Шоп-тур в Белосток ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА и ВОСКРЕСЕНЬЕ из Минска....

• 50,00 р.
  • Шоп-тур в Белосток ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА и ВОСКРЕСЕНЬЕ удобные дни для тура и время отправления . Компания ,, Счастливы вместе ,, Минск 8029-6179-379 Наш сайт shoptur-belostok.by ИП Боброва Ольга Викторовна УНП 191572814Минск
№ 23103995 29 раз 25 дней назад
  • 2384223 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2384223 Neophyte Poster Автор объявления

14

1 год на сайте
    пользователь #2384223

Написать автору
    Все объявления продавца

14
    # 22 июля 2019 12:28 Редактировалось более 1 месяца назад

Шоп-тур в Белосток ЧЕТВЕРГ , ПЯТНИЦА и ВОСКРЕСЕНЬЕ удобные дни для тура и время отправления . Компания ,, Счастливы вместе ,, Минск 8029-6179-379 Наш сайт shoptur-belostok.by ИП Боброва Ольга Викторовна УНП 191572814

• NatVla Member
    офлайн
    NatVla Member

332

6 лет на сайте
    пользователь #840852

Написать сообщение

332
    # 16 сентября 2019 12:05

Добрый день... очень хочу написать отзыв о работе ИП Боброва О.В... записались на шоп-тур в Белосток на четверг, вечером в среду все подтвердили- едим, в обед четверга звонят и говорят- отменяется тур.. предлагают маршрутку, но пункты заезда нас не устраивают... соглашаемся на пятницу, все красиво озвучено: выезд раньше всех и обратно в 13.00 из Белостока, все хорошо.. и вот наступает день Ч.. приезжаем на место и по времени указанное нам в четверг... и нет автобуса, звоним Ольге и слышим: автобус уехал... упс.. Ольга говорит, что узнает где автобус и нам его догонять .. на вопрос как автобус уезжает не со всеми пассажирами, какими "оленями" нам догонять- как сама себе говорила.. доказывать стала что звонила и говорила , что автобус раньше, на вопрос на какой номер звонили- четко никто не ответил.. на мои возмущения как так с людьми- в ответ оправдания, что она все сделала, но не знает как -так получилось... бросается трубка и на мои звонки сбрасывается... через 20мин Ольга перезванивает и предлагает по длинной программе (выезд в 6 вечера из Белостока) есть места в автобусе, который тож отправлялся из указанного места.. я опять возмущаюсь, что как-так и два тура в пролете, а в ответ самое что убило: НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕДЬТЕ, ПРЕДАЛАГАЮ ЧТО ЕСТЬ... хамство высшей степени... на последующие мои звонки- сбрасывание..
    редко пишу отзывы, но хамство и отношение заставило написать... никогда не посоветую да ж ехать с http://www.shop-belostok.by
    спасибо Сергею, сопровождающий из автобуса с которым мы поехали (т.к у нас было все планировано по поездке) от компании летто-тур, который нас радужно принял и в течение всей поездки только приятные эмоции..

P.S. ... вам, читающие, решать ..с кем ездить, а с кем нет в Белосток... :)

офлайн

14

1 год на сайте
    пользователь #2384223

Написать автору
    Все объявления продавца

14
    # 17 сентября 2019 21:38

Уважаемые клиенты , весь автобус получил информацию ,вы оказывается нет . Вам предложили с поздним выездом из Белостока, вы отказались , а предложено было вам с этой компанией , к этому руководителю ,который ,,радужно,, встретил вас с ваших слов т.к я попросила чтобы вас забрали . Да и видите и программа вас устроила и время выезда. Спасибо , что сделали мне рекламу , что я в любой ситуации думаю о своих туристах ,даже если они не обоснованно обвиняют меня , Девушка УДАЧИ вам .

• NatVla Member
    офлайн
    NatVla Member

332

6 лет на сайте
    пользователь #840852

Написать сообщение

332
    # 18 сентября 2019 17:23

Ольга, огромное спасибо что ВЫ попросили за нас...
    1. Вы в разговоре сказали, что не знаете как получилось, что Мы не в курсе про ранний отъезд...
    2. Поздний выезд нас не устраивал, но т.к мы (уточню что с ребенком Я была.. о чем тоже сообщалось Вам) собрались, отложили все дела, спланировали свои покупки... поэтому и поехали...
    3. Если Вы думали о туристах, то почему ж не признали свою оплошность, что не все туристы уведомлены и автобус уехал с ПУСТЫМИ местами, а не стали хамить по телефону, сбрасывать звонки и потом их просто игнорировать...?

P.S. Удачи в организации туров.. а может нам просто с Вами не повезло...

