Junior Python | Linux | ReactJS Devs & Junior IT Маркетолог

• 1060,00 р.
  • Трудоустройство в IT без опыта, с возможностью обучения.Минск
Ответить
№ 23053505 355 раз 22 часа назад
  • c-t Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    c-t Junior Member Автор объявления

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 21 июля 2020 12:31
    3019796:

евгений….29)3041458

Добрый день, Евгений. Будьте добры, почитайте объявление хотя бы чуть-чуть. Спасибо.

• 2498894 Neophyte Poster
    офлайн
    2498894 Neophyte Poster

13

2 года на сайте
    пользователь #2498894

Написать сообщение

13
    # 12 августа 2020 11:21

каков предельный возраст? ,

Добавлено спустя 1 секунда

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 12 августа 2020 13:27
    2498894:

Добавлено спустя 1 секунда

Согласно Ст. 14 ТК РБ 296-З от 26.07.1999 г. у нас нет предельного возраста. Мы готовы рассматривать кандидатов в любом возрасте. Но тк работа связана с тяжелым обучением и менеджмент достаточно молодой, возраст желательно до 35 лет.

• leni44 Neophyte Poster
    офлайн
    leni44 Neophyte Poster

5

6 лет на сайте
    пользователь #1102590

Написать сообщение

5
    # 13 сентября 2020 20:53

Здравствуйте. подскажите с чего лучше начать что бы мозг не сломать)))?

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 14 сентября 2020 16:11
    leni44:

Здравствуйте. подскажите с чего лучше начать что бы мозг не сломать)))?

Добрый день! Надо начинать с того, что интересно. Например как сделать выборку данных из реляционной базы? Или как сделать коммит в гите? Или как устроены права доступа в Linux системах. Интересные темы на самом деле. Вот что интересует, то и читать. Оно потом потянет за собой другие области.

P.S. Работа должна быть интересной и захватывающей. Зачем тратить свою жизнь на то, к чему не лежит душа? https://soundcloud.com/dirtyheads/vacation

• leni44 Neophyte Poster
    офлайн
    leni44 Neophyte Poster

5

6 лет на сайте
    пользователь #1102590

Написать сообщение

5
    # 15 сентября 2020 07:13

спасибо. я имел ввиду что когда хватаешь большой поток неизвестной информации тогда и могз ломаешь. поэтому и просил помощи в том с чего лучше начать что бы пойти постепеннно к одной цели. спасибо ёщё раз)

• 8888_ttt Neophyte Poster
    офлайн
    8888_ttt Neophyte Poster

1

10 лет на сайте
    пользователь #324886

Написать сообщение

1
    # 28 сентября 2020 19:06 Редактировалось более 2 месяцев назад

По ссылке: https://ask42.us/show_position/python_developer/ следующая информация:

Вопросы для самопроверки:

Если можешь ответить на вопросы без гугла - значит смело подавай заявку;
    Если можешь с гуглом за 3 мин - подучись месяц, создай application на Django, который агрегирует курсы валют и отображает их;
    Если не можешь с гуглом за полчаса - учись месяца 2, создай application на Django, который получает, хранит и отображает историю цен на товар в любом интернет магазине.

Представляю, как с вами трудно работать и какая у вас большая нагрузка на человека, если Вы выставляете такие высокие требования по вхождению для junior, когда даже пользуясь гуглом, если ты всё находишь, и это означает, что тебе нужно подучиться месяц, а то и два. Где вы видели, что бы вся нужная информация в памяти у программиста была? У меня есть знакомые, которые всю нужную информацию из нета тянут и получают 2000$ - 2500$, а вы всего лишь 1000 бел. руб. предлагаете junior. Не дай бог такого работодателя.

А зазывают то как: "Трудоустройство в IT без опыта, с возможностью обучения." Тьфу ты, зря только обратил внимание...

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 29 сентября 2020 12:57

Алексей, ты один из нескольких сотен кандидатов, который не смог найти следующее:

А) что надо заполнять заявку, а не писать простыни в личку
    Б) где заполнить форму с оценкой знаний
    В) форму с тестовым заданием

Мы готовы идти на встречу людям, и закрыли глаза на А и Б, но В переполнило чашу терпения. Ты будешь подводить в первую очередь не работодателя, а команду. Мы не можем этого допустить.

