Акция до 27 января! Скидка 11% на кроватки и 20% на матрасы ТМ Incanto. Акция действует при наличии товара на складе. Цена в объявлении указана с учетом скидки.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. ИЗЯЩНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ ФОРМЫ В КРОВАТКЕ ESTEL ACQUA.

Свежий дизайн и премиальное качество. Если вы не рассматриваете дешевые кроватки сомнительного качества, но в то же время не спешите расстаться с крупной суммой за кроватку европейского или китайского производства, то обратите внимание на кровать-трансформер от фирмы Incanto. С 2015 года в цехах этой фабрики производятся круглые и овальные кроватки среднего и высокого ценового сегментов. Самая последняя модель Estel ACQUA 10 в 1 не только собрала в себе весь многолетний опыт производства качественной детской мебели, но и совершила маленькую революцию в дизайне овальных кроваток. Нестандартные контуры новинки совершенно точно выделят кроватку вашего малыша среди сотен похожих моделей.
Особенности и отличия:
— Использование метода напыления краски позволяет добиться максимально равномерного нанесения окраски. За счет такой технологии поверхность получается нежно матовой фактуры.
— Кроватка покрывается высококачественной краской Milesi (Италия/Бареджио), которая соответствует международному стандарту ISO 9001:2000. Краска не вступает в реакцию со слюной ребенка, не меняет оттенок и фактуру под воздействием УФ-излучения и влаги. Помимо экологичности и гипоаллергенности изделия — это еще и полное отсутствие запаха. Теперь кроватка малыша пахнет лишь деревом и ничем больше.
— В качестве материала применяется 100% массив северной березы, материала, который отлично себя зарекомендовал в производстве детской мебели. Никаких вставок из МДФ или ДСП, все ламели и радиусы изготовлены из натуральной древесины.
— Применение грунтовки производства Германии
— Фабричное производство с соблюдением всех норм покраски и сушки (цеха оснащены итальянским оборудованием)
— Бесклеевая технология производства.
— Передний борт является составным, что позволяет убрать верхнюю половинку, а также помимо пеленально собрать низкий игровой столик.
— Европейская фурнитура.
— Сборка занимает всего 15 минут.
— Усовершенствованная конструкция, которая позволяет легко трансформировать кровать в любой из вариантов сборки.
— 3 положения высоты ложа
— Съемная передняя стенка для самостоятельного доступа в кроватку.
— Надежная конструкция крепления ложа (используются крестовые ребра жесткости). Максимальная нагрузка до 120 кг.
— Увеличенная толщина ламелей и округлых радиусов для обеспечения жесткости конструкции. При этом сохраняется безопасное расстояние (8 см.) между всеми элементами конструкции.
— Ортопедическое ложе с естественной вентиляцией. Ложе изготавливается в цвет кровати из МДФ производства Германии.
— Для удобства перемещения по комнате: колеса с блокировкой, выполненные в цвет кроватки.
— Соответствует стандартам качества производства детской мебели ЕС и Таможенного союза.
— Высокое качество изготовления. По итогам 2018 г. заводской брак составил менее 1%
— Кроватка имеет надежную упаковку (двойная коробка из пятислойного картона, все детали разделены между собой противоударными вспененными элементами), которая исключает дефекты, связанные с недобросовестной транспортировкой.
— Полная гарантия 2 года.
Варианты сборки:
1. Круглая люлька (75×75 см) — круглая форма ложа способствует эмоциональному спокойствию малыша. К тому же такая форма намного безопасней для крохи и удобнее в перемещении по комнате для мамы. В таком виде у колыбели предусмотрены два уровня ложа — в самом высоком и среднем положениях. Рекомендуется использовать до возраста ребенка 6 месяцев.
2. Овальная кроватка (125×75 см) — увеличенный размер спального места позволяет ребенку не менять свою любимую кроватку вплоть до 4–5 лет. В таком виде маме уже доступны все 3 положения высоты ложа. Кроватка перемещается на колесах со стопором.
3. Приставная кроватка (125×75 см) — сняв часть передней стенки, Вы сможете использовать кроватку рядом с родительской кроватью, всегда быть рядом и без лишнего шума взять к себе малыша для кормления.
4. Манеж (75×75 см) — путем установки ложа на самый низкий уровень, из кроватки можно запросто получить безопасный манеж для игр и сна.
5. Диванчик без стенки (125×75 см) — используется ребенком от 2-х для самостоятельного доступа в кровать.
6. Пеленальный столик — когда ваша кроватка собрана в размере 75×75, оставшиеся универсальные модули можно превратить в удобный столик для пеленания, массажа или воздушных ванн
7. Низкий игровой столик.
8, 9, 10. Два кресла и стол — собираются после того, как Вы решили больше не использовать кроватку-трансформер для сна. Такое превращение позволяет занять малыша и его гостей лепкой, рисованием, сборкой конструктора —т. е. любыми развивающими играми. На сиденья стульчиков Вы можете приобрести специальные мягкие накладки. Стол — является как отдельным функциональным предметом, так и дополнением к детскому гарнитуру из стульев, позволяя завершить создание уголка для творчества.
Опции, которые можно приобрести дополнительно:
— Уникальный маятниковый механизм, который может быть установлен на колеса, тем самым не ограничивая свободу перемещения по комнате. Маятник универсальный 2 в 1 и подходит как к колыбели (75×75), так и к кроватке (125×75). Изготавливается из массива и комплектуется стопорами.
Техническая спецификация:
Вес в упаковке: 37 кг.
Материал: массив северной березы
Размеры люльки внешние Ш/Г, см: 83/83
Размеры люльки внутренние Ш/Г, см: 75/75
Размеры кроватки внешние Ш/Г, см: 136/83
Размеры кроватки внутренние Ш/Г, см: 125/75
Высота кроватки, см: 83/на колесах - 90/ с маятником - 92/с маятником на колесах - 100.
Для детей от 0 до 4-5 лет
Все модели и расцветки кроваток, белья, матрасов и аксессуаров смотрите на официальном сайте http://ergonomic.by
Интернет магазин: http://babysweet.by
Наши телефоны:
Velcom +375 29 604 22 88
МТС +375 33 375 70 20
Мы доступны в Viber +375 29 604 22 88, а также в соцсетях:
ВКонтакте
Facebook
Instagram
























