Выездная Веломастерская 103

• 5,00 р.
  • Выездная Веломастерская 103 в городе Могилеве. Выезд мастера на дом. Услуги по велоподбору (Подбор велосипедов с пробегом). Продажа велозапчастей. А также мы можем сами приехать за вашим велосипедом и, после ремонта, сами привезем вам его в удобное место Могилев
Ответить
№ 23552123 215 раз 22 дня назад
  • vladimirov535 MemberАвтор объявления
    офлайн
    vladimirov535 Member Автор объявления

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 10 мая 2021 13:19

SHIMANO,ЖУРНАЛЫ И ЧАЙ

Посты выходят все реже, много время уходит на работу, усовершенствование сервиса для вас
    Но это не оправдание, это как факт

ЧТО У НАС НОВОГО?

Распечатали интересные журналы на велотематику. Хотели найти оригинальные журналы, но это приравнивается почти к невозможному Также сложно, как было найти отсканированные журналы, но мы это сделали
    Также лежит ОРИГИНАЛЬНЫЙ каталог за 2020 год по Shimano

ОЧЕРЕДИ?!

Сейчас очереди по немного рассасываются и все реже и реже превышают 4-5 велосипедов
    Мы проработали над оперативностью работы, наличию многих запчастей

.
    #велосервис #веломастерская #велосервис103 #вело103 #подборвелосипедов #могилевпогода #velo103 #velo #shimano #mtb #mogilev

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 21 мая 2021 08:59

МЫ ПРИЕДЕМ САМИ

Да-да, как вы уже знаете, мы позиционируем себя как ПЕРВАЯ ВЫЕЗДНАЯ ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ в Могилеве, именно мы задали этот тренд в нашем городе

Именно мы начали выезжать на дом с кучей инструментов и ремонтировать ваши велосипеды прямо на месте
    Именно мы начали приезжать на авто с велобагажником и, заполняя все документы о доставке велосипеда, помечая каждую царапинку на нем, забирать его в сервис. А потом, конечно, привозить его обратно При этом стоимость этой услуги едва окупает нам стоимость бензина, то есть на этом мы не зарабатываем, а делаем это ради экономии вашего времени

Мы тебя любим и ценим, клиент, наш друг
    .
    #велосервис #веломастерская #велосервис103 #вело103 #подборвелосипедов #могилевпогода #велобеларусь #велосипедистымогилева #мтбмогилев #могилеввело #velo103 #velo #shimano #mtb #mogilev

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 23 мая 2021 17:42

ВЕЛОМОБИЛЬ - КАК БИЗНЕС

На днях познакомился с человеком - организатором бизнеса по прокату веломобилей в парке Подниколье
    Кстати, это удовольвие вам обойдётся в 4 рубля за 10 минут

Так вот, познакомились тогда, когда он привёз в сервис несколько таких АППАРАТОВ с просьбой "поставить их на колёса".

Сначала мы испугались и почти отказались, но позже решили, что попробуем
    Бесценный опыт, общение с интересным человеком и постоянный клиент(теперь)
    Провозились честных часов 6, но получилось, теперь они снова могут радовать вас

P.s. делать было сложно от части оттого, что неудобно. Они большие, тяжёлые и сложно добраться до некоторых узлов
    .
    #велосервис #веломастерская #велосервис103 #вело103 #подборвелосипедов #могилевпогода #веломобиль #веломобильмогилев #подниколье #подникольемогилев

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 1 июня 2021 11:23

МОТОРЕМОНТ?!...НЕЕ...НЕ СЕЙЧАС

Многие, в связи с последними сторис завалили директ с вопросами:
    "РЕМОНТ МОТОЦИКЛОВ? СЕРЬЁЗНО?"
    Нет, друзья, нет
    Для этого есть классные ребята в Могилеве, мои друзья, кто профессионально занимается ремонтом мопедов...ладно, мотоциклов.
    И если ко мне приезжают с мотоциклом - я незамедлительно советую именно моих товарищей