офлайн

14

1 год на сайте
    пользователь #2384223

Написать автору
    Все объявления продавца

14
    # 19 сентября 2019 02:24

Что касается хамства , я только повторила ваши слова , а вы видимо не ожидали этого, если бы вы разговаривали со мной нормально , тогда бы я предложила подъехать на такси за мой счет , извините , но у меня все разговоры записываются. Удачи и вам .

• NatVla Member
    офлайн
    NatVla Member

332

6 лет на сайте
    пользователь #840852

Написать сообщение

332
    # 19 сентября 2019 09:08

Вам, как ИП оказывающему услуги неприемлимо "повторять" слова покупателей, ... Вы не предоставили мне услугу ни в четверг, ни в пятницу.. это Ваши проблемы, что не организовали ...и сейчас очень удобно говорить, что если б я не возмущалась, то и автобус догнали б за Ваш счет...
    Мое мнение имеет место быть: услуга не оказана, хамское отношение, не советую ездить с Вашей организацией...

Не вижу смысла продолжать общение, т.к. Ваше мнение судя по всему -на первом месте, остальные не важны... удачи, и еще раз удачи..

• spotlight Member
    офлайн
    spotlight Member

287

7 лет на сайте
    пользователь #497352

Написать сообщение

287
    # 19 сентября 2019 20:08

Когда автобус уезжает без клиента, это говорит о многом!!!! Думаю многие подумают связываться с такой "компанией" или НЕТ!!!!
    Уважающий себя человек никогда не обратится к тому, кто его прокинул.......
    Девушке респект за инфу о недобросовестном отношении к клиентам со стороны данной "компании"

офлайн

14

1 год на сайте
    пользователь #2384223

Написать автору
    Все объявления продавца

14
    # 20 сентября 2019 14:03

А вам что с этого ,, Member,, , это ваша ситуация ? Еще раз убеждаюсь , что интернет для взрослых .

• spotlight Member
    офлайн
    spotlight Member

287

7 лет на сайте
    пользователь #497352

Написать сообщение

287
    # 20 сентября 2019 17:50

Вот и я так думаю, бизнесом должны заниматься взрослые люди отвечающие за свои косяки! Советую всем кто отправляется в такие туры, проверяйте "компании" с которыми связываетесь, ИНАЧЕ МОЖЕТЕ НИКУДА НЕ УЕХАТЬ! И извинения как видно данная "компания" не приносит.......и моральный ущерб не возмещает......

офлайн

14

1 год на сайте
    пользователь #2384223

Написать автору
    Все объявления продавца

14
    # 22 сентября 2019 14:54 Редактировалось более 1 месяца назад

А как посмотрю вы помогаете конкурентам . Прошу заметить все клиенты были оповещены и тур состоялся у них . Это не косяк , эта человеческий фактор , прошу заметить еще раз вся группа уехала . А моральный ущерб , вообще не рассматриваю т.к в разговоре мне нахомили , а я ответила .

• NatVla Member
    офлайн
    NatVla Member

332

6 лет на сайте
    пользователь #840852

Написать сообщение

332
    # 24 сентября 2019 10:16 Редактировалось более 1 месяца назад
    Добавлено спустя 46 секунд

2384223:

[censored by Grace-o]

ИП Боброва Ольга Викторовна УНП 191572814.... удачи в деятельности!!!...

• alex897 Neophyte Poster
    офлайн
    alex897 Neophyte Poster

4

1 год на сайте
    пользователь #2504941

Написать сообщение

4
    # 24 октября 2019 21:27

Эта ИП Боброва хуже даже чем Рога и Копыта. Сбор денег в автобусе в черную, никаких договоров и подтверждающих оплату документов. Сама эта Ольга провозила партию сигарет в автобусе и раздавала их всем остальным людям. Причем на её сайте написано что адрес ул Есенина 36 и все? а какой подъезд или этаж, а может квартира? А потом народ удивляется взяли деньги и кинули! хорошо хоть 50 рублей. Обязательно заявлю в госконтроль и налоговикам и не только, сейчас это можно сделать не выходя из дома или офиса.
    Не обманывайте себя, найдите лучше достойную фирму перевозчика, которая примет у вас оплату уже в Минске (таких не много но есть), и даст все сеповождающие документы, не наступайте на наши грабли, обойдите эту ИП Боброву стороной, Вам же дороже будет.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

NatVla:

