Менеджеры онлайн-продаж в соцсетях

• Приглашаем грамотных менеджеров-консультантов в сфере онлайн-продаж, работающих в своих личных, торговых профилях в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассниках, Инстаграм и т.д.Минск
№ 23557468 332 раза 3 дня назад
  • othelia MemberАвтор объявления
    офлайн
    othelia Member Автор объявления

202

10 лет на сайте
    пользователь #326749

Написать автору
    Все объявления продавца

202
    # 24 декабря 2019 13:16

Приглашаем грамотных менеджеров-консультантов по ведению онлайн-продаж, торговых страниц в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассниках, Инстаграм и др.

Наша основная деятельность – продажа трейнеров-кап для детей и взрослых, декоративной косметики, принадлежностей для макияжа, а также украшений Tiffany&Co.

Условия труда: удаленная и только онлайн работа, свободный график, гибкая система оплаты труда с возможностью неограниченного заработка, который напрямую будет зависеть только от Вас, вашей трудоспособности и стремления зарабатывать (з/п - % от личных, непрямых, сетевых продаж - переданных нам заказов). Испытательный срок - 2 месяца.

Требования к кандидату: возраст – от 20 лет, устная и письменная речь на высоком уровне, легкая обучаемость, с ответственным подходом, желательно опытом работы в интернет-торговле, соц. сетях, продвинутый, активный пользователь социальных сетей, возможность и огромное желание работать и проводить достаточное количество времени ЕЖЕДНЕВНО ОНЛАЙН, город проживания значения не имеет.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! До выхода с нами на связь, убедительная просьба, в первую очередь, ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ товаров в наших оф. группах “ВКонтакте” для получения минимального представления о предлагаемой работе и продукции, которую вам предстоит осваивать: https://vk.com/elstudio_by
    https://vk.com/trainers_by

ВНИМАНИЕ! В ваших к нам первичных сообщениях просим указывать: 1 - возраст, 2 - образование, 3 - опыт работы в интернет-продажах, 4 - наличие собственной активной (наработанной) торговой страницы и в какой соц. сети. Если подобный рабочий аккаунт (профиль) у вас отсутствует, указать.

Косметика, украшения Tiffany&Co., трейнеры Infant, T4K, T4A, T4B, Myobrace
  • TatianaSelchukova Neophyte Poster
    офлайн
    TatianaSelchukova Neophyte Poster

1

5 лет на сайте
    пользователь #1686370

Написать сообщение

1
    # 12 мая 2020 21:56

добрый день!

Заинтересовала Ваша вакансия.
    Мне 23 года, у меня средне-специальное образование, присвоена квалификация экономист по маркетингу, а так же есть высшее - инженер-логист.
    На данный момент у меня нет опыта ведения соц.сетей, но недавно я прошла курс по ведению Инстаграм.
    Поэтому есть ОГРОМНОЕ желание применить полученную теорию на практике.
    Ответственность - это про меня.
    Тема косметики мне интересна, есть идеи для контента.
    Собственное торговой площадки нет.
    Подскажите, Вы готовы вкладывать деньги в рекламу? Если да, то какой бюджет на месяц?
    Если я Вам подхожу - пишите, буду рада сотрудничеству!
    мой номер для связи +375291341151 (вайбер, телеграм)

• 1837568 Junior Member
    офлайн
    1837568 Junior Member

77

5 лет на сайте
    пользователь #1837568

Написать сообщение

77
    # 25 мая 2020 23:43

аналогично, если вы готовы оплачивать ведение инстанрамм и продвижение, могу сотрудничать. опыт есть. Но, кто ищет работников на бесплатной основе за % однозначно мимо, никто не будет бесплатно продвигать вашу продукцию

• othelia MemberАвтор объявления
    офлайн
    othelia Member Автор объявления

202

10 лет на сайте
    пользователь #326749

Написать автору
    Все объявления продавца

202
    # 26 мая 2020 00:34

Речь идет не о продвижении, а ПРОДАЖАХ! Продвижением и рекламой мы сами прекрасно занимаемся. А пустые и бесполезные инстаграм и др. профили мы не оплачиваем, это большая разница!

Косметика, украшения Tiffany&Co., трейнеры Infant, T4K, T4A, T4B, Myobrace
  • stasenok Member
    офлайн
    stasenok Member

144

8 лет на сайте
    пользователь #664510

Написать сообщение

144
    # 17 сентября 2020 08:48

Напишите админам в телеграм канал @freelancerbel, опубликуют вашу вакансию и откликнется больше людей