А тут просто на днях заехал друг @nikitakwsk , дабы заменить колодки

Заменили, пофоткались, поговорили и ПОКАТАЛИСЬ

МЕНЯ НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ НА МОТОЦИКЛЕ, ПРЯМ ОФИГЕННО КРУТО

Но, конечно, опасное это занятие..как говориться: и хочется, и колется

А вы умеете ездить на мотоцикле?
    .
    #велосервис #веломастерская #велосервис103 #вело103 #подборвелосипедов #могилевпогода #мотомогилев #могилевмото #мотоциклистымогилева #мотоциклмогилев #ремонтмогилев

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 11 июня 2021 14:06

ГРЯЗНЫЙ ФРИХАБ - ГРУСТНЫЙ ФРИХАБ

Важно ли обслуживать фрихаб(трещотку, храровой механизм, барабан, если хотите)?
    Безусловно!

Этот узел позволяет вашему велосипеду сдвинуться с места!

Фрихаб смазывается двумя видами смазок, имеет порядка 80 мелких шариков, регулировочные шайбы, которые толщиной сотых миллиметров!

Это очень нагруженный узел, который необходимо обслуживать хотя бы раз в сезон/два

ВАЖНО
    Если у вас появляется "ГЛЮК", в виде того, что иногда педали крутятся, а велосипед не едет- срочно слазим с велосипеда и тащим в сервис. Если продолжать так ездить - есть шанс купить новый фрихаб

.
    #велосервис #веломастерская #велосервис103 #вело103 #подборвелосипедов #могилевпогода #velo103 #velo #shimano #mtb #mogilev

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 23 июня 2021 00:07

SHIMANO ЗАКОНЧИЛИСЬ???

НЕЕЕТ, и раз уж вы тут, надо объяснять
    Сейчас назрел дефицит бюджетной ШИМАНКИ
    И все об этом знают, у поставщиков нехватка трещоток и турнеев, у магазинов пополнение новых брендов, у мастерских(у которых задача делать качественно и качественными комлпктующими)-ПАНИКА

НАДЕЮСЬ, что скоро поставки бюджетной линейки шимано продолжаться в былом объеме и за это время микрошифт не захватит мир
    P.s. всем мир, друзья

.
    #shimano #velo #velo103 #mtb #mogilev #inc #velomtb #могилев #могилевтут #могилевподниколье #могилевчане #могилевногти #могилевфото

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 28 июня 2021 13:18

КАЧЕСТВО И ЩЕПИТИЛЬНОСТЬ? ДА, ПРО НАС

Хм...вот, что сказал гугл:
    Щепетильность — (ст. слав. – до щепочки) – нравственно этическое качество личности, характеризующее человека, следящего за своей одеждой, словами, действиями, за их соответствие принятым нормам до мелочей, до каждой «щепы».

Да, пожалуй про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРО МЕНЯ, А ЕСЛИ ПРО МЕНЯ- ЗНАЧИТ И ПРО @velo_103 В ЦЕЛОМ

Думаю все, кто меня знает подтвердит, что я дотошнАЯ и перфекционистическАЯ ЛИЧНОСТЬ
    Я всегда любил, что бы все было "по заводу", качественно и с умом.
    А если и вдруг когда то приходится делать что то "по быстрому", "а бы было", то у меня реально портится настроение и желание делать, от таких движух

Поэтому я всегда стараюсь делать все качественно, пусть от этого страдает скорость выполнения работы.

P.s. иногда, когда делаю велосипед, не могу пройти и оставить некоторые вещи просто так...например отдать человеку велосипед, с ненастроенными тормозами(хоть, например, этого даже не просили делать) я не могу..не позволяет идеалистическая натура. Поэтому даже Никита порой удивляется моему стремлению сделать всё и даже больше..то есть бесплатно

Увы и ах(наверно), такой он Я

#велосервис #веломастерская #велосервис103 #вело103 #подборвелосипедов #могилевпогода #летомогилев #могилевпляж #могилевозеро #могилеввело #веломобильмогилев

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 11 июля 2021 12:36

ИЗ КОРОБКИ В ЛЮДИ

Частенько собираем велосипеды из коробок. В эпоху интернета, когда огромное количество покупок совершается не отходя от смартфона, мы стали чаще покупать у интернет-магазинах
    И это не плохо во всех смыслах:
    Экономия времени
    Во время эпидемии экономия здоровья
    Больше выбора в ассортименте
    Экономия денег

Так и с велосипедами, частенько покупают в интернете, их привозят в коробке и люди спешат их собрать

Кто то собирает сам(тут нужно быть осторожным, банальная неправильная настройка заднего переключателя может привести к попаданию его в спицы и поломке и его, и спиц, и петуха), кто то просит собрать в магазине‍(надо понимать, что в большинстве случаев это просто продавцы, которые не совсем компетентны в этом вопросе), а кто то доверяет своего нового железного друга в руки опытных мастеров

За то в таком случае вы можете быть уверены в верной настройке и грамотной сборке вашего велосипеда

Берегите себя и своих близких, и оставайтесь с нами

.
    #велосервис #веломастерская #велосервис103 #вело103 #подборвелосипедов #веломастер #веломастерская103 #велосити #велики #могилеввелик #велосипедывмогилеве

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 30 июля 2021 12:23

Т.О. ВЕЛОСИПЕДА...ОНО ВАМ НАДО?

"Ездит и ездит", "не мешай технике работать","зачем тратить деньги без нужды"...ну, и далее в этом стиле

Как часто приходится это слышать. Обслуживать велосипед НАДО И делать это надо не тогда, когда он перестал ехать, а регулярно.
    Рекомендуется раз в сезон проводить Полное ТО, дабы вы могли быть уверены в своём велосипеде, что у вас не откажут тормоза на горке Орджоникидзе...
    Почему? Да потому что, во-первых это дешевле(дешевле вовремя обслужить узлы велосипеда, чем затем их ремонтировать/менять), а во-вторых это ваша безопасность и лёгкость езды на велике

Все подтверждают это, что после ТО, когда велосипед отрегулирован и настроен- на нем значительно приятней и легче ездить

Поэтому друзья, не откладывайте своевременное обслуживание велосипеда, приезжайте хотя бы на диагностику(у нас ОНА БЕСПЛАТНАЯ)

Всем мир, хорошего настроения и много АРБУЗОВ

.
    #веломогилев #веломинск #велогомель #велобрест #веловитебск #велобобруйск #быхов #белыничи #шклов #горки #велобеларусь #велосервис #веломастерская #велосервис103 #вело103 #подборвелосипедов #веломастер

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 2 сентября 2021 13:08

ИДЁМ К СВОЕЙ ЦЕЛИ..ОКЕЙ?

Пост ради поста, вот честно Маловато получается уловить контента в последнее время, много работы и просто даже некогда делать сторис и посты
    P.s. боюсь, что в я пришёл к тому, что аккаунт позиционируется почти как блог на #велоремонт тематику, уж простите

Так вот, что значат буквы в самом начале КРУПНЫМ ШРИФТОМ?

Это я хочу сказать то, что даже на отсутсвие (временное) сторис-поддержки, у нас работа идет не покладая рук...мы думаем,делаем,внедряем и...идем к своей цели

В следующем сезоне нас(вас) скорее всего ждёт кое кто необычное, даже шокирующие(но что, пока не известно, вариантов несколько, но что то да будет)

А так, всем хорошего окончания лета(оно может быть хорошим) и позитивного начала осени

Всем мир

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 21 сентября 2021 16:12

АКЦИЯ? АКЦИЯ! ДО КОНЦА ОСЕНИ

Акция продлится до наступления сезона коньков/снеговиков/горячего чая

Что входит?
    Обслуживание нашего велосипеда(чистка, мойка, смазка, диагностика, регулировка тормозов/передач/рулевой, протяжка узлов)
    Доставка велосипеда в сервис и обратно
    Уверенность в вашем велосипеде на следующий сезон и экономия вашего времени на майский километровых очередях в наш сервис velo103.by

Запись как и обычно, по телефону +375257273295, вайбер, директ, вк, гугл, одноклассники и куча всего еще, смотря, где вы это читаете