Желаем тебе удачи в трудоустройстве.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

c-t:

Алексей, ты один из нескольких сотен кандидатов, который не смог найти следующее:

А) что надо заполнять заявку, а не писать простыни в личку
    Б) где заполнить форму с оценкой знаний
    В) форму с тестовым заданием

Мы готовы идти на встречу людям, и закрыли глаза на А и Б, но В переполнило чашу терпения. Ты будешь подводить в первую очередь не работодателя, а команду. Мы не можем этого допустить.

Желаем тебе удачи в трудоустройстве.

Прочитав наше сообщение еще раз мы пришли к выводу, что мы действительно "предъявляем драконовские требования" к кандидатам.

• Pollucs Junior Member
    офлайн
    Pollucs Junior Member

81

11 лет на сайте
    пользователь #162493

Написать сообщение

81
    # 30 сентября 2020 09:54

Здравствуйте! В программировании я ноль, но хочу начать и погрузиться в IT. Но мне скоро 37. Скажите, есть смысл пробовать? Не потрачу ли время зря?

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 30 сентября 2020 12:43
    Pollucs:

Здравствуйте! В программировании я ноль, но хочу начать и погрузиться в IT. Но мне скоро 37. Скажите, есть смысл пробовать? Не потрачу ли время зря?

Вопрос сложный. 37 лет - возраст когда надо определяться окончательно. Других возможностей скорее всего не будет. Если конечно не брать пример с Томаса Алвы Эдисона :) Если лежит душа, то стоит бороться. Но если просто хочется следовать за модой, то думаю не стоит. Риски велики.

• Pollucs Junior Member
    офлайн
    Pollucs Junior Member

81

11 лет на сайте
    пользователь #162493

Написать сообщение

81
    # 30 сентября 2020 13:02
    c-t:

Pollucs:

Вопрос сложный. 37 лет - возраст когда надо определяться окончательно. Других возможностей скорее всего не будет. Если конечно не брать пример с Томаса Алвы Эдисона :) Если лежит душа, то стоит бороться. Но если просто хочется следовать за модой, то думаю не стоит. Риски велики.

Я хотел узнать, берёте ли Вы людей в таком возрасте? И вообще, реально устроиться на работу?

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 30 сентября 2020 16:39
    Pollucs:

c-t:

Pollucs:

Я хотел узнать, берёте ли Вы людей в таком возрасте? И вообще, реально устроиться на работу?

Мы не можем ничего обещать. Подавайте заявку, рассмотрим.

• 1672260 Neophyte Poster
    офлайн
    1672260 Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #1672260

Написать сообщение

4
    # 1 октября 2020 15:19

295766043 Хотел у вас поработать)) Виталий

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 1 октября 2020 16:31
    1672260:

295766043 Хотел у вас поработать)) Виталий

Читаем объявление, после прочтения оставляем заявку. Спасибо!

• npoka3Hu4er Member
    офлайн
    npoka3Hu4er Member

247

10 лет на сайте
    пользователь #285489

Написать сообщение

247
    # 12 октября 2020 23:52 Редактировалось более 1 месяца назад

Приветствую.
    Есть ли варианты трудоустройства иногородних? Есть ли удалёнка? или для джунов только офис?

Видел ваши предыдущие ответы на этот вопрос. Но, возможно, что-то изменилось в связи с коронавирусом или по другим причинам.

P.S. у вас ссылки битые внизу этой страницы junior_react_js/learn/
    рутрекер переехал в доменную зону .net

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 13 октября 2020 13:08
    npoka3Hu4er:

Приветствую.
    Есть ли варианты трудоустройства иногородних? Есть ли удалёнка? или для джунов только офис?

Видел ваши предыдущие ответы на этот вопрос. Но, возможно, что-то изменилось в связи с коронавирусом или по другим причинам.

P.S. у вас ссылки битые внизу этой страницы junior_react_js/learn/
    рутрекер переехал в доменную зону .net

Добрый день!
    Для иногородних еще есть места в общежитии компании (необходимо указывать в заявке). Удаленки нет.

