№ 23330510 162 раза 12 дней назад
  • OneKlik Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    OneKlik Junior Member Автор объявления

90

5 лет на сайте
    пользователь #1672149

Написать автору
    Все объявления продавца

90
    # 8 октября 2019 18:08

Приветствую всех. Спасибо что посетили моё объявление. Ищу партнёров-единомышленников для создания школы иностранных языков. Знание иностранного языка - очень востребованный навык в любой работе. Это то что непосредственно влияет на заработок и вообще на появление или приобретение других возможностей, навыков и знаний. Рассматриваю 1-2х партнеров на данное направление. Приоритетными языками для начала работы рассматриваю человека со знаниями как минимум одного из языков (если будет 2 и более будет намного интереснее): польский, английский, китайский, испанский, немецкий, французский. Опыт работы в преподавании / обучении от 5-8 лет и более. Навыки и знания (методика) составления программ для обучения, достижения результата и т.п. От вас в первую очередь требуется языковые познания и умения. Организационные вопросы, вопросы связанные с бизнесом / предпринимательством, помещение, компания, налоги и т.п. по большей части будут на мне (в курс дела постепенно буду вводить, чтобы вы имели представление, что такое бизнес и т.п.). То есть по сути мне нужен партнер, который возмет на себя обязанность обучать людей иностранному языку. Есть свои некоторые идеи насчет развития и продвижения. Не делайте преждевременных выводов - для начала напишите, а лучше позвоните по тел. +375333538033 (вайбер), +375293838033 (телеграм). Далее все обсудим при разговоре.

• stasenok Member
    офлайн
    stasenok Member

146

8 лет на сайте
    пользователь #664510

Написать сообщение

146
    # 29 сентября 2020 08:19

Напишите в телеграм канал @freelancerbel, пусть опубликуют ваше предложение, откликнется больше людей

• OneKlik Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    OneKlik Junior Member Автор объявления

90

5 лет на сайте
    пользователь #1672149

Написать автору
    Все объявления продавца

90
    # 29 сентября 2020 15:19
    stasenok:

Напишите в телеграм канал @freelancerbel, пусть опубликуют ваше предложение, откликнется больше людей

спасибо