Всем мирного мира, друзья
    P.s.не мёрзнете пожалуйста

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 4 декабря 2021 17:40

ДОСТАВКА ВЕЛОСИПЕДА

Мы, могу сказать с уверенностью, первые, кто задал ритм по Могилеву в сторону "мобильного сервиса велосипедов"
    Впервые, именно в #вело103 на вывеске появилась фраза "выездная веломастерская"

И ЭТО КРУТО

Затем наши коллеги подхватили это движение и тоже начали предлагать клиентам доставку велосипедов И МЫ ТОЛЬКО ЗА

Это классно, когда клиентам удобно и они остаются довольны от сервиса

Выглядит это примерно так:
    Звонок(заявка)Определение времени/адресаПриезжаем в назначенное время и место за велосипедомДелаем диагностику и согласовываем работыКрепим на велобагажник, фотографируем, отмечаем повреждения, подписываем акт приёма-передачи велосипеда и едем в сервисДелаем ремонтСоставляем заказ-наряд,согласовываем время и адрес доставки велосипедаПривозим велосипед и вместе радуемся проделанной работе

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 15 декабря 2021 23:11

УХОД ЗА ЦЕПЬЮ

Надо ли? Надо!
    Любим ли мы это? Любим!
    Не могу просто так взять и отпустить велосипед в грязной трансмиссией

Только в редких случаях, когда и так слишком большая загрузка

Кстати, детальная чистка трансмиссии входит у нас в ЛЮБОЕ Т.О. велосипеда

Пару советов по уходу:
    1. Не забывайте заехать на заправку/сервис по пути и продуть компрессором(сжатым воздухом) детали трансмиссии
    2. Раз в некоторое время протирайте цепь/звезды/тросики/переключатели ветошью, можно предварительно смочить ее бензином/растворителем.
    3. Не "ополаскивайте" цепь в масле, как многие любят делать. Смазывать цепь следует по капельке на каждое звено(цепь должна быть вымыта, высушена и обезжирена). Не требуется поливать масло с ведра, убиваете цепь таким образом в два раза быстрее

Либо приезжайте к нам на комплексную чистку цепи/звезд и последующую смазку всего за 15 BYN

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 5 января 2022 16:45

ПОМОЩЬ ВЕЛО103 РЯДОМ

Мы помогаторы для ваших велосипедов зимой и летом
    Если возникает какой либо вопрос- вы всегда можете без стеснения позвонить/написать и получить ответ на вопрос
    Мы всегда рады пообщаться, помочь, сделать бесплатную диагностику вашего велосипеда, сориентировать по ценам на запчасти/работы

Мы стараемся становиться друзьями с вами, вот и все

Летнее фото вам в новом году

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 25 января 2022 16:01

КУПИЛ THULE И LUX

В один момент, связи с предзапуском нового проекта @kupi_velik_by я понял, что одного веложника на авто мне не хватает и стал размышлять

Было несколько вариантов:
    Купить микроавтобус(для этого продать любимую Хонду,это плохой вариант)
    Устанавливать рейлинги или фаркоп на Хонду и внедрять новые велокрепление

Так и сделал! Купил рейлинги фирмы Lux, установил
    Купил два велокрепление фирмы Thule, и установил

И теперь красота, велосипеды стало крепить еще проще и быстрее

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 27 марта 2022 23:12

БУРНОЕ НАЧАЛО СЕЗОНА И СПАСИБО...THULE?🤔😯

Сезон начался очень классно😍 Мы очень рад большому спросу на наши услуги🤘 Звонков огромное множество, велосипеды приезжают чуть ли не каждую минуту😯

На самом деле очень приятно и мы, к счастью, были готовы к сезону как никогда🤙

Мы вовремя запаслись запчастями( до поднятия цен, буквально за два дня до этого был сделан большой заказ).
    И смогли предложить клиентам самые приятные цены на запчасти🔥

У нас появился классные велобагажники от бренда Thule и, надо сказать, этот бренд теперь в моем сердце❤ Очень качественно, продуманно и удобно!