Добрый день... очень хочу написать отзыв о работе ИП Боброва О.В... записались на шоп-тур в Белосток на четверг, вечером в среду все подтвердили- едим, в обед четверга звонят и говорят- отменяется тур.. предлагают маршрутку, но пункты заезда нас не устраивают... соглашаемся на пятницу, все красиво озвучено: выезд раньше всех и обратно в 13.00 из Белостока, все хорошо.. и вот наступает день Ч.. приезжаем на место и по времени указанное нам в четверг... и нет автобуса, звоним Ольге и слышим: автобус уехал... упс.. Ольга говорит, что узнает где автобус и нам его догонять .. на вопрос как автобус уезжает не со всеми пассажирами, какими "оленями" нам догонять- как сама себе говорила.. доказывать стала что звонила и говорила , что автобус раньше, на вопрос на какой номер звонили- четко никто не ответил.. на мои возмущения как так с людьми- в ответ оправдания, что она все сделала, но не знает как -так получилось... бросается трубка и на мои звонки сбрасывается... через 20мин Ольга перезванивает и предлагает по длинной программе (выезд в 6 вечера из Белостока) есть места в автобусе, который тож отправлялся из указанного места.. я опять возмущаюсь, что как-так и два тура в пролете, а в ответ самое что убило: НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕДЬТЕ, ПРЕДАЛАГАЮ ЧТО ЕСТЬ... хамство высшей степени... на последующие мои звонки- сбрасывание..
    редко пишу отзывы, но хамство и отношение заставило написать... никогда не посоветую да ж ехать с http://www.shop-belostok.by
    спасибо Сергею, сопровождающий из автобуса с которым мы поехали (т.к у нас было все планировано по поездке) от компании летто-тур, который нас радужно принял и в течение всей поездки только приятные эмоции..

P.S. ... вам, читающие, решать ..с кем ездить, а с кем нет в Белосток... :)

Искренне советую Вам написать электронное обращение в налоговую Московского района т.е. там где на учете состоит ИП Боброва. Они уж ей все разъяснят, нет даже элементарного кассового аппарата, и интересно а есть ли терминал, и вообще где находится книга замечаний и предложений, ах да а офис то где? оказывается таких как вы и я достаточно много, мошенничество в особо крупном размере. ГКФР разберутся и туда электронное обращение.....

офлайн

14

1 год на сайте
    пользователь #2384223

Написать автору
    Все объявления продавца

14
    # 24 октября 2019 21:59

Послушайте КОНКУРЕНТЫ , может пора бы успокоится . Не рога и копыта а ИП , и регистрация точно такая как и ваша , а если учитывая , что вашего ПОДСАДНОГО не выставила из автобуса , который раздал по пассажирам сигареты , а потом собрала и ему отдала, и ему пришлось все выбросить , теперь конечно вы будите писать . Пишите . Только оглядывайтесь как вы работаете . Если вам что-то не понравилось в поездке , а таковых у меня нет , вы в поездке скажите , а не сидите как скунц в автобусах , потом грязью обливаете . Интернет. [censored by Dzen_Master п.п. 3.5.17]С документами все в порядке , налоги плачу исправно, Интересно когда я у клиента забрала денежные средства и тур не состоялся , а вот за эти вещи можете за клевету и по уголовной статье пойти , а мой адвокат может пояснить вам . Удачи вам КОНКУРЕНТ .

• NatVla Member
    офлайн
    NatVla Member

332

6 лет на сайте
    пользователь #840852

Написать сообщение

332
    # 29 октября 2019 20:12
    2384223:

[censored by Dzen_Master]

может пора перестать хамить ... если ВСЁ у Вас отлично и конкуренты Вам не страшны ...

• Жыхар Junior Member
    офлайн
    Жыхар Junior Member

63

4 года на сайте
    пользователь #1504285

Написать сообщение

63
    # 5 ноября 2019 21:16 Редактировалось 6 дней назад
    2384223:

Послушайте КОНКУРЕНТЫ , может пора бы успокоится . Не рога и копыта а ИП , и регистрация точно такая как и ваша , а если учитывая , что вашего ПОДСАДНОГО не выставила из автобуса , который раздал по пассажирам сигареты , а потом собрала и ему отдала, и ему пришлось все выбросить , теперь конечно вы будите писать . Пишите . Только оглядывайтесь как вы работаете . Если вам что-то не понравилось в поездке , а таковых у меня нет , вы в поездке скажите , а не сидите как скунц в автобусах , потом грязью обливаете . Интернет. [censored by Dzen_Master п.п. 3.5.17]С документами все в порядке , налоги плачу исправно, Интересно когда я у клиента забрала денежные средства и тур не состоялся , а вот за эти вещи можете за клевету и по уголовной статье пойти , а мой адвокат может пояснить вам . Удачи вам КОНКУРЕНТ .

Хто паскудзіць канкурэнта,
    той пакрыўдзіць і кліента !
    Падтрымліваю вашу пазіцыю :super: і скора скарыстаюсь толькі вашымі паслугамі !

офлайн

14

1 год на сайте
    пользователь #2384223

Написать автору
    Все объявления продавца

14
    # 9 ноября 2019 18:51

Вялікае Вам дзякуй за падтрымку, будзем заўсёды рады Вам і вашым сябрам. Вольга.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 11 ноября по  17 ноября СКИДКА 100 руб

2) Только по 17 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: