Junior Python|Linux|ReactJS Devs & Junior IT Маркетолог

• 1060,00 р.
  • Трудоустройство в IT без опыта, с возможностью обучения.Минск
Ответить
№ 23053505 489 раз 1 день назад
  • diesel94 Member
    офлайн
    diesel94 Member

424

11 лет на сайте
    пользователь #259067

Написать сообщение

424
    # 30 ноября 2020 17:22

Что то несолидно игнорировать заявку)уже месяца три на так называемом «рассмотрении»

• c-t Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    c-t Junior Member Автор объявления

65

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

65
    # 1 декабря 2020 15:48
    diesel94:

Что то несолидно игнорировать заявку)уже месяца три на так называемом «рассмотрении»

Добрый день, Андрей!

При всем уважении, мы рассматривали твои заявки в течение 48 часов и мы тебе уже 2 раза отказывали и один раз ты отменял заявку самостоятельно. (В апреле, июле и августе 2020.)

На 4-й сабмит практически идентичных данных у нас был выбор - или не реагировать, или заблокировать тебе подачу заявок. Мы решили не реагировать. Возможно это не правильно. Приносим свои извинения за это.

Андрей, желаем тебе удачи и надеемся что тебе помогут наши курсы и статьи!

P.S. Если возникают вопросы по сайту и особенностям работы - пишите в ветку/ личку, будем рады ответить и помочь. Желаем всем удачи!

• 2675408 Neophyte Poster
    офлайн
    2675408 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2675408

Написать сообщение

1
    # 2 декабря 2020 19:22

Хочу поделиться своей историей о работе в данной компании. Мой путь был непрост, но я знаю точно, что "все стоящее в этой жизни непросто дается". Началось все с того, что я поняла и решила, что развитие для меня это как кислород. Получив высшее экономическое образование и проработав на соответсвующей должности порядка 4 лет, я достигла потолка развития в данном направлении и мне этого стало мало. Я отправила свое резюме, прошла собеседование и была принята на тестовой срок. Начав с HTML верстальщика коснулась фронтенда, переросла в python разработчика. И да, это не за пару-тройку месяцев :) Мой путь был полон испытаний, что-то давалось просто, что-то требовало дополнительного изучения и проработки на практике. Было непросто, но все получилось. Хочу дать совет не руководствоваться классическим принципом: "Всё и сразу!", а все постепенно с определенным уровнем отдачи и погружения в то, что делаешь и главное любить то, что делаешь, именно такая схема приносит результаты и внутреннее удовлетворение.
    В данной компании коллектив всегда готов помочь и помогает до сих пор, за я что я очень всем благодарна!
    P.S. Любой шаг и попытка независимо от результата - это путь к успеху. Всем желаю удачи!

• djoVanni Member
    офлайн
    djoVanni Member

290

12 лет на сайте
    пользователь #147522

Написать сообщение

290
    # 17 апреля 2021 00:55

реально ли 35-летнему связисту перейти из железа на софт :rotate: )? Образование программиста-преподавателя :shuffle: ...

• c-t Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    c-t Junior Member Автор объявления

65

7 лет на сайте
    пользователь #858435

Написать автору
    Все объявления продавца

65
    # 19 апреля 2021 15:00

Реально, но лучше пойти спецом по железу. Сейчас есть большой спрос на создание прошивок контроллеров, изготовление железа для прототипов и т.д. Все больше железных стартапов (замки, сенсорные клавиатуры, сложные датчики и т.д.) Лучше поищите себя в аналогичной/похожей специальности, но в другой отрасли / рынке. Мы к сожалению, пока железом не занимаемся. Удачи!

Ответить