Теперь погрузка/разгрузка велосипеда занимает не более 5 минут+5 минут на оформление документов(мы всегда приезжаем уже с готовыми документами, что бы не тратить ваше время)🤙

P.s.И я помню, что обещал снять видео по велобагажникам и рассказать плюсы и минусы, а также подробности крепления на них велосипедов(рассказать есть что, т.к. лично перепробовал несколько видов велокреплений).

Спасибо друзья, что вы доверяете нам❤ Это важно.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

ПОШЛА ЖАРА🔥

У нас начинается активная подготовка к сезону🤘 Прям в геометрической прогрессии увеличивается количество заявок на сервис😉 И мы активно справляемся с задачей🔧(правда пока что я один😂)
    Но очереди пока не сильно огромные и я очень советую заранее подойти к вопросу подготовки велосипеда к сезону и сделать это сейчас✅

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 9 апреля 2022 09:26

ГАРАЖ...ЭТО УДОБНО ДЛЯ СЕРВИСА?

Частенько поднимается тема переезда на другую точку, в другое помещение с более выгодным расположением и видом, нежели гараж🤔
    Однако насколько это оправдано для велосервиса? Места вполне хватает, особенно, если совместить два гаража и получить около 50м площади, не считая подвалов для складского хранения🤙
    Доступность нашего сервиса очень классная:
    Почти центр города(1 км от МГУ Кулешова, 100м от остановки Мир-2). Рядом с нами 2 веломагазина, обычные магазины, спортивный клуб, транспортная компания, детейлинг сервис, обычная фабрика, колледж и другое).
    К нам легко подьехать на велосипеде и на авто, нет проблем с парковкой. У нас круглосуточный доступ. Гараж полностью оснащем всеми инструментами, запчастями, местами для ожидания.

Подводя итоги(хотя бы для себя), мы имеем классное месторасположение😍 Нужно не менять место, а открывать новую точку сервиса🤘🤘🤘

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 26 июля 2022 23:59

МЫ СТАВИМ ОПЫТЫ | ПОПЫТКА 2

Мы решили начать эксперименты и вывести свою формулу ультракрутой смазки для трансмиссии на основе...парафина 🎉

Попытки и эксперименты продолжаются🤙 Формулы, пробирки, взрывы и возгорания..все будет😁😁

Мы даже набрали штат велосипедистов, которые готовы нам помочь в тестировании наших сказок☝

Хочешь тоже помочь с тестированием? Пиши🔽🔽🔽

#вело #смазкавелосипедная #велосмазка #велозапчасти #велобеларусь #велосипед #веломогилев #веломинск

офлайн

106

7 лет на сайте
    пользователь #1539151

Написать автору
    Все объявления продавца

106
    # 8 сентября 2022 16:43

Фото от нашего клиента🔥

Друзья, сейчас начинаем переходить на более «зимний» период и немного сокращаем наш рабочий график😔

Это значит, что сейчас мы работаем преимущественно в режиме ⚠предварительной записи⚠.
    Как это? Легко▶ У вас сломался велосипед - вы звоните нам - мы договариваемся с вами на определённое время(вы сами приезжаете или мы к вам) - в определённое время мы встречаемся с вами в сервисе или у вас дома и ремонтируем ваш байк🔥😎
    Все довольны✅

P.s. Несколько слов о сезоне 2022? Несмотря на некий кризис в сфере велобизнеса и напряженная ситуация с логистикой/долларом, что означает проблемы с запчастями▶сезон 2022 выдался ООООЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫМ. За сезон было отремонтировано более 760 велосипедов(да-да, у нас ведётся база заказ-нарядов по каждому велосипеду😎). Были очень классные знакомства, рады были работать с нашими друзьями/постоянными клиентами☺ Было клевое лето и мы готовы к открытию в 2023 году НОВОЙ ВЕЛОМАСТЕРСКОЙ В МИНСКЕ😏😉 @velo_103_minsk следите за новостями😍
    Все классной осени, мы с вами на связи круглый год❤
    .
    #вело103
    #velo103 #velobelarus #belarus #rb #mtb #velo2023 #велобеларусь #веломинск #веломогилев #веломтб

Ответить