Туфли-ботильоны натур.кожа,лак,на широкую ногу,40

  • 5,00 р.
  • БЕЗ ОБМЕНА И ТОРГА! Удобные туфли на осень.К сожалению после травмы не теперь могу носить каблук.. НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА-поэтому цена символическая) Пр-во насколько помню РБ(то ли Марко то ли Легранд. Натуральная кожа и лак.Подойдут на широкую,полную ногу(наМинск
№ 23232294 436 раз 2 часа назад
  • ledi-isida Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ledi-isida Junior Member Автор объявления

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #601963

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    63
    # 5 сентября 2019 15:34

    29-77-80-900

    БЕЗ ОБМЕНА И ТОРГА!
    Удобные туфли на осень.К сожалению после травмы теперь не могу носить каблук..
    НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА-поэтому цена символическая)
    Пр-во насколько помню РБ(то ли Марко то ли Легранд).
    Натуральная кожа и лак.Подойдут на широкую,полную ногу(на любую полноту и подъем,кроме совсем узкой-сбоку замочки а с другой стороны резиночки,под бантиками).
    Хорошее состояние,как по мне то существенных дефектов нет,НО нужна профилактика(последнее фото)
    Удобный,устойчивый каблук,высота 7,5см
    Стелька не достается,я намеряла 26,5-26,7см(мне на длину стопы 25,8(полный 40)было отлично,можно по ощущениям и чуть больше.
    Ширина подошвы в самой широко части 9 см.
    Цвет черный.

    НАХОДИТЬСЯ в МАЛИНОВКЕ

    ОБМЕН НЕ НУЖЕН СОВСЕМ.

    ПОЧТОЙ ВЫШЛЮ по предоплате на моб. телефон с пересылкой 9 руб.Наложенным данный лот не высылаю,извините
    Можно Европочтой

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.