За ссылки и бдительность спасибо, но орг работает из РБ (пока).

Удачи!

• treweler125 Member
    офлайн
    treweler125 Member

147

10 лет на сайте
    пользователь #253739

Написать сообщение

147
    # 21 октября 2020 21:25

Кто пробывал тут ??? Развод или шанс ??

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 22 октября 2020 17:53 Редактировалось более 1 месяца назад
    treweler125:

Кто "пробывал" тут ??? Развод или шанс ??

Постановка вопроса замечательная. Попробуем ответить так - если "шанс" - это смотреть "ютубчег" на работе, есть халявные пирожные/мороженые и имитировать деятельность за неплохую ЗП, то нет, это не "шанс" ( такие кандидаты отсеиваются еще до тестового обычно ).

Если Шанс - это возможность получить знания, практический опыт, развить мозги, поработать в отличном коллективе и войти в отрасль в том числе и без профильного образования, то да, это Шанс.

И исходя из вышесказанного каждый решает для себя сам развод это или нет. Думаем, что ~20% будут уверены, что это "жэстачайшы" развод.

• v_nulled Neophyte Poster
    офлайн
    v_nulled Neophyte Poster

18

4 года на сайте
    пользователь #1828829

Написать сообщение

18
    # 1 ноября 2020 14:39

Раз уж этот топик до сих пор жив и обновляется, то хотелось бы оставить "слегка" запоздалый фидбек об этих ребятах, ибо их тут почти нет. В целом, так себе. Сложно выяснить, чем конкретно занимаются, что за проекты, размер штата и что вообще требуется от вас. Создают впечатление посредственной "галеры" (люди в теме поймут) или чего-то подобного. Из плюсов - неплохой сайт с неплохим контентом(особенно сейчас), относительно быстрое попадание на реальное интервью, минуя hr'а.
    Сам связался с ними абсолютно случайно - будучи студентом с профильной it-специальностью, искал стажировку/работу во всевозможных местах. Это было мое первое интервью; не самое хорошое, но и не ужасное. Интервьюер задавал много лишних, неуместных вопросов, сам отвечал неохотно. Тестовое задание вообще не проверяется до собеседования. Я акцентирую на этом внимание, потому что оно делается примерно за полчаса-час (даже с минимальной подготовкой). Соответственно провести ревью такого кода специалисту - минут 10. Не исключаю, что возможно именно мое интервью получилось таким, выводы делать не буду.
    А так же имейте в виду, что все вышеописанное происходило примерно полгода назад. Надеюсь, сейчас процесс найма стал более прозрачным.

P.S. я таки нашел работу джуном в бек на удаленку, не имея никакого прод опыта; мне сказали - что это невозможно или практически невозможно.

офлайн

63

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

63
    # 2 ноября 2020 17:08 Редактировалось более 1 месяца назад
    v_nulled:

Раз уж этот топик до сих пор жив и обновляется, то хотелось бы оставить "слегка" запоздалый фидбек об этих ребятах, ибо их тут почти нет. В целом, так себе. Сложно выяснить, чем конкретно занимаются, что за проекты, размер штата и что вообще требуется от вас. Создают впечатление посредственной "галеры" (люди в теме поймут) или чего-то подобного. Из плюсов - неплохой сайт с неплохим контентом(особенно сейчас), относительно быстрое попадание на реальное интервью, минуя hr'а.
    Сам связался с ними абсолютно случайно - будучи студентом с профильной it-специальностью, искал стажировку/работу во всевозможных местах. Это было мое первое интервью; не самое хорошое, но и не ужасное. Интервьюер задавал много лишних, неуместных вопросов, сам отвечал неохотно. Тестовое задание вообще не проверяется до собеседования. Я акцентирую на этом внимание, потому что оно делается примерно за полчаса-час (даже с минимальной подготовкой). Соответственно провести ревью такого кода специалисту - минут 10. Не исключаю, что возможно именно мое интервью получилось таким, выводы делать не буду.
    А так же имейте в виду, что все вышеописанное происходило примерно полгода назад. Надеюсь, сейчас процесс найма стал более прозрачным.

P.S. я таки нашел работу джуном в бек на удаленку, не имея никакого прод опыта; мне сказали - что это невозможно или практически невозможно.

