Голубой Факел"
    СТ "Наука-1978"
    СТ "Алгоритм"
    СТ "Аэрогеодезист"
    СТ "Металлург"
    СТ "Балаши"
    СТ "Татьяна"
    СТ "Заря-плюс"
    СТ "Мичуринец-58"
    СТ "Щеки-лесное"
    СТ "Аист" д.Горошки
    СТ "Адрета"
    СТ "Холмы"
    СТ "Мацки"
    СТ "Здоровье плюс"
    СТ "Экран"
    СТ "Урожай"
    СТ "Родник-Рыбхоз"
    СТ "Ромашка" д.Подгорье
    СТ "Малиновка-Сад"
    СТ "Солнечная поляна"
    СТ "Межколхозстрой"
    СТ "Заценьский родник"
    СТ "Зеленое"
    СТ "Полиграфист"(Жуков Луг)
    СТ "Моя Отрада"
    СТ "Дубки"
    СТ "Берёзка-Мотовело"
    СТ "Ясная радуга"
    СТ "Восход-91"
    СТ "Архитектор"
    СТ "Аистово"
    СТ "Белая березка"
    СТ "Купалинка-Вязынка"
    СТ "Криничанка любимая"
    СТ "Семушки"
    СТ "Сельский строитель-2"
    СТ "Яблоко"
    СТ "Энергетик-2002"
    СТ "Новоселье"
    СТ "Купалинское"
    СТ "Узборье"
    СТ "Спектр-2001"
    СТ "Птицевод"
    СТ "Искра-плюс"
    СТ "Олимпиец-88"
    СТ "Маяк"
    СТ "Подгорье"
    СТ "Физик"
    СТ "Камвольщик"
    СТ "Ромашка Соломореченская"
    СТ "Лукоморье"
    СТ "Антоновка 1957"
    СТ "Фарфорист"
    СТ "Спутник п.Сосны"
    СТ "Зенитчик"
    СТ "Ручеек" д.Рябушки
    СТ "Гаспадар-2002"
    СТ "Икар"
    СТ "Зорное"
    СТ "Кунцевщина"
    СТ "Лувр"
    СТ "Фармация"
    СТ "Трактор"
    СТ "Новая Вёска-1993"
    СТ "Ходаково"
    Молодечненского района
    СТ "Росквит"
    СТ "Надзея-2000"
    СТ "Прогрессивный"
    СТ "Рубин-2001"
    СТ "Зеленый луг-2009"
    СТ "Ранет-1"
    СТ "Бриллиант-1982"
    СТ "Ивушка-2008"
    СТ "Золотой колосок"
    СТ "Зеленые холмы-2"
    СТ "Березка-12"
    СТ "Берёзка"
    СТ "Веснянка-2008"
    СТ "Берёзка д.Бояры"
    СТ "Березина"
    СТ "Зеленые огни"
    СТ "Лютик-2008"
    СТ "Зрок-2"
    СТ "Прамень ПТМ"
    СТ "Монтажник-87"
    СТ "Росинка-89"
    СТ "Лазурный"
    СТ "Алмаз-2002"
    СТ "Дубравы"
    СТ "Здоровье-4ГКБ"
    СТ "Перевал"
    СТ "Поляна"
    СТ "Рябинка"
    СТ "Осаново"
    СТ "Ясная поляна 1"
    СТ "Мостище"
    СТ "Татарщина"
    СТ "Монолит-92"
    СТ "Журавлик-2008"
    СТ "Мясота"
    СТ "Керамик"
    СТ "Импульс-86"
    СТ "Зеленый луг-87"
    СТ "Виктория-97"
    СТ "Ветеран-7"
    СТ "Вишня"
    СТ "Химик"
    СТ "Ранет"
    СТ "Холмы-95"
    СТ "Боярышник"
    СТ "Вянок"
    СТ "Дубравы-82"
    СТ "Купалинка-МАЗ"
    СТ "Монолит"
    СТ "Мараница"
    СТ "Радуга"
    СТ "Пеленг"
    СТ "Политехник"
    СТ "Меридиан-92"
    СТ "Супольник"
    СТ "Электрон"
    СТ "Крыница-1"
    СТ "Бухгалтер"
    СТ "Дорожник"
    СТ "Ручеек"
    СТ "Черемушки-2008"
    СТ "Здоровье-5"
    СТ "Вересок-2"
    СТ "Освободитель"
    СТ "Ленок-89"
    СТ "Сябры-83"
    СТ "Изумруд"
    СТ "Красненское"
    СТ "Пролеска-Геосервис"
    СТ "Металлист-91"
    СТ "Альфа-89"
    СТ "Бояры"
    СТ "Гранат"
    СТ "Апельсин"
    СТ "Веснянка-2000"

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 21 октября по   27 октября СКИДКА 100 руб

2) Только по 27 октября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе


ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

Реклама в правом блоке Барахолки


Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й или 2-й блок — 300 р.
3-й или 4-й блок — 200 р. 


Вопросы направляйте на  ie@onliner.by