Спасибо за фидбэк, v_nulled, мы видим, что ты пытался сделать его объективным.

Хотелось бы отметить следующие нюансы -

1) По поводу "Галеры" - мы не галера. Галеры не тратят человеко-год+ на разработку системы для найма с отличным контентом, и не обучают полгода кандидатов. Так же галеры не задают "много лишних, неуместных вопросов". Это все делается для того, чтобы идеально подобрать человека и найти оптимальный спектр задач для него. Мы тратим достаточно большие средства и ресурсы на кандидата, обучая и готовя его, и поэтому так тщательно подбираем кандидатов.
    2) На такую схему найма нас вдохновил подход Opera Software. Мы модернизировали их подходы, добавив специальную систему подбора кандидатов для экономии ресурсов (у нас ресурсов, к сожалению, пока меньше чем у оперы и нам приходится очень тщательно отбирать кандидатов, в том числе методами машинного обучения ).
    3) Такой серьезный отбор и количество "неуместных вопросов" связано с тем, что нам надо, чтобы человек попал к нам "на свое место" и ему на самом деле нравилось то, что он делает на протяжении всего контракта.
    4) Код ревью тестовых заданий делается за 1-2 мин. Все интервьюеры более чем квалифицированы для этого. Просто вопросы на интервью формируются в том числе и исходя из кода тестового задания, поэтому мы всегда смотрим тестовое в процессе интервью.
    5) HRов не было и никогда не будет в компании. Автоматические системы делают их работу гораздо эффективнее. Собеседования проводят прожект менеджеры компании с тех бэкграундом.
    6) Механизм сделан специально непрозрачным, чтобы кандидат отвечал "как есть", не пытаясь улучшить / спрятать свою мотивацию или специально проработать узкий стэк знаний ( "насобачится на интервью" ) . Наша цель, чтобы кандидат был счастлив на новом месте и работа была ему в радость. Сами подумайте - вы хотите работать на работе которая вам не нравится?
    7) Мы сделали систему так, чтобы она тратила минимум времени кандидатов. Мы уважительно относимся к затрачиваемому времени и мы рады, что ты указал, что тестовое делается за полчаса-час. Даже если в процессе тестового курить маны, нормальное время на тестовое после курсов 2-3 часа. Формы заполнить - пару минут. Собес 30 минут. Итого можно уложиться за час-полтора. И никаких мутных разговоров c HR ;)

P.S. Мы бы хотели, чтобы в этом мире все было хорошо и чтобы все были счастливы, но к сожалению, это невозможно. Например, большая часть кандидатов даже не делает весьма простые тестовые задания. А какая-то часть не может прочитать текст о том как заполнить заявку. Мы на самом деле очень стараемся и делаем все от себя зависящее, чтобы всем было максимально хорошо. Даже если ты не получил работу у нас - мы на самом деле старались для тебя, экономили твое время, т.к. увидели, что это работа тебе бы скорее всего не подошла. Мы желаем всем удачи в поисках и со своей стороны обещаем, что мы всегда будем давать шанс людям, если это будет возможно.

P.S.S Уважаемый v_nulled, мы очень рады, что тебе удалось найти то, что ты хотел и желаем тебе удачи. И еще хотелось бы добавить, что в твоем случае мы отказали тебе исключительно потому, что удаленка для наших процессов обучения и интеграции в команду крайне неэффективна. Еще раз желаем удачи и успехов!

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Осение акции:

1) С 23 ноября по 29 ноября  СКИДКА 100 руб

2) Только по 29 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

Кредиты, Займы, Лизинг 

для Бизнеса и для Физлиц 

Оперативно окажем помощь для Бизнеса (юр. лиц и ИП) и для Физлиц по всей территории РБ в получении:

- Кредита  (без залога / с залогом), в зависимости от суммы кредита;

- Займа (под залог), объектом залога продолжаете пользоваться на время погашения займа, после погашения займа вновь становитесь собственником;

- Лизинга (на приобретение недвижимости, нового и б/у автотранспорта, нового и б/у оборудования).

Оплата за наши услуги только по факту получения кредита, займа, лизинга.

WWW.CREDIT-PRODUCT.BY

Тел.: +375 (29) 322-78-78

Заказать бесплатную консультацию

ЧП "Практик Продукт", УНП 192499671

B4Y.BY - Готовый бизнес от 4000 BYN без посредников в Беларуси. 500+ актуальных предложений. Бесплатная консультация. Подпишитесь – Telegram, не упустите горящие предложения!

ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖЕВАТЕЛЬНОГО МАРМЕЛАДА  – B4Y.BY

Максимальная производительность 210 тонн в месяц. Производство не имеет аналогов во всем СНГ и является высокорентабельным. Предприятие является 100% действующим и укомплектовано квалифицированным персоналом. Подписаны контракты с дистрибьюторами в России, Евросоюзе и Беларуси.

ИНВЕСТИЦИИ В ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИМЕРНОЙ УПАКОВКИ – B4Y.BY

Ищем национального или иностранного инвестора за долю в компании. Инвестиции от 2 500 000 BYN. Прогнозируемый объем производства до 18 млн. BYN в год без НДС; Современные импортные технологические линии (Турция, Тайвань, Италия, Китай);

Собственные производственные и складские площади более 3 тыс. м2;

ПРОДАЕТСЯ ПРИБЫЛЬНАЯ АВТОМОЙКА – B4Y.BY

Автомойка расположена на ул. Тухачевского 9. 100 м2, 2 поста + 1 пост химчистка. Форма собственности ООО. Без долгов. Наличие всех документов. На постах: 1 пеногенератор, 1 компрессор, 1 аппарат высокого давления Кёрхер,1 обычный пылесос, 1 моющий пылесос Керхер.

СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ГОМЕЛЕ ПО СУПЕР ЦЕНЕ - B4Y.BY

Очень проходимое место, находимся возле Ледового Дворца. В помещении есть зона отдыха для взрослых и зона игры для детей. В этом году такой бизнес актуален как никогда. Всё, что связано со здоровьем будет постоянно расти. Не упусти свой шанс стать владельцем отличного бизнеса по очень доступной цене.

САЛОН КРАСОТЫ В ЭЛИТНОЙ ЗАСТРОЙКЕ – B4Y.BY

Салон находится в центре города на первом этаже элитной застройки в Минске с отдельным входом. Охраняемая территория с видео наблюдением и консьержами. Помещение со свежим, дизайнерским ремонтом (мебель HAND MADE) в стиле ЭКО из массива дуба.

ПРОИЗВОДСТВО - НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА – B4Y.BY

На сегодняшний день производство может обеспечить клиентов всеми возможными видами наполнителей для кошачьего туалета — минеральный впитывающий, комкующийся, древесный, силикагелевый. Всего 47 SKU. Сегмент — Эконом и Средний.

ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТ. МЕТРО ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД – B4Y.BY

Продается парикмахерская в 3-х минутах ходьбы от ст. метро "Тракторный завод". Помещение в гос. аренде, договор продлен на 3 года. С возможностью выкупа помещения в собственность по остаточной стоимости БРТИ. В здании в 2019 году сделан капитальный ремонт. Свои парковочные места.

СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ XS BODY BAR  – B4Y.BY 

Продаётся бизнес – студия фитнеса и коррекции фигуры с уже раскрученным собственным брендом "XS BODY BAR" и окупаемостью меньше года даже в нынешнее время. Идеальный бизнес для женщин.

СТИЛЬНАЯ КОФЕЙНЯ МЫШКИН ДВОР – B4Y.BY

Выгодно ли покупать кофейню? Конечно, да! Кофе – продукт, который всегда будет модным и популярным, а если к нему предлагаются еще и небольшие закуски – кондитерские изделия, салаты, гарниры, бутерброды, — желающих посетить такое заведение будет очень много. 

МИНИ-КАФЕ В ПРИКАССОВОЙ ЗОНЕ МАГАЗИНА ЕВРООПТ – B4Y.BY

Продам мини-кафе островного типа в ТЦ Бонус в прикассовой зоне магазина Евроопт. Общая площадь 7,5 м. Плюс зона со столиками. Очень густонаселенный район Минска.

Еще больше объектов на B4Y.BY